Как начать встречаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как начать встречаться?

AArtem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. У меня такая проблема. Мне нравится девушка,знакомы с ней 1 месяц. Хочу предложить ей встречаться но не знаю как лучше сделать: Предложить ей погулять и подарить розу,объясняя это тем,что она мне нравится и не безразлична,и предложить ей встречаться или прийти к ней домой с мягкой игрушкой и сказать тоже самое.Я разговаривал с ее подругами и они говорили,что я ей тоже нравлюсь и что нужно делать первые шаги.Как правильно поступить в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше переспать!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же уже создавал тему подобную? Пиши там.
Да и в принципе ответили тебе что не НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ни в детском садике. Зачем эти Ярлыки? Тебе какая то расписка нужна или официальное подтверждение на СЕКС?
Не надо спрашивать те вопросы в которых тебе могут отказать. Да и вообще это ограничения психологические накладывает. Например она может подумать что ты ей достанешься до конца своих дней, а может у неё совсем другие перспективы могли быть. И бросит тебя тут же.
А если отношения и так развиваются зачем их обозначать? Вам и так хорошо, вы и так встречаетесь это уже автоматом, она и так к тебе привыкнет со временем и будет с тобой. Лучшее что ты можешь сделать это переспать! Для девушек - это и есть та фаза перехода от дружбы к отношениям!
П.С. Скажи ты с новыми знакомыми друзьями и подругами, также приглашаешь их на чашечку кофе и говоришь "Давай дружить!"?
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: BDS

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала определись как ты планируешь провести встречу. Если ты ей предложешь вместе поменять карданный вал, думаю ее это навряд ли заинтересует.:)
Потом озвучь: "Есть идея! Хочу сходить..... Там будет.... Пойдем вместе!"
Желательно все это рассказывать в красках, с эмоциями (чтобы девушка видела как тебя от этого прет).
Все просто, если не усложнять и не придумывать себе проблем.
 
Сверху