Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка!

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте уважаемые читатели форума.Хочу обратиться к вам с таким вопросом ,какого ваше мнение ,стоит вступать в серьезные отношения с девушкой с ребенком ?Мнение девушек также очень интересна.Как говорят мужчины :"взял девушку с ребенком ",на что девушки находят свой ответ "пустили мужчину в свою маленькую семью ,в свой небольшой сложившийся мирок".Меня не пустили в этот самый мир.Хочу разобраться с вашей помощью в ситуации.
История началась с декабря прошлого года ,познакомился с девушкой на сайте знакомств.После недолгой переписки "на знакомствах",добавил ее в ВК,где она с первых слов сказала что у нее маленький ребенок,мальчику 4месяца.Меня не испугал сей факт ,что ее заметно удивило ,по ее словам ,остальные после того как узнают об этом ,сразу в "кусты".Я то не разделяю девушек с ребенком и без ребенка.Наша переписка ВК продолжелась еще с большой эмоцией,забегая вперед скажу не было того дня ,чтобы мы не пожелали друг другу "доброе утро","доброй ночи",делились впечатлениями прожитого дня,так называемый интернет -роман.Не скажу ,что наше общение ограничевалась только интернет общением,на кануне Нового года пригласил ее погулять по городу ,благо удалась хорошая погода ,да и ее мама согласилась побыть с ребенком ,замечу что они живут раздельно.Меня удивила то ,что девушка ,мне на первой встречи приоткрыла душу ,тем более я ее не просил об этом.Поведала историю своей жизни .
Дважды была замужем(ей 26лет).С первым мужем были пять лет вместе ,не получилось с ребенком -разошлись
.Со вторым все получилось,но после замужества муж свесил ноги ,она стала прислугой для него и в бытовом плане полный ноль ,а камнем преткновения стал то факт ,что он категорично хотел дочку ,а получился мальчик ,на этой почве разошлись.Сейчас ,по ее словам ,она получает сообщение раз месяц,поздравление ребенку с очередным месяцем рождение ,и деньги на карте.
Это прогулка осталась единственной ,на то были причины ,она одна воспитывает ребенка ,когда в редкие дни ее помагала мама ,мы сначало встречались возле подьезда на небольшое время , я не был столь настойчив на приглашения в гости ,ждал инициативы с ее стороны.
Ждать долго не пришлось ,несколько раз был у нее гостях.Гулял с ребенком ,скажу что мы хорошо поладили ,нам было очень весело ,ее удивило что мальчик сразу пошел ко мне .Помогал ей с ребенком ,покуда она занималась своими хлопатами.Конечно не только этим ограничивалась наше с ней общение ,были горячие поцелуи ,объятия ,я не торопил событие ,думал к сексу скоро все придет ,всему свое время.Понимал ,что занятие одной с ребенком трудное дело и очень утомляет .Как вы поняли до этого так и не дошло ...Накануне 8марта ,пришел к ней с поздравлениями и скромным подарком ,так как в праздничный для нее день я работал .Все было ,как и преждние дни ,не намека на то что хочет прервать наше общение.8 марта поздравил ее в личном сообщении с праздником ,ближе к обеду решил набрать ей поздравить лично ,а так же ее маму и бабушку ,они были у нее в гостях,но она не подняла ,написав в сообщении что ребенок спит .На что я ответил ,передав поздравление ее родителям в сообщении.Все было здорово и хорошо.Но спустя час приходит сообщение "Давай расстанимся.Я не готова к отнашениям.Хочу быть одна!"Гром среди ясного неба.У меня сразу возникли мысли ,что на это ее надаумили родители .Мама ,по ее словам ,была против развода ,и сейчас не прочь что они сошлись ,тип как ребенок без отца.А так ,родила ребенка для себя ,воспитывай одна.В те редкие дни ,когда я пересекался с ее мамай ,по впечатлением ,не скажу что снискал у нее некую симпатию .Не задала ни одного вопроса ,мое отношение к ее дочери ,и к жизни в целом.Быть может девушка решила ,что я не смогу их достойно обеспечить .Мне 30 лет ,снимаю квартиру ,работаю грузчиком ,зп 15 тыс рос.руб.Больше вопросов ,чем ответов.Я пытался с ней поговорить ,такие вопросы не решаются в интернете ,на что увидел в сообщении категоричное "нет,не хочу с тобой общаться !!!"
Удалил ее с друзей ,с тех пор не писали другу другу .После того ,как удалил с друзей ,сменила статус ,вместо "Мне только лучший нужен" на "То ,что можно воспринимать спокойно, больше не управляет вами" и песенки на стене тип Егор Крид "Если ты не любишь меня...."Может я замарачиваюсь по этим глупостям ,ищу лишнию надежду ,что я ей нужен?
А я хочу быть нужным.Хочу быть хорошим другом ,отчимом для ее ребенка и надежным любящим мужчиной для нее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал начало и конец.
Это полный звездец.

