Хочу вернуть девушку без совершения ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку без совершения ошибок.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На войне все средства хороши.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вангую. Автор сам себя перехитрит. Как и куча "хитрунов" до него. Уж лучше бы просто поджопник бывшему другу дал для ускорения. Все лучше, чем мудрить какую-то мудротень.
Имхо, Валентин с бывшим другом справится. Мы немного с ним. Но то, что замудрил - это да.
и он правильно выбрал, не видеть БД.
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вангую. Автор сам себя перехитрит. Как и куча "хитрунов" до него. Уж лучше бы просто поджопник бывшему другу дал для ускорения. Все лучше, чем мудрить какую-то мудротень.
Да все он и так получит. Сейчас не целесообразно мне что-то предпринимать в его сторону. Любой исход он перевернет в свою пользу. По-этому я его и не трогаю его . Потом с ним поговорю.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну перемудрил я или нет, это судить вам))) На самом деле хотелось мне с ним встретиться и посмотреть в каком он сейчас состоянии. С самого начала он решил надо мной доминировать в общении. Получилось это по-моему мнению из-за того, что он строит или пытается строить отношения с БД и она по крайней мере к нему благосклонно относится. Надо было убирать мысли о БД и я начал вести беседу так, что я не показывал свои достижения, а оценивал его и зная, где он проваливается, задавал вопросы именно в этой области. И когда от него прозвучала фраза: "Мы хотим заняться МЛМ", я абсолютно понял, что он говорит о БД, но это уже, как то не изменило мое состояние. Я еще задал пару вопросов, где у него провал и потом мы расстались.
По-моему ощущению само общение с БД и плюс совместный их проект придало этому чуваку больше уверенности в себе, по крайней мере если сравнивать его с тем, каким он был 2 месяца назад.
Делать там свои манипуляции я сильно не старался, хотя пробросил парочку. Не думаю, что там что-то подействует )))
Исключить бы его еще из информационного поля, но увы нельзя. Как минимум еще месяц с ним придется одно дело завершать )))
Да, во время встречи мне позвонило 2 девушки одна по договоренности одна по своему желанию. Надо было показать ему, что я общаюсь с девушками. Дать ему что ли гарантию, что не полезу к БД.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С БД вообще никак не связано, но я поражен, что на это ответить?)))
"Чего хочет мужик?
Мужик хочет эмоций. Хочет встретить ту, которая его удивит. Мужику нужны разные эмоции. Если слишком его любишь и отдаёшься ему, он перестает это ценить. Если ты слишком скучна – он уходит. Если жизнь с тобой как на вулкане – ему это тоже надоедает. Доступна - неинтересно. Недоступна – бьёт по самооценке. Баланс необходим. От милой нежной трогательной девочки до неистовой похотливой, развратной суки. Важно давать ему всё. И позитив, и негатив. И тёмное, и светлое. Вот в чём ответ на вопрос:
- Какая баба ему нужна?
- Разная!.."

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. Примерно через часов 12-13 начинается этот свадебный марафон, на котором будет присутствовать БД. За время с последней встречи, прошло достаточно много времени. Я думаю около 2-х месяцев и тогда встреча была случайная, но меня тогда немного зашатало. Думал что от зависимости от БД освободился, однако сегодня когда смотрели зал увидел в списке гостей, что напротив её фамилии стоит +1.
Какую тактику завтра выбрать? Смысл в том, что сначала мы будем в узком кругу, примерно 8 человек, потом будет нас около 20, а потом уже на гулянии будет человек 70.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Валя, привет. Как твои дела?
я от вк пароль забыл, поэтому пропал
 
Сверху