Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2) в принципе могу, но подобное редко практикую. Обычно на каком-то мероприятии склеивается знакомство и прочее . Часто инициатива от самих девчонок исходит
Ну чтобы далеко не ходить. Выбери 2 свободных часа, подходи к красивым девушкам) И бери номер. Посчитаем процент)
А то ну в принципе))) Это неуверенность.
Пингов с ее стороны не следует .
Потому что пока не провокаций с твоей стороны) А их пока делать не стоит, потому что тебе нужно поменять мышление) И стать Мужичком)
Меня интересует, стоит ли дальше игнорировать ? Мне кажется, что я созрел для выхода из игнора, но с другой стороны , самому начинать общение особо не хочется.
На текущий момент нет. У тебя нету знаний и опыта, чтобы с ней общаться. Нужны правильные мысли. Для этого нужен опыт общения с девушками + чтение литературы. Как будешь готов - можно будет выходить из игнора (на ведении конечно) и возвращать.
Если выйдешь сейчас, пбольшая вероятность что поплывешь и тебя сольют)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Парадок страсти, Эволюция альфа самца
2) В принципе и я могу все что угодно. Бери и делай, и тогда точно узнаешь о себе многое :)
3) Что с внутренним состоянием?
5) Сколько у тебя девочек на подхвате, готовых с тобой провести вечер?
Внутреннее состояние неоднозначное. По ней не скучаю, но думаю. На подхвате всегда кто-то есть , что в моем городе, что в том в котором учусь. С другими девушками веду себя уверенно, по большей части на внешность ведутся, ибо как таковых пикаперских знании у меня нет. На днях попробую телефон взять, интереса ради )
[DOUBLEPOST=1492773848][/DOUBLEPOST]
Ну чтобы далеко не ходить. Выбери 2 свободных часа, подходи к красивым девушкам) И бери номер. Посчитаем процент)
А то ну в принципе))) Это неуверенность.

Потому что пока не провокаций с твоей стороны) А их пока делать не стоит, потому что тебе нужно поменять мышление) И стать Мужичком)

На текущий момент нет. У тебя нету знаний и опыта, чтобы с ней общаться. Нужны правильные мысли. Для этого нужен опыт общения с девушками + чтение литературы. Как будешь готов - можно будет выходить из игнора (на ведении конечно) и возвращать.
Если выйдешь сейчас, пбольшая вероятность что поплывешь и тебя сольют)
Что-то я запутался в край . Мне казалось , что я готов . С девчонками нормально складывается и так далее. Но понимаю, что реально могу поплыть . Хотя хз )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На днях попробую телефон взять, интереса ради )
10 телефонов, тех кто понравиться и будет красивее бывшей)
Что-то я запутался в край . Мне казалось , что я готов . С девчонками нормально складывается и так далее. Но понимаю, что реально могу поплыть . Хотя хз )
Книг как таковых и выводов по нима нет)
Ну а второе посомтрим после знакомства с девушками) Внешность, да, но если за ней пусто) То сольют.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внутреннее состояние неоднозначное. По ней не скучаю, но думаю. На подхвате всегда кто-то есть , что в моем городе, что в том в котором учусь. С другими девушками веду себя уверенно, по большей части на внешность ведутся, ибо как таковых пикаперских знании у меня нет. На днях попробую телефон взять, интереса ради )
[DOUBLEPOST=1492773848][/DOUBLEPOST]
Что-то я запутался в край . Мне казалось , что я готов . С девчонками нормально складывается и так далее. Но понимаю, что реально могу поплыть . Хотя хз )
Закачай себе Мужчина всегда прав в телефон и слушай. Мозги конкретно прочищает))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , я все же думаю встретиться с ней сегодня. Рискую , да .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спешу вас известить, что не сделал этого )) объясните, чем именно чревато ? Вроде времени прилично прошло. Развивался же
[DOUBLEPOST=1493031994][/DOUBLEPOST]
Закачай себе Мужчина всегда прав в телефон и слушай. Мозги конкретно прочищает))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Валик, считай что благодаря твоему совету , я не предпринял рискованных действий)))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спешу вас известить, что не сделал этого )) объясните, чем именно чревато ? Вроде времени прилично прошло. Развивался же
[DOUBLEPOST=1493031994][/DOUBLEPOST]
Валик, считай что благодаря твоему совету , я не предпринял рискованных действий)))
Рад что помог[emoji106]
Посмотри у меня в теме как Геннадий советует выходить из игнора)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты прочитай, что выше написано)
А почему не сделал?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты прочитай, что выше написано)
А почему не сделал?
