Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты вдумайся на досуге, что было бы если не было бы заповедей
Вдумываюсь постоянно. Работники церквей были бы бедными или бы их вообще не было.
Не было бы религиозных войн христьяне против мусульман. Католики прртив греческих
Терроризма бы не было религиозного.
Фанатики религиозные перестали бы резать головы, объявлять джихад, жечь, насиловать..
Не было бы крестовых походов и войн за священную землю
Мучаться люди бы перестали из за несовместимости заповедей с реальным миром.
В целом да - наступил бы полный хаос /ужас в твоём понимании
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от темы не уходите
Ты с собой не пробовал договорится на эту тему?
Через каждое сообщение новый уход от темы - с "докозательством". Не знаю или не соответствие - сменю как я тему. Демагогия на высоте -
Тебе так скоро в пресс службу РПЦ можно идти будет работать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты с собой не пропобовал договорится на эту тему?

вы сами то с собой дохера договорится пробовали ? Какие то львы бля, замеры мозга, профессора, рептилоиды . :Lol: Тебе самому скоро надо будет чесать работать на дискавери :Biggrin:
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче если уж начали за религию - я в бога не верю и объясню четко почему.
Во первых, религий дофигища и богов дофига - у оних Будда, у других еще кто то, и так далее. Это сразу же лично для меня ставит под сомнение веру.

Во вторых на своем опыте могу сказать, что в бога верят в основном слабые по характеру люди, либо кому с детства вдолбили, что нужно верить в бога и так правильно.
Почему когда человек попадает в тюрьму он начинает сразу же читать Библию и верить в бога? Потому что ему там плохо и он черпает силы от бога и библии. Могу еще пару примеров привести.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, далеко ушли от темы автора.

Лев убивает львят от другого самца, чтобы включить программу размножения в самке, а не ждать пока она выкормит и выпустит в жизнь их.
У льва нет времени и ресурсов, чтобы тратить их на чужих отпрысков.

А, у тебя, автор, есть время и ресурсы, чтобы попробовать вложиться? При этом, ты знаешь по опыту многих других, что шансы на успех крайне малы.


Да, мы не львы. У нас есть правовое поле и поэтому нельзя в загс идти, а не потому, что кто-то не умеет общаться и "разводит тараканов" в голове.

Да, и читай, те самые, книги и материалы, не смотря на то, что "научное сообщество" их не одобряет и критикует. Ибо основаны они на жизненом опыте, а не на повторяющихся в контролируемых условиях экспериментах "ученых".
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
представь на минуту, что бога нету и мысли даже этой нету. Не ни каких заповедей например не убий, не укради, не прилюбодействуй. Это хоть как то общество тормозит. А если нет ? Государсто мозгом ебнится и кругом будет ездить нквд
Представил!
На мой взгляд ничего не случится.

Даже если как вы выражайтесь начнется полный хаос (люди будут убивать друг друга, врать друг другу, нарушать заповеди), то в итоге все равно появится какой то сдерживающий фактор - к примеру государство, которое будет все это регулировать, либо коалиция людей, которая будет против насилия.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
к примеру государство, которое будет все это регулировать

Религия будет всегда ! Возьми Гитлера к примеру, что он сделал ? Он создал свою религию что бы управлять массами, СССР атеизм и партия это тоже религия. Не хочу на эту тему, а то автору засрём всю тему к херам
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Религия будет всегда ! Возьми Гитлера к примеру, что он сделал ? Он создал свою религию что бы управлять массами, СССР атеизм и партия это тоже религия. Не хочу на эту тему, а то автору засрём всю тему к херам

Ну ты реально с темы на тему перепрыгиваешь, как сказал Грегори - сначала ты говорил просто про обычные религию теперь про Гитлера.

Можно тогда сказать что секта - это тоже религия в какой то мере)))) да и государство тогда тоже религия.

