Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал,збс :) Физическая нагрузка конечно действительно помогает
Четко,конкретно,без соплей :) Жаль что к пониманию этого приходишь не сразу,а натворив кучу лажы и наломав хуеву гору кубометров дров.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четко,конкретно,без соплей :) Жаль что к пониманию этого приходишь не сразу,а натворив кучу лажы и наломав хуеву гору кубометров дров.
Ну главное считаю,что не ною по хуйне :D а то раньше бы ещё ездил и ездил к ней,мол какого хуя ) нет так нет) и так жил в своё удовольствие,в другой город на отдых ездил,с телочками общался ) все гут
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче мужики,я снова с вами.
Так скажем подключить опытом.
Ну для начала хочу сказать что выходить на связь с девушкой что бы установить контакт,нужно только тогда,когда тебе на нее абсолютно пох2й,а не когда ты по прежнему мониторишь ее странички в ВК,Инстаграме и прочей херни. Вообще завязывайте с этой херней,потому что в 99% случаев вы просыпаетесь и засыпаете с мыслей о своей БД. Оно вам надо ? Нахрен этот гемморой,если я и вспоминаю о своей БД,так это только тогда,когда представляю ее лицо на туалетной бумаге и стремительно вытираю ей свою задницу. Она ушла,а я дурак хотел жениться,все к этому шло,только сейчас понимаю что меня спасли. От тотального мозгоебства и всяческих унижений,не беру в пример то,когда мы навязывается к ними с подарками,цветами,говорим как нам будет плохо без них,нихуя. Будет ещё лучше,потому что ты - целое. От тебя ушла половинка,но ты - абсолютное целое. И готовься уже шлёпать по п2зде другую бабу,трахай их,получай физическое удовольствие,моральную разгрузку в первую очередь для себя.
Сейчас я имею девушку,красивая,большая задница,грудь,и о боги какой отсос.
Она тоже ебет мозг,но мне похуй,я могу уйти в любой момент,она может уйти,я не держу. Потому что знаю,что на место одной,всегда придет другая. Так вот и вы поймите. И продолжайте двигаться) ваша БД дала вам пинок под жопу для того,что бы ты читатель,шагал прямиком к своей цели. И тебе решать стать дамским угодником,моногамным семьянином или же пиздострадальцемем. Выбор за вами ) А я предпочел огромную жопу,рядом со своим ковбоем ;)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только и всего
Как написано в одной замечательной книге. Никто никого не бросил,кто то просто начал двигаться вперёд )
Ну а на самом деле,мы на форум этот заходим,мне кажется даже не больше для возврата,чем для того что бы на путь истинный поставили и глаза раскрыли. ) Вернуть и вправду можно любую,но вот после точечного анализа ты сам решаешь с кем жить.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть и вправду можно любую
Это ты откуда узнал? 3а проебаное счастье мало кто второй раз ухватиться может. Поэтому таблетка в том, чтоб инвертировать отношение и отказаться от него, вот только это смена цели
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
даже не больше для возврата,чем для того что бы на путь истинный поставили и глаза раскрыли
Ты познаешь силу, юный падован ))
Кончено. В голове в тот самый тяжелый момент сидит "ааа ...!! как она могла ОНАНЕТАКАЯ я ее люблю.... плак-плак" и прочая херь. Скажут тебе (и мне тоже) "Возврат - не главное, главное - то, что ты есть, то что представляешь из себя! Твое "Я"! То, как ты смотришь на проблемы и ситуации. Твое развитие. Твоя успешность. ...." Ты же не поверишь! Согласись !? )) Я бы точно не поверил.
У тебя прогресс, это видно. Слежу, желаю верных шагов, правильных решений и удачи!
[DOUBLEPOST=1495009732][/DOUBLEPOST]
3а проебаное счастье мало кто второй раз ухватиться может. Поэтому таблетка в том, чтоб инвертировать отношение и отказаться от него, вот только это смена цели
Это ход конем ))
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно одолжить кальян у своей БД(мы как то ездили в Москву и прикупили кальян,красивый такой,черно матовый. Мы как то вместе скинулись с ней и взяли напополам,разумеется я его оставил у неё.) теперь она его курит,подсадил бедную девочку на кальян. Так вот эта идея мне кажется разумной,все таки кальян и моя вещь в какой то степени.
Хочу провести свидание с девушкой на крыше,устроить этакий романтик. (Я сейчас не про БД говорю)
Столик,два стульчика,кальян,суши,свечи,спокойная музыка,можно плед взять на всякий случай.)
Осталось только найти крышу и забрать кальян.
В целом,стоит ли вообще звонить ей и попросить об услуге ?
Я собирался позвонить и спросить. С прямым текстом в лоб "Привет,не могла бы ты одолжить мне кальян на вечер"
Нет,да,нет и ладно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вариант! Почему и нет. В любом случае, сам для себя реши - готов ты или нет к встрече с БД. Достаточно ли изменился?
Бери не на вечер, а на пару - тройку дней. Скажи, если спросит, с друзьями собраться хочешь.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант! Почему и нет. В любом случае, сам для себя реши - готов ты или нет к встрече с БД. Достаточно ли изменился?
Бери не на вечер, а на пару - тройку дней. Скажи, если спросит, с друзьями собраться хочешь.

