Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21,ей 20.у неё и у меня это первые серьёзные отношения. Начали встречаться в 2014 году,через многое прошли. Однажды был момент когда мы с ней расстались и я с помощью данного форума и вашей поддержки ее вернул.
После возвращения все наладилось,мы стали жить вместе,все было хорошо,но однажды меня что то торкнуло,на тот момент показалось что любимая женщина тебя не поддерживает. Она приезжала недовольная с работы и начинала меня пилить,секс стал реже. Разговоры об этом сводились на нет.
И вот однажды я приехал к ней,после зубного врача,вырвать зуб нужно было. Меня температурило и я чувствовал себя не очень хорошо, ей тоже нужно было в больницу и она попросила меня туда ее отвезти,в ответ услышала отказ: "Сказал что ужасно себя чувствую" она уехала,пишет почисть картошку,я разумеется все сделал и лёг спать,она приезжает,смотрит на меня недовольная,ты ничего опять не сделал,кричит. Меня дёрнуло,взял собрал вещи и уехал (жили у неё). Меня в тот момент убило ее поведение(абсолютное равнодушие) и в тот момент как мне казалось,я подумал что мол нет у неё чувств ко мне.
Все это меня мутило и дурманило голову,я принял решение забыть ее и найти другую,тут фортуна поворачивается ко мне лицом и буквально за 2-3 дня другая девушка уже гуляет со мной. Мы мило общаемся,о БД я не думаю,так как ее равнодушие как мне казалось тогда,только забросило мою любовь в дальний угол. Я решил приехать и отдать ключи от дома,думал,ладно,сейчас поговорим. Идёт с работы,куча мата,меня просто возмутило это,отдал ключи и уехал. В дагонку смс "мы что,расстались?" Я сказал: а разве не понятно ? И наговорил кучу всякого дерьма ей,на эмоциях.
Шло время,я общался с другой,пытался выйти на контакт с БД. Она все пресекала, дошло до того,что лёг в постель с другой женщиной. Тогда меня все перекосило,не мое и все. Не могу с другой,больше с этой женщиной я видеться не хотел,хотелось вернуться обратно,к той,которою люблю. Через несколько дней приехал к БД,мы мило общались,я предложил ей прогуляться,в ответ услышал: "если ты меня сейчас не возьмёшь,я с тобой никуда не поеду" дальше страстный секс,после поехали прогулялись по нескольким местам города. Приехали домой,в постели решил ей сказать что "спал с другой" в самый "подходящий момент",чем и закопал себя. Говорил с сожалением,потому что с БД мне было хорошо,пытался донести как мне хреново от этого.
С того момента вот уже как полгода пытаюсь биться за неё,но понимаю что все мои попытки обрушены.
Были моменты когда я забил на неделю и она сама позвонила и попросила приехать,но после она сказала что никаких отношений между нами и быть не может.
Стал для неё идеальным парнем,помогал во всем,ремонтировать что то,приготовить,свозить,поддержать.
14 февраля приперся с подарком,хотел осчастливить,получил в подарок секс. Ок,крутой подарок,только я хотел бы его получать регулярно. Следующей ночью 15 февраля она сказала что не хочет отношений(она постоянно об этом повторяла,хоть я и не задевал этой темы"
Была пауза,я ее не пилил до 8 марта.
И тут предложил ей покормить собак,так как она сутки была на работе,она мне позвонила сама предложила подработку курьером утром (машин не хватало,а мне лишними деньги не будут,темболее такие простые) утром отвёз ее на работу,взял ключи что бы собак покормить,поработал,приехал домой,сделал кучу дел по дому. Приготовил торт,покушать,купил шампанское,украсил все как то романтично и ждал ее. Она приехала уставшая,что даже стояла с трудом,отнёс ее на руках в комнату,накормил,напоил чаем,угостил тортиком,она все покушала и уснула на моем плече. Я уложил ее,раздел до нижнего белья и укрыл одеялом. Лёг рядом. Утром мы приняли ванную вдвоём после
отвёз ее на работу,поехал на учебу,потом домой. Принял решение забрать ее с работы,потому что видел какая она уставшая,поехал,забрал с работы,отвёз домой,посмотрели фильм вместе,покушали,она опять прижимается ко мне,разобрал кровать,легли спать. Проснулся,приготовил ей покушать и уехал. После учебы решил заехать,оставил зарядку для телефона у неё. Приехал,она ещё спала и тут начался вынос. Ты меня за...л,что тебе от меня нужно,между нами не будет отношений никогда,зачем тв все делаешь,я же тебя не прошу об этом,в общем я просто слушал,она кричит и в какой то момент просто взяла и сказала "уебы..ай" ну я взял спокойно и уехал. Не стал оправдываться. (Закинула меня в игнор в СС)
Последний мой визит был 20 Марта. С ее стороны,никаких реакций не было,видно ещё что на негативе была,я опять проявил свою настойчивость,не знаю зачем,нужно было сидеть лучше дома,она психовала вновь,кричала,что оставь меня впокое,ты своей настойчивостью убил во мне все желание. Родственники ее наоборот меня поддерживают,хоть я с ними и не общаюсь. Говорят,смотри какой настойчивый парень.
Я понимаю,что веду себя не правильно и разумным решением было бы игнорить ее.
Понял что люблю эту женщину,какой бы она не была,сотни километров,что бы видеть ее глаза. И заметил что стал сентиментальным очень,никогда за собой не замечал раньше такой хрени.

