Девушка предлагает дружбу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предлагает дружбу

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте господа!история такая:познакомился с девушкой,красивая,не глупая,сразу мне понравилась)встречался два раза,целовать не дает,объясняет это тем что не хочет отношений серьезных сейчас,последние были 10 мес назад,парень разочаровал,типа у нее депрессия.Хотя видно что интерес ко мне есть,смеется болтает.Предлагает дружбу,ну я ей объяснил что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
помогите советом,девушка очень симпотична,обидно если уйдёт
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну дай дружбу то - это поможет создать доверие
и попредержи коней в плане постели
хочешь стань для нее папиком, большим братом - опорой короче, только не первому требованию к ней мчи(не забывай пока она тебе особо никто)
пройдет немного времени и прокатишься
 

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну дай дружбу то - это поможет создать доверие
и попредержи коней в плане постели
хочешь стань для нее папиком, большим братом - опорой короче, только не первому требованию к ней мчи(не забывай пока она тебе особо никто)
пройдет немного времени и прокатишься
но то что напором не стоит я и сам понял,тут не прокатит,только вызовет неприятные чувства)многие пикаперы говорят о том что нельзя попадать в френд зону)ты думаешь это правильно сработает в отношении девушки?или был какой то опыт по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз насчёт дружбы, я бы забил на неё стал бы знакомиться общаться с другими, прокачивать свой внешний и внутренний вид. Ты должен стать лучше по версии самого себя.
Она предложила тебе френд зону потому что тебя не воспринимает как потенциального парня, а значит это именно твои качества.
Отодвинь её на второй план, займись собой, прокачай внешний вид, одежда, прическа, качалка, спорт и прочее. Можно и в проф плане расти, деньги зарабатывать.
Начни тусоваться по разным мероприятиям, местам, клубы, аквапарки, путешествия, театры, выставки, квесты и прочее.
Общайся с новыми знакомыми, желательно девушками.
Все это - места, мероприятия, девушки (знакомые, незнакомые) выкладываешь в ВК, на всеобщее обозрение, с краткими и яркими подписями, типа "классно отдхнули", "это был незабываемый вечер". И прочее без подробностей, пусть гадают чем и с кем ты время проводишь.
Это косвенно должны разглядеть твои знакомые и девушка эта.
Тогда уже, она поймёт, и будет считать что ты "интересный", "женским вниманием не обделен". И уже под другим углом на тебя посмотрит.
А на неё пока забей, ничего не трать, ни время ни денег, так только разговоры "дружеские" по телефону. Всё у тебя на неё времени нету! Ты сейчас для всех немного занятой, есть много дел и людей которые хотят с тобой своё время с тобой провести.
 

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз насчёт дружбы, я бы забил на неё стал бы знакомиться общаться с другими, прокачивать свой внешний и внутренний вид. Ты должен стать лучше по версии самого себя.
Она предложила тебе френд зону потому что тебя не воспринимает как потенциального парня, а значит это именно твои качества.
Отодвинь её на второй план, займись собой, прокачай внешний вид, одежда, прическа, качалка, спорт и прочее. Можно и в проф плане расти, деньги зарабатывать.
Начни тусоваться по разным мероприятиям, местам, клубы, аквапарки, путешествия, театры, выставки, квесты и прочее.
Общайся с новыми знакомыми, желательно девушками.
Все это - места, мероприятия, девушки (знакомые, незнакомые) выкладываешь в ВК, на всеобщее обозрение, с краткими и яркими подписями, типа "классно отдхнули", "это был незабываемый вечер". И прочее без подробностей, пусть гадают чем и с кем ты время проводишь.
Это косвенно должны разглядеть твои знакомые и девушка эта.
Тогда уже, она поймёт, и будет считать что ты "интересный", "женским вниманием не обделен". И уже под другим углом на тебя посмотрит.
А на неё пока забей, ничего не трать, ни время ни денег, так только разговоры "дружеские" по телефону. Всё у тебя на неё времени нету! Ты сейчас для всех немного занятой, есть много дел и людей которые хотят с тобой своё время с тобой провести.
с первым согласен,развитие личности,очень важный аспект,занимаюсь этим,стараюсь расти)девушки у меня есть,она не единственная,но к ней как то тянет,вообще первоначальная цель в постель затащить,но возможно и продолжение,т.к. она мне нравится.
Ты считаешь тусовки,клубы,соц.сети этим необходимо заниматься,если мне это не нравиться?не мое это.А насчет девушки тоже непонятно,вроде делал все правильно,может стоит подождать и она откроется)вроде даже начала писать,инициировать разговор,как дела и все такое
[DOUBLEPOST=1490200395][/DOUBLEPOST]
это общее правило <рекомендация> к поведению,
а у тебя девушка просит этого - другие варианты я вижу как насилие
Посмотреть вложение 5456
вот это интересно.Как по этой схеме происходит переход из друзей в родственники,раскрой тему?
Получается вроде как мы товарищи пока,ведь на ее предложение быть друзьями,хотя она говорила это не очень уверенно,я ответил "что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной" и сказал что с ней не согласен,другом быть не хочу,но пока общаемся в том же ключе.когда провожал объятия и поцелуй в щёку,большего не позволяет,дала это понять
 

