Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись на теплой ноте, но меня это не устраивает

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пофиг на этого чувака , чувствую, что созрел )) Да и преимущество у меня перед ним : я ее уже когда-то соблазнил, а он только пробует . Но зарекаться не стоит , поживем - увидим )) Спасибо за поддержку!
[DOUBLEPOST=1494412476][/DOUBLEPOST]а тебе вообще хорошо, раз он лишь жилетка ))
Ну я то уже ее у него и уводил. Только я не он. Я бы даже согласился чтобы у нее с ним секс был. Только он может не прожать ее на секс. Его предыдущая, с которой он встречался полгода, даже ему не дала. А еще до этого которая была, тоже не дала и на свадьбу еще свою пригласила. Я вот перечитываю Звягина, где там про возврат описано, так он сейчас творит все, что нельзя делать)))) пусть лучше он, чем кто-то еще)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я то уже ее у него и уводил. Только я не он. Я бы даже согласился чтобы у нее с ним секс был. Только он может не прожать ее на секс. Его предыдущая, с которой он встречался полгода, даже ему не дала. А еще до этого которая была, тоже не дала и на свадьбу еще свою пригласила. Я вот перечитываю Звягина, где там про возврат описано, так он сейчас творит все, что нельзя делать)))) пусть лучше он, чем кто-то еще)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Валик , откуда у тебя столько информации ?)))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с этим чуваком 6 лет общаюсь и честно когда встречался с БД меня немного напрягало, что он за ней бегал. Потом он уехал в Китай на полгода. Там снова страдал))) а когда вернулся, через месяц БД объявила ДОД. Он не причина))) но он полез снова не туда. Я на опера в России учился, я умею информацию собирать и всякие каверзы подстраивать. Сейчас сижу ровно, как начнется плотное общение с БД если понадобиться начну и его на разные действия провоцировать. Он инициирует встречи со мной раз в неделю, я сливаю ему немного информацию о своих приключениях.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал за сутки кирпичи 2.0
Очень интересная книга, мотивирует .
В эти выходные планирую встречу. Во вторник или в среду созвонюсь с ней
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал за сутки кирпичи 2.0
Очень интересная книга, мотивирует .
В эти выходные планирую встречу. Во вторник или в среду созвонюсь с ней
Молодец, продумай весь телефонный звонок и все темы которые будешь поднимать. Вообще напиши все на бумаге, что бы не потеряться от волнения. Я когда первый раз после ДОДа звонил в кулаке хрень одну сжал, что бы она мне ладонь колола и не дала сорваться. Да, тогда меня еще ох как сильно колбасило))). Все у тебя отлично получится, я в этом уверен. Если не согласится на встречу, продолжай просто разговор. Да или нет от нее не имеет значения и не спрашивай почему нет. Просто дальше веди разговор. )))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сразу себя не отдавай) прочитай темы и посмотри видео Ромы по общению с бывшей)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, продумай весь телефонный звонок и все темы которые будешь поднимать. Вообще напиши все на бумаге, что бы не потеряться от волнения. Я когда первый раз после ДОДа звонил в кулаке хрень одну сжал, что бы она мне ладонь колола и не дала сорваться. Да, тогда меня еще ох как сильно колбасило))). Все у тебя отлично получится, я в этом уверен. Если не согласится на встречу, продолжай просто разговор. Да или нет от нее не имеет значения и не спрашивай почему нет. Просто дальше веди разговор. )))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Знаешь , я вот думаю минимализировать этот разговор по телефону . Перейти после пары фраз к делу, мол там помощь нужна, все дела. И после сказать, что в день встречи сообщу о точном времени. Ну и безусловно все это преподнести в положительной форме )
[DOUBLEPOST=1494849625][/DOUBLEPOST]
Сразу себя не отдавай) прочитай темы и посмотри видео Ромы по общению с бывшей)
Даа, общение в рамках дружбы, помню) по твоей рекомендации, уже определенное число видосов посмотрел, да и темы - тоже )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не сказал бы только что в рамках дружбы))) По ситуации, наблюдая и соблазняя)))
По крайне мере я не сторонник друзяшек таких)))
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты допускаешь методы соблазнения на первой встрече? )
Да мне нах*й эта дружба не сдалась , только дайте зеленый свет !)))
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты допускаешь методы соблазнения на первой встрече? )
Да мне нах*й эта дружба не сдалась , только дайте зеленый свет !)))
Не думаю, что стоит торопиться, хотя как знать, внутри ситуации виднее)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть ты допускаешь методы соблазнения на первой встрече? )
Да мне нах*й эта дружба не сдалась , только дайте зеленый свет !)))
Конечно. Но вопрос в ситуации. То есть нельзя сказать да соблазняй или нет - на форуме. Тебе ничто не мешает делать что хочешь и смотреть на реакцию. Главное во время понять стоп и все откатить и всегда иметь запасной вариант.
Флирт там, кинестетика и прочее.
Ну например сегодня на ночь ты моя :) и смотреть. Если воспринимает негативно, то отыгрываешь на шутку и говоришь что - да ты че, я же пошутил)
А если видишь что негатива нет, продолжаешь дальше) Как то так)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно. Но вопрос в ситуации. То есть нельзя сказать да соблазняй или нет - на форуме. Тебе ничто не мешает делать что хочешь и смотреть на реакцию. Главное во время понять стоп и все откатить и всегда иметь запасной вариант.
Флирт там, кинестетика и прочее.
Ну например сегодня на ночь ты моя :) и смотреть. Если воспринимает негативно, то отыгрываешь на шутку и говоришь что - да ты че, я же пошутил)
А если видишь что негатива нет, продолжаешь дальше) Как то так)
И при всем этом не дать ей вообразить, что я на крючке )
В общем, я тебя понял . Смотреть по ситуации
Меня интересует еще момент: она достаточно непредсказуема и я допускаю, что она может попробовать меня поцеловать, будучи на пике эмоции, приемлемо ли это?
То, что сексу случится нельзя - понимаю . Дабы разжечь интерес , а вот как с остальными элементами близости?
[DOUBLEPOST=1494862813][/DOUBLEPOST]
Не думаю, что стоит торопиться, хотя как знать, внутри ситуации виднее)
Торопиться не будем :)
 
