Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу быть отчимом для ее ребенка и надежным ,любящим мужчиной для нее.ушла девушка!

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал человек опусы с псевдонаучной демагогией, а вы нашил /купили - впечатлились , теперь еще и других учите

Я без его опусов знал это на подсознании, что РСП надо обходить пятой дорогой . И анализируя жизнь прихожу к выводу что не зря.

Вас самих уже этого не тошнит?!

Меня тошнит от баб которые пытаются выехать за счёт меня . И про какую ты там любовь говоришь я не знаю да и что это вообще такое ? любовь ?
Песду расчехлили показали раз-два-три ёлочка гори влип очкарик засосало .
И как бурхаев сказал надоело жить одному ну всё теперь не будете жить один.
Может есть в твоих словах доля правды, но как по мне не стоит лезть и ломать жизнь, просто вот узнал что тёлка рсп брось идею даже о том что бы её трахнуть дабы не влипнуть потом. И человек который отдупляет без всяких новосёловых, а который не отдупляет как автор бежит к таким, я полюбил её ребёнка, он стал называть меня папа . Тфу блять вы конечно извените, но меня лично тошнит от этой хуеты. И характер автора сразу прослеживается. Ладно там ещё когда детю годов 15 и более и вот вот он сьебнёт от мамки . У меня вон жена пример, папа бросил . Тёща нашла себя дядю васю, он послужил жене отчимом она его не особо долюбливала. А потом как она из семейки соскочила жить со мной, отчима и его зарплату использовали в постройке дома, а как построили дали ему пинка под сраку.
Брат вон у меня вьёбывает как конь воспитывая двух детей тащит всё в дом, что бы жили пиздато . Он пацан успешный старается ни в чём себе не отказывать, но видно как ему тяжело это всё тащить.Но тут дети свои. Хотите идите вьёбывайте на чужих, а я воздержусь. Своих лучше воспитаю
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, программа же в двоичном коде, вот и черно-белое.
Кэст, ты скро движение РСПхэдов возглавишь)))
Откуда стока ненависти едрен батон?)))
Боишься впахивать чуть больше?)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда стока ненависти едрен батон?)))

Да нет ненависти ни какой, если переспать то можно рассмотреть. Но не для личной жизни - это для тех кто не влез предостережения .
А кто влез, ну значит влез что поделать авось пронесёт . Ну да впахивать не хочу не на своих детей
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если тебе с телкой будет офигенно а потом она откроет тайну, что у нее двое детей у бабушки в деревне живет, сольешь ее?)))

Не ну так то согласен, своих куда приятнее иметь))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Свою пережил, а такую пиздаболку подавно солью . Тем более есть разница в сексе с теми которые рожали и те которые нет, выкуплю сразу по размеру пилотки .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет ненависти ни какой, если переспать то можно рассмотреть. Но не для личной жизни - это для тех кто не влез предостережения .
Если нет ненависти и не пригорает, то задай вопрос - зачем же ты все это пишешь в каждой теме ?
Ведь одно и тоже, как по кальке, набило оскомину.. Уже даже и обсуждать не интересно.
Все уже отлично знают твое отношение к РСП.
Свою пережил, а такую пиздаболку подавно солью . Тем более есть разница в сексе с теми которые рожали и те которые нет, выкуплю сразу по размеру пилотки .
Зачем все эти быдло мысли?

Ты часто сам собой разговариваешь вот пример:
И про какую ты там любовь говоришь я не знаю да и что это вообще такое ? любовь ?
Сам придумываешь , сам отвечаешь на придуманное утверждение и вопрос.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала любили (как говорите РСП) , говорили Ирочка ,Верочка , ... что тебе купить итд.
Это вопрос скорее к тебе, а не я сам с собой разговариваю . Вы чему молодёжь то учите ? Жизнь испортить себе ? Не буду мешать .
[DOUBLEPOST=1493309520][/DOUBLEPOST]Всё молчу хотите что бы я заткнулся, я заткнулся
[DOUBLEPOST=1493309707][/DOUBLEPOST]единственный момент почему вы это так отстаиваете, потому что сами вьебались
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это вопрос скорее к тебе, а не я сам с собой разговариваю . Вы чему молодёжь то учите ? Жизнь испортить себе ? Не буду мешать .
[DOUBLEPOST=1493309520][/DOUBLEPOST]Всё молчу хотите что бы я заткнулся, я заткнулся
[DOUBLEPOST=1493309707][/DOUBLEPOST]единственный момент почему вы это так отстаиваете, потому что сами вьебались
Не принимай близко к серцу, это просто диалог. РСП это конечно плохо, но и такая изляшняя агрессия на них тоже не гуд.
Тебя ведь не РСП бросила)))
И помогаем мы тут всем, независимо от цвета кожи))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя ведь не РСП бросила))