Возможно ли вернуть ее ? Она сказала измену не простит,доверия не будет,никаких отношений она не видит в дальнейшем.
Если шанс есть,помогите советами :с
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было делать паузы после ваших встреч, а не сразу ей снова отдаваться

+ про секс рассказал не хорошо

Не все потеряно у тебя, пока вы живые))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было держать язык за зубами.

Что делать ты и так знаешь.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было делать паузы после ваших встреч, а не сразу ей снова отдаваться

+ про секс рассказал не хорошо

Не все потеряно у тебя, пока вы живые))

Надо было держать язык за зубами.

Что делать ты и так знаешь.
Игнор,читать литературы,выкладывать фотки с тусовок,с девочками( тут я думаю не вызовет ли реакцию отврата у нее),развиваться. В инстаграме она вроде подписана на меня еще.)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да у тебя все нормально) Не волнуйся. Как пел Окуджава: "Делайте паузы в словах". Дай ей время, пропади ненадолго. Долго у нее не задерживайся. Пусть думает в свою женскую голову. Она же понимает, что ты к ней тянешься. Вот и "подсади" ее на это.
[DOUBLEPOST=1490077937][/DOUBLEPOST]Да у тебя все нормально) Не волнуйся. Как пел Окуджава: "Делайте паузы в словах". Дай ей время, пропади ненадолго. Долго у нее не задерживайся. Пусть думает в свою женскую голову. Она же понимает, что ты к ней тянешься. Вот и "подсади" ее на это.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у тебя все нормально) Не волнуйся. Как пел Окуджава: "Делайте паузы в словах". Дай ей время, пропади ненадолго. Долго у нее не задерживайся. Пусть думает в свою женскую голову. Она же понимает, что ты к ней тянешься. Вот и "подсади" ее на это.
[DOUBLEPOST=1490077937][/DOUBLEPOST]Да у тебя все нормально) Не волнуйся. Как пел Окуджава: "Делайте паузы в словах". Дай ей время, пропади ненадолго. Долго у нее не задерживайся. Пусть думает в свою женскую голову. Она же понимает, что ты к ней тянешься. Вот и "подсади" ее на это.
Ненадолго это понятие растяжимое. Недели уже мало,все равно на негативе. Месяц,два. Как подсадить ее? Я тоже думаю она понимает что я тянусь к ней и дорожу нашими связями. Только взаимоотдачи не ощущаю. Кто знает что у нее в голове,сейчас выложу фотографию с девочкой какой нибудь,даже если это просто знакомая. Скажет бабник и вообще забьет. Мне говорит что видеть не хочет,ненавидит,не хочет отношений. Все эмоции. На самом деле не знаю что у нее там в голове.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у неё в голове желание отомстить тебе.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
взаимоотдачи не ощущаю.
А ты ее и не ощутишь! Это с другом или коллегой мужского пола ты можешь договориться - деньги / товар, услуга / помощь и т. д. С девкой все иначе - книги в помощь! Ты никогда! Запомни - НИКОГДА не удержишь чаши весов М и Ж в равном положении. Почему? Потому, что это нахер не нужно! Это бессмысленно и нерезультативно. Женщина должна зависеть от мужчины. В этом и ее "женское счастье". Она сама не знает чего хочет, но задача мужчины - дать ей то, что ей нужно! Забей про равенство.
[DOUBLEPOST=1490105680][/DOUBLEPOST]
Мне говорит что видеть не хочет,ненавидит,не хочет отношений. Все эмоции. На самом деле не знаю что у нее там в голове.
Знаешь, а мне твои слова душу греют!!!! О-да!!! ))
Ты не поверишь, сколько парней такое пишут. Сколько девчонок им такое говорит! Все девки - ДУРЫ! И куры )) Это вылетает на эмоциях. Просто нужно время. Забей пока на нее! Трудно, но забей пока. Займись собой. И отвлекись на другую девку.
