Возврат жены, накосячил жутко. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, накосячил жутко.

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор на такую не действует, ей похер и даже лучше что её никто не достаёт. Я же когда ушёл , она сразу же гульбасить пошла. И сейчас ну игнорю я, ей то пох как и мне. Так что игнор не на всех действует.
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароче, после того раза, я ей писал чтобы удалила фотки из вк свадебные, и нужно поговорить. Фотки удалила, перезвонила. Сказала что никого у неё нет( пиздит), и то что та баба которая мне это сказала несёт бред. Вообщем поговорили по дружески. Потом ещё за универ, и я сказал что нужно чтобы забрала остальные вещи и на следующую встречу взяла свидетельство о браке чтобы пойти подать заявку, она согласилась. Я хотел бы вам разговор сюда скинуть но прога затупила и не записалась. Потом ещё звонила за универ, уточняла. Опять поговорили, пожелал хорошего дня и она мне тоже.
А теперь я хочу вам рассказать правду, почему же у меня к ней была (или есть) завышенная значимость. Первое и самое главное я считаю, она у меня была первая, второе это первые серьёзные отношения и сразу же брак, и да она красивая. Она небольшого роста, у неё небольшая грудь, но фигура и лицо супер и жопа.

Я жениться не хотел, на тот момент. И у меня крутилось в голове " одумайся , 20 лет куда??" она же нагулялась, я был третьим у неё и ей хотелось семьи, что она и сделала уговорив меня жениться, что считаю было неправильным, так как я сам должен был этого захотеть. Хотелось сделать предложение все красиво, стать на ноги, найти хорошую работу, чтобы хотябы снимать жилье, а она настаивала, куда-то все спешила. Теперь мне кажется что она просто хотела побыть в белом платье.

Я бился головой об стену 3 месяца, уговоры, подарки, деньги. Теперь то я понимаю, что делал такую ху*ету, что как у меня ещё пи*зда не выросла.
Как уже говорил, возвращать не буду.
Осталось очень много якорей от меня, о которых она будет помнить, и всегда будут с ней.
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Отмечу ещё то что меня отталкивало от неё.
Много курит. Очень часто пьёт слабоалкоголки, и много, очень вредные. Очень нервная, часто бесится, принципиальная, никогда не идёт на уступки. Любит выгоду. Очень много врёт, мне впала часто, своим родителям. И мне кажется, что появись у меня сейчас, спортивный кабриолет и двухэтажный дом, она бы сразу ко мне прибежала.
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотел вам скинуть фотку бж и попросить оценить её, но как-то чувство анонимности не позволяет чтили)) вот похожая на неё. И у меня теперь выстроился некий вкус на девушек с похожей внешностью. И именно с такой внешностью девушки мне нравяться. Было время когда я ушел, и видел парней с другими девушками, мне они не особо нравились, а те что нравились обычно садились сквжем в лексусы, или уде были с парнями намного старше их. Очень люблю брюнеток. Оцените эту. Как мне кажеться, что для девушек такого типа нужно и соответсвовать.
 

Вложения

  • IMG_20170410_202445.jpg
    IMG_20170410_202445.jpg
    172,5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20170410_202457.jpg
    IMG_20170410_202457.jpg
    106 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20170410_202509.jpg
    IMG_20170410_202509.jpg
    160,9 KB · Просмотры: 18

