Двойной удар в спину! жена с подругой ушли от нас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Двойной удар в спину! жена с подругой ушли от нас

Сергей812

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день уважаемые форумчане и эксперты! Случилась абсолютно незаурядная ситуация, по крайней мере для нас с другом. В начале января 2017 года, лучшая подруга жены (не офиц) приехала с полным вещанием того что она уходит от Виталика, он ее достал, внимания нет и т.д. Под этим предлогом они начали уезжать кататься и как потом выяснилось сразу к нашим общим знакомым (два парня полные распи...яи) Я этот момент профукал, а три недели назад она заявляет что разлюбила меня и хочет пожить отдельно подумать (кстати в обеих парах есть дети примерно по 2 годика) берет свои вещи и переезжает к себе домой, мы живем в пригороде спб, дома в одной деревни.

Немного предистории: Взял ее девочкой 8 лет назад (был первым мужчиной), семья очень сложная, ее мама умерла когда ей не было 11, три родных брата, только один не распиз-яй. Воспитания нет, но безумно красивая, и с силой воли и характером. Гордая. За это время много чего было и взлеты и падения, и тяжело и не очень. Но я всегда старался вкладывать в нее побольше любви, то чего ей не дали. И очень разбаловал. Стерва еще та, а я всегда адекватен и спокоен, скандалов не устраиваю. А последние пол года я забил на нее, в плане внимания, работа - дом.
Получилось что ее терпение и любовь иссякли, рутина заела, а я не давал ей эмоций.

Что в итоге имеем, сьехала от меня со словами: разлюбила, надо пожить одной подумать, не нагулялась (читаем- не натрахалась). И сразу побежала в постель к этакому альфа-самцу. От подруги узнал бабочки в животе у нее)) Неделю первую помог по быту, так как условия там не очень, и конечно ребенок!!! В конце первой недели ее подруга, которая встала на мою сторону и пытается помочь, спросила у нее что будет если Сережа начнет тебя добиваться, она ответила - Хотел бы, уже давно начал. Я в понедельник сделал ей классную рассылку романтичных смс с разных номеров, подарил цветы и общение стало налаживаться, если сначала был явный негатив, его я убрал. Потом ездили в магаз, купил ей мойку с тумбой на кухню, вчера устанавливал. И как то я ей так уверенно сказал: Ты моя, никому не отдам, погуляй пока, раз тебе это надо. О своем парне при мне не говорит, всем друзьям говорит что мы расстались окончательно. Вчера приехал ее брат и мы сидели у нее, пили вискарик, я решил попробовать один прием, аа перед этим еще поговорили, я ей опять сказал ты моя, погуляй пока, т.к. я понимаю что я допустил эту ситуацию. Вот прием, ребенок проснулся ночью, я пошел сам к ней в комнату и сделал вид что вырубился, она пришла сказала раздевайся давай спать с нами, и ночью мы просто спали вместе. Но я понимаю что она упертая, и буде доигрывать программу которую наметил, но я то хочу скорейшего восстановления отношений, ребенок страдает.

Пока время есть пошел в фитнес, потому что я понимаю что я стал не интересным, значит немного меняемся. Пытаюсь как то ее расскачать, то дарю ей цветы и говорю что люблю, то наоборот веду семя с ней жестко.

Наверно пока хватит, любые уточняющие вопросы задавайте.

Я понимаю что где то перебор, но так то девчонка хорошая, только в детстве и в юношестве не заложились правильные ценности.

Книгу Роману, приобрету на неделе.