Кстати, посмотри на мою тему, в самом начале также, как и ты терзал себя:
Все: любовь, моя женщина, жить не могу, .... бла-бла-бла... Не ты первый, не ты последний!
Главное - успокойся. Я лично в период самый тяжелый сделал много полезного. Сейчас это осознаю. Поэтому не бойся написать лишнее! Удачи!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, настраивайся месяца на два.
Да я уже настроился ) По поводу фотографий,что скажешь ? Стоит ли постить ?
А ты ее и не ощутишь! Это с другом или коллегой мужского пола ты можешь договориться - деньги / товар, услуга / помощь и т. д. С девкой все иначе - книги в помощь! Ты никогда! Запомни - НИКОГДА не удержишь чаши весов М и Ж в равном положении. Почему? Потому, что это нахер не нужно! Это бессмысленно и нерезультативно. Женщина должна зависеть от мужчины. В этом и ее "женское счастье". Она сама не знает чего хочет, но задача мужчины - дать ей то, что ей нужно! Забей про равенство.
[DOUBLEPOST=1490105680][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что равенства нет,до нашего расставания. Я и был ведущим,где нужно уступал.
Сейчас все поменялось,баланс нарушен. И я понимаю из за чего. Слишком долго вёл себя сентиментально,но опять же повторяюсь. Что сделано,то сделано. Нужно исправлять )
Знаешь, а мне твои слова душу греют!!!! О-да!!! ))
Ты не поверишь, сколько парней такое пишут. Сколько девчонок им такое говорит! Все девки - ДУРЫ! И куры )) Это вылетает на эмоциях. Просто нужно время. Забей пока на нее! Трудно, но забей пока. Займись собой. И отвлекись на другую девку.
Кстати, посмотри на мою тему, в самом начале также, как и ты терзал себя:
Все: любовь, моя женщина, жить не могу, .... бла-бла-бла... Не ты первый, не ты последний!
Главное - успокойся. Я лично в период самый тяжелый сделал много полезного. Сейчас это осознаю. Поэтому не бойся написать лишнее! Удачи!
А ты ее и не ощутишь! Это с другом или коллегой мужского пола ты можешь договориться - деньги / товар, услуга / помощь и т. д. С девкой все иначе - книги в помощь! Ты никогда! Запомни - НИКОГДА не удержишь чаши весов М и Ж в равном положении. Почему? Потому, что это нахер не нужно! Это бессмысленно и нерезультативно. Женщина должна зависеть от мужчины. В этом и ее "женское счастье". Она сама не знает чего хочет, но задача мужчины - дать ей то, что ей нужно! Забей про равенство.
[DOUBLEPOST=1490105680][/DOUBLEPOST]
Знаешь, а мне твои слова душу греют!!!! О-да!!! ))
Ты не поверишь, сколько парней такое пишут. Сколько девчонок им такое говорит! Все девки - ДУРЫ! И куры )) Это вылетает на эмоциях. Просто нужно время. Забей пока на нее! Трудно, но забей пока. Займись собой. И отвлекись на другую девку.
Кстати, посмотри на мою тему, в самом начале также, как и ты терзал себя:
Все: любовь, моя женщина, жить не могу, .... бла-бла-бла... Не ты первый, не ты последний!
Главное - успокойся. Я лично в период самый тяжелый сделал много полезного. Сейчас это осознаю. Поэтому не бойся написать лишнее! Удачи!
Я ей такого не говорил,что жить без неё не могу. Просто пытался скрасить ее жизнь,всякими способами пытался ей доказать что я лучший мужчина для неё :D изменился.
Я и сейчас меняюсь,живу для себя,просто порой откаты ловлю, от этого на период моего игнора и хочется себя уберечь.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня листаю свой инстаграм :D увидел что меня БД в нем заблокировала) ну и пох2й)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только в инсте?, или везде?)
Вконтакте я в игноре с 9 марта. В инстаграме сегодня заблокировала)
Телефон даже проверять не буду :D