В одном я с тобой согласен - хватит оффтопить. Прекращаем!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да уж, поразводили мы здесь демагогии.... С другой стороны, сколько людей -столько мнений. Еще Михалков писал , в одной из басен:"Советам следуй, но с умом! На всех друзей не угодишь, себе же только навредишь".....

По теме: я считаю, что возврат тут не правильное слово, это построение отношений,и у автора был шанс, но он его не использовал - почти всю зиму общался, ребенок маленький - не помеха и не продавил на секс! Как ты думаешь, , за этот срок ей хотя бы чисто физиологически секс нужен был? И я думаю, что 3 месяца это срок, отсюда вывод - твое место занял Вася....

Что я бы на твоем месте делал? Менял свою жизнь для себя и был посмелее! Что менять? ну тебе виднее... Но с работой попробуй разобраться, понимаю, это не быстро, начни хотя бы с изменения названия, а то при знакомстве, когда слышишь "грузчик" в основном у нас народ с высокомерием относится, говори, хотя бы "специалист по перевозке товаров" - и не обман, и действительно твоя сфера...
Сейчас игнор! Изучи форум, литературу, в том чисое и про РСП - сделай для себя выводы, заодно она от тебя отдохнет, ну а дальше, в зависимости как ты разовьешься, парни дадут совет, да и сам многое начнешь понимать. И обязательно знакомься с людьми, общайся - развивай коммуникацию, а лучше всего делай т10д! Удачи!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме: я считаю, что возврат тут не правильное слово, это построение отношений,и у автора был шанс, но он его не использовал - почти всю зиму общался, ребенок маленький - не помеха и не продавил на секс! Как ты думаешь, , за этот срок ей хотя бы чисто физиологически секс нужен был? И я думаю, что 3 месяца это срок, отсюда вывод - твое место занял Вася....

Что я бы на твоем месте делал? Менял свою жизнь для себя и был посмелее! Что менять? ну тебе виднее... Но с работой попробуй разобраться, понимаю, это не быстро, начни хотя бы с изменения названия, а то при знакомстве, когда слышишь "грузчик" в основном у нас народ с высокомерием относится, говори, хотя бы "специалист по перевозке товаров" - и не обман, и действительно твоя сфера...
Сейчас игнор! Изучи форум, литературу, в том чисое и про РСП - сделай для себя выводы, заодно она от тебя отдохнет, ну а дальше, в зависимости как ты разовьешься, парни дадут совет, да и сам многое начнешь понимать. И обязательно знакомься с людьми, общайся - развивай коммуникацию, а лучше всего делай т10д! Удачи!

Да ,Ден ,ты прав ,здесь скорее правильное построение отношений .Второй шанс ,чтобы правильно все построить .Я думаю не стоит долго держать ее в игноре ,судя по другим темам и по статье Романа "Игнор девушки,подробное пояснение",в моей теме ,нет тех самых эмоциональных нитей ,за которые стоило дергать ,используя игнор ,так как у нас не было отношений как таковых.Может просто напросто слиться . .Игнор прежде всего для себя ,чтобы остудить голову и ненаделать лишних движений,подумать как правильно выйти из игнора ,выведя ее на эмоции,которые станет первым зацепам для развития новых правильных отношений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя слила. Ни финансов ни секса ты не дал. Какой тут выход из игнора? Чем ты ее собрался цепануть? Как думаешь зачем она сидела на сайте знакомств? Согласен с коментом выше - 3 мес без секса это Пи.дец мягко говоря. Если только станешь за пару дней альфачем и трахнешь ее в темном переулке с животной страстью?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я бы на твоем месте делал? Менял свою жизнь для себя и был посмелее! Что менять? ну тебе виднее... Но с работой попробуй разобраться, понимаю, это не быстро, начни хотя бы с изменения названия, а то при знакомстве, когда слышишь "грузчик" в основном у нас народ с высокомерием относится, говори, хотя бы "специалист по перевозке товаров" - и не обман, и действительно твоя сфера...
Сейчас игнор! Изучи форум, литературу, в том чисое и про РСП - сделай для себя выводы, заодно она от тебя отдохнет, ну а дальше, в зависимости как ты разовьешься, парни дадут совет, да и сам многое начнешь понимать. И обязательно знакомься с людьми, общайся - развивай коммуникацию, а лучше всего делай т10д! Удачи!