Нарисовались терки с новой девушкой. Не до Бд было. Сегодня с другой гулять пойду. Я ей давно нравлюсь, но я ее френдзонил . Ну а вообще точно ответить не могу, почему передумал . Меня частенько гордыня дрочит Мол "с чего это вдруг я?"
Просто я учитываю еще тот факт, что игнор длительный достаточно. Ссылаясь на это, я думал выходить из него
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе там заданье дал) Ты на него хер положил) Значит ли это что я больше тут не нужен?)))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нарисовались терки с новой девушкой. Не до Бд было. Сегодня с другой гулять пойду. Я ей давно нравлюсь, но я ее френдзонил . Ну а вообще точно ответить не могу, почему передумал . Меня частенько гордыня дрочит Мол "с чего это вдруг я?"
Просто я учитываю еще тот факт, что игнор длительный достаточно. Ссылаясь на это, я думал выходить из него
К тебе эксперт зашел в тему и дал задание на халяву, а ты заднюю включил. Испугался, что не получится вернуть? Прокачайся для себя, чтобы потом в такие ситуации не попадать.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе там заданье дал) Ты на него хер положил) Значит ли это что я больше тут не нужен?)))
Извини, исправлюсь . Задание понял и принял. Осталось закрепить )
[DOUBLEPOST=1493053279][/DOUBLEPOST]
К тебе эксперт зашел в тему и дал задание на халяву, а ты заднюю включил. Испугался, что не получится вернуть? Прокачайся для себя, чтобы потом в такие ситуации не попадать.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Валик, я тебя услышал. Спасибо, что следишь и активно отписываешься тут!
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини, исправлюсь . Задание понял и принял. Осталось закрепить )
[DOUBLEPOST=1493053279][/DOUBLEPOST]
Валик, я тебя услышал. Спасибо, что следишь и активно отписываешься тут!
Да потому что советы грамотные дают, хоть понимаешь что делать. Я сам уже дней 5 вообще спокоен, как помощь получать стал)
И книги все читай, которые дали. Я например их все раза по 3 прослушал)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, вчера гулял с подругой. Сам того не осознавая склеил и ее . В общем целовались и все такое. Стала мне что-то про отношения запрягать . Но я тонко ушел от этой темы .
И того, что я имею :
1 )Бд, которую хочу вернуть . Не контактируем вообще (полтора месяца)
2) новая девушка. С ней я скорее "мучу " , чем встречаюсь. Сейчас поругались
3) "Подруга" , которая хочет со мной отношении
И еще пару девочек, которые просто на подхвате, с которыми посасываюсь
Все это очень помогает морозить порывы, которые побуждают выйти на связь с бывшей .
Кстати, сегодня лайкнула мою новую фотку в инсте .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иными словами продолжаешь ничего не делать*?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иными словами продолжаешь ничего не делать*?
Сейчас идет подготовка на соревнования , поэтому еще не начинал то, что ты говорил сделать. На выходных турнир на присвоение
МС будет . Кстати, в этом городе, в котором будет турнир , живет моя знакомая. Мы с ней летом познакомились ( ее кузина моя подруга) думаю встретиться там с ней . Была взаимная симпатия. Что скажешь ?
И еще : 5 числа будет ровно 2 месяца игнора. Не перегнул ли я с ним ?
[DOUBLEPOST=1493640551][/DOUBLEPOST]Энтонии , вопрос не по теме конечно. Читал твою историю возврата , скажи , а сейчас вы вместе ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что сказать? Общения со старыми знакомыми сильно тебе ничем не поможет)) Только даст возможность страху отмазать тебя от реальных дел)
И еще : 5 числа будет ровно 2 месяца игнора. Не перегнул ли я с ним ?
