Хочу вернуть девушку без совершения ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку без совершения ошибок.

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!!!
Хочу поделиться с Вами своей ситуацией.
Мне 36 лет. В июне прошлого года к нам в город приехали карусели. Длится такое мероприятие около недели два раза в год. Я как активный участник группы помощи вновь прибывших русскоговорящих студентов посетил это мероприятие и там мне представили одну девушку 29 лет, прибывшую на учебу в наш город. Она мне сразу приглянулась и в этот вечер я с ней решил ничего не предпринимать. Просто короткий разговор: "Откуда?, с какой целью?" 5 минут, а потом просто переключился на других. В середине августа пересеклись с ней на вечеринке. Там с ней разговорился, она мне понравилась по манере общения, по взглядам на жизнь. Я ей написал найдя ее в одной группе в ватсапп. Соблазнил я ее примерно за 2 недели и начался у нас с ней роман. В принципе к новому году я решил сделать ей предложение. Останавливало меня только решение одной проблемы, которая не давала мне дальнейшего движения в финансовом плане.
Примерно в ноябре я очень активно начал искать пути решения и реально выхода не было. И в этот момент произошло смещение ее значимости. Я реально ее завысил. Перестал использовать все приемы: провокации, интриги, ближе-дальше, отзеркаливание и крышесносы. Я реально упал духом и пошли в основном неправильные реакции на ее действия.
После нового года я начал выправлять ситуацию, снова стал использовать все примы, однако у нее появилось много ответных действий, которые ставили меня в тупик. Я понимал, что надо что-то менять и ключом ко всему были либо разрыв/игнор либо скандал с возвратом в начальную фазу. Она мне говорила, что я мало общаюсь с друзьями, что не нахожу решения своей проблемы. Конечно я стал заваливать ее кучей сообщений.
6 февраля я нашел решение для своего вопроса. Я несу незначительные потери, остаюсь в стране (стах, что меня депортируют сжигал просто меня), получаю возможность устроиться на нормальную работу (я работал как студент всего 20 часов в неделю) и возможность развивать свой бизнес дальше.
9 февраля я приглашаю ее провести тренинг для моих партнеров по продвижению в интернете, на что она соглашается и 11 февраля мы едем вместе в бюро, где она проводит тренинг. Договариваемся на обратном пути о встрече, что бы провести время вместе 14 февраля. Здесь хочу внести ясность. Она сейчас делает языковой курс, чтобы продолжить здесь учебу. Живет она у своей тети, которая сама приехала из бывшего союза и люто ненавидит русских и не знаю по какой причине лично меня. Постоянно настраивала БД против меня и подыскивала ей партию из числа аборигенов. Встречались не часто, хотя регулярно занимались сексом.
12 февраля я увидел, что она в 7-40 утра была в ватсапп и написал: "ты хотела выспаться, а сама так рано встала". Она мне ответила, что ее брат вытащил ее на диско обманом. Типа поехали к его девушке вечером, а потом все решили поехать на диско. Был хороший повод устроить игнор, но я повел себя как олень и даже ничего ей за это не предъявил.
14 февраля я написал место и время встречи, она сказала, что не может, потому чти тетю ночью ударил инсульт. Я ее встретил после занятий, подарил цветочки и понял по ее виду что пришел ппц.
До 19 февраля писал какие-то слюни, не могу восстановить, так как всю переписку удалил. 19 февраля встретил ее вечером в универе и по пути домой пытался разговорить ее, она говорила вообще неохотно. Придя домой, накатал ей послание, мол что происходит, что за дела, люблю и все такое. Она ответила, что хочет быть только друзьями, что не хочет больше быть поводом для инсульта у тети, однако хочет со мной заниматься бизнесом.
22 февраля я ей позвонил, назначил встречу для выяснения причины. Разговор был какой-то вялый и больше оправдывался я. Потом понял, что делаю не то и сославшись на дела свалил.
23 февраля снова назначил встречу, она еще при разговоре спросила не свалю ли я снова так резко. На этой встрече вообще никаких разговоров об отношениях, она была убитая, а я в свою очередь полностью уверенный в себе. Довел ее до смеха, постегал над ней и снова свалил.
26 февраля написал, что ее поведение в данной ситуации я считаю предательством. Она там ответила что-то о мужском достоинстве, на что я ответил, что не хочу выяснять отношения и лучше прекратить общение, пока не улягутся обиды.