Начал изменения с работы ,возобновил связи с которыми раньше работал ,в выходные дни занимаемся проводом ,мантажем водопровода ,канализации ,набераюсь опыта ,рассматриваю вариант открытия ИП в этой отросли .Пока общий доход состовляет 30тыс рублей.Эту сумму поставил месячным минимумом.Разрабатываю стратегию зароботка в букмекерской канторе.Ищу все варианты ,где себя могу применить .
При такой загрузке ,работая на двух работах ,трудно посещать спортзал ,а надо набрать +10 кг мышечной массы ,не буду скрывать дрыщь,но хочу выйти из этой ситуации с положительным результатом .Мужики можно ли набрать в домашних условиях ?Может у кого есть система тренировак в домашних условиях и рацион питания для поднятия мышечной массы ?.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот такой настрой гораздо лучше, чем нытье что у вас нет работы и хреновая страна.
Про массу напиши Неною в личку он там массу набирает неподецки, правда он в спортзале, но может чтото посоветует.
А так чтоб набрать ее надо жрать гречку и херачить базу.

Лично я купил себе комплексный тренажер со штангой и повесил турник. Правда он занял пол комнаты, но зато мне не нужно идти в спортзал и тратить драгоценное время.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Домашние тренировки - удел дрыщей. А так же турники. Жрать надо все и помногу.
Зал только зал + спортивное питание в довесок к основному.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мясо по Госту : посмотри этот канал, там много дельного я херачу по их схеме, ещё стал прислушиваться к папе смиту и многоповторке, но это в комплексе
[DOUBLEPOST=1492680032][/DOUBLEPOST]но Nenoi верно говорит дома это бесполезно, даже хотя бы по тому что у тебя когда есть абонемент, то ты знаешь, что хочешь не хочешь, но идти надо. А дома ты тупо будешь забивать, это первый момент, а второй . Дома хотя бы надо иметь пару гирь да гантельки. Но один хер всё это поебень, лично для меня это так разминка дома между тренировками.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал изменения с работы ,возобновил связи с которыми раньше работал ,в выходные дни занимаемся проводом ,мантажем водопровода ,канализации ,набераюсь опыта ,рассматриваю вариант открытия ИП в этой отросли .Пока общий доход состовляет 30тыс рублей.Эту сумму поставил месячным минимумом.Разрабатываю стратегию зароботка в букмекерской канторе.Ищу все варианты ,где себя могу применить .
При такой загрузке ,работая на двух работах ,трудно посещать спортзал ,а надо набрать +10 кг мышечной массы ,не буду скрывать дрыщь,но хочу выйти из этой ситуации с положительным результатом .Мужики можно ли набрать в домашних условиях ?Может у кого есть система тренировак в домашних условиях и рацион питания для поднятия мышечной массы ?.