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как он сказал действуй - должно выйти
как он сказал действуй - должно выйти
попробую что то в этом ключе)общаться я так понял по телефону,а как я пойму что она готова?может она подумает что я просто забил и сольется или найдется другой ухажер
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вроде все идёт по плану)уже неделю как не виделись,причина в том что я заболел,сижу дома)общаемся почти каждый день,звоню ей практически в любое время,берет трубку болтаем обо всем,смеётся,общение легко идёт,хотя видно что предыдущие отношения оставили негативный отпечаток,раскрываться не хочет)в ближайшие дни планирую пригласить куда нибудь,как считаете,нужно действовать с первым поцелуем и т.д. или пока не спешить
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто касаешь ее, если не отводит тебя, значит репорт есть. От менее к более интимным местам пройди два-три раза (например, кисть руки -》плечо -》бедро и обяз условие не молчать, говорить о простых и прятных вещах) - и если доверие есть и она позволит, то в десна долбить не то, что можно: нужна! ;)

(но если отводит - на первый раз, попробуй еще минут через 5-7, поговорив о каких-нибудь светлых ее моментах жизни, можешь завезти рутину или рассказать метафору на доверие - рутин знаю оч мало, но все это можно погуглив найти и если сработает запостить сюда . Если опять не дается отложи лучше затею до след встречи. Отслеживай)
 
Последнее редактирование:

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто касаешь ее, если не отводит тебя, значит репорт есть. От менее к более интимным местам пройди два-три раза (например, кисть руки -》плечо -》бедро и обяз условие не молчать, говорить о простых и прятных вещах) - и если доверие есть и она позволит, то в десна долбить не то, что можно: нужна! ;)

(но если отводит - на первый раз, попробуй еще минут через 5-7, поговорив о каких-нибудь светлых ее моментах жизни, можешь завезти рутину или рассказать метафору на доверие - рутин знаю оч мало, но все это можно погуглив найти и если сработает запостить сюда . Если опять не дается отложи лучше затею до след встречи. Отслеживай)
пока если честно не было такой атмосферы)один раз в кафе ходили,вроде приличное,атмосфера романтическая,думал щас раскрепощу)кафе маленькое,и получилось что мы сели не далеко от барной стойки,и так как там было тихо и не было народу,официанты тупо пялились на нас и слушали что я ей втираю)мы играли еще в "цвета-ассоциации" вычитал в книге "вторжение между ног",девка официант за стойкой прям чуть ли не через рупор одним ухом слушала,меня аж напрягло и девушка со мной всё это заметила)но на улице когда гуляли я её трогал всячески,брал за руку,типо класные ногти,рассматривал руки не убирала,потом до дома провожал в обнимку за плечи грел от холода,вот тогда она мне и начала говорить про дружбу,типо мы почти дошли ты только не накидывайся на меня,я так не могу сразу либо в отношениях,либо никак,а к отношениям я пока не готова,в общем сейчас это будет лишним)я ей говорю то что я тебя сейчас обнимаю,это не слишком,она говорит нет,это в рамках приличия)короче она такая вроде порядочная,школу с золотой медалью закончила(не мелкая 29 лет),но одевается прям гламурно,явно не простушка,так на твёрдую семёрку из десяти)в общем два раза так провожал,оба раза обнимашки и в щёку,на позитиве)вспомнил ещё когда стояли я старался сблизится,типо волосы у тебя интересные,воротник класный меховой,она говорит ты меня прям хочешь потрогать,ну при этом улыбалась,я не стал скрывать)вобщем,спасибо за совет,попробую куда нибудь пригласить ещё сблизиться,там как пойдет и поцеловать,главное не тупить в этот момент:)по результатам отпишусь
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девка официант за стойкой прям чуть ли не через рупор одним ухом слушала
это ж кайфово - лютая зависть, думаю тебе понравилось
мы почти дошли ты только не накидывайся на меня
да это просто проверка - сделай наоборот называется...Она просто поняла, что ты если сейчас прожмешь ей ничего не останется как быть твоей. Минимум в десна задолбить мог 200%. Не робей в этих моментах - это проверка - - - она ж не отсранялась телом, просто сказала
порядочная,школу с золотой медалью закончила(не мелкая 29 лет),но одевается прям гламурно, семерка
вот ради такой стоит постараться!
только не забывай,что она не одна такая редкая
а лучше параллельно встречаться еще с одной двумя такими (но тут можно запариться), чтоб она запах конкурентки чувствовала - сбилизтся гораздо быстрее
она говорит ты меня прям хочешь потрогать,ну при этом улыбалась,я не стал скрывать)
просто по всем статьям тебе звонит, что пора
если будешь только трогать - результат этому 0
на следующую свиданку роли не играет, разве что просто занятие, которое кстати скоро может вас двоих подзаебать
 