Последнее редактирование:

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И при всем этом не дать ей вообразить, что я на крючке )
В общем, я тебя понял . Смотреть по ситуации
Меня интересует еще момент: она достаточно непредсказуема и я допускаю, что она может попробовать меня поцеловать, будучи на пике эмоции, приемлемо ли это?
То, что сексу случится нельзя - понимаю . Дабы разжечь интерес , а вот как с остальными элементами близости?
[DOUBLEPOST=1494862813][/DOUBLEPOST]
Торопиться не будем :)
Если полезет целоваться полезно будет отшить, сказав "эй, детка ты что делаешь мы же просто общаемся" или "тебе меня не соблазнить сегодня" она заинтересуется а это нам на руку)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если полезет целоваться полезно будет отшить, сказав "эй, детка ты что делаешь мы же просто общаемся" или "тебе меня не соблазнить сегодня" она заинтересуется а это нам на руку)
Тоже склоняюсь к такому варианту , надо подразнить ее мальца ...)
загадывать не будем, а то полезли уже сладкие мысли))
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже склоняюсь к такому варианту , надо подразнить ее мальца ...)
загадывать не будем, а то полезли уже сладкие мысли))
Ахахах, вот именно). Но лучше быть готовым.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секса нет, поцелуи да :)
Ну не то что инициативные :)) да аккуратно его заверши и как ни в чем не бывало продолжи разговор :))
[DOUBLEPOST=1494880047][/DOUBLEPOST]В играться с этим не интересно :) вот секс да... а тут то чего..
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , мальца косанул я. Планировал в 9 вечера набрать бд . В итоге забыл и решил не откладывая на завтра позвонить , как вспомнил . Это было в 23:08 . После четвертого гудка сбросил . Не лучшее время, блять . У нее сейчас другой номер и возможно , что она не допрет на утро , что это я звонил.
Антон , Валик и остальные , реагируем оперативно : как быть?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты уже позвонил, отпираться нет смысла. Как освободился так и позвонил в принципе. Подожди перезвонит или нет. Если нет дня через 3 еще раз позвони. Если перезвонит то разговаривай так, как и планировал. Вообще никаких извинений за поздний звонок. Я так думаю. Допрет не допрет это тоже не важно. У тебя ведь цель с ней поговорить, вот и иди к этой цели не смотря на ее сопротивление.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно , отпираться и не собирался . Я вот думаю, что она может решить, якобы я решил связаться, будучи под ударом чувств . Сам себе палку в колеса . Не суть. посмотрим , что будет
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не накручивай себя же так. Ты же уже это сделал, правильно? Ты вышел из игнора и все. Что она подумает по барабану если честно, конечно начнет сразу поводок натягивать)))) видел же как у меня тянула в последней переписке)))) ну смотри на это с положительной стороны, проверки посыпятся сразу и ты уже по телефону сможешь показать что ты изменился) я вот реально рад что ты стартанул

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я особо не парюсь, Валик. Реагирую адекватно на нее, а это самое главное. Сейчас будем смотреть, во что это будет вытекать , ну и по-ходу дела, указывать направление течке )))
Как говорит Антон : веселье начинается после выхода из игнора )
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я особо не парюсь, Валик. Реагирую адекватно на нее, а это самое главное. Сейчас будем смотреть, во что это будет вытекать , ну и по-ходу дела, указывать направление течке )))
Как говорит Антон : веселье начинается после выхода из игнора )
Ну и круто. Я тоже так считаю)))) только подумай, если она позвонит сразу ей отвечать или потом перезвонить. Здесь я даже не знаю как тебе поступить))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это понятно , отпираться и не собирался . Я вот думаю, что она может решить, якобы я решил связаться, будучи под ударом чувств . Сам себе палку в колеса . Не суть. посмотрим , что будет
Не заморачивайся на счет этого. Звонил и звонил.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по тому как и что ты сейчас пишешь, ты не готов ...
Это просто звонок, а столько эмоций и переживаний...

Вот появился большая неуверенность, значимость Ее на вершине ....

Звони второй раз сегодня днём. Если не подходит - забей пока. Больше 2 звонить точно не стоит и писать.
Но повторю третий раз, судя по твоим эмоциям, лучше бы не звонить :)
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, дело тут не в значимости. А в том, что не по плану пошло . Да и не было ни эмоции , ни переживаний . Я не поплыву , это точно . Готов идти во-банк . Не потому, что уверен в себе, а потому, что не боюсь провала )
Может ей предварительно в вк написать , типа уточнить текущий номер ? Она скорее всего приобрела новый телефон и номер поменяла, поэтому мой как неизвестный .
Короче, подожду до 6 вечера, а там решим
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , Сегодня связался с бывшей. Но для начала предыстория :
Почитав немного книгу Богачева по пикапу , решил применить приобретенные навыки на практике ))
Решил пройтись по Тц, наткнулся на симпатичную девушку , подбирала себе кофту :
Я : девушка, я конечно не специалист, но спешу вас заверить, что малиновый цвет вам больше пойдет, нежели этот бордовый
Она : Забавно, что вы разбираетесь в цветах , парням это не свойственно =))
в подробности вдаваться не буду, ибо не в этом соль темы . Разговорились мы с ней и все дела, затем она сказала, что надо кое-какие документы забрать. Прошелся с ней, обменялись телефонами. И вдруг меня осенило ! у меня зародился отличный повод для выхода на связь с бд . В том городе, где она учится ,есть у меня один хороший друг . Будучи еще в Тц, я резко его вызваниваю и спрашиваю, может ли он через мою бд передать мне документы( они из себя ничего не представляют, это его курсовая) . Он взял эти бумаги сложил в пакет и переклеил скотчем , чтобы она не смогла за досугом ознакомиться с ними ))
Вызваниваю Бд:
Я : алло *имя отчество* бд ?
Бд : Алло, да
Я : привет )
Бд : привет)
Я : Слушай , ты сейчас у себя там?
Бд: да, а что такое?
Я : на выходные домой едешь ?
Бд: ну да, а что?
Я : хорошо, я позже перезвоню )
звонок длился 21 сек.
Звоню другу и уточняю у него, где ему лучше передать ей документы.
Спустя 5минут перезваниваю Бд :
Я : Слушай, тебе близко такая-то остановка ?
Бд: Относительно
Я : подойдешь туда в такое-то время
Бд: в смысле, а зачем? =))
Я : Тебе Андрей кое-какие доки передаст
Бд: а как я их потом тебе передам?
Я: там разберемся, справишься?)
Бд: ну да, а когда он точно приедет?
Я : в такое-то время, ладно давай
Бд: подожди, а он точно в это время будет?
Я : может раньше, может позже, все давай
Бд: так может позвонишь ему и уточнишь?
Я : хорошо. кладу трубку . Длительность минута 29
Бд перезванивает мне за сорок мин до назначенной встречи, я не поднимаю))
спустя 6 мин снова звонит:
- Ну что, ты узнавал у него ?
- Да, в такое-то время
- А он выйдет с автобуса или отдаст доки и дальше на нем поедет?
- не знаю я, не спрашивал )
- ладно, пойду собираться,тогда
- давай, не опаздывай
- хорошо, давай
Вот и все. Определенные моменты упустил, уже вылетело из памяти . Как-то так, ребята
Во время первого звонка немного колбасило, а потом разговаривали так, будто бы и не переставали общение .
Общение позитивное . И да, она сразу не поняла, что я звоню. Сославшись на это, стало понятно, чего не перезвонила
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , Сегодня связался с бывшей. Но для начала предыстория :
Почитав немного книгу Богачева по пикапу , решил применить приобретенные навыки на практике ))
Решил пройтись по Тц, наткнулся на симпатичную девушку , подбирала себе кофту :
Я : девушка, я конечно не специалист, но спешу вас заверить, что малиновый цвет вам больше пойдет, нежели этот бордовый
Она : Забавно, что вы разбираетесь в цветах , парням это не свойственно =))
в подробности вдаваться не буду, ибо не в этом соль темы . Разговорились мы с ней и все дела, затем она сказала, что надо кое-какие документы забрать. Прошелся с ней, обменялись телефонами. И вдруг меня осенило ! у меня зародился отличный повод для выхода на связь с бд . В том городе, где она учится ,есть у меня один хороший друг . Будучи еще в Тц, я резко его вызваниваю и спрашиваю, может ли он через мою бд передать мне документы( они из себя ничего не представляют, это его курсовая) . Он взял эти бумаги сложил в пакет и переклеил скотчем , чтобы она не смогла за досугом ознакомиться с ними ))
Вызваниваю Бд:
Я : алло *имя отчество* бд ?
Бд : Алло, да
Я : привет )
Бд : привет)
Я : Слушай , ты сейчас у себя там?
Бд: да, а что такое?
Я : на выходные домой едешь ?
Бд: ну да, а что?
Я : хорошо, я позже перезвоню )
звонок длился 21 сек.
Звоню другу и уточняю у него, где ему лучше передать ей документы.
Спустя 5минут перезваниваю Бд :
Я : Слушай, тебе близко такая-то остановка ?
Бд: Относительно
Я : подойдешь туда в такое-то время
Бд: в смысле, а зачем? =))
Я : Тебе Андрей кое-какие доки передаст
Бд: а как я их потом тебе передам?
Я: там разберемся, справишься?)
Бд: ну да, а когда он точно приедет?
Я : в такое-то время, ладно давай
Бд: подожди, а он точно в это время будет?
Я : может раньше, может позже, все давай
Бд: так может позвонишь ему и уточнишь?
Я : хорошо. кладу трубку . Длительность минута 29
Бд перезванивает мне за сорок мин до назначенной встречи, я не поднимаю))
спустя 6 мин снова звонит:
- Ну что, ты узнавал у него ?
- Да, в такое-то время
- А он выйдет с автобуса или отдаст доки и дальше на нем поедет?
- не знаю я, не спрашивал )
- ладно, пойду собираться,тогда
- давай, не опаздывай
- хорошо, давай
Вот и все. Определенные моменты упустил, уже вылетело из памяти . Как-то так, ребята
Во время первого звонка немного колбасило, а потом разговаривали так, будто бы и не переставали общение .
Общение позитивное . И да, она сразу не поняла, что я звоню. Сославшись на это, стало понятно, чего не перезвонила
Ну что сказать, круто по моему ) и все таки она для тебя еще что-то и делает . Молодец

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что сказать, круто по моему ) и все таки она для тебя еще что-то и делает . Молодец

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Сейчас обдумываю , как пройдет встреча, время есть еще)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Идея хорошая))) Диалог хороший.
Помимо того, о чем писал - все отлично. Интерес есть, главное теперь его не потушить! Готовься к встече!
 

Kongen96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, по-ходу Василий имеет место быть . На этих выходных я не поехал. С ней не связывался . Вообще хочу подстроить так, чтоб типа завтра товарищ за документами к ней будет идти, но не успеет как бы. Встреча состоится. Но из-за Васи как-то неоднозначно себя чувствую. Не откат, а разочарование определенное. Учитывая , что их замуты только зарождаются , следует полагать , что возврат займет больше времени . Я одержим определенными предрассудками (собственник). Теперь мне надо время подумать, надо ли оно мне теперь .
Парни, выскажитесь , кто что думает. Я в замешательстве
 
Сверху