Домашние условия - это хрень. Не будет там такой отдачи, которая будет в зале. Ты можешь потратить час дома позаниматься, но не можешь потратить час позаниматься в зале? бред! рацион питания - жри все подряд. тоже был дрищем, да и ща не качек, но 16 кг набрал))) стал кушать не 3 раза в день, а 6-8. т.е. ты должен все время что - то жевать. даже меньшими порциями. Спортпит купи (гейнер), если пойдешь заниматься - то BCAA и креатин. почитай про них - мозг взорвется по началу. Есть определенные стандарты для начала применения, потом под себя подкорректируешь)
И да. +10кг воды и жира и прочего мусора ты наберешь))) самые лютые качки, при всех чудесах фармакологии, вбухивая кучу бабла, набирают 1,5-2 кг МЫШЕЧНОЙ массы в год) потому, увеличивай просто рацион и все-таки лучше в зал. я в первый месяц набрал 5 кг с 52 до 57) потом резко спал рост веса) жри и ебашь и все пойдет. Но главное, в зале ты будешь психологически отдыхать - это главная причина по которой я посещаю зал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Домашние условия - это хрень. Не будет там такой отдачи, которая будет в зале. Ты можешь потратить час дома позаниматься, но не можешь потратить час позаниматься в зале
Прекрасно можно дома заниматься, плюс бегать в парке
Если есть мотивация отдача будет лучше чем в зале.
,не буду скрывать дрыщь,но хочу выйти из этой ситуации с положительным результатом
А дрышь ты или нет - не так важно. Важно , зачем занимаешься, какие цели ставишь..
Нажрать 10 кг - не цель :)
Я эту цель чуть за зиму не выполнил :) :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно дома нет мотивации, ты не видишь парней которые реально работают и тебе тоже хочется дойти до их уровня, у тебе в разы меньше возможностей так как нет того арсенала что есть в современном зале, у тебя нет тренера, программы тренировок и так далее. Ещё в зале есть красивые девушки))
Ну и бегать для набора массы не нужно.
Бери абонемент по месяцам, а не на весь год, он не великих денег стоит.
[DOUBLEPOST=1492697528][/DOUBLEPOST]Сравнивать дом и зал как жопу с пальцем.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сравнивать дом и зал как жопу с пальцем.
Ты так забавно категоричен.
Все зависит от целей- если нажрать массу -
Тренер, гормоны и добавки , тренера их часто толкают, и подсаживают на них. Это большой доход.
Конечно потом не стоит удивлятся проблемам со здоровьем, или то что твоя масса так же быстро в жир уйдет если бросишь.

Хотя, я даже не понимаю цели- нажрать массу в 30 или 46 ?
Я статистики не веду - но из опыта уже в 30 лет женщины особо на это не обращают внимание сколько у тебя массы А в 46 - даже не знаю, кого снимать будешь 20летних ? :)
Даже на деньги гораздо сильнее клюют.
Вспомнился анекдот - что такое пресс - "Вот это - пресс! А у тебя ..."
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты так забавно категоричен.
Все зависит от целей- если нажрать массу -

Влезу в ваш разговор. Ну для меня лично например не стоит цели тупо нажрать жир.(Только мышцы)

Тренер, гормоны и добавки , тренра их часто толкают, и подсаживают. Это большой доход.

Спорт пит не жру кроме креатина, всё в натурашку да и тренера у меня нет, всё сам . На ютубе вынес для себя важные знания и результаты в целом не плохие .

Я статистики не веду - но из опыта уже в 30 лет женщины особо на это не обращают внимание сколько у тебя массы А в 46 - даже не знаю, кого снимать будешь 20летних ? :)

А вот это вообще не приемлю, причём здесь тёлки ? Лично я занимаюсь для себя родимого, а не для того что бы тёлок снимать.
[DOUBLEPOST=1492703941][/DOUBLEPOST]прикольный анекдот поржал :Biggrin:, но истина не у того кого кубики на животе и не у того у кого пресс денег, она где то рядом......
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя, я даже не понимаю цели- нажрать массу в 30 или 46 ?
Я статистики не веду - но из опыта уже в 30 лет женщины особо на это не обращают внимание сколько у тебя массы А в 46 - даже не знаю, кого снимать будешь 20летних ? :)
Даже на деньги гораздо сильнее клюют.

Грегори тут с тобой могу не согласиться ,еще как обращают ,у меня при росте 177 вес 65 -66кг ,не то что я комплексую по этому поводу ,не мальчик уже ,но хочется выглядить солиднее ,атлетичнее ,что придаст уверености .Девушка моего друга критикует меня и его за то что мы не следим за собой ,как за телом ,в смысле прокачки,так и за стилем одежды ,что из за этого формируется первое впечатление девушки .Если будешь стильно ,красиво надет ,в хорошой атлетичной форме ,у девушки формируется образ сильного мужчины ,и даже социальный статус может уйти на потом ,как работа грузчиком ,какая асациирует собой пьющего забулдона ,а тут красиво надет ,в хорошей спортивной форме ,не курит ,следит за собой ,при этом снимает квартиру значит есть на все деньги ,и работа грузчиком не такая уж плохая .Но подчеркнула ,что в последствии все равно надо ее менять .В ее словах есть логика ,не смотря на то что она девушка
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я занимаюсь для себя), нет цели это как то использовать, хотя когда у тебя в 46 не висит пузо ниже члена это только плюс, во первых для здоровья а во вторых для эстетики. Или я не прав?