Еще один хочет в рабство вагине сдаться.

Да, по зарплате даже не пройдешь конкурс её.

Срочно читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Статьи про РСП (разведенка с прицепом).
Например, зайди на сайт МД (Мужское Движение), там есть статья Селезнева. Там расписано все.

Да, и не слушай, что там "дэвушки" говорят по этому поводу. Да, и по любому другому поводу. У баб свои интересы. А у тебя свои.
 
Последнее редактирование:

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, по зарплате даже не пройдешь конкурс её.

По зарплате мало ,кто пройдет конкурс в нашей стране ,в Беларуси.
[DOUBLEPOST=1489940501][/DOUBLEPOST]
Срочно читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Статьи про РСП (разведенка с прицепом).

Конечно ,есть доля правды в его словах.По его мнению девушки с ребенком это мусор ,в их сторону вообще не стоит смотреть .Слишком жесткое у Новоселова отношения к этому вопросу.По моему все нужно расматривать индивидуально ,а не гребсти всех под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал полностью.

Ну, попользовала она тебя как "жилетку" и как няньку для ее ребенка.

Читай литературу.
Разбирайся, что из себя представляет современная женщина.
Знакомься и общайся с разными женщинами.
И, когда опыта поднаберешься, и будешь решать, в каком формате тебе нужна женщина в твоей жизни.

А на данный момент выглядит все так, что ты хочешь отдаться в рабство любой, даже такому отбросу как РСП. Сам подумай, она уже дважды в браке облажалась и тут ты такой "герой" "настоящий мущщщина" возмешь ее и сделаешь счастливой.
Да, ты логику хотя бы включи.

Снимай розовые очки. И сделай это сам, пока они не разбились внутрь осколками.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй это дерьмо.

Моя бывшая была 3 раза жената до меня. = это сразу же о чем то говорит.

если у нее два раза не сложилось, какого хера сложится третий?

Это раз.

Второе, тебе это надо?

Очевидно же что у тебя в поле зрения просто других телок нету. Вот и всё.


А так ты вообще очень приятный и порядочный молодой человек. И это видно по твоим сообщениям. Познакомься лучше с девочкой которая свободна и у которой еще ничего не было. И ты станешь для нее опорой!!


И последнее: никогда не реагируй на жалость от девушек.
А то я смотрю ты уже среагировал. Эта девочка стала жаловаться что ее бывший муж только присылает алименты и поздравляет раз в месяц.

Так я твоей девочке могу сказать, что она должна быть счастлива от этого факта.

Некоторые мужики даже алиментов ни копейки не платят.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мои действия ,в моем случае,чтобы хотя бы ее вернуть ?Опыт возврата в любом случае не помешает!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Во первых надо было не сиськи мять, а трахать ее на втором или третьем, а лучше прям на первом свидании.
Во вторых - нафиг ты ей сдался? Ни жилья, ни машины ни зп. Ты че калека чтоли грузчиком работаешь в 30 или алкаш какой? Или с головой проблемы? Чему ты ее сына научишь? Мешки таскать? Какие ты ей дашь эмоции? Какое будещее с тобой?
Бабе нужны эмоции и финансы. Самец, а не домработница.

Читай литературу и ищи работу достойную. А лучше дело какое-то мути. У вас там вон беларусы танки сделали, а ты ноешь что все там нищие.
У тебя вообще до нее были отношения с кем то? Боюсь что хреново было с девушками раз по сайтам знакомств ползаешь.

