Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка!

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
говорю мясо по госту канал посмотри, по их схеме за месяца 2 набрал с 59 до 74 и всё вес стал на отметке 71-74, потом болел месяц грипп + ангина как осложнение, силовые упали, вот опять начинаю набирать, но правда я не жру 6 раз в день, а всего лишь 3
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори тут с тобой могу не согласиться ,еще как обращают ,у меня при росте 177 вес 65 -66кг ,не то что я комплексую по этому поводу ,не мальчик уже ,но хочется выглядить солиднее ,атлетичнее ,что придаст уверености
Приблизительно, как я подозревал :)
Тут проблема именно представлений. Ты проделаешь все это , станешь уверенней , а с другой стороны ( от Д) мало что изменится.
Т.е. будет разрыв между твоей оценкой себя и их оценкой тебя.
Странно что твоя уверенность сильно зависит от того как одет и как выглядишь.


.Девушка моего друга критикует меня и его за то что мы не следим за собой ,как за телом ,в смысле прока
Девушек слушать , точно не стоит. Они совершенно не умеют нравиться девушкам, плохо понимают что им самим нравится.. Это логично , потому как это и не их забота.

.Если будешь стильно ,красиво надет ,в хорошой атлетичной форме ,у девушки формируется образ сильного мужчины ,и даже социальный статус может уйти на потом ,как работа грузчиком
Возможно мы живем в сильно разном окружении и разных местах? У нас при знакомствах сразу спрашивают про работу, профессию итд
Как то одеждой и килограммами можно удивить разве что приезжых дурочек с области. А с ними возни столько , что думаешь- а нужно ли оно ?


Наверное всё же женщине будет приятнее видеть возле себя подтянутого мужчину, а не кусок говна?)
Так введи критерий - где кусок говна , а где подтянутый. Опиши это четко и станет понятно.
Как я вижу , проблем с пузом у автора нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ах да ну и после таких показателей готовься к покупке новых шмоток ибо старые на тебя не налезут
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я занимаюсь для себя), нет цели это как то использовать, хотя когда у тебя в 46 не висит пузо ниже члена это только плюс, во первых для здоровья а во вторых для эстетики. Или я не прав?
Как связано здоровье и пузо с наеданием килограммов и качкой ?
[DOUBLEPOST=1492707726][/DOUBLEPOST]
а страховать кто будет? БЕз страховки на максимальные веса не выйдешь никогда! а инвентарь? а кто будет подбадривать? Когда выходишь на предельные веса(прям на нормальные такие для меня), на раз! Я при весе 65 кг тянул 180 кг или жим 90-95 кг на раз, так весь зал замирает и все смотрят на тебя(как дрищ норм веса поднимает) - адреналину добавляет еще как. Дома не получишь этого! Так что про "накачаться дома" - это все чушь! Нет атмосферы этой, нет азарта...
Страховать и друг может. Думаю не проблема.
Мы тут другое обсуждаем- нужно ли это вообще ?
Что это дает? Какие конечные цели преследуешь.
Здоровьем при таком соотношение собственного веса и поднимаемого уже не пахнет, так что - возможные травмы, излишняянагрузка на сухожилия и суставы.
Как результат что дальше, для чего все это делали - бои без правил ? Конкурс культуристов ? ... ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здоровьем при таком соотношение собственного веса и поднимаемого уже не пахнет, так что - возможные травмы, излишняянагрузка на сухожилия и суставы.

Пример Вадик чел 100 кг Работает на многоповторке и не поднимает экстремальных весов, дабы не травмировать себя

 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать, а это что ? это серьёзно ? или ты прикалываешься ?
[DOUBLEPOST=1492986854][/DOUBLEPOST]ебать ты меня конечно извини, но это клинника по ходу .! сделай выводы о том, что тебе написали в данной теме. И не прись ты к бабам с детьми
[DOUBLEPOST=1492986884][/DOUBLEPOST]щас ещё ту тему почитаю, что ты там выкинул
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать, а это что ? это серьёзно ? или ты прикалываешься ?
Было дело ,с тех пор я не выходил на этот форум.Как выяснилось,зря .За это время много чего полезного можно было бы извлечь для себяБез танцов на граблях не обошлось.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было дело ,с тех пор я не выходил на этот форум.

И опять ты влез в подобную хуйню ?
[DOUBLEPOST=1492987226][/DOUBLEPOST]давай за ум берись и перечитай что я тебе написал в теме
[DOUBLEPOST=1492987636][/DOUBLEPOST]прочитал мельком, ебать ты жгёшь :16*: тебе друган нужна конкретная проработка себя, даже не нужна она тебе необходима
[DOUBLEPOST=1492987672][/DOUBLEPOST]а эту тёлку забудь мой тебе совет
[DOUBLEPOST=1492989160][/DOUBLEPOST]эту тему посмотри авось чем тебе поможет психологически
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Домашние тренировки - удел дрыщей. А так же турники. Жрать надо все и помногу.
Зал только зал + спортивное питание в довесок к основному.
Ты не учел одну прелесть, когда дома тренажер со штангой. На нем можно офигенно потрахаться))) А в зале наврятли)))
А так я не преследую цель стать профессиональным спортсменом. И массу не хочу, мне интереснее рельеф и ночное кардио))) рост 177 вес 78, вполне меня устраивает))) Хотя иногда заходит заеб и накупаю кратин, гейнер и аминокислоты. Ирку на карнитин тоже подсаживал))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не учел одну прелесть, когда дома тренажер со штангой

