Первые пинги . как реагировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по второму кругу т.к. мадам дали понять, что можно ебать голову мч
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по второму кругу т.к. мадам дали понять, что можно ебать голову мч
Да нет почему же, она все время и всегда тянулась, но мои жизненные обстоятельства не позволяли возвращать. Может это даже к лучшему. О возврате даже не думаю. Так как даже если сейчас прибежит и даже я захочу , я не готов к этому.
Пока возврат отложен а возможно даже и не будет его. Повторяю сейчас планы стать мега успешным человеком, и все усилия направлены только на это. И не важно сколько времени это займёт. Заниматься херней вля возврата сейчас нету желания и смысла.)
[DOUBLEPOST=1525931119][/DOUBLEPOST]Но если какие новости ессно буду отписывать вдруг кому интересно.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильной дорогой идешь товарищ.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если какие новости ессно буду отписывать вдруг кому интересно.
Обязательно отписывай)) давно слежу за твоей темой. У тебя очень длинная история, но при этом можно много подчерпнуть из неё) были и ошибки, были и победы. Мне лично интересно в будущем знать, как у тебя и что, хоть до этого и не писал ничего у тебя))
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо товарищи)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет бро)))какие новости на фронте?
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро)))какие новости на фронте?
Привет, никакие. Пока а может и на всегда забито на бд., 9 мес как не общались и ни пинга как с ее и с моей стороны. У нее с васькой все вроде гуд вероятно, информацией не владею, сам скоро улетаю за границу на работу. Вот так вот.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты чё до сих пор один??!! Где твоя девушка или девушкИ?
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты чё до сих пор один??!! Где твоя девушка или девушкИ?
Нет Саш я пока был с семьёй, сейчас самый момент когда я нужен детям, успокоился ими. С женой отношения почти никакие. Отношений на стороне пока не завожу потому что еще не выкарабкался из той ямы куда попал, во всех смыслах). Скоро заграницу, надеюсь там будет все гуд)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты как там жив здоров? Что в жизни происходит?
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты как там жив здоров? Что в жизни происходит?
Привет всем. Случайно заглянул сюда. Я жив здоров. Сижу дома. Карантин. Был в турции 1 год. Работал... На бывшую забил. Я со своей семьёй. Не поверите очень рад и доволен что так сложилось и вернулся в семью. Бывает. Вспоминаю.. Но так.. просто. Думаю мой роман можно закрывать. Всем удачи в возврате, если он стоит того конечно.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова!!!неужели)))поимел свой опыт
 

sam_72

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Прочитал историю ЛОЛ лучше возвратами не заниматься. А еслли был бы успех то надолго ли? ХАХАХАХА закрепить еще сложнее
 

Faster32

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
В смысле, я и заинтересован конечно, но и люблю ведь ее. Я уверен что она и завтра позвонит и будет провоцировать встречу. Но эксперты ведь не советуют заниматься с сексом?
[DOUBLEPOST=1489875242][/DOUBLEPOST]Сегодня она возможно переспала уже, потому что я точно знаю что когда она приходит домой то только потом включает вотсап . А она ушла из дома в 17.30 ч вернулась ночью в 2.00
полный капец я в отчаянии.
[DOUBLEPOST=1489875340][/DOUBLEPOST]Во многих случаях если секс понравился с новым парнем девушки выбирают их при равных условиях, хотя на меня тоже не жаловалась. У нас с ней уже месяц как не было, поэтому уверен что переспала. Самый тяжелый удар для меня это !!!
Ну ты мне скажи пожалуйста как можно говорить о какой то любви если такие события происходят. Тут не то что игнор а вообще девушка не пригодна для отношений. Займись собой, забудь что она вообще существует. Если ты дальше хочешь этих качелей то дойди до конца а хотя я думаю ты уже дошёл. Конец таков ты останешься разбитым слюнцяем с большой нуждаемостью а ещё и побегаешь за ней. Дальше все как по маслу. Таков конец я тебе обещаю!)
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Печально... На середине хода истории казалось, что вот-вот, скоро, совсем уже... успех... Очень хотелось порадоваться за автора...
Где-то читал, что максимальная разница возрастов в отношениях не должна превышать 10 лет. Иначе это разные поколения, разные взгляды на базовые вопросы со всеми вытекающими отсюда последствиями... Возможно это и было тем препятствием, о которое всё разрушилось. Ну и брак автора, который он сохранил, тоже никак не содействовал возврату. Без особой надежды на ответ, но, всё-таки, спрошу - как сейчас дела у автора?
 
Сверху