Девочке пока не пиши и не звони. По крайней мере пока книги не прочтешь и не начнешь хоть немного понимать что им нужно.
Сорри что грубо, но это пзд грущиком в 30 лет работать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Во первых надо было не сиськи мять, а трахать ее на втором или третьем, а лучше прям на первом свидании.
Во вторых - нафиг ты ей сдался? Ни жилья, ни машины ни зп. Ты че калека чтоли грузчиком работаешь в 30 или алкаш какой? Или с головой проблемы? Чему ты ее сына научишь? Мешки таскать? Какие ты ей дашь эмоции? Какое будещее с тобой?
Бабе нужны эмоции и финансы. Самец, а не домработница.

Читай литературу и ищи работу достойную. А лучше дело какое-то мути. У вас там вон беларусы танки сделали, а ты ноешь что все там нищие.
У тебя вообще до нее были отношения с кем то? Боюсь что хреново было с девушками раз по сайтам знакомств ползаешь.

Девочке пока не пиши и не звони. По крайней мере пока книги не прочтешь и не начнешь хоть немного понимать что им нужно.
Сорри что грубо, но это пзд грущиком в 30 лет работать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

У нас Беларуси ,вообще хорошо что работаешь ,тотальная безработица,декрет о тунеятстве плати ,если официально не работаешь .Люди с высшими образованиями в грузчиках работают и не стесняются этого .Вышка вообще ничего не дает ,инженер на заводе ,учитель в школе получают меньше чем я .
А дело свое я открывал ,зажали налогами ,что невозможно было дышать ,стало неприбыльно ,мало заказов .У нас здесь не сказка.
А ребенка учит не твоя профессия ,а какой ты человек ,дети и простого работягу будут любить если будешь достаточно времени уделять детям и правильно воспитывать.А взрощенные на деньгах дети в большенстве своем избалованы.Другое дело их мамы ,если фыркают носам ,ростят детей одни ,а есть и положительные житейские примеры ,что простой грузчик ,работяга создают хорошие крепкие семьи -не профессия красит человека ,а человек профессию.
Само собой понятно надо рости ,развиваться и не останавливаться на одном.Но тут надо поддерживаться принципу лестницы ,все шаг за шагам ,сразу не прыгнешь с первого этажа на девятый .
Отношение конечно были ,но не разу женат не был .Впрочем зная о жизни своих бывших ни капли не жалею.
С девушками я общаюсь везде ,на работе ,в компаниях ,в интернете ,только на улице немного стремаюсь ,когда один.
Эта девушка мне преглянулась больше всех ,чего и пытаюсь ее вернуть ,в любом случае опыт возврата будет полезен.Да и закончить не законченое дело -трахнуть ее,то я немного ,ты прав GR,перемудрил с этим.
Какая сейчас установка ?
Сколько дней игнора будет достаточно?
И ради любопытства ,по твоему мнению ,когда она начнет пинговать и будет ли вообще?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очевидно же что у тебя в поле зрения просто других телок нету. Вот и всё.


Познакомься лучше с девочкой которая свободна и у которой еще ничего не было. И ты станешь для нее опорой!!


.
Трудно в наше время найти девушку свободную и у которой ничего не было.Категорию 20 + (20-24),их вообще не стоит расматривать ,как будто живут на другой планете ,ничего общего и интересы шмотки ,гулянки ,курева и все т.п .Тоскаешь с дискотеке трахаешь ,как погремушки ,на все что они способны .
Категория 25+(25—30) ,все хорошие ,с кем будет интересно и душой и телом делятся на несколько так называемых групп
-Замужем
-Есть парень
-Разведенка с ребенком
-мне они интересны ,но я их не привлекаю (над этим надо поработать )
Так что выстрелить прямо в цель в свободную ,не разведенку ,без ребенка ,без проблем по здоровью (чтобы могла иметь детей) ,что бы наши симпатии сошлись,это надо быть очень удачлевым снайпером.Я сужу чисто по своим наблюдением.
Обаюдная симпатия с героиняй моей темы вроде промелькнула ,но она мой выстрел ,для меня непонятным причинам ,превратила в холостой.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ребенка учит не твоя профессия ,а какой ты человек ,дети и простого работягу будут любить если будешь достаточно времени уделять детям и правильно воспитывать.
Ты в сказке живешь? Ребенок ее будет твой палец сосать? Ты серьезно считаешь что нормальная баба захочет быть с мужиком который получает 15к рублей и не имеет нихрена? Может еще предожишь ей переехать на свиноферму жить и там прожить счастливой семьей разгребая дерьмо свиней?
Это все нытье - что налоги и разная хрень. С таким подходом ты нигде не заработаешь. Есть интернет - открывай интернет магазин. Обучайся программам - зарабатывай на фрилансе. При хороших навыках - ты можешь поднимать по 100К сидя на толчке с ноутбуком, а не ныть. Тебе кто мешает? А ты сел на свои ящики - и ноешь - хреновая страна.