Борь про тебя и штангу ни кто не говорит )), штанга дома это уже более чем серьёзно да и ты чел серьёзный, а судя из постов автора, особенно последнего у меня возникают сомнения в его серьёзности и мотивации.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борь про тебя и штангу ни кто не говорит )), штанга дома это уже более чем серьёзно да и ты чел серьёзный, а судя из постов автора, особенно последнего у меня возникают сомнения в его серьёзности и мотивации.
Та я для поддержания диалога))
Так то конечно хреново что не всегда могут подстраховать и не выложишься полностью. Вот такая штука, да и Ирка и жопу и сиськи качает) Вес конечно же ее на фотке)))


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец заразил я теперь тоже такой домой хочу :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиздец заразил я теперь тоже такой домой хочу :D
Да ваще охуенно, потренил и в угол задвинул и все)))) А скока поз можно выдумать, жуть)))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даавно брал, тогда стоил 15к. Гриф 3к вроде. И блины. Щас незнаю скока.
20 кг блин один щас стоит 3200р у нас.
Вся эта хриновина разбирается за минуту и модифицируется как тебе надо.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля :Biggrin::Biggrin::Biggrin: зачем ты вселил эту мысль в мою дурную голову я же теперь спать не буду :Rolleyes2:
[DOUBLEPOST=1493015080][/DOUBLEPOST]сколько жмёшь ? :Biggrin:
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля [emoji3][emoji3][emoji3] зачем ты вселил эту мысль в мою дурную голову я же теперь спать не буду :Rolleyes2:
[DOUBLEPOST=1493015080][/DOUBLEPOST]сколько жмёшь ? [emoji3]


Не отказывай себе в удовольствиях)))) Но Неною такая игрушка будет маловата))))))

У меня щас блинов тока на 80кг. Так что жму свой вес, но могу и поболе наверно))) Просто я упор делаю на количество повторов)))

Да и несколько лет назад перетренил локоть, была такая опухоль здоровая типа бурсита, теперь стараюсь сильно не нагружать руку. До сих пор побаливает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мда а у меня беговая дорожка цена та же, надо её впулить
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Налетели вороны))) я не против занимайтесь дома, но зал полюбасу эффективнее, с этим надеюсь спорить не станете?)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1492987226][/DOUBLEPOST]давай за ум берись и перечитай что я тебе написал в теме
[DOUBLEPOST=1492987636][/DOUBLEPOST]прочитал мельком, ебать ты жгёшь :16*: тебе друган нужна конкретная проработка себя, даже не нужна она тебе необходима
[DOUBLEPOST=1492987672][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1492989160][/DOUBLEPOST]
Согласен ,требуется срочная перезагрузка!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй РСП. Просто нахуй РСП.
Запомни эти три буквы на всю свою оставшуюся жизнь и не забывай.


РСП думает первым делом о своем ребенке, только потом о тебе. По сути ты просто приложение к ней и ее ребенку, которое дает ресурсы: деньги, моральную помощь, поддержку, мужскую силу, мужскую любовь к ребенку.


РСП и точка. Даже писать больше ничего не надо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахуй РСП. Просто нахуй РСП.
Запомни эти три буквы на всю свою оставшуюся жизнь и не забывай.


РСП думает первым делом о своем ребенке, только потом о тебе. По сути ты просто приложение к ней и ее ребенку, которое дает ресурсы: деньги, моральную помощь, поддержку, мужскую силу, мужскую любовь к ребенку.


РСП и точка. Даже писать больше ничего не надо.
Эко тебя бомбит то на эмоциях. Не стоит так уж воспринимать РСП катастрофично. Любая баба требует ресурсов и всего выше тобой перечисленного. Не спорю, лучше найти без прицепа. Но и там одними чупачупсами не отделаться.
А еще телка телке рознь. Можно такую найти нечаянно что легче четырех РСП содержать будет в гареме.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно такую найти нечаянно что легче четырех РСП содержать будет в гареме

ахахах тут не поспоришь
Но и тем не менее лучше обходить их пятой дорогой и помнить кто это
И не просто помнить, а на носу себе зарубить.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему обсуждения РСП , впрочем как и сам термин, давно пора бы уже закрывать.
Заметил , что больше всего истерят на эту тему те кто с ними столкнулся.. Ох бомбит и бомбит
Залезете в очередные неподходящие отношения - будет новая категория.
Кто будет следующий -? Блондинки - потому что они тупые?
Или не девственницы , потому что испорченные?
Проблема не в них проблема в вас самих.
Черно-белое мышление предполагает - то любовь то ненависть. Промежуточных состояний нет.
Сначала любили (как говорите РСП) , говорили Ирочка ,Верочка , ... что тебе купить итд.
Теперь люто ненавиите..
Новоселов и Ко вместе со своей литературой , оказался горьким ядом вместо излечения.
Написал человек опусы с псевдонаучной демагогией, а вы нашил /купили - впечатлились , теперь еще и других учите:)
Примитивизим, упрощение , бинарное мышление ( наличие двух состояний =1 и 0 , друзья враги, люблю ненавижу) итд
"Величайшая" теория "альфасамцов" и разноранговых мужчин.
Вас самих уже этого не тошнит?!
Вот уж точно, когда лекарство хуже самой болезни.
Тема РСП превращаетя в очередных "укро-фашистов" с истерией, провоцированием ненависти итд..
Прекрасный способ сказать -" мы не виноваты , это они - "демоны" , как жаль что мы не знали этого ,а попались"
 
Сверху