Очень прошу Вашей помощи.
[DOUBLEPOST=1489927621][/DOUBLEPOST]Да, еще пытаюсь помочь Виталику, т.к. понимаю что у них сейчас один мозг на двоих, и возможно если вернется Настя то и моей будет проще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет))
Взял ее девочкой 8 лет назад (был первым мужчиной)
Такие отношения сложно удержать
всегда старался вкладывать в нее побольше любви, то чего ей не дали. И очень разбаловал
Ошибка, надо знать границу "бонусов"
Стерва еще та, а я всегда адекватен и спокоен, скандалов не устраиваю
Верно!
Держи "марку"))
А последние пол года я забил на нее, в плане внимания, работа - дом.
Получилось что ее терпение и любовь иссякли, рутина заела, а я не давал ей эмоций.
Стандартно, работай над собой
сразу побежала в постель к этакому альфа-самцу
Стань лучше, пускай она слюни пускает))
От подруги узнал бабочки в животе у нее))
В конце первой недели ее подруга, которая встала на мою сторону и пытается помочь, спросила у нее что будет если Сережа начнет тебя добиваться, она ответила - Хотел бы, уже давно начал
Забей и прекрати общаться по этому поводу с подругами
Для всех, Ты новый и успешный парень;)
Я в понедельник сделал ей классную рассылку романтичных смс с разных номеров, подарил цветы и общение стало налаживаться, если сначала был явный негатив, его я убрал. Потом ездили в магаз, купил ей мойку с тумбой на кухню, вчера устанавливал
Прекращаем, это не работает
И как то я ей так уверенно сказал: Ты моя, никому не отдам, погуляй пока, раз тебе это надо
т.е. Ты даешь ей добро прыгать по чужим койкам, а ты в стороне постоишь? Бред ((
Пока время есть пошел в фитнес, потому что я понимаю что я стал не интересным, значит немного меняемся.
Молодец)) займись плотно спортом, только для себя
Пытаюсь как то ее расскачать, то дарю ей цветы и говорю что люблю, то наоборот веду семя с ней жестко
Прекращай заниматься хернёй, это не работает
Да, еще пытаюсь помочь Виталику, т.к. понимаю что у них сейчас один мозг на двоих, и возможно если вернется Настя то и моей будет проще
А вот здесь на это не надейся
Проанализируй насколько ты доверяешь своему другу
 

Сергей812

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предистория: В воскресенье Катя с Настей ездили в солярий и к своим мудакам, а мы с Виталиком сидели у меня с детьми, Виталик стал свидетелем как моя дочка закатила сильную истерику нисчего. Я еле успокоил. Вечером он поделился этим с Настей, разговор их закончился примерно так-Виталик: Думаешь ребенок скажет спасибо маме что выросла без отца, Настя: А жить с нелюбимым человеком, ребенок будет видеть это отношение... Но в их разговоре победил Виталик!

Вчера, с утра Катя очень интересовалась этой истерикой по смс, я сказал да было, но я быстро справился. Вечером договорились, что она придет а я поеду в зал, в итоге она пришла в 20:30, я был очень недоволен, в зал поздно, я сказал что поеду в магаз ребенку за соками и творожками. Уехал, приезжаю, дома порядок, варит мне еду?!? Сварила, мы сели покушали, я спрашиваю может ли она уложить ребенка, отвечает неопределенно, я встал и пошел укладывать, через 5 минут поднялалсь к нам наверх и говорит иди вниз я сама уложу. Я спустился, час сидел внизу. ВАЖНО: пока сидел внизу созвонился с Виталиком, к нему приехала Настя, с кучей вещей, и при встрече минут 5 просто висела на нем!!! А до этого Катя с Настей были вместе. Я предложил посмотреть наш любимый сериал, согласилась, посмотрели одну серию, смотрю уже спит. Я выключил, подхожу и говорю Кате: поднимайся наверх, она: я наверно домой пойду. Я молча раздеваюсь и иду наверх, пока почитал Сардарова, слышу она не ушла, спустился принес ей одеяло и накрыл. Думаю она ожидала что я начну ее уговаривать спать вместе, но я понимаю, что тем самым убью интерес.

  • Вот теперь вопрос - что это? Так как наши бабы сейчас думают на двоих, и Настя явно приехала строить отношения с Виталиком, Катя пришла тоже не просто так. Или это осознание что она творит хуйню? Обещала прийти сегодня опять отпустить в зал, но я наверно съезжу раньше. Как лучше с ней себя вести? Возможно она опять захочет посмотреть сериал, т.к. там осталось всего 2 серии 8 сезона)) Как это использовать для достижения моей цели возврата?
  • Или пришла посмотеть на свои чувства, есть что то ко мне или нет. Но она очень гордая, поэтому может эмоции гасить
 
Сверху