Не будет она пинговать - ты ничем ей не интрересен. НИ секса ни будущего с тобой она не увидела. Будет нормального мужика дальше искать на сайте знакомств.

Читай сейчас Новоселова - Женщина - учебник для мужчин. И думай как начать зарабатывать - а не работать. Я смотрю ты на форуме уже давным давно зарегистрирован. А говоришь такие глупости.(если это не глюк изза обновления)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и тут ты такой "герой" "настоящий мущщщина" возмешь ее и сделаешь счастливой.

К хуям вообще это геройство. Портить жизнь свою . Тебе уже 30 трицал чувак очнись, найди себе молоденькую девочку лет до 23 х живи и радуйся жизни
[DOUBLEPOST=1490171138][/DOUBLEPOST]прочитал тему эт пиздец аж приуныл от её прочтения :Nea:. Тебе надо срочно менять свою жизнь причём кардинально
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что посоветуешь ,по этому поводу?

Займись спортом, изучай умную литературу меняй своё мышление.Накопи денег, пройди тренинги личностного роста, смени работу, придумай свой бизнес.Займись собой и бабы сами появятся . Развивайся выходи из зоны комфорта, делай вещи которые боишься
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К хуям вообще это геройство. Портить жизнь свою . Тебе уже 30 трицал чувак очнись, найди себе молоденькую девочку лет до 23 х живи и радуйся жизни
[DOUBLEPOST=1490171138][/DOUBLEPOST]прочитал тему эт пиздец аж приуныл от её прочтения :Nea:. Тебе надо срочно менять свою жизнь причём кардинально
Вот вот. Темболее даже небыло секса. Что тут возвращать непонятно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Темболее даже небыло секса. Что тут возвращать непонятно

Прочитав тему сложилось впечатление, что автор застрял во времени лет так на 18 ть своего возраста . Автор у тебя как вообще дела с женщинами обстоят ?
[DOUBLEPOST=1490223102][/DOUBLEPOST]
Категорию 20 + (20-24),их вообще не стоит расматривать

Чем моложе ветка, тем проще гнётся - это тебе на будущее
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор у тебя как вообще дела с женщинами обстоят ?
[DOUBLEPOST=1490223102][/DOUBLEPOST]
Вообщем нормально,трахать есть кого .
Как вы все говорите ,по моей теме ,у меня нет шансов ?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем моложе ветка, тем проще гнётся - это тебе на будущее
У меня всегда наоборот было)
Или так казалось. Что если девушка старше то её легче развести на секс.

А у молодых больше выбора, соответственно больше конкуренции.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что если девушка старше то её легче развести на секс

Я не про секс, а про отношения и воспитание под себя.А с сексом вообще без разницы лично для меня что старше, что младше однохуйственно
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где ты их находишь?) понтодрищик, 0% сдержанности, пиариться перед хихикающей телочкой iq продавщицы на камеру, как его укачали "убогие ноющие от боли отбросы", а он уже все сделал в своем элитном призвании возвращать и сейчас устал давать рекомендации
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понтодрищик, 0% сдержанности, пиариться перед хихикающей телочкой iq продавщицы на камеру, как его укачали "убогие ноющие от боли отбросы", а он уже все сделал в своем элитном призвании возвращать и сейчас устал давать рекомендации