Потом пару раз был визуальный контакт в универе.
13 марта она запостила несколько фото с диско с каким-то чуваком.
14 марта я назначил ей встречу чисто по деловому вопросу и только было официальное общение. Пришла без вопросов, начала ссылаться на загруженность, хотя сразу согласилась.
17 марта она писала экзамен по языку. Я ей позвонил после экзамена, спросил как прошло, потом назначил встречу сказав в качестве аргумента "как аукнется, так и откликнется". Я не стал выяснять ничего и перевел разговор на ее поездку в Россию. Спросил как едет, немного втянул ее в позитивный разговор и спросил привезти мне бутылку русской водки в качестве презента человеку, который устроил меня на работу. Она отказала. На сколько я понимаю, она на 3 недели уехала к маме уже.
Я знаю что это только моя ответсвенность, потому что я позволил. Я совершил кучу ошибок и считаю, что пройдя через все ступени возврата я получу бесценный опыт. Почему я написал? Ну самое главное это то, что я многие свои ошибки, я не могу видеть. Второе - это конечно получить бесценный опыт по построению отношений. Прошу ваших комментариев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал много тем по возврату и становиться немного не по себе от того, что большинство считают игнор просто количество дней, а рекомендованная литература - это бульваре чтиво.
Мне на самом деле посчастливилось примерно через час, после получения от БД сообщения об отправлении меня в ДОД получить книгу "Парадокс страсти...." Я прихожу к выводу, что многие смотрят в книгу и видят фигу. Там ведь даны пошаговые инструкции, как выходить из состояния эмоциональной зависимости. Что там видят другие? Даже не могу представить. Может я и сделал ошибки встретившись через 2,5 недели. Однако я к моменту встречи полностью изменил ситуацию из-за которой по моему мнению попал в ДОД: нашел работу, продвинул бизнес, решил вопрос с финансами и самое главное с планом отдаления. Я встречался с БД в состоянии полной уверенности, что в моих силах ее вернуть, понимании что можно делать, а что нет и принятии всей ответственности на себя. Зачем просто читать форум и постоянно плакать "какой план"? Бред. Ответственность только на мне. Форум это кладезь ситуаций, как нельзя себя вести и самое главное, как можно. Эксперты трудятся и участники тупо все просирают. Я потрясен.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты пришел к столь мудрому заключению, может тогда и мою тему глянешь ?)
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты пришел к столь мудрому заключению, может тогда и мою тему глянешь ?)
Так, а что читать? Советы дают всем и огромный список литературы. Ресурс созданный командой тоже огромный. Остается только все прочитать, выяснить почему на самом деле произошло смещение значимости, поработать над устранением причины, сбить эмоциональную зависимость, составить портрет себя, каким хочешь быть в отношениях, стать таким навсегда и появиться в новом обличии.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

если не затруднит, выскажи свое мнение
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

если не затруднит, выскажи свое мнение
Слушай, здесь есть люди, которые помогают в этом и это их хлеб. Ты зациклился на ней и все. Это самое главное. Всем дают совет игнор и развитие. Игнор -это способ создать у нее эмоциональный вакуум. Он все равно у нее появиться, через какое-то время. Это факт. Саморазвитие, это избавиться от привязанности к ней. Направить эту привязанность в самлразвитие. Например занимайся спортом не для того что бы предстать перед ней в новом обличии, а для себя, для кайфа ощущать головокружение от занятий спортом. Читать книги не для того, потому что сказали, а для того что бы получить знания об отношениях. Сбить эмоциональную зависимость не для того, что бы быть спокойным в общении с ней, а для того, что бы построить отношения с ней и не попасть в зависимость. Это все есть в литературе. Разрыв это вообще отличное время для развития, ты уходишь от боли и как цель, больше такой боли не испытывать никогда. Представь павлина. Когда он начинает отношения, он раскрывает хвост и соблазняет самку, так несколько раз и потом начинаются отношения. И павлин перестает раскрывать хвост, потому что это напряжение мышц. Так вот саморазвитие, заключается в том, что бы закрытый хвост вызывал напряжение мышц, а раскрытый хвост - это состояние расслабления. Она должна бояться тебя потерять, а не ты ее. Для этого игнор и саморазвитие. И да. Она уже не твоя. Забудь что она есть. Моя например на 3 недели уехала из страны и мне по-этому огромный плюс. Нет возможности встретиться и позвонить. А с я заблокировал чтобы не мониторить. Так что 3 недели полного игнора без проблем, а потом решу как дальше быть)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