Еще упущение,когда приезжал к ней последний раз,она не шла на контакт общения,я как бы проявил настойчивость,но знаю что допустил ошибку. Она в истерику,побежала куда то,догнал,пытался успокоить,она орет,руки убрал,видеть тебя не хочу,это была моя самая большая ошибка в жизни - кричит. В общем полный пи2345ец был. Сейчас впринципе понял свою ошибку,перечитал свою прошлую тему по возврату. Слишком прогнулся,надо было быть менее навязчивым,а теперь показал что бегать за ней готов,а ей такое нахрен не нужно.

Она меня везде заблокировала,и я как в том раз так и в этот,думаю стоит ли постить фотки в СС. в ВК меня думаю еще и родители смотрят :D мама лайкает. Говорила доче,хороший парень,вон какой настойчивый,а дома не слушает. На самом деле,может оно и лучше так,пора вновь себя в жизни что то поменять,а начать нужно с себя)
[DOUBLEPOST=1490164302][/DOUBLEPOST]
Надо было делать паузы после ваших встреч, а не сразу ей снова отдаваться

+ про секс рассказал не хорошо

Не все потеряно у тебя, пока вы живые))
А ты что посоветуешь делать? :)
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты что посоветуешь делать? :)
На основные моменты твоё внимание уже обратили. Шансы у тебя есть, но быстро это сделать не получится. Терпение, расчёт и развитие - это твои лучшие друзья на этом этапе. На форуме истории смотрел с успешным возвратом?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вконтакте я в игноре с 9 марта. В инстаграме сегодня заблокировала)
Телефон даже проверять не буду :D

Еще упущение,когда приезжал к ней последний раз,она не шла на контакт общения,я как бы проявил настойчивость,но знаю что допустил ошибку. Она в истерику,побежала куда то,догнал,пытался успокоить,она орет,руки убрал,видеть тебя не хочу,это была моя самая большая ошибка в жизни - кричит. В общем полный пи2345ец был. Сейчас впринципе понял свою ошибку,перечитал свою прошлую тему по возврату. Слишком прогнулся,надо было быть менее навязчивым,а теперь показал что бегать за ней готов,а ей такое нахрен не нужно.

Она меня везде заблокировала,и я как в том раз так и в этот,думаю стоит ли постить фотки в СС. в ВК меня думаю еще и родители смотрят :D мама лайкает. Говорила доче,хороший парень,вон какой настойчивый,а дома не слушает. На самом деле,может оно и лучше так,пора вновь себя в жизни что то поменять,а начать нужно с себя)
[DOUBLEPOST=1490164302][/DOUBLEPOST]
А ты что посоветуешь делать? :)
Нужно пропиарить себя перед ней, сделать то что она бы никогда не подумала что ты можешь такое вытворить, к примеру, прыжок с парашютом, веревкой ещё что-нибудь а потом снова выходить на связь. И ИГРАТЬ в БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ, а не в то что ты устроил.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На основные моменты твоё внимание уже обратили. Шансы у тебя есть, но быстро это сделать не получится. Терпение, расчёт и развитие - это твои лучшие друзья на этом этапе. На форуме истории смотрел с успешным возвратом?
Свою пока только перечитал,а где их найти ? Дизайн поменяли ) не шарю совсем
[DOUBLEPOST=1490185051][/DOUBLEPOST]
Нужно пропиарить себя перед ней, сделать то что она бы никогда не подумала что ты можешь такое вытворить, к примеру, прыжок с парашютом, веревкой ещё что-нибудь а потом снова выходить на связь. И ИГРАТЬ в БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ, а не в то что ты устроил.
На субботник сходить,на выставку какую нибудь :D только вот проблема в том,что на связь выйти когда я в игноре сложно
И плюсом ко всему,я игнорю ее,что бы она поняла что я больше не собираюсь за ней бегать. Нужно думаю что бы она вышла на связь первая или же что бы негатив у неё ушел.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дык, правильно, считай что ты только начал возврат, все тоже самое.
Игнор + пиар и по новой
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дык, правильно, считай что ты только начал возврат, все тоже самое.
Игнор + пиар и по новой
Игнор,литература + фотографии с разных крутых мест.
Постить фотографию с другими девушками,после того как изменил. Думаю не забьет ли она,хотя чувство ревности с ее стороны,не помешало бы
[DOUBLEPOST=1490186082][/DOUBLEPOST]
Игнор,литература + фотографии с разных крутых мест.
Постить фотографию с другими девушками,после того как изменил. Думаю не забьет ли она,хотя чувство ревности с ее стороны,не помешало бы
А вообще,трахаться ещё хочется :D
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками пока что не стоит
 

