Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, вот я бы тебе посоветовал устроиться в компанию сетевого маркетинга, лучше всего Амвэй. Почему? Вот какие плюсы: мощные тренинги личностного роста, постоянный выход из зоны комфорта, знакомство с новыми людьми, получения навыка продаж, получение навыка ораторского мастерства и можно заработать )))

Если ты упертый, то сам себя через 3 месяца не узнаешь)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Можно подробнее ?)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе и так все подробно написал )))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Окей , идея мне нравится !)
Валик , сейчас диалог посмотришь :
- в смысле ? Объясни )
- а что непонятного ? У тебя же госы )
- так а что ты хотел передать ?
- то, что не передал )
- а не проще сказать нормально без загадок каких-либо
-я все сказал
[DOUBLEPOST=1496666985][/DOUBLEPOST]Хотел спустить на тормоза общение , предпоследним сообщением , в итоге вылилось негативом . Причем намеренным
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей , идея мне нравится !)
Валик , сейчас диалог посмотришь :
- в смысле ? Объясни )
- а что непонятного ? У тебя же госы )
- так а что ты хотел передать ?
- то, что не передал )
- а не проще сказать нормально без загадок каких-либо
-я все сказал
[DOUBLEPOST=1496666985][/DOUBLEPOST]Хотел спустить на тормоза общение , предпоследним сообщением , в итоге вылилось негативом . Причем намеренным
[emoji23] [emoji23] [emoji23] чувак, я в Голландии, я тебе сейчас такого насоветую, что тебе будет не хорошо[emoji23] [emoji106]

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[emoji23] [emoji23] [emoji23] чувак, я в Голландии, я тебе сейчас такого насоветую, что тебе будет не хорошо[emoji23] [emoji106]

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Я понял тебя , временно не тревожу!)))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял тебя , временно не тревожу!)))
Тут за за этими дорвавшимися до кафешопа пассажирками надо следть)))
Оставь БД в покое нахрен. Ты не смог на другую тему перепрыгнуть. У тебя желание тупо с ней общаться, а голова занята только ее возвратом. Делай паузу. И займись собой.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут за за этими дорвавшимися до кафешопа пассажирками надо следть)))
Оставь БД в покое нахрен. Ты не смог на другую тему перепрыгнуть. У тебя желание тупо с ней общаться, а голова занята только ее возвратом. Делай паузу. И займись собой.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Наоборот , я всячески пытался прервать диалог . В итоге она сама подвела нас к этому негативу . Я конечно мог бы на дурачка скосить , но особо не горел желанием )
Сейчас пауза, все .
Еще заметил за собой, что мне нравится ее осаживать слегка . Этим конечно возврату не поможешь, но как есть
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наоборот , я всячески пытался прервать диалог . В итоге она сама подвела нас к этому негативу . Я конечно мог бы на дурачка скосить , но особо не горел желанием )
Сейчас пауза, все .
Еще заметил за собой, что мне нравится ее осаживать слегка . Этим конечно возврату не поможешь, но как есть
Ты ответственнен за отношения и если она получила негатив, значит виноват только ты. Не смог выстроить общение. У тебя не хватило ресурса. Ты тупо зациклился на своей хрени, желая сто бы БД начала тебя упрашивать рассказать, какой ты молодец, что хотел ей сделать подарок. Забудь ты про то что хотел. Действие, вот что важно )