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотел вам скинуть фотку бж и попросить оценить её, но как-то чувство анонимности не позволяет чтили)) вот похожая на неё. И у меня теперь выстроился некий вкус на девушек с похожей внешностью. И именно с такой внешностью девушки мне нравяться. Было время когда я ушел, и видел парней с другими девушками, мне они не особо нравились, а те что нравились обычно садились сквжем в лексусы, или уде были с парнями намного старше их. Очень люблю брюнеток. Оцените эту. Как мне кажеться, что для девушек такого типа нужно и соответсвовать.
Ты видимо так ничего и не понял,это они должны тебе соответствовать
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занимайтесь)
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, поздравь, к бж это не имеет никакого отношения если ты конечно не думаешь наоборот
[DOUBLEPOST=1491847474][/DOUBLEPOST]Я недавно тоже тестя поздравлял,хороший мужик
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, поздравь, к бж это не имеет никакого отношения если ты конечно не думаешь наоборот
[DOUBLEPOST=1491847474][/DOUBLEPOST]Я недавно тоже тестя поздравлял,хороший мужик
Поздравил, я понимаю что я там уже никто. Но он так официально со мной и сухо поговорил)) там я уже враг народа походу.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сделал то что хотел сделать,остальное не важно
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Что вспомнилось решил написать.
"Месяц назад она мне сказала что на практике ты хотя бы проявлял ко мне внимание, тебе не пришлось меня добиваться, тебе пришло все само в руки"
Кароче когда мы с ней только начали как-то быть вместе, мы тогда были на практике, и с 1 дня я начал вместе с ней спать. У нас были разные вагоны для пацанов и телок. Я с собой не взял постельное, и когда зашёл к ним, сел к ней на кровать и сказал " все я тут теперь спать буду", и мне было похер, я не влюбился, ничего такого, я просто хотел её трахнуть. Я знал что она встречается с кем-то там, он ей звонил, но мне было все равно, у меня было только одно желание. И когда она у меня спрашивала как ты ехал сюда без постельного я отвечал " я знал что буду с кем-то спать". А уже когда мы переспали, она сказала что в шоке, как она могла такое сделать и спросила " и что дальше будем делать" я сказал что хочу быть с ней, ну и все понеслось.
Я это к чему, в то время я немного изучал пикап форумы. Вроде как знал что нельзя быть тряпкой с ними, нужно быть уверенным и хладнокровный с ними, не показывать заинтересованность и так далее.
Даже вот помню, я в любви не признался первый, а сделал так чтобы она это сделала первой, просто сказал, мы тогда сидели в кино, и я повернулся к ней и говорю " признайся мне в любви" она призналась и тогда я ей, потом крутой секс и все такое. Потом она сказала что долго ждала от меня этого, и говорит если бы этого скоро не случилось не знаю что было. Т.е. ей важно это было, а мне было все равно, я просто занимался с ней сексом.
Так вот, про парадокс страсти я тогда и в помине не знал. Немного читал форум, и там всякие фишки брал оттуда, как ту чтобы она призналась.
А переломный момент случился, когда я переехал жить к её родителям, студент не имеющий работы. Что было очень большой ошибкой, очень рано, по сути на 2 месяц отношений.
Вот тогда я и забил на развитие, тогда начался жёсткий завал БЗ. Форум читать перестал, и она начала меня сверлить свадьбой вместе с её тещей.
И хочу сказать спасибо форуму, за то что вернул меня на путь истенный))
[DOUBLEPOST=1492175181][/DOUBLEPOST]И как то жили мы не как муж и жена. Это скорей всего штамп в паспорте просто был у тех людей которые живут и спят вместе. Даже общего бюджета не было. Сколько я не разговаривал с ней об этом, говорил посчитать сколько у неё получается. И мама её в разговор вырвалась, то что она заработала это её деньги. (Какие блять её, если мы суд и жена у нас все общее, какое тогда может быть доверие вообще).
Она мне отвечала типо, " вот ты начнешь за каждую копейку цепляться, типо нетуда потратила" нужно будет попрошу, что было крайне редко. Нехотела она быть просящей, зависимой от меня. Кароче я вообще думаю что свадьба это был повод повыебыаваться.
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот для, все было хорошо. И тут мы гуляли компанией, отмечали пасху и я словил откаты. Компания была из парней и девушек кто где все попарно и я один, так занесло крепко меня.
Последний раз видел её 6 дней назад когда съезжались с квартиры и забрал ключи. Она гуляла где-то на гаражах, вышла с мужем подруги, ни очем не говорили, забрал ключи и уехал. В сс незахожу, готовлюсь к уезду. Нагребает иногда. Когда домой переехал, в область, там вообще можно от скуки умереть. Тут ещё и защита диплома скоро, наверное я буду уже далеко и перенесу это дело.

Как не ловить откаты, почему так резко накрыло.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот для, все было хорошо. И тут мы гуляли компанией, отмечали пасху и я словил откаты. Компания была из парней и девушек кто где все попарно и я один, так занесло крепко меня.
Последний раз видел её 6 дней назад когда съезжались с квартиры и забрал ключи. Она гуляла где-то на гаражах, вышла с мужем подруги, ни очем не говорили, забрал ключи и уехал. В сс незахожу, готовлюсь к уезду. Нагребает иногда. Когда домой переехал, в область, там вообще можно от скуки умереть. Тут ещё и защита диплома скоро, наверное я буду уже далеко и перенесу это дело.

