Первые пинги . как реагировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят привет, может потихоньку выводить на встречу ее?)
[DOUBLEPOST=1490605637][/DOUBLEPOST]Боюсь что далеко зайдут ен отношения с новым(
[DOUBLEPOST=1490606103][/DOUBLEPOST]Напоминаю расстались больше чуть месяца назад, где то дней 10 назад один раз встретились, разошлись вроде нормально, на следующий день начала писать где я что я, что за картинки ставлю в статусах что означает.
На что ответил , что хотел бы чтоб ты блльше не писала так как мы рассматриваем иногда вотсап с людьми ( ну разумеется с девушкой) и я написал что не хочу чтоб они растроились узнав про тебя.
Вот здесь теперь поеимаю кстати свою ошибку, показал что боюсь потерять новую, проявив слабость... но это мое мнение
Она в ответ написала тогда - ааа ну хоп извините и смайлик улыбка!
Потом все жи писала про всякую мелочь что у нее чего то сломался, а еще попросила меня снять видеоролик где она выступает на сцене. Я отказался.
Она - хмммм...
И вот с тех пор тишина полная...
что делать?

А цель встречи какая? Ты ей скажешь что ты развелся, что снял квартиру и вообще все у тебя супер и давай жить вместе?
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо а если она напишет или встречу попросит ? Молчать пока абсолютно? Не получиься как обидчевый мальчик? Как вести в этом случаи.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо а если она напишет или встречу попросит ? Молчать пока абсолютно? Не получиься как обидчевый мальчик? Как вести в этом случаи.

Если бы моя сейчас даже просто написала — был бы счастлив. Но что получим по итогу? Это её как-то вернет? Нет. Напишет - просто не реагируй или если уж совсем не в моготу, ответь что занят и не можешь говорить.

План минимум для тебя сейчас это полностью заниматься обустройством своей жизни. Иначе ты попросту никому не нужен. Собой и только собой. Решай все свои проблемы в первую очередь. Составь в конце-концов план действий по собственному развитию и впахивай каждый день.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимание! Написала, просит куда то отвезти ее . Говорит что даже денег нет на дорогу. Что делать ?
Ответить что не могу или все таки отвезти но вести себя равнодушно позитивно.
[DOUBLEPOST=1491028544][/DOUBLEPOST]Времени мало пожалуйста откликнитесь , очень прошу !
[DOUBLEPOST=1491028586][/DOUBLEPOST]Кстати завтра у нее днюха..
[DOUBLEPOST=1491028751][/DOUBLEPOST]А если напишу - у тебя есть кого вызывать?) но мне кажется не то это (..
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди помогите дайте совет скорее
[DOUBLEPOST=1491029039][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1491028751][/DOUBLEPOST]А если напишу - у тебя есть кого вызывать?) но мне кажется не то это (..[/QUOTE]
Не так писать не надо
[DOUBLEPOST=1491029155][/DOUBLEPOST]Так ты только в игноре недавно вышел 19 марта правильно? Не надо её отвозить ты же занятой человек у тебя много работы много сучек вокруг тебя у тебя нет на неё времени!
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Антонио.
Так и сделал , написал что я по делам ездю и не в городе! Она написала - "ясно, спасибо за помошь, я думала что хотя бы на такси деньги оставишь, послезавтра вернула бы".
Потом сразу же выставила главной фотку ее с мамой ее, это фоткал я когда отдыхали в горах. До этого стояли фотки сделанные новым парнем((. Думаю все это к лучшему, но торопить события не буду.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Антонио.
Так и сделал , написал что я по делам ездю и не в городе! Она написала - "ясно, спасибо за помошь, я думала что хотя бы на такси деньги оставишь, послезавтра вернула бы".
Потом сразу же выставила главной фотку ее с мамой ее, это фоткал я когда отдыхали в горах. До этого стояли фотки сделанные новым парнем((. Думаю все это к лучшему, но торопить события не буду.
Нехуя себе скажи офигела деньги ей ещё на такси оставлять
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра днюха, что делать(
[DOUBLEPOST=1491031916][/DOUBLEPOST]Где же эксперты((
Сейчас опять написала- спрашивает чем занимаюсь?
Вобщем я не совсем понимаю одно, игнор - это что, это вобще не отвечать , или можно отвечать но ни в коим случае не встречаться?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра днюха, что делать(
[DOUBLEPOST=1491031916][/DOUBLEPOST]Где же эксперты((
Сейчас опять написала- спрашивает чем занимаюсь?
Вобщем я не совсем понимаю одно, игнор - это что, это вобще не отвечать , или можно отвечать но ни в коим случае не встречаться?
Игноре это вообще молчишь
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, я же написал и что теперь, начинать с нуля?((
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет на данном этапе можно ответить но сухо а потом молчать
[DOUBLEPOST=1491032753][/DOUBLEPOST]Ты ответил больше не чего не пиши ей
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она опять прсыпала вопросами - чем занимаетесь? Что делаете??, почему не отвечаете ? Вопрос знаки????