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет же , Валик ! Когда эта хрень начала обретать обороты , я хотел делать паузу в общении. Насчет ответственности ты прав . Меня правда тяготит с ней общение . Пришлось обрезать
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет же , Валик ! Когда эта хрень начала обретать обороты , я хотел делать паузу в общении. Насчет ответственности ты прав . Меня правда тяготит с ней общение . Пришлось обрезать
Ни куя ты не хотел, у тебя обида на нее. Оставь ее впокое. Убирай обиду на нее из себя. Будет обида - не будет возврата. Только себя и ее ищмучаешь.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни куя ты не хотел, у тебя обида на нее. Оставь ее впокое. Убирай обиду на нее из себя. Будет обида - не будет возврата. Только себя и ее ищмучаешь.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Если не хотел, тогда зачем обрезал ?
Насчет обиды неоднозначно, но сука негатив из меня прет , временами. Поэтому веду себя так
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не хотел, тогда зачем обрезал ?
Насчет обиды неоднозначно, но сука негатив из меня прет , временами. Поэтому веду себя так
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ И СНИМАЙ ЗАВИСИМОСТЬ.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, все равно за компом. Найди в ВК аудиозаписи Брайан Трейси Достижение максимума part_2 длительность 189 минут. Прослушай сегодня. Он там учит как перестать держать негативные мысли и как начать движение в другом направлении. Ты загнался по БД, в таком состоянии будешь себя вести как идиот. Ты будешь рвать не шаблоны, а нервы себе и БД.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, все равно за компом. Найди в ВК аудиозаписи Брайан Трейси Достижение максимума part_2 длительность 189 минут. Прослушай сегодня. Он там учит как перестать держать негативные мысли и как начать движение в другом направлении. Ты загнался по БД, в таком состоянии будешь себя вести как идиот. Ты будешь рвать не шаблоны, а нервы себе и БД.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Нашел , прямо сейчас начну слушать )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понимаю что вы делаете... И леди, к твоему сожалению перестала писать.
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Салют всем !
Ребята, была встреча вчера с бд . Пришлось высосать предлог из пальца, так как она отказывалась в встрече, если не узнает причину . Ну и я придумал ебическую затею . Сказал , что разговор о здоровье . Она перепугалась и согласилась встретиться .
При встрече мы сидели на скамейке и начал запрягать ей легенду о том , что кто-то шлет мне анонимки на дом . Относительно нас с ней . И в последней якобы было сказано, проверься на вич. И сказал , что я проверялся и чист, но это не значит , что и ты тоже... в общем это все ее озадачило иона стала меня уверять, что это чья-то дурацкая шутка ( на деле же, это моя ебанутая шутка )
Ну я типа вздохнул с облегчением и мы съехали с этой темы . Начали говорить о другом, часто она сама выступала инициатором беседы. Пару раз коснулась моего колена и какое-то время ее рука упиралась об него наружной стороной. Встреча продлилась почти 2 часа . Заметил, что ей было неприятно моментами, когда речь заходила о других девушках. Хотя ничего провокационного не рассказывал.
Был с моей стороны такой косяк, что когда она уже собиралась уходить , я увлекшись беседой предложил еще минут 10 посидеть. Но она отказалась , сославшись на подготовку к госу . Тогда я отшутившись дал ей перстень на удачу во время госов . Не хотела сначала брать, типа что мужской и куда его положить , но потом взяла. Общение было легким и приятным .
Придя домой я ее спросил почему она отказывалась встретиться ,пока не узнала причину . Ответила , что посчитала так нужным . На что я предложил забыть все былое и остаться друзьями , она дала понять, что настроена скептически к такому союзу, но согласилась . Немного еще пообщались и все.
Ребята, после всего этого у меня сложилось мнение, что она чувствует ко мне что-то, но быть со мной не может. На это есть весомый нюанс :она должна отработать 2 года, в котором учится. В связи с этим нет мотивации быть со мной . И всячески пытается бороться с этими чувствами . Я люблю ее, что тут лукавить . Но не готов жертвовать своими интересами и планами ради нее. Когда были вместе, надеялись, что ее определят в наш город. Не судьба .
Что дальше : я намерен наладить с ней дружбу , завоевать ее доверие. На это у меня есть меньше 2 месяцев. Хочу чтоб она видела мои успехи. А там посмотрим . Шансы на возврат малы . Но все равно хочу посмотреть что из этого выйдет. Да и понять до конца, что у нее ко мне.
Ошибок море, я знаю . Но мне нужно было это.
[DOUBLEPOST=1497353693][/DOUBLEPOST]Каковы зацепки для дальнейших встреч :
1) после госов должна вернуть перстень ( с ним тоже своя легенда связана )
2) просила сообщить ей , если будут еще анонимки и предложила установить камеру в подъезде . Может быть расшатывать дальше эту тему ?
Для себя понял, что игнор это самая легкая часть возврата
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подготовки к встреячи - 0, просьб о совете - 0, спрасил - 0 раз.
Встреча нужна, чтобы показать что ты измменился, а ты встретился чтобы на хозяйку посмотреть и радостно полаяять, пока она с тобой.
Предлог и все последующие стратегии полный бред.