Как не ловить откаты, почему так резко накрыло.
Откаты так или иначе будут,можно снизить их градус:не бухай ,не уп-яй наркотики,не оставайся один,общайся с девушками нравятся не нравятся просто общайся.
 

Checkyouskazka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Откаты так или иначе будут,можно снизить их градус:не бухай ,не уп-яй наркотики,не оставайся один,общайся с девушками нравятся не нравятся просто общайся.
Посоветуй мне, как разрулить все что бы по уму было все. Через неделю я уеду, в другую страну на долго. В этот период будет защита диплома, на которую я никак не попаду, но даже и не хочу чтобы с бж видеться. Делать ли мне какой-то завершающий аккорд с ней, например звонок, или еще что то, просто не хочу опять словить откат. Ты мне в другой теме ответил хорошо так, типо чувство как "лоханулся" да вот именно такое, как будто сделал крупную ставку и проиграл, и такое бывало)) У меня брат уже как 2 года развелся, сейчас с другой девушкой. Я ему говорю, меня накрывает иногда, а он говорит "так меня тоже накрывает бывает" я думаю ну как так, ведь правда так баба может крепко в мозг залезть что живя с другой тебя накрывает по бывшей которая на тебя срать хотела! Я забывал бывших девушек, но это первая жена, это сложно, 22 года, рано наверно еще было, не по возрасту ,а по развитию и личности. И какой то парадокс, ведь я сам же хотел развода, бувально все сделал для этого, вот твоя цель достигнута радуйся, но нет же блять...опять прибежал, вышел из зоны комфорта? скорее всего. Так для справки, игнор 2 недели уже. В сс незахожу вообще, только инста где ее нету. Свалю скорее всего по тихому, хотя такие мысли гнилые посещали, и найти с кем гуляет и подраться, букет цветов послать на последок с письмом, но друзья отговорили, спасибо им.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так или иначе тебе тяжко,значит любишь.У вас нет общих детей, а в этом случае (когда есть дети)переживания гораздо тяжелее,так что ты легко отделался.Спустя годы свою историю будешь иначе вспоминать.Братан мой тебе совет едь туда куда и собираешься,не надо громких речей на последок,бить лицо не пойми кому(он пацан она захотела он вскочил)будешь только смешон в их глазах ,зачем тебе все это.Попомнишь моё слово она ещё напомнит тебе о себе,а там как жизнь покажет
[DOUBLEPOST=1492993025][/DOUBLEPOST]Была у меня одна подруга,мне тогда было 24 ей 20 любил её думал так никого не полюблю,когда она мне сказала не хочу не люблю я думал все писец умираю,причём она при расставании сама говорила что ещё встретишь ту,а меня просто разрывало,отходил пол года наверно.И что,спустя лет 5 случайно с ней пересеклись привет привет обменялись телефонами.Стала смсить давай встретимся(у самой парень,до этого замужем успела побывать)я её спрашиваю для чего встречаться Лен я же приставать буду ,она ну просто встретимся поболтаем.


Короче встретились,сидим в пиццерии смотрю на неё ,она стала другой в лучшую сторону,красивая женщина,но мне было уже пох. на неё ,понимаешь пох.И то что я говорил что буду приставать было подьебом,я бы мог её расписатб ,но все пипец не хочу и все.А знаешь почему?потому что любил её дрянь.Короче меня в середине разговора переклинило я резко встал оставил ровно половину по чеку и ушёл,ты бы видел её взгляд(это когда виноват и сказать нечего).


Представь у неё есть парень и она все равно попыталась со мной о чем то близком говорить.И она была права когда говорила что встретишь ту самую,действительно встретил и полюбил еще сильнее,она родила мне прекрасного сына и тоже сказала не хочу не люблю.И даже если не получится вернуть(пока жду,терпения хватает,я так понял у меня с ней кто первый найдёт и уйдёт) спустя годы она все равно обьявится ,только мне будет скорее всего пох.

Так что этот момент тебе нужно пережить,перетерпеть.Она сделала свой выбор и у вас нет детей,тут и возвращать нечего.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автар как успехи у тебя?
 
Сверху