Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я знаю когда конец рабочего дня,так же знаю что она может закончить и раньше и позже минут на 20 а может и больше.
И на работе,поджидать будет выглядеть как будто я ее ждал. Не серьезно считаю.
Нужно либо где нибудь непосредственно на улице пересечься,или же под предлогом чистить карму вернуть зонт.(финансовый метод) - пугает меня только тем,что может принять как будто подкупаю ее. Мне такая х2йня в голове не нужна.
Хотя зонт она и вправду на эмоциях разбила из за того что держать себя в руках не могла )
Я не даю тебе установку действовать. Не понимаю устройство магазина и как он расположен. Ты можешь ждать где-то за углом в примерное время, а потом идти. И сделать вид, что случайно на неё наткнулся. Подожди совета от кого-то другого, это было только предложение.
 
Последнее редактирование:

James777

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я знаю когда конец рабочего дня,так же знаю что она может закончить и раньше и позже минут на 20 а может и больше.
И на работе,поджидать будет выглядеть как будто я ее ждал. Не серьезно считаю.
Нужно либо где нибудь непосредственно на улице пересечься,или же под предлогом чистить карму вернуть зонт.(финансовый метод) - пугает меня только тем,что может принять как будто подкупаю ее. Мне такая х2йня в голове не нужна.
Хотя зонт она и вправду на эмоциях разбила из за того что держать себя в руках не могла )
Мы можем помочь друг другу) меня то твоя не знает, могу помочь посмотреть, когда выходит с работы и тебе скинуть смс, в ты в метрах 100 типо случайно прошел. Если что- обращайся. Но для начала встретиться самим, разумеется:D
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не даю тебе установку действовать. Не понимаю устройство магазина и как он расположен. Ты можешь ждать где-то за углом в примерное время, а потом идти. И сделать вид, что случайно на неё наткнулся. Подожди совета от кого-то другого, это было только предложение.
Понимаешь,там магазин находится в ж0пе мира и вот прям что бы случайно,случайно туда заглянуть очень маловероятно.
А в других местах где она обитает,не знаю.
[DOUBLEPOST=1492273088][/DOUBLEPOST]
Мы можем помочь друг другу) меня то твоя не знает, могу помочь посмотреть, когда выходит с работы и тебе скинуть смс, в ты в метрах 100 типо случайно прошел. Если что- обращайся. Но для начала встретиться самим, разумеется:D
Мы с тобой уже сколько встретиться планируем :D она работает в глобусе,чтоб понимал ) туда просто так,одному случайно заехать маловероятн. Единственное что можно с девочкой в кафе зайти глобуса и покушать,нет ну а вдруг ) ревность давать тоже пора. Можно даже с девушкой зайти и выбрать цветы в магазине где она работает,тип бабушке на др. Но тоже слишком палевно,нарушу зону комфорта тем самым с другой бабой. Еще больше закроется.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять,короче. Походу у неё появился Васек :D
Братик ее двоюродный вроде или однофамилец хуй знает,разница у них в 7 лет) забавненько. Что она с одного хуя на другой прыгает как кузнечик :з
Теперь даже не знаю что делать. Но у них явно там что то развивается,так как давно когда когда заходил. Конец на страницу она его удаляла,сегодня зашёл глянуть,добавила ) забавненько. Мотивация конечно бля меня,что бы трахнуть больше сук.
Но по поводу возврата уже сомнения появились :D как можно было охуенного меня променять на какого то уебана :з
[DOUBLEPOST=1492429849][/DOUBLEPOST]Мужики,что подскажите делать ?
Где то внутри вроде и дёрнуло,но резко стало похуй ) захотелось только больше сисек видеть перед своим лицом :D
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять,короче. Походу у неё появился Васек :D
Братик ее двоюродный вроде или однофамилец хуй знает,разница у них в 7 лет) забавненько. Что она с одного хуя на другой прыгает как кузнечик :з
Теперь даже не знаю что делать. Но у них явно там что то развивается,так как давно когда когда заходил. Конец на страницу она его удаляла,сегодня зашёл глянуть,добавила ) забавненько. Мотивация конечно бля меня,что бы трахнуть больше сук.
Но по поводу возврата уже сомнения появились :D как можно было охуенного меня променять на какого то уебана :з
[DOUBLEPOST=1492429849][/DOUBLEPOST]Мужики,что подскажите делать ?
Где то внутри вроде и дёрнуло,но резко стало похуй ) захотелось только больше сисек видеть перед своим лицом :D
Не мониторь страницу вообще, тебе же хуже будет. Теперь ты начнешь себя накручивать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра она ещё дестярых добавит и ты будешь думать что они все васьки?
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторь страницу вообще, тебе же хуже будет. Теперь ты начнешь себя накручивать.
Не накручиваю я ничего,расслабься. Это еще дальше от нее меня оттолкнуло. С подпиской "пошла нахуй" :з

