Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый вариант может не закончится общением :) то есть ты должен пройти мимо и оьщаться будете только если она сама проявит инициативу :) и она реально должна быть случайная с Ее точки зрения :))

Третий оптимальный, так как есть просто для общения, самопиара и соблазнения :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в процессе общения выяснилось, что одной 15, а второй - 16 )
да корефан, есть такая лажа эволюция роста, малолетки выглядят ща оч повзрослому, прям иногда больше чем на фразу "да ну нахуй, как так"
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да корефан, есть такая лажа эволюция роста, малолетки выглядят ща оч повзрослому, прям иногда больше чем на фразу "да ну нахуй, как так"
Не отнять и не добавить ))
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, вот прочитал определенное количество тем успешного возврата. И заметил, что часть из них закончились как-то туманно . Безусловно, это можно списать на совершенные ошибки, в процессе возврата ...
Но тем не менее у меня созрел вопрос : стоит ли оно того ? Я хочу сказать, окупается ли этот возврат в будущем или имеет лишь временный успех? Что если вы раз расстались, то может вам действительно не по пути ?
Есть ли тут темы , в которых пары живут долго и счастливо по сей день ?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, вот прочитал определенное количество тем успешного возврата. И заметил, что часть из них закончились как-то туманно . Безусловно, это можно списать на совершенные ошибки, в процессе возврата ...
Но тем не менее у меня созрел вопрос : стоит ли оно того ? Я хочу сказать, окупается ли этот возврат в будущем или имеет лишь временный успех? Что если вы раз расстались, то может вам действительно не по пути ?
Есть ли тут темы , в которых пары живут долго и счастливо по сей день ?
Ну если ты читал Любимые не бывают бывшими, то там описана именно эта дилемма. Пройдя весь возврат ты же развиваешься и БД теряет много пунктов по сравнению с тем, когда ты был с ней в отношениях.
Цитата:"Потому что не стоило оно того. Потому что, как оказалось, девушка, ради которой, ты столько всего наворотил, ради которой ты свернул горы и перешел вброд моря, была самой обычной. С такими же девчоночьими комплексами, с такими же тараканами, чисто женским взглядом на жизнь и неидеальной фигурой – как у всех. И ничего, ну абсолютно ничего выдающегося в ней не было… А необыкновенной ее делал ты – своим восторженным отношением, своими мечтами, своим восхищением и попытками водрузить ее на пьедестал в то время, пока она убегала от тебя.")))
Однако вернуть стоит)[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты читал Любимые не бывают бывшими, то там описана именно эта дилемма. Пройдя весь возврат ты же развиваешься и БД теряет много пунктов по сравнению с тем, когда ты был с ней в отношениях.
Цитата:"Потому что не стоило оно того. Потому что, как оказалось, девушка, ради которой, ты столько всего наворотил, ради которой ты свернул горы и перешел вброд моря, была самой обычной. С такими же девчоночьими комплексами, с такими же тараканами, чисто женским взглядом на жизнь и неидеальной фигурой – как у всех. И ничего, ну абсолютно ничего выдающегося в ней не было… А необыкновенной ее делал ты – своим восторженным отношением, своими мечтами, своим восхищением и попытками водрузить ее на пьедестал в то время, пока она убегала от тебя.")))
Однако вернуть стоит)[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

Нет, не читал еще. Но прочту обязательно !
Я так понял , что об этом следует задуматься после возврата ))) :D
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При
Энтони предложил три варианта :
1) случайная встреча
2) что-то отдать или забрать
3) попросить помочь выбрать рубашку .
Первый вариант я нахожу самым идеальным, но не факт, что его удастся реализовать . Не могу же я ее караулить у подъезда )
Со вторым сложнее , ибо возвращать или забирать нечего, так уж получилось .
Третий , пожалуй, самый доступный . Думаю, что она мне не откажет, учитывая, что разошлись без негатива .
Но все равно стоит прошерстить литературу всю , а потом уже строить план
Привет. Все таки добрался до твоей темы.
Я думаю оптимальным будет первый вариант. Так ты сможешь проверить, что ты к ней испытываешь, во вторых как ты чувствуешь себя при виде ее. Ну и в третьих я думаю можно на эту "случайную" взять с собой подругу и это вполне может ее зацепить. Хотя на счет последнего не уверен, тут нужно мнение эксперта. Ну а на встрече самопиар, интересные истории и уйти на пике эмоций. Это если она заговорит и проявит интерес.
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Я допускаю , что в присутствии посторонних лиц диалога может и не получится по понятным причинам . Насчет чувств и ощущении при виде ее , тут можно смело говорить о наличии ровного дыхания при всем этом. В принципе, изучив видео-и текстовые материалы (литературу) знаю как себя вести . Больше 2 месяцев в пустую не сидел. Так что ,тут дело за малым осталось, - организовать встречу ;)
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Я допускаю , что в присутствии посторонних лиц диалога может и не получится по понятным причинам . Насчет чувств и ощущении при виде ее , тут можно смело говорить о наличии ровного дыхания при всем этом. В принципе, изучив видео-и текстовые материалы (литературу) знаю как себя вести . Больше 2 месяцев в пустую не сидел. Так что ,тут дело за малым осталось, - организовать встречу ;)
У меня как раз в воскресенье так и произошло, встретил БД в кампании. Принял решение разыграть ситуацию, что ее не вижу.))) На хер посторонние слушатели)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня как раз в воскресенье так и произошло, встретил БД в кампании. Принял решение разыграть ситуацию, что ее не вижу.))) На хер посторонние слушатели)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