Ты сам понял что ты опять написал ? или опять мне предлагаешь 50 раз перечитать и пытаться расшифровать твой ребус ?
[DOUBLEPOST=1490429649][/DOUBLEPOST]Вот бля 10 й раз прочитал и только сейчас понял что ты написал. Я уже не раз писал тебе прежде чем делать свои выводы, стоит наверное перейти на канал этого дрищика как ты написал . И хотя бы для справки поинтересоваться кто перед тобой, ну ты же сам всё знаешь и в прошлый раз проигнорировал, что я тебе писал .
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам понял что ты опять написал ? или опять мне предлагаешь 50 раз перечитать и пытаться расшифровать твой ребус ?
[DOUBLEPOST=1490429649][/DOUBLEPOST]Вот бля 10 й раз прочитал и только сейчас понял что ты написал. Я уже не раз писал тебе прежде чем делать свои выводы, стоит наверное перейти на канал этого дрищика как ты написал . И хотя бы для справки поинтересоваться кто перед тобой, ну ты же сам всё знаешь и в прошлый раз проигнорировал, что я тебе писал .
Просто выдал первое впечетление - не претендую на правильность суждений. Сорян, бро
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто выдал первое впечетление - не претендую на правильность суждений. Сорян, бро

Херово ты себя прокачивал с момента создания своей темы, ты вообще литературу читал которую тебе давали ? складывается впечатление что нет .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ну что ж разберем :)
Как говорят мужчины :"взял девушку с ребенком ",на что девушки находят свой ответ "пустили мужчину в свою маленькую семью ,в свой небольшой сложившийся мирок"
Да - точно , не мы забрали у вас деньги на лохотрон и пирамиду, а мы позволили вам принести вам свои деньги..
Вы уже доросли до этого, чтобы стать уважаемым инвестором!
Прямо как Леня Голубко - "нет брат, я не халявщик!! - Я партнер!"

первых слов сказала что у нее маленький ребенок,мальчику 4месяца.Меня не испугал сей факт ,что ее заметно удивило ,по ее словам ,остальные после того как узнают об этом ,сразу в "кусты"
Вполне логично. Сразу стоит подумать/спросить -где же папа этого ребенка..
Почему ребенок в 4 месяца уже без папы? Кто будет давать ему мужское воспитание в будущем?

Я то не разделяю девушек с ребенком и без ребенка
Странно как-то.. Девочек и мальчиков разделяешь ? Или тоже подумываешь?
Дважды была замужем(ей 26лет).С первым мужем были пять лет вместе ,не получилось с ребенком -разошлись.Со вторым все получилось,но после замужества муж свесил ноги ,она стала прислугой для него и в бытовом плане полный ноль ,а камнем преткновения стал то факт ,что он категорично хотел дочку ,а получился мальчик ,на этой почве разошлись.Сейчас ,по ее словам ,она получает
сообщение раз месяц,поздравление ребенку с очередным месяцем рождение ,и деньги на карте.
Слишком большой список для 26 лет.. Есть какой-то скелет в шкафу.
Потом какой отец не хочет сына ?!

У тебя не может быть своих детей ? Проблемы со здоровьем?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Херово ты себя прокачивал с момента создания своей темы, ты вообще литературу читал которую тебе давали ? складывается впечатление что нет .
строго не судите дядя, я хороший только неисправимый распиздяй
назови любую книгу - и если я ее не прочитал, прям щас открою
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херово ты себя прокачивал с момента создания своей темы, ты вообще литературу читал которую тебе давали ? складывается впечатление что нет .
Он себя херово прокачал, потому что типо не признал Бурхаева в видео или что?)) я не понял если честно.

Так то он всё что надо сделал по сути - книги прочитал, Т10Д где то у него, и все дела.

Другой вопрос почему его не отпустили до сих пор и он не забыл бывшую.
[DOUBLEPOST=1490461260][/DOUBLEPOST]
где ты их находишь?) понтодрищик, 0% сдержанности, пиариться перед хихикающей телочкой iq продавщицы на камеру, как его укачали "убогие ноющие от боли отбросы", а он уже все сделал в своем элитном призвании возвращать и сейчас устал давать рекомендации
Это Бурхаев. Крутой чувак, разбирается в НЛП и у него есть много полезных видео на канале.

Раньше он работал с Амираном Сардаровым (дневник хача) - они вместе продавали всякие курсы по пикапу и нлп
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раньше он работал

Сейчас он полным ходом работает с Новосёловым

потому что типо не признал Бурхаева в видео или что?))