Завтра она ещё дестярых добавит и ты будешь думать что они все васьки?
Перед тем как мы виделись в последний день,я был у нее дома,убирал комнату,протирал полки и случайно упал ежедневник маленький,в нем ручка была. Я не хотел смотреть,но любопытство взяло верх,там была запись "Общаюсь спокойно с таким то человеком" потом еще запись "написала первая" опять про него же ) ну меня тогда тоже дернуло,но я подумал,бл я же пиздаче ) и все равно разбежались хд
Так что думаю это Васек ее,но мне сейчас похуй как то. Как то нейтрально что ли,но какие действия предпринять что бы увидеться) может и не стоит пока что,хз )
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что друзья ) пожалуй начнем.
Мой дневник:
Сегодня как обычно я проснулся утром и глянув в окно подумал :з какой отличный день.
Был недавно в военкомате,забрал повестку,через 2 месяца иду отдавать долг Родине,так же через два месяца,но чуть раньше защита диплома.
На этих выходных поеду в Ярославль,думаем отдохнуть там с друзьями.
В связи с недостатком времени в моей голове созрел план,что пора уже действовать в коем то веки.
На вторых майских праздниках мы с ее сестрой и ее парнем (мой друг) едем на природу,думаю позвонить ей и ненавязчиво позвать,расспросить как дела,успехи на работе. Разумеется главную часть вопроса я оставлю на потом. Тем самым узнаю насколько она отошла,не буду навязываться,захочет слить,ради бога) не обижусь.
Проблема может быть в том,что у нее другая симкарта,тогда мой план может обрушиться) Не страшно,ведь за спиной всегда нужно иметь план Б и план Ж.
План Б - приехать на работу,сделать комплимент по поводу внешности ее напарнице,спросить совет относительно цветов. Спросить может ли она по старой дружбе сделать скидочку,купить цветочки и показательно вручить первой встречной женщине,ведь нужно создавать настроение ;) я счастлив от того,что они улыбаются. Не знаю вызовет ли это у нее напряжение,но план таки есть.
И разумеется я не мог отметить план Ж. Который подразумевает под собой кодовую фразу "Пошла в Жопу" несомненно данную кодовую фразу нужно держать всегда на готове,но только в своей голове) Чистая голова - залог успеха
Мужики,что скажите ?
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может лучше написать?
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Пробуй, между делом зови, нет ну и хер с тобой :)
Это по поводу девушки ?
Мол если откажет хрен с ней :D
[DOUBLEPOST=1493373167][/DOUBLEPOST]Короче со звонком облом,телефон выключен(ну то есть симка не активна,а рабочий номер я удалил ее давно еще
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня твердо для себя решил,что не буду искать ее по городу и поеду заеду к ней,скажу мол всё и на этом решу. Посмотрю на её реакцию и так далее,приехал с другом :D спасибо ему большое за поддержку,так было спокойнее,но ни смотря на это я чувствовал себя уверенно и не накручивал в голове всякой дичи,был готов ко всему.
В итоге: Позвонил в домофон,она ответила,я сказал,привет,давай пообщаемся,вышла на лестничную клетку,спросил у неё как дела на учебе,работе. После сказал что давай забудем прошлые обиды и пусть в воспоминаниях останутся только хорошие моменты,мол я уже все давно забыл,и у меня все хорошо. Она сказала что тоже уже давно все забыла,я поблагодарил её за всё,сказал она держалась молодцом и т.д после мы обнялись. Еще чуть чуть поговорили,я её спрашивал в основном,посмеялись,попросил вытащить её из игнора,сказал нам это не к чему,рассказал что круто сьездил и мне круто живется,скоро на шашлыки поедем. Постояли посмеялись,она сказала ладно,пора уже,перехватил инициативу,что то наплел и сказал "ладно,тебя подруга ждет,обнялись и я уехал"
Что подскажите делать ? в моей голове план таков: пригласить её на шашлыки.
Сказала что вытащит из игнора,а вытащит ли :D только господу Богу известно : DDDDDDDDDD
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
напомнил о былой черни ей
показал, что еще зависим от нее, своим появлением