Кстати , Валик. Что там с фотками ?))
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)
Я допускаю , что в присутствии посторонних лиц диалога может и не получится по понятным причинам . Насчет чувств и ощущении при виде ее , тут можно смело говорить о наличии ровного дыхания при всем этом. В принципе, изучив видео-и текстовые материалы (литературу) знаю как себя вести . Больше 2 месяцев в пустую не сидел. Так что ,тут дело за малым осталось, - организовать встречу ;)
Попробуй сначала завязать диалог в СС, посмотреть как она реагирует)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, вот прочитал определенное количество тем успешного возврата. И заметил, что часть из них закончились как-то туманно . Безусловно, это можно списать на совершенные ошибки, в процессе возврата ...
Но тем не менее у меня созрел вопрос : стоит ли оно того ? Я хочу сказать, окупается ли этот возврат в будущем или имеет лишь временный успех? Что если вы раз расстались, то может вам действительно не по пути ?
Есть ли тут темы , в которых пары живут долго и счастливо по сей день ?
Окупается))) Окупаются вложения. Какой-то странный термин) Могу сказать за тех, кого вел и о чьей судьбе знаю спустя год-два. У них все отлично)
Отношения возвращаются крппкими если человек действиетльно сделал работу над ошибками и стал другим. В противном случае - нет, возвращать не стоит)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окупается))) Окупаются вложения. Какой-то странный термин) Могу сказать за тех, кого вел и о чьей судьбе знаю спустя год-два. У них все отлично)
Отношения возвращаются крппкими если человек действиетльно сделал работу над ошибками и стал другим. В противном случае - нет, возвращать не стоит)
Антон , спасибо за удовлетворяющий ответ)
У меня теперь другой вопрос : какой на твой взгляд возврат эффективнее , тот, который осуществляется за несколько встреч или на который уходят месяцы общения? Или тут все индивидуально ?
[DOUBLEPOST=1494403013][/DOUBLEPOST]
Попробуй сначала завязать диалог в СС, посмотреть как она реагирует)
Могу тебя заверить в том, что реакция будет положительной . При каких бы условиях не прошла встреча, у нее будет интерес к ней. Расставание прошло без негатива и претензии и было закреплено сексом ) знаешь, я бы мог куда раньше приступить к действиям и "выбить " этим самым еще пару встреч интимного характера , но ее значимость была высока и меня в итоге бы слили после очередного секса .
Плюс ко всему, она считает, что у меня негатив остался к ней . Поэтому встреча даст понять, что это не так )
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окупается))) Окупаются вложения. Какой-то странный термин) Могу сказать за тех, кого вел и о чьей судьбе знаю спустя год-два. У них все отлично)
Отношения возвращаются крппкими если человек действиетльно сделал работу над ошибками и стал другим. В противном случае - нет, возвращать не стоит)
В принципе в этом и не стоило даже сомневаться по-моему.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе в этом и не стоило даже сомневаться по-моему.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Да просто знаешь, Валик. Вот читаю-читаю и вроде по маслу у ребят все, а в итоге приходят к тому, что вернули, но что-то не то. Какие-то нюансы у них всплывают. А потом сидишь и думаешь : "твою маковку , а это действительно успех или самое печальное только начинается ?"
[DOUBLEPOST=1494403592][/DOUBLEPOST]Но теперь понимаю, что все только от тебя зависит )
[DOUBLEPOST=1494403656][/DOUBLEPOST]Антон все правильно заметил
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто знаешь, Валик. Вот читаю-читаю и вроде по маслу у ребят все, а в итоге приходят к тому, что вернули, но что-то не то. Какие-то нюансы у них всплывают. А потом сидишь и думаешь : "твою маковку , а это действительно успех или самое печальное только начинается ?"
[DOUBLEPOST=1494403592][/DOUBLEPOST]Но теперь понимаю, что все только от тебя зависит )
[DOUBLEPOST=1494403656][/DOUBLEPOST]Антон все правильно заметил
Так тебе надо определить для чего возврат. Читая книги ты все равно понимаешь какая твоя БД, что она из себя представляет. А завершив возврат ты поймешь нужна она тебе или нет. Тут либо она тебе не подходит либо ты сам что-то в себе не доработал. Вот и все ньюансы)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да просто знаешь, Валик. Вот читаю-читаю и вроде по маслу у ребят все, а в итоге приходят к тому, что вернули, но что-то не то. Какие-то нюансы у них всплывают. А потом сидишь и думаешь : "твою маковку , а это действительно успех или самое печальное только начинается ?"
А это связано с тем, что большинство возвращают не потому что это их человек или они испытывают нежные чувсмтва. А потому что задели их гордыню или они просто бояться быть одни. Но пройдя путь, они понимают что могут найти лучше и начинают предираться. Долгий разговор.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это связано с тем, что большинство возвращают не потому что это их человек или они испытывают нежные чувсмтва. А потому что задели их гордыню или они просто бояться быть одни. Но пройдя путь, они понимают что могут найти лучше и начинают предираться. Долгий разговор.
Точнее не скажешь. Для этого и надо остыть, что бы понять насколько тебе этот человек нужен. Я вот понял, сто мне нужен))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже и сам подостыл. Сейчас есть две девчонки, которые думают, что они со мной в отношениях, хотя я их вообще никак не обнадеживаю . Я это к тому , что в моем случае реально дело в чувствах . Месть - это глупо. А за что по сути мстить ? За то, что она решила, что так будет лучше? Бред . Я зла не держу , да и обид. Возвращаю, потому что мне это надо . Тут часто встречаю истории, где ребята страдают по гнилым девчонкам . Будь моя из их числа - я бы наверное не сидел тут)) Она из тех, кто заслуживает быть возвращенной, не сочтите за фанатизм . Стараюсь рассуждать объективно
Ну а чем кончится мой возврат - время покажет .
[DOUBLEPOST=1494406412][/DOUBLEPOST]
Так тебе надо определить для чего возврат. Читая книги ты все равно понимаешь какая твоя БД, что она из себя представляет. А завершив возврат ты поймешь нужна она тебе или нет. Тут либо она тебе не подходит либо ты сам что-то в себе не доработал. Вот и все ньюансы)