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Help!встретился с девушкой спустя примерно 10 дней(болел, были дела и т.д.)при этом регулярно списывались и общались по телефону.так вот погуляли часа два,даже встретили её маму по пути,всё хорошо было,при этом она улыбалась,проблем с общением нет.я проводил её мы остановились,она говорит ну всё пока,а я твёрдо решил что поцелую её сегодня.вобщем протянул руки что бы обнять на прощание,она говорит только не надо меня целовать(мне показалось это проверка),я обнимаю её,она не сопротивляется,дальше пытаюсь поцеловать,она отворачивается и говорит нет,короче цылую в щеку.прощаемся,я делаю вид что всё нормально,она подходит к подъезду и говорит,только не надо на меня так смотреть.Я спросил как,но она ничего не ответила.Что делать подскажите
 

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что за тишина
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
А теперь подзабей на неё)Ты сделал все правильно. Вопрос в доверии(раппорте) и наличии параллельно ещё одного претендента. Жди её ближе, она думает, что ты уже её. Стань занят и иди гуляй с другой. Ей об этом говорить необязательно. Просто развлекись.Не игнорь, просто сделай дальше)Первым на контакт не идёшь, но с радостью отвечаешь.
Мне показалось, что ей не хватает ярких эмоций, ибо как я понял вы только гуляете. Надо посетить что-нибудь активное, например, батуты, аквапарки, картинг. Сменить ваше свидание, которое повторяется.
Не делай из поцелуя важности. Забей на него. Возбуждай прикосновениями. Соблазняй её. Целую в щеку, шею, в плечо. Куда есть доступ. Не торопись. Начинай играть прикосновениями в других частях тела. Короче, не обращай внимание на отсутствие поцелуя)Удачи.
 
Последнее редактирование:

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не хочешь чтобы тебя опять слили в друзья - перестань звонить ей каждый день! А переписку вообще лучше прекрати. Ты так показываешь ей как ты зависим от нее и что страдаешь без ее общения. В добавок есть большой шанс задолбать так девушку, то есть попросту надоесть, утомить. Если ты хочешь себя позиционировать как человек живущий полной жизнью - у тебя нет времени, чтобы звонить ей каждый час и смс писать ежеминутно,... у тебя хватает других дел, а, возможно, и других девушек.
Звонишь только чтобы вызвонить на свидание и минимум общения по телефону (некогда, встретимся - поговорим). Не вызвонилася - слудейющий звонок через 2-3 дня. Добавь элемент непредсказуемости, пусть немного подумает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда ты сливаешься. Романтику не можешь дать.Спешишь. Опять игнор придётся делать. Знакомится с другими
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу у неё дохера тараканов в мозгах
[DOUBLEPOST=1491471470][/DOUBLEPOST]Вижу два варианта
1.либо прожать . С чем ты уже похоже налажал, но рискнуть можно
2.Если она реально зарядила про дружбу, то считай тебя уже нахуй слили
Варианты:
Ищи другую тёлку, а с этой ни как не контачить. Через месяц ну или пару неделек можно будет попробовать её дёрнуть и всё повторить. Сейчас кидай её в жёсткий игнор, будет проявлять к тебе интерес отвечай на отьебись у тебя дела.
Ни каких дружб с ней заводить не надо
 
Последнее редактирование:

Cremen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не хочешь чтобы тебя опять слили в друзья - перестань звонить ей каждый день! А переписку вообще лучше прекрати. Ты так показываешь ей как ты зависим от нее и что страдаешь без ее общения. В добавок есть большой шанс задолбать так девушку, то есть попросту надоесть, утомить. Если ты хочешь себя позиционировать как человек живущий полной жизнью - у тебя нет времени, чтобы звонить ей каждый час и смс писать ежеминутно,... у тебя хватает других дел, а, возможно, и других девушек.
Звонишь только чтобы вызвонить на свидание и минимум общения по телефону (некогда, встретимся - поговорим). Не вызвонилася - слудейющий звонок через 2-3 дня. Добавь элемент непредсказуемости, пусть немного подумает.
спасибо,дельные советы!не пишу и не звоню уже два дня,жду когда сама напишет,думаю это будет на выходных,тогда приглашу её куда нибудь,наверное в квесты поиграть,самому интересно,не был ни разу)по результатам отпишусь
[DOUBLEPOST=1491474084][/DOUBLEPOST]тараканов у неё действительно дохера,она сама признается)попробую дать ей романтику,только после её ближе
 
Сверху