если не затруднит, выскажи свое мнение
И самое главное. Это есть во всех источниках. Когда ты сомневаешься, это значит ты растешь. Ты думаешь она не звонит не пишет, что она про меня подумает. Забей на это. Просто забей. Тебе не стоит об этом думать. Я на самом деле решил делать возврат ради опыта и развития. Я не упускаю таких возможностей. Все развитие проходит через боль. Вспомни тренажерный зал. Мышцы болят значит растут. То же само и всэмоциональном плане. Ты думаешь, нет, я делаю не то, надо ей позвонить а то уйдет. Бред, это как раз развитие тебя. Ты ломаешь свое посознание. У тебя уже не получилось удержать ее подарками и прочим, тебя так просто учили. И при игноре ты ломаешь эту установку, ты становишься сильнее и когда будет наиболее невыносимо, значит ты победил. Последний жим штанги самый тяжелый. Это не до просто вынести. Землю ешь, ори, реви, разгроми все и не звони. Сказали столько-то игнор, значит столько. Эксперты молодцы, а те кто не смог вернуть сами виноваты, не смогли перенести боль. Мой сосед вернул свою подругу, сейчас строит отношения с другой девушко. Ту которую вернул просто послал, потому что он то развился, а она осталась на старом уровне. Но он ее вернул и стал сильнее. По этому и ы принял решение возвращать. Так что вот такие дела))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Ты сам всё знаешь как поступать, зачем пришёл на форум?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Ты сам всё знаешь как поступать, зачем пришёл на форум?)
В один момент уверенность потерял, бывает))))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас, спустя некоторое время после разрыва и приведения своих мыслей в порядок я абсолютно понял, что хочу вернуть свою БД и перевести отношения именно в семейное русло. Да я взвесил все за и против, провел некоторую работу над ошибками и выправление моей жизненной ситуации. Прошу экспертов помочь мне вернуть БД и корректировать мои действия, чувствую могу совершить ошибок.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзкое заявление, ну прокачивайся и возвращай.
Если читал темы с возвратами то должен понять что не всегда возвратом заканчивается. Может у тебя появится девушка лучше твоей бывшей:) и она станет тебе не интересна.
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзкое заявление, ну прокачивайся и возвращай.
Если читал темы с возвратами то должен понять что не всегда возвратом заканчивается. Может у тебя появится девушка лучше твоей бывшей:) и она станет тебе не интересна.
Да я с этим согласился. Конечно прокачиваюсь, все силы направил на решение этого вопроса. То что я считал причиной фактически все изменил. Только до конца не понимаю, то ли я посчитал причиной разрыва. Хотя, то что изменил уже круто.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На какой стадии вообще стоит брать ведение темы от эксперта. В принципе так то все понятно, но хотелось бы уже в такие моменты не влипать и если уж прокачать себя то уж до конца. И тем более я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и человек воспринимает все намного лучше если за это заплатил.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На какой стадии вообще стоит брать ведение темы от эксперта. В принципе так то все понятно, но хотелось бы уже в такие моменты не влипать и если уж прокачать себя то уж до конца. И тем более я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и человек воспринимает все намного лучше если за это заплатил.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Лучше взять прямо сейчас если готов.
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше взять прямо сейчас если готов.