Борь ну вам под сорокет ну чему вы реально молодых учите.? Ну у тебя вот жена есть с которой ты прожил лет 10 и ребёнок . А вот представь себя лет в 20 бабу лет 30 и пару детей от какого то хера у себя на шее. Норм не ? как думаешь ? У меня не агрессия, я молодёжи советы даю что бы жизнь себе не портили с молоду, а Грегори свои умные мысли вставляет . Людей просвещаешь, он приходит и говорит всё хуйня идите и женитесь на РСП и пару детей в придачу возьмите и будет всё заебись. Только Борь мне уже 30 лет и в свое жизни анализируя я не видел ни одного положительного примера. Можете дальше вести этот диалог и даже помочь вернуть авторам удавку на шею.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полюбасу так! Девочка несумевшая сохранить отца для своего чада, как и сам папаня, не много стоят.
Да это я ещё эту тему не поднимал. На предмет 30 летних разведёнок без прицепа и Женщин которых мать воспитала без отца или где отец был под каблуком
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кэст, по закону нашей великой родины, батя должен платить рсп алименты и тебе не нужно пахать на его дите)))
Чувак я ни кому не советовал кидаться на рсп,
Темболее в 20 лет.
Я вообще начал эту тему, потомучто Лучший на эмоциях наворотил опять делов и начал тут кричать, как невьебаца он поумнел. Но дело реально не в рсп и не в разнице возраста, а в самом человеке и условиях его жизни. Если бы у тебя были милионы и ты хотел какуюто бабу, ты бы и не заметил что надо на ее отпрысков потратить какуюто сумму.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак я ни кому не советовал кидаться на рсп,
Темболее в 20 лет.
Это только предположение . про 20 лет

Автору темы 30 лет он первый раз влез в рсп и второй, ещё тут есть один товарищь тот влез в рсп + 2 , но молодёжь читает эти темы и впитывает .
[DOUBLEPOST=1493311812][/DOUBLEPOST]вот ему лучше что нибудь скажите хватит про рсп :Morning1:
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст каждый имеет право наступить на свои грабли, всех не уберечь)
Тем более сейчас РСП развелось великое множество, для опыта они норм да и не выпендриваются особо)
А Гудзон он из красной книги чувак, такого поискать ещё надо, добряк-залипун)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[emoji3] [emoji3] [emoji3] из красной говоришь
Кест, ну согласись, если бы тут была не РСП - результат с тем подходом, что в начале темы, был бы таким же))

Чувствую скоро вообще геи начнут темы создавать))) Че делать то будем тогда?))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
результат с тем подходом, что в начале темы, был бы таким же))

Ну это разумеется
[DOUBLEPOST=1493312355][/DOUBLEPOST]ты имеешь ввиду что он 4 месяца к ней чай пить ходил ? ты про это ?
[DOUBLEPOST=1493312458][/DOUBLEPOST]
Чувствую скоро вообще геи начнут темы создавать))) Че делать то будем тогда?)

Хз :Biggrin: где то надо будет экспертов искать по этому вопросу :Lol:
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РСП - результат
Ща домой возвращался познакомился с РСП 40 с хвостиком, по пустякам треп и забились на том, что сведет со своей старшей дочерью, было бы заебись - она прикольная (теща потенциальная)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Гудзон он из красной книги чувак,
Я вот наблюдаю , что таких все больше и больше .
Все потому что женщины изменились и изменились их хотелки.
Но а главное, что в новом сложном мире разучились М и Ж друг друга понимать и взаимодействовать друг с другом.
Вот многие Ж в России и выбирают тех кто податлив, кем легко манипулировать и получать мелкие подарки , тешить свое самолюбие..
А мужики подстраиваются и ищут лазейки - как бы поиметь :) Вот и этимология "Гудзонов"
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери обеих в оборот
Соседские домашние девочки - будет удобно конечно.

Но во дворе восьмерка с третим(ближе к 4) размером и талией к 60, 30+ лет, на роликах и с молодыми на заряженых тачках катается, два дня назад на шашлыке познакомились. Сосед показал ее - короче нравилась она ему давно, но у него тоже женка норм и ребенок полтуторагодовалый. Короче говорит рисково ему подходить: пришлось мне чо не сделаешь ради друга. Теперь она когда здаровается со мной - все телки отварачиваются, мол без шансов против нее играть. И тоже рсп : вот такая беда
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот расскажу историю. Как то тусили мы и была телка свободная. Ей 32 было, офигенная. И все с телками друзья а она была одна. Я звоню другу, ему было тогда гдето 24. Зову. Он чето там говорит даа нахрен надо эта старая баба мне.
Скйчас он женился на толстой корове своего возраста, которая и до половины той телки не дотягивает. Я как увидел охуел. Любовь зла.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно зла, если куй в голове то медицина бессильна, но а с другой стороны должен же кто то таких покемонов ебсти. У меня вон есть знакомая, баб мужик, у нё бля борода круче чем у меня, сиськи висят и сало со всех сторон, поймала себе мальчика. Я подозреваю она у него первая была кто дала и свадебку с играли, теперь рулит им как хочет. Меня от одного вида её тошнит, но что не сделаешь ради дырки между ног верно ? :eek:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ещё вышибалой на пол ставки может работать :Biggrin: @nadvaslova и тебе при всей твоей накачанности в спортзале, напиздить :Biggrin:
 
Сверху