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Вся ответственность за разрыв лежит на мне и только. Во многом ограничивал . По началу не мог понять , как от такого охуительного можно вообще уйти ? Самоанализ -дело тонкое и эффективное ;)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо ты также как и они считал бы свою идеальной)
Таковой никогда не считал ее , к счастью. Зацепила личностными качествами больше .
А насчет тех ребят , считаю что себя уважать нужно в первую очередь и любить. Многие тут готовы простить измену , предательство и т.д. Этого мне не понять.
Дискуссия не по теме, но интересно порассуждать )
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таковой никогда не считал ее , к счастью. Зацепила личностными качествами больше .
А насчет тех ребят , считаю что себя уважать нужно в первую очередь и любить. Многие тут готовы простить измену , предательство и т.д. Этого мне не понять.
Дискуссия не по теме, но интересно порассуждать )
Что ты конкретно понимаешь под изменой? Секс?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты конкретно понимаешь под изменой? Секс?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
В том числе. Не помню где читал такое выражение : "мужчины изменяют членом , а женщины - сердцем " . Я не говорю о тех женщинах, которые со временем находят Васька после расставания . А о тех, кто надевает тебе на голову оленьи рожки .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все относительно)) У всех правил есть исключения и почему это неможет быть твоя ситуация (условно твоя, моя, чья угодно). Поэтому нельзя говорить ни о чем с уверенность) Знаю девушек которые изменяют не сердцем и парней, которые изменяют не членом!
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все относительно)) У всех правил есть исключения и почему это неможет быть твоя ситуация (условно твоя, моя, чья угодно). Поэтому нельзя говорить ни о чем с уверенность) Знаю девушек которые изменяют не сердцем и парней, которые изменяют не членом!
тут не поспоришь, все субъективно )
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том числе. Не помню где читал такое выражение : "мужчины изменяют членом , а женщины - сердцем " . Я не говорю о тех женщинах, которые со временем находят Васька после расставания . А о тех, кто надевает тебе на голову оленьи рожки .
Так вот тебе и предстоит измениться так, что у нее даже в мыслях не было тебе измннить. Тут не только развитие мужских качеств, но и общее развитие, расширение кругозора и т.д.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот тебе и предстоит измениться так, что у нее даже в мыслях не было тебе измннить. Тут не только развитие мужских качеств, но и общее развитие, расширение кругозора и т.д.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Тут я с тобой полностью согласен, Валентин ! Сильному и уверенному в себе мужчине изменять не будут .
У моей появился активный собеседник . Через 2 недели организовываю встречу . Созрел!)
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я с тобой полностью согласен, Валентин ! Сильному и уверенному в себе мужчине изменять не будут .
У моей появился активный собеседник . Через 2 недели организовываю встречу . Созрел!)
Ха, у моей тоже такой есть))) только он друг-жилетка для всех девушек. Созреть должен ты, а не кидаться на нее из за появления чувака какого-то. Если созрел то дерзай))) успехов.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха, у моей тоже такой есть))) только он друг-жилетка для всех девушек. Созреть должен ты, а не кидаться на нее из за появления чувака какого-то. Если созрел то дерзай))) успехов.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Да пофиг на этого чувака , чувствую, что созрел )) Да и преимущество у меня перед ним : я ее уже когда-то соблазнил, а он только пробует . Но зарекаться не стоит , поживем - увидим )) Спасибо за поддержку!
[DOUBLEPOST=1494412476][/DOUBLEPOST]а тебе вообще хорошо, раз он лишь жилетка ))
 
Сверху