Panda

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор,литература + фотографии с разных крутых мест.
Постить фотографию с другими девушками,после того как изменил. Думаю не забьет ли она,хотя чувство ревности с ее стороны,не помешало бы
[DOUBLEPOST=1490186082][/DOUBLEPOST]
А вообще,трахаться ещё хочется :D
Ха, +. У меня были возможности с другими переспать, но не могу, перед глазами только бд, а так общаться и флиртовать спокойно. Просто общайся с девушками, реально лечит.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если выбирать между фоткаться и трахаться я бы выбрал второе )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместо того чтобы исправить отношения, ты на них забил и пусти на самотёк, итог - вы расстались.
К тому же ты допускал все теже ошибки которые допускал в первое ваше расставание и ты не изменился, это видно по тому как ты ведешь себя с ней.
Возможно ли вернуть ее ?
вернуть второй раз оочень сложно и тут действительно нужна сильная работа над собой.
Игнор,литература + фотографии с разных крутых мест.
+ знакомство и общение с девушками, проведение свиданок и это самое важное.
 

Panda

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместо того чтобы исправить отношения, ты на них забил и пусти на самотёк, итог - вы расстались.
К тому же ты допускал все теже ошибки которые допускал в первое ваше расставание и ты не изменился, это видно по тому как ты ведешь себя с ней.

вернуть второй раз оочень сложно и тут действительно нужна сильная работа над собой.

+ знакомство и общение с девушками, проведение свиданок и это самое важное.
Александр, вы бы не могли посмотреть мою тему?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Panda

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха, +. У меня были возможности с другими переспать, но не могу, перед глазами только бд, а так общаться и флиртовать спокойно. Просто общайся с девушками, реально лечит.
Да если честно сказать,у меня аналогичная ситуация,с девушками то я общаюсь,но нужно больше девушек )
Вместо того чтобы исправить отношения, ты на них забил и пусти на самотёк, итог - вы расстались.
К тому же ты допускал все теже ошибки которые допускал в первое ваше расставание и ты не изменился, это видно по тому как ты ведешь себя с ней.

вернуть второй раз оочень сложно и тут действительно нужна сильная работа над собой.

+ знакомство и общение с девушками, проведение свиданок и это самое важное.

Я вёл себя нормально в отношениях,не бегал за ней,где нужно был помягче,все хорошо было,потом правда подзабивать начал и не смог себя как следует в руки взять,в итоге секс с другой(с ней я вообще был черствым). И вот эта ситуация,когда вернулся,сказал что переспал с другой. Вызвала во мне опять задатки того песика на привези. Я уже прочитал свою тему,просто там вроде другая ситуация была и я ее как она считает не предавал. Она вроде и сама тянулась ко мне когда я приезжал,но потом видимо понимала что это иллюзия. Если бы я не видел никакой отдачи от неё,уже давно игнорил,а так вроде приезжал,тупил конечно страшно,надо было сразу игнорить.

Мне сейчас я так полагаю от тебя советы:
Прочитать по новой литературу,не мониторить ее,игнор даже если сама будет звонить,фотографировать крутые места,можно запилить фотосессию в строгом стиле,знакомиться с новыми девушками и ходить с ними на свидания,заняться спортом что бы не ловить откаты.

Помню мы в первый раз все удачно провернули :D надеюсь и в этот все получится,желание мое как и прежде,огромное )
Серьезно перечитал свою тему и понял каким я сентиментальным был,что тогда,что сейчас. Какое то помутнение рассудка возникло.
[DOUBLEPOST=1490199744][/DOUBLEPOST]
Если выбирать между фоткаться и трахаться я бы выбрал второе )))
Второе для себя :DDDD первое для БД,но тут опять же ) я думаю сейчас не стоит постить фотки с другими
 
Сверху