Чтоделать ? Пока они у меня как не прочитанные, то есть она видит что я заходил в телеграм, но не зашел в наш чат,. Вопросы вижу в уведомлениях на экране.
[DOUBLEPOST=1491033131][/DOUBLEPOST]Боюсь что если не буду отвечать она окончательно разочаруется во мне и останется с новым парнем, или займется сексом если вдруг еще не занялась((
[DOUBLEPOST=1491033288][/DOUBLEPOST]Кстати 4 раза позвонила между переписками, я не поднял трубку вобще
[DOUBLEPOST=1491033496][/DOUBLEPOST]Пишет - не хотите писать значить?(
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она опять прсыпала вопросами - чем занимаетесь? Что делаете??, почему не отвечаете ? Вопрос знаки????

Чтоделать ? Пока они у меня как не прочитанные, то есть она видит что я заходил в телеграм, но не зашел в наш чат,. Вопросы вижу в уведомлениях на экране.
[DOUBLEPOST=1491033131][/DOUBLEPOST]Боюсь что если не буду отвечать она окончательно разочаруется во мне и останется с новым парнем, или займется сексом если вдруг еще не занялась((
[DOUBLEPOST=1491033288][/DOUBLEPOST]Кстати 4 раза позвонила между переписками, я не поднял трубку вобще
Не отвечай ты в игноре, ты очень занятой человек выйди из телеги что бы тебя в онлайне не было а то она так видит что ты онлайне и думает ты специально игнорит, она не убежит так она поймёт что выжный человек
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я с другими по делу постоянно вынужден быть на контакте то есть в онлайн
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Статус онлайне убери просто
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин она посыпала вопросами в конце пишет - хотите встретимся?
Я написал - если будет время
Ну понятно что не буду встречаться
Или что делать? (
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо было отвечать
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она написала - ну ладно смотрите сами и улыбочка смайл
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей сразу на это СМС ответил она обняла что ты на поводке и вскоре сольёт тебя
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сразу ведь а через час
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не важно, суть того что ты ответил взаимность, будет время встретимся, а она уже поняла что это да и сразу заданию дала типо смотрите сами и улыбочка смайл
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц(((((
Кажется я не смогу вернуть уже
Неужели потреял все шансы уже?(((
[DOUBLEPOST=1491040110][/DOUBLEPOST]Но я знаю позже она опять напишет и спросит ну что там освободился или нет от работ?
Теперь буду молчать тогда, хотя глупо уже как то (((
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ппц(((((
Кажется я не смогу вернуть уже
Неужели потреял все шансы уже?(((
[DOUBLEPOST=1491040110][/DOUBLEPOST]Но я знаю позже она опять напишет и спросит ну что там освободился или нет от работ?
Теперь буду молчать тогда, хотя глупо уже как то (((
ничего глупого! у тебя дела,мир спасаешь! телефон забыл, в конце концов или девку шпилишь какую..пусть думает,что хочет)
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансы у тебя есть
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть больше не отвечать?
Она написала ( это видно в уведомлении) - помните говорит когда мы познакомились было 19 мне а завтра 25 .
Может хочет напомнить что завтра у нее ДР?
И второй вопрос - как быть завтра, тут кто то советовал поздравить но сухо очень, кто на следующий день, а кто то вобще не поздравлять
[DOUBLEPOST=1491040720][/DOUBLEPOST]Мнение каждого из вас очень важно
Ну где же эксперты ааа?
Или они тоже сидят в игноре по отношению ко мне?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не отвечать! Поздравить можешь, написав : "С днем рождения." и желательно в конце дня.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шутка конечно)
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только делай как говорят
[DOUBLEPOST=1491041328][/DOUBLEPOST]Я думаю стоит поздравить но сухо
 
Сверху