Про дом и зал:
В своё время я захламил квартиру гантелями, гирями, турник и я занимался, но выхлоп никакой, так как не было мотивации, тренера, нормальной программы тренировок.
Сейчас это всё лежит и пылиться потому что в зале на порядок больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ и прогрессируешь НАМНОГО БЫСТРЕЕ.
ЕЩЁ: ДОМА ТЫ БУДЕШЬ ДРОЧИТЬ, А В ЗАЛЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ))

Про спортивное питание:
Автор дрыщ, ему нужно набирать массу и превращать в мускулы, оптимально ему нужно хорошо питаться и принимать протеин до и после тренировки плюс аминокислоты. Ничего в этом страшного нет только ускорит процесс набора массы.
Про торгующих тренеров и подсаживающих на анаболики впервые слышу от тебя.

И последнее:
Наверное всё же женщине будет приятнее видеть возле себя подтянутого мужчину, а не кусок говна?)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё в зале есть красивые девушки))
половина контактов телак у меня в трубке с зала - ща это модно
только уставшие местные герои иногда агрятся в момент съема, что несомненно добавляет огня
 
Последнее редактирование:

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я занимаюсь для себя), нет цели это как то использовать, хотя когда у тебя в 46 не висит пузо ниже члена это только плюс, во первых для здоровья а во вторых для эстетики. Или я не прав?


Про дом и зал:
В своё время я захламил квартиру гантелями, гирями, турник и я занимался, но выхлоп никакой, так как не было мотивации, тренера, нормальной программы тренировок.
Сейчас это всё лежит и пылиться потому что в зале на порядок больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ и прогрессируешь НАМНОГО БЫСТРЕЕ.
ЕЩЁ: ДОМА ТЫ БУДЕШЬ ДРОЧИТЬ, А В ЗАЛЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ))

Про спортивное питание:
Автор дрыщ, ему нужно набирать массу и превращать в мускулы, оптимально ему нужно хорошо питаться и принимать протеин до и после тренировки плюс аминокислоты. Ничего в этом страшного нет только ускорит процесс набора массы.
Про торгующих тренеров и подсаживающих на анаболики впервые слышу от тебя.

И последнее:
Наверное всё же женщине будет приятнее видеть возле себя подтянутого мужчину, а не кусок говна?)
Вот ,вот в этом мативация и заключается ,для здоровья ,хорошего расположения духа ,уверености в себе и красивой девушки рядом .Все в комплексе .
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекрасно можно дома заниматься
а страховать кто будет? БЕз страховки на максимальные веса не выйдешь никогда! а инвентарь? а кто будет подбадривать? Когда выходишь на предельные веса(прям на нормальные такие для меня), на раз! Я при весе 65 кг тянул 180 кг или жим 90-95 кг на раз, так весь зал замирает и все смотрят на тебя(как дрищ норм веса поднимает) - адреналину добавляет еще как. Дома не получишь этого! Так что про "накачаться дома" - это все чушь! Нет атмосферы этой, нет азарта...
А автору надо не протеин, а гейнер - он калорийнее намного. Каши и всего всего есть. есть без остановки. Метаболизм у дрищей быстрый - сложно набрать вес.

" хотя когда у тебя в 46 не висит пузо ниже члена это только плюс, во первых для здоровья а во вторых для эстетики. Или я не прав?"
а тут зависит уже от статуса))))
 
Сверху