2) просила сообщить ей , если будут еще анонимки и предложила установить камеру в подъезде . Может быть расшатывать дальше эту тему ?
Не стоит.
[DOUBLEPOST=1497359981][/DOUBLEPOST]Нужно был - отлично))) В одном с тобой соглашусь -
Шансы на возврат малы .
Много я таких видел, инициативщиков) На деле оказывались просто слабоками, с высоким чсв
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо , Антон . Ситуация - жопа . Исходя из того, что имеем. Как быть? Все прям пизд*ц плохо ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ей на тебя похрен, на данный момент, а ты усилил ее равнодушие)
Плюс показало что спустя это время ты не изменился. Понизив свои шансы.
Я бы ответил тебе на вопросы, но даже не знаю что.
Как быть? - заняться делом, а не бал бла больством.
На счет того что все плохо, я считаю это так, потому что ты на автопилоте куда то идешь и считаешь себя самым умным. 16 страниц + вк, а толку на текущий момент - 0!
[DOUBLEPOST=1497419263][/DOUBLEPOST]Так как мы увидели ее реальную реакцию и отношение в тебе, то все что ты писал выше, было не больше чем просто твои догадки и додумки) Факт в том что у нее сейчас к тебе негатив, а ты не в том состоянии чтобы его убрать)
[DOUBLEPOST=1497419311][/DOUBLEPOST]
Не понимаю что вы делаете... И леди, к твоему сожалению перестала писать.
Прошла неделя)
[DOUBLEPOST=1497419402][/DOUBLEPOST]
значимость не для тебя на высоте заоблачной просто.. а это очень плохо. Ну ты вкурсе :)
Тебе достаточно прочитать свою же тему. Много слов было впустую брошено) Не только мной к слову.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понижай её значимость, свою зависимость от нее, встречайся и трахайся с другими ОЖП
Ты реально не готов к общению в нужном формате. Смысл в поисках причин и поводов для встречи? Ну один раз - еще один... А толку, если она никаких эмоций от тебя не получает? Не чувствует, что ты тот, кто ей нужен?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Давно тут не отписывал и считаю это неправильным как минимум в отношении тех людей, кто следил и всячески поддерживал и помогал тут.
Как вы помните, я совершил много ошибок во время последней встречи, да и после нее.
Получив затем люлей от Antonii в вк , я многое переосмыслил относительного всей ситуации в целом. Я решил взять себя в руки и любой ценой забыть бд ( которая, к слову , была уже в отношениях с васей).
Задача оказалась не из легких, но мысли о собственном самоуважении помогли мне в этом. Я окреп ментально. Все лето занимался спортом и проводил время с девушками( с одной был даже в "отношалках").
Бд написала по поводу кольца за неделю до своего отъезда, которое хотела вернуть. Я должен был назначить место и время встречи, но я этого не сделал. На том и разошлись с концами наши карабли.
Спустя несколько месяцев что хочу сказать : это был неудачный опыт, который сделал меня сильнее как ментально , так и физически. Оглядываясь назад понимаю, что испытываю определенное чувство стыда за свое былое разбитое и сопливое состояние. Как мужчину меня это не красило.
Моя жизнь налаживается. Есть цели и планы для реализации. В общем все у меня отлично. Всем спасибо)
Новичкам совет : ребята, прежде чем во все это ввязываться, подумайте 10, а то и 20 раз. Действительно ли оно вам нужно. Время все лечит, поверьте. Игра редко стоит свечь ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мысли о собственном самоуважении помогли мне
!
[DOUBLEPOST=1511159663][/DOUBLEPOST]
В общем все у меня отлично. Всем спасибо)
Рад за тебя
[DOUBLEPOST=1511160005][/DOUBLEPOST]
Новичкам совет : ребята, прежде чем во все это ввязываться, подумайте 10, а то и 20 раз. Действительно ли оно вам нужно. Время все лечит, поверьте. Игра редко стоит свечь ;)
Если ты о самом возврате, то не согласен с тобой!
Я мыслю иначе про БД. "Это моё!", "Верну и решу!", "Плевать мне на васьков или на еще какие условия", "Только Я решаю, как мне жить и как себя вести", "Чей-то хрупкий внутренний мир и убеждения?! Если человек позволяет себе относиться ко мне с негативом, я отдам ему обратно, с прибавкой", "Меня попытались принизить (унизить - горе вам!), а я просто утрусь тряпочкой и скажу - ну не мое, так не мое?!" ... Думаю, ты понимаешь, какую мысль я хочу до тебя донести. Не прогибайся - гни других. Другую! ЕЁ! Решение проблемы - это действие, а не уход

В любом случае, это будет твоим решением
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад что у тебя все хорошо)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
!
[DOUBLEPOST=1511159663][/DOUBLEPOST]
Рад за тебя
[DOUBLEPOST=1511160005][/DOUBLEPOST]
Если ты о самом возврате, то не согласен с тобой!
Я мыслю иначе про БД. "Это моё!", "Верну и решу!", "Плевать мне на васьков или на еще какие условия", "Только Я решаю, как мне жить и как себя вести", "Чей-то хрупкий внутренний мир и убеждения?! Если человек позволяет себе относиться ко мне с негативом, я отдам ему обратно, с прибавкой", "Меня попытались принизить (унизить - горе вам!), а я просто утрусь тряпочкой и скажу - ну не мое, так не мое?!" ... Думаю, ты понимаешь, какую мысль я хочу до тебя донести. Не прогибайся - гни других. Другую! ЕЁ! Решение проблемы - это действие, а не уход

В любом случае, это будет твоим решением
У каждого своя политика, друг ☺
Ты не сдаешься. К тебе просто приходит определенное понимание.
Спасибо за отклик и мнение)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху