Нужна помощь вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь вернуть бывшую

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не правильно пишешь, сразу начинаешь прогибаться убирай эти слова можно ли, каким нибудь образом. Если знаешь её распорядок дня и недели, подстройся когда она точно дома и напиши что будешь тогда-то забрать то-то и смотри на реакцию
Хорошо. Тоесть так? " Привет. Приеду забрать документы сегодня во столько то." Какая может реакция?
[DOUBLEPOST=1491299615][/DOUBLEPOST]Подумал документы могут подождать. До понедельника. Не хочу писать пока что даже. Еще не уверен что готов видеть ее. Еще и писать. Не стоит пока что думаю
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С такими сомнениями лучше не пиши, ты не готов ещё совсем.
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С такими сомнениями лучше не пиши, ты не готов ещё совсем.
Да бля в себе то я уверен. А вот как она себя в этой ситуации поведет. Опять хуйню говорить начнет... А я не очень хочу это слышать. Потому что только отошел от всего... Депресняк мне потом не нужен.... Да хотя его и не будет.... Вообщем к концу недели решать этот вопрос буду.
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всех приветствую. сегодня написал бд сообщение. в ответ пришло" Еще раз напиши. пустое сообщение." отправляю еще раз через некоторое время то же самое смс. Ответ такой "От тебя приходят пустые сообщения. я перезагрузила телефон. Набери." следом еще 3 смс "ой напиши еще раз звонить не надо. не хочу" На хуй ни чего не стал повторно отправлять и звонить пусть будет интрига для нее. как думаете правильно ли я поступаю в данной ситуации? еще залил фото новые в сс там коменты дведевочки оставили)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе советовал Марат молчать, назачем написывать стал?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже на детский сад, ты хоть что писал то? И опять подстроился раз приходят пустые надо было звонить, но тут ты очканул. Тебе говорят посиди поразвивайся
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже на детский сад, ты хоть что писал то? И опять подстроился раз приходят пустые надо было звонить, но тут ты очканул. Тебе говорят посиди поразвивайся
Да про документы. Что я ещё мог написать. Потому что мне они нужны. Сегодня наберу. значит если пустые сообщения приходят. А звонить я не очканул просто подумал что лучше в смс написать.
[DOUBLEPOST=1491458519][/DOUBLEPOST]Позвонил не взяла трубку. Через некоторое время написал." привет до тебя прям не дозвониться не до писаться.документы нужны которые я у тебя оставил."
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это вчера надо было делать
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это вчера надо было делать
Бл ну затупил я базара нет. Как выехать с этой ситуации.? Так и не ответила
[DOUBLEPOST=1491463619][/DOUBLEPOST]
Тебе советовал Марат молчать, назачем написывать стал?
Да хуле затуп поймал...по делу же написал.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай паузу подожди до понедельника и снова пробуй
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У
Сделай паузу подожди до понедельника и снова пробуй
Уже связались.
Я- привет
БД- здравствуйте
Я- слушай мне доки нужны
Бд- я сейчас не могу рабочий день. Я на работе.
Я- хорошо. Скинь тогда фото данных вечером.
Бд-я постараюсь
Я- ладно давай спасибо
Весь разговор. Ни сколько не нервнячал. Вел себя спокойно. Имоции при себе. с холодной головой.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вроде хотел встретиться и забрать документы. Сейчас она скинет доки и дальше что делать будешь.
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вроде хотел встретиться и забрать документы. Сейчас она скинет доки и дальше что делать будешь.
а что делать то? дальше развитие. или стоит по пробывать наладить общение с бд? думаю пока что рано наверное это делать.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже думаю, что рано. Надо развиваться и понижать её значимость
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже думаю, что рано. Надо развиваться и понижать её значимость
Так и не скинула документы... Я в шоке. Напоминать не особо хочу. А времени до понедельника осталось. Как быть?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как быть? Сегодня снова выходи на связь, скажи приеду заберу, куда деваться то если надо.
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как быть? Сегодня снова выходи на связь, скажи приеду заберу, куда деваться то если надо.
Меня не ломает.. но мысли об одном. Скучаю п*здец.... Уже тысячу лет не общались просто желание узнать как дела итд.... Сколько времени еще интересно потребуется на возврат...Общаюсь м другими девушками но бд из головы не вылазит... По быстрее бы будни там хоть занят и не особо есть время думать о бд.
[DOUBLEPOST=1491653641][/DOUBLEPOST]
Меня не ломает.. но мысли об одном. Скучаю п*здец.... Уже тысячу лет не общались просто желание узнать как дела итд.... Сколько времени еще интересно потребуется на возврат...Общаюсь м другими девушками но бд из головы не вылазит... По быстрее бы будни там хоть занят и не особо есть время думать о бд. Как выкинуть это из головы?
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать не надо, думаешь отсидеться?
Сейчас скину что делать, работы до хрена.
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
И как не косячить найди тему Гудзона и Демонтора.
3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлекает.
И поставь аватар, правила форума.
[DOUBLEPOST=1489856634][/DOUBLEPOST]Все свои активности скидываешь в СС.
Дружеские фото с девушками тоже.
Читаю книгу. Мужчина всегда прав. Четко говорит что любви нет. Что мы только живем эмоциями. И наделяем девушку теми качествами которые хотим видеть в них. Очень интересно пздц я вообще раньше об этом не задумывался. Все четко ясно и понятно. От души за литературу! Сегодня второй день оторвать себя от книги не могу) на самом деле женская сущность очень даже понятна)
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд написала что выходит за муж) ответил"Поздравляю) я очень рад что у тебя все хорошо) " что у нее интересно в голове происходит...Что такую ху*ню пишет. Меня даже не задело потому что полный бред... Моя бы младшая сестра наверное и то по умнее будет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд написала что выходит за муж) ответил"Поздравляю) я очень рад что у тебя все хорошо) " что у нее интересно в голове происходит...Что такую ху*ню пишет. Меня даже не задело потому что полный бред... Моя бы младшая сестра наверное и то по умнее будет.
Надо было счастья пожелать) моя вон тоже уже скоро как полгода выходит замуж, но она умнее поступила прислала фото колечка на пальце.
 

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было счастья пожелать) моя вон тоже уже скоро как полгода выходит замуж, но она умнее поступила прислала фото колечка на пальце.
Тоже присылала.. ахахвх пол года? Это ты ее вернуть пытаешься? Зачем этот бред писать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

romka1221

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже не пытаюсь, попытался и стал друганом, живу ТОЛЬКО для себя.
Да это правильно. Я тоже выебнулся перед ней меня на съемки пригласили в агентство. Тип ржать пацаны будут но все же нормальное такое хобби.) Просто я не эмоционально отношусь к ней уже совсем, и рассуждаю перед тем как ответить. А вот после такого сообщения типо я выхожу за муж почему то как то еще больше понимаешь кто и что это за человек. С ней уже не построить будущее. Ладно посмотрим что дальше будет)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не торопись с выводами . Ты еще долго будешь противоречить самому себе . Охлаждай голову и не ведись на провокации.
У меня вопрос : с чего это она тебе написала о замужестве ?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот на самом деле месяц игнора это норм, когда она зла или ты ужасно косячный. ИМХО месяца очень много, если чувства остались, а за месяц без подпитки они угасают сильнее. Кто что думает?
Считаю что месяц норм для любых случаев
[DOUBLEPOST=1497422357][/DOUBLEPOST]Ну или напиши что ты должен забрать их. Она сама напишет когда это возможно ты не спрашивай ее об этом!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последний абзац ошибочный, сорри.
[DOUBLEPOST=1497433313][/DOUBLEPOST]
Да это правильно. Я тоже выебнулся перед ней меня на съемки пригласили в агентство. Тип ржать пацаны будут но все же нормальное такое хобби.) Просто я не эмоционально отношусь к ней уже совсем, и рассуждаю перед тем как ответить. А вот после такого сообщения типо я выхожу за муж почему то как то еще больше понимаешь кто и что это за человек. С ней уже не построить будущее. Ладно посмотрим что дальше будет)
Автор че там у тебя в итоге то
 
Сверху