Я до конца не понимаю, что подразумевается под словом "готов". В смысле мое решение? Да, я принял решение, что эта девушка нужна мне именно для жизни. Мы в принципе много общались о совместном будущем, однако с ее стороны всегда шла темя о том, что надо подождать, пока она сможет официально работать. На данный момент она делает языковой курс и ей запрещено работать. Живет она у тети на полном содержании. Всегда была эта фраза "подожди до августа". Почему август? Она в это время получит визу, разрешающую работать здесь. Теперь с моей стороны - я должен стать другим. Здесь прежде всего мой статус "студент". Да звучит смешно, однако это мне до определенного времени давало возможность находиться в стране. Сейчас я и без учебы могу здесь остаться, однако было одно препятствие, из-за которого я не мог нормально работать. Я быстро понял, что хочу ее видеть в качестве супруги и начал решать свою проблему. Для ее решения, как я думал, была необходима куча денег. Я с целью понизить расходы, переехал с 3-х комнатной квартиры в квартиру с соседом. Ее этот факт напряги в том смысле, что когда оставались наедине, за стенкой бегал сосед. Мне для жизни средств хватало, однако двоих я не мог потянуть. Она постоянно закидывала "кто меня будет содержать, если перееду к тебе?" Конечно я от этого вопроса мягко уходил. По моим подсчета общая сумма для урегулирования вопроса была около 20000 евро. Я без остановок искал решение. Я его нашел как раз перед разрывом. Что изменилось после разрыва? Моя проблема решена, долг 2500 евро, которые в принципе можно быстро вернуть, сейчас получил постоянную работу и занимаюсь поиском отдельной квартиры. В этом смысле я пока еще не готов - не могу привести ее в свою квартиру да и по сути это было бы глупо сейчас вешать ее на себя. В плане развития я всегда, уже на протяжении лет 3-4-х этим занимаюсь, мне это дело нравится. Нашел интересующее меня дело, но опять же из-за указанной выше проблемы не мог занимать им в полную силу. Сейчас в принципе зарегистрировал частного предпринимателя и в этом плане дорога свободная. Именно в этом деле она и хотела со мной сотрудничать. И в этом деле мне надо быстро продаигаться. Продвинулся ли здесь далеко? Пока нет. 4 недели был в легком шоке и занимался только поиском решения. Да сейчас я спокоен, абсолютно понимаю, что отношения можно восстановить, а можно не восстановить. Многие свои шаблоны в общении с девушками поменял и виду, что это с лучшему. Готов ли я? Я пока не знаю и это немного напрягает.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему Александр888, красово) все встало на свои места. В сочетании со все предложенной литературой вообще в голове сложился полный план возврата. Конечно много нюансов будет, хотя над ними надо уже сейчас поработать.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Связаться с экспертами не получается, а хочется иметь четкий план. Расскажу свою историю, как я ее виду сейчас, после того, как успокоился и прочитал всю литературу несколько раз.
Соблазнил я ее так, как описано в книге "жизнь без трусов" именно использовал все приемы, которые там иписывались и брал ее там где хотел. Однако отношения я строил неправильно. Наивно отдал эту функцию в ее руки это и привело к тому к чему привело. Но это сейчас не столь важно, самое главное сделал свой вывод и такого больше не будет. Вопрос состоит в другом. Где-то здесь была мысль, что необходимо снова соблазнять по другому. Я так понимаю это как раз техника "обхода сознания" от Лэсли. Хорошо научиться ее применять на других время еще есть. Меня волнует только вопрос о том какие состояния надо вызывать и в какой момент. То есть опустим сам момент установления первого контакта в этом проблем я в принципе не вижу. Больше забот доставляет когда начать атаку. То есть мне надо сейчас прикупить вещей, я ее приглашаю и как я думаю сначала рассказы по рождению доверия, это сделать не очень трудно, а дальше? Можно допустим уже на этом этапе использовать "обход сознания" и вызывать влечение или стоит на каждом свидании постепенно продвигаться? Или все таки раскачивать как качели постепенно? Буду рад вашим комментариям.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, как связаться с Александром по вопросу ведения моей темы?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ему в личные сообщения .
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на стену писать пробовал ?
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на стену писать пробовал ?
Да я с телефона, может с него и нельзя))) ладно, время пока есть, как время выходить из игнора придет найду способ связаться

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я с телефона писал . Странно, что у тебя не получается)
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я с телефона писал . Странно, что у тебя не получается)
Да, странно! Решение найду. Жизнь и так закрутилась как-то неимоверно круто. Я тут прочитал где-то, что из игнора надо выходить через 2 недели после активного отдыха БД. Так что еще есть 3 недели, которые оказались неимоверно загруженными.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты подразумеваешь под активным отдыхом ? отдых от ваших отношений ?
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты подразумеваешь под активным отдыхом ? отдых от ваших отношений ?
У нее сейчас 3 недели перерыв в учебе, и она уехала из страны к маме. Здесь она под постоянным прессингом от тети, а у мамы она морально отдыхает. Родительский дом дает ощущение спокойствия, а что там у нее по эмоциям я не знаю. А вот через неделю она вернется и когда 2 недели здесь помаринуется буду выходить на связь.)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в сумме месяц получается?)
 
Сверху