ты если хочешь ее должен начать все отношения с чистого листа (полностью забыв что у вас там было, тем более не инициорвать эти воспоминания - обычно это они делают), и уже вкачанным, выебав дюжину других подруг и не сменив мнения о нужности возврата случайно встретиться с ней а не в домофон
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напомнил о былой черни ей
показал, что еще зависим от нее, своим появлением

ты если хочешь ее должен начать все отношения с чистого листа (полностью забыв что у вас там было, тем более не инициорвать эти воспоминания - обычно это они делают), и уже вкачанным, выебав дюжину других подруг и не сменив мнения о нужности возврата случайно встретиться с ней а не в домофон
Так я и сказал,что давай забудем все это,сказал ей спасибо за все,обнял и сьебался. Целью было не напоминать о воспоминаниях,а посмотреть как она отреагирует и спал ли негатив. Сказал, тебе не к чему меня игнорировать в СС. Сказала вытащит,не вытащит,ну и хуй бы с ней. Я настроен был на все моменты ) ждать случайной встречи,когда через 2 месяца в армию,да и тем более она не бывает одна.либо дома,либо с подругами. Я считаю что нормально все сделал,не был эмоционален,приехал, поговорил,мол хотелось поблагодарить за все что между нами было,карму я чищу так. Вытащит из игнора хорошо,нет - похуй ) то то и всего
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч,хуй вытащила из игнора :D ну и похуй,с другой стороны,как относится к женщине которая сказала одно,сделала по другому ) :D правильно,никак ) хотя я бы предложил выебать,но до этого ещё как до Парижа. Она как раньше резко меняла своё решение,так и сейчас ) поживем,увидим конечно. Но надеяться на эту хуйню я тоже не буду,только в яму себя буду загонять,продолжу делать все то,как делал пока игнорировать ее,отдыхать, саморазвиваться.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то ожидаемо это, зря ездил говорю ж.. Лето- вспоминай как знакомиться
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так перебери пока семерок, полюбому с одной в лтр упрешься и с форума пропадешь =)
Да у меня есть одна,с которой можно упереться, симпатичная,готовит вкусно,умная,есть о чем поговорить,но вот что то чувствую не то. Хотелось бы с БД пообщаться конечно,но после разговора и ее бессмысленных слов,вообще презрение испытываю к человеку :D
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а есть с которой, даже написать на форум не успеешь отписать уже уперся...просто недоперебирал
Да мне до армии 2 месяца:D а там увы,девушек нет :D если в увалах только
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 2 месяца можно пару детей зачать, три свадьбы сыграть, пару тещь убить
но игнор должен быть качественным
дык я сьездил к БД и забыл ) про то что,много дел можно сделать за два месяца,я солидарен )
я тоже думаю вся хуйня из за недостатка общения с девушками другими )
но кстати я же себя адекватно чувствую,не убиваюсь по хуйне
 
Сверху