Потому что бурхаев в видео говорит очевидные вещи которые должен знать каждый представитель мужского пола, а если выходит что nadvaslova не понимает очевидного. То либо он не читал литературу, либо он видео не смотрел и вставил свои пять копеек не разобравшись, но коли ты не разобрался зачем слово своё вставляешь ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже незнаю что сказать, про эти видео и Бухарева и любимого им Новоселова..
Некоторым возможно на некоторое время помогает.
Но в целом большинство увлекающийхся этой хренью становятся еще БОЛЬШИМИ НЕАДЕКВАТАМИ
Все что можно сказать об этой литературе и роликам-
Самоуверенное невежество, псевдонаука , эклектика и инстинктивизм.
Вот неплохая мысль -
"Сторонники Новоселова-Протопопова, в большинстве своем не державшие в руках ни одной ученой книги, пребывают в уверенности, что оба эти автора сделали в науке крупный шаг вперед: приложив биологическое учение об инстинктах к человеку, они сумели таким образом исчерпывающим образом объяснить человеческое поведение, особенно в сфере отношений между полами, в то время как гуманитарии оказались то ли не в состоянии додуматься до этой блестящей мысли, то ли не смогли решиться об этом написать. Новоселов уверен, что он оказался далеко впереди всей науки"
И что такое эклектика -
Эклектика — это несъедобный винегрет, в котором намешаны кусочки противоречащих друг другу, несоединимых теорий. Когда эклектик замечает, что с объяснением человека на базе одной теории у него ничего не получается, он незаметно пускает в ход другую, а потом, когда ему удобнее, возвращается к первой. Не привыкшие к научному мышлению этих фокусов не замечают. На привыкших они производят жалкое впечатление.

Так что, если хочется достижений , нормальных женщин и отношений с ними, забудьте про эти великие "открытия" и обнулите эти деструктивные знания/предстваления внутри себя - и будет вам счастье..

[DOUBLEPOST=1490473864][/DOUBLEPOST]Кстати замечательный "троллинг" Новоселова -Невеевым
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что, если хочется достижений , нормальных женщин и отношений с ними, забудьте про эти великие "открытия" и обнулите эти деструктивные знания/предстваления внутри себя - и будет вам счастье..

И вперёд к Рспшкам :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1490475285][/DOUBLEPOST]Конечно с Новосёловым в чём то можно не согласится, но большая часть литературы базируется либо на его трудах, либо очень схожа.Но исходя из выше описанного можно ни чего не читать и убрать из рекомендаций так что ли ? И вполне очевидно, что говорит бурхаев, все видео на веру воспринимать не стоит но данный ролик про рсп очевиден . У меня всё .
[DOUBLEPOST=1490475443][/DOUBLEPOST]Хотите вернуть рсп обращайтесь к Грегори :Biggrin: он вас обнулит от знаний и поможет вернуть былую любовь ))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вперёд к Рспшкам :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Вот он прекрасный пример "заболевшого" , превратвшегося в "неадеквата" с черно -белым миром.. Для, которого есть только 2 состояния жизни -
меня подчиняют или я подчиняю..

Меня вообще не удивляет "бульварное чтиво" - Новоселов,Протопопов , Донцова , .... , остальное добавте сами..
Таких везде полно - в каждой нации и государстве..
Удивляет другое -чудовищная безграмотность нашего народа ..
Экстрасенсы, гадалки, "бульварное чтиво", телевизор - Киселев, отрицание науки, -
очевидный результат - бессистемное мышление и принятие любой хрени/дичи на веру!
Абсолютно любой! Мне кажется , что это какая то травма поколений, тихо передающася от отца к сыну :) Ну или от матери к сыну .
Чем СИЛЬНЕЕ/АБСУРДНЕЕ ДИЧЬ - тем легче в нее поверят!
И правительству очень выгдно сделай народ тупым стадом и можно им вливать любую дичь , и потом делать с ними все что угодно :)
И казалось бы среди людей приходящих сюда с проблемам, ищущих ответов , изучающих - должно быть побольше здравомыслящих, обжегшигся на инстинтивизме, примитивизме и неадекватном поведении.. Но нет - меняем шило на мыло, мечи на орала , жертву на преследователя.
Избавителя на жертву итд.. Какой-то бесконечный "треугольник карпмана"

Ну включите голову, подтяните знания, изучите критерий научности,, итд
Но ведь не дойдет же.. Проще же поверить в примитивное и рваться в "альфа-самцы" , подчинять себе все вокруг , включая луну, небо и звезды.
 
Сверху