Вопрос лишь в том, что ты это время потратил впустую)))
Энтонии , вопрос не по теме конечно. Читал твою историю возврата , скажи , а сейчас вы вместе
Достаточно личный вопрос) Спасибо что спросил, у меня все отлично)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляха , ну я реально развивался и развиваюсь все это время ) Время к тому же дало о себе знать . Я ни разу не сорвался . Да, я прекрасно понимаю, что это все можно просрать в один момент, при малейшей оплошности. Поэтому и обратился к тебе .
Обязательно реализую данные тобой задания . Что ты подразумеваешь под страхом ?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Страх подхода)? Со сколькими девушками ты пытался познакомился просто на улице за последние 2 недели? И сколько успешных?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страх подхода)? Со сколькими девушками ты пытался познакомился просто на улице за последние 2 недели? И сколько успешных?
С двумя . Оба раза успешно , только в процессе общения выяснилось, что одной 15, а второй - 16 ))
Естественно я слился. Так что даже не знаю, можно ли эти случаи расценивать как успех
[DOUBLEPOST=1493809134][/DOUBLEPOST]Подожди, еще на тусовке одной с двумя девушками общался, по отдельности . Чувствовал себя уверенно, если это то, что надо анализировать
[DOUBLEPOST=1493810988][/DOUBLEPOST]Энтонии , я сумел проанализировать свои косяки, ошибки. Веду корректировку , развиваюсь, читаю темы и литературы . Знаешь, если судить по моей писанине, то можно решить, что я какой-то нервозматик зачуханный ею. Но это не так, я вполне спокоен . После разрыва косячил минимально, если ты подробно изучил тему, то в курсе будешь. Но сейчас понимаю, что ты был прав , когда сказал, что я еще не готов. Так что продолжаем дрочить литературу , ну и знакомства , само собой )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно ;) а с бывшей напомни как дела ?)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 марта была наша последняя встреча и секс соответственно. Перед тем , как она ушла, я ей сказал что люблю ее и прочие сопли. Добавил также, что если окончательно, то переживу . В ответ она сказала, что знает о том, что я есть у нее , но должна отдохнуть от отношении и переварить это все. Поцеловала и ушла .
5 марта написала , что я ей оставил засос, ну мы пообщались немного мило и я пожелал ей удачно добраться на учебу , ответила "постараюсь)"
С того дня игнор полный с моей стороны . Она в инсте через раз лайки ставит . На этом все. В сс она редко что выкладывает , так что я понятия не имею, что у нее там происходит
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вполне! Молодец)
Можно задумываться о выходе на связь!)
Ссылку на соц. сети скинь) Свои. Посмотреть.
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинь свою страницу . Там тебе отпишусь ) тут палиться не хочется , при всем уважении к форумчанам . Какие мысли по поводу выхода на связь ? Я полагаю , что простое общение в вк не рассматривается вовсе, если оно не повлечет моментальную встречу ?
У меня была мысль набрать ее самому и предложить встретиться, когда оба будем дома . Только под каким предлогом ?
[DOUBLEPOST=1493842250][/DOUBLEPOST]И еще
Накрылась моя поездочка на турнир. Так что не видать мне звание мастера, еще как минимум год .
[DOUBLEPOST=1493842331][/DOUBLEPOST]Она сегодня в инст фотку кинула. Продолжаю не лайкать?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писала девушка с турнира, расстроилась что меня не будет . Сказала, что в любом случае встретимся .
Посмотрев последнюю публикацию бывшей, понял, что уже не нахожу ее столь охуительной , как когда-то . Красива, это да. Безусловно. Но такая же, как и все )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня на имя и фамилию нашим :) там вк - для срочной связи написано :) в приписке :)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, переговорив с Энтони , решили выходить на связь. Теперь думаем как . Господа, у кого какие мысли?
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Энтони предложил три варианта :
1) случайная встреча
2) что-то отдать или забрать
3) попросить помочь выбрать рубашку .
Первый вариант я нахожу самым идеальным, но не факт, что его удастся реализовать . Не могу же я ее караулить у подъезда )
Со вторым сложнее , ибо возвращать или забирать нечего, так уж получилось .
Третий , пожалуй, самый доступный . Думаю, что она мне не откажет, учитывая, что разошлись без негатива .
Но все равно стоит прошерстить литературу всю , а потом уже строить план
 
Сверху