Если трубку не возьмет,на следующий день позвоню ) Да что мне готовиться,позвоню,спрошу,приеду,заберу и уеду ) минимум контакта.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если трубку не возьмет,на следующий день позвоню ) Да что мне готовиться,позвоню,спрошу,приеду,заберу и уеду ) минимум контакта.
Позвони, и скажи что нужно и хватит.
[DOUBLEPOST=1495395339][/DOUBLEPOST]
мне нужен кальян сегодня, во сколько сможешь подвезти
С чего она должна его подвозить. Это кальян не его, а как бы общий.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за вата

Привет - мне нужен кальян сегодня, во сколько сможешь подвезти..
:D на чем она повезет,на горбу ? Мне конечно нравится,но скажет что я охуел в край. Лучше просто, мне нужен кальян,когда могу подъехать забрать
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше просто, мне нужен кальян,когда могу подъехать забрать
Можешь сказать "мне нужен кальян сегодня" и ждать что она скажет, а потом уже в удобное для тебя время назначить встречу для того что бы забрать кальян.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про ее дела можно не спрашивать. Просто - мне надо, заеду. Заехал, взял.
Так мне не интересно что у неё там,хер бы с ней :D позвоню,скажу что нужна вещь,когда могу забрать.
Может конечно трубку не снять,в этом случае стоит ли идти на пролом или забить ? Все таки не приятно когда и в кое то веки потребуется вещь и она у неё.
Можешь сказать "мне нужен кальян сегодня" и ждать что она скажет, а потом уже в удобное для тебя время назначить встречу для того что бы забрать кальян.
Хм. Можно даже заболтать тип, "Привет,отличная погодка на улице, не правда ли ? Что то ответит,а потом "мне нужна вещь,сегодня" скажет сегодня не могу отвечу "хорошо,когда могу приехать за ним" если ответит никогда,скажу "сегодня так сегодня"


Вещь нужна для дела,и плевать где она находится. Хочу - возьму и хуй бы с ней
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,отличная погодка на улице
слух братан - это полная лажа, ты планируешь понравиться человеку, который с рая в тебя камни кидает

Если не возьмет, кинь смс(только не про погоду, умоляю) и езжай сразу
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слух братан - это полная лажа, ты планируешь понравиться человеку, который с рая в тебя камни кидает

Если не возьмет, кинь смс(только не про погоду, умоляю) и езжай сразу
Этим я хотел сделать отвод от прямого вопроса в лоб,а не понравиться ей. Лажа так лажа,намотал на ус. Езжать сразу? А если она работает :D зря время потрачу, конечно можно написать ".....заеду после 22:00"
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
20:45 последнее нормальное время
Поддерживаю. Отправил СМС часа за два до приезда.
[DOUBLEPOST=1495456066][/DOUBLEPOST]
Ей не надо приготавливаться к походу куда-то! Написал во сколько приедешь, приехал, забрал. В длительное общение лучше не вступать. Сказать, что кальян тебе на пару дней. Не уговаривать, что не разобьешь, не потеряешь!!! Не ее дело, что ты с ним захочешь делать! После этого пропасть из поля зрения на неделю. Если сама напишет с претензией "Что? Где?" - можешь подъЕ ... её "Вот ты жадина ! ))" , "Я твои легкие берегу!", ну и т.д.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оч поздновато, 20:45 последнее нормальное время. Только когда будешь заходить не торопись, без спешки - будто бежишь от неё
Да дело в том,что работает она до 10 вечера,поэтому такое время.
Поддерживаю. Отправил СМС часа за два до приезда.
[DOUBLEPOST=1495456066][/DOUBLEPOST]
Ей не надо приготавливаться к походу куда-то! Написал во сколько приедешь, приехал, забрал. В длительное общение лучше не вступать. Сказать, что кальян тебе на пару дней. Не уговаривать, что не разобьешь, не потеряешь!!! Не ее дело, что ты с ним захочешь делать! После этого пропасть из поля зрения на неделю. Если сама напишет с претензией "Что? Где?" - можешь подъЕ ... её "Вот ты жадина ! ))" , "Я твои легкие берегу!", ну и т.д.
Забавная штука этот кальян :D как то тоже взял его у нее,приехал к другой девушке и у нас с ней был секс.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил,не отвечала,отправил смс.
Перезвонила и сказала что не может сегодня,отчиталась,почему не может,хотя мне было как то все равно, сказала мол что завтра после обеда только сможет.
Я сказал, хорошо,завтра созвонимся и попрощался.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил,не отвечала,отправил смс.
Перезвонила и сказала что не может сегодня,отчиталась,почему не может,хотя мне было как то все равно, сказала мол что завтра после обеда только сможет.
Я сказал, хорошо,завтра созвонимся и попрощался.
Нормально. В разговорах с ней акцент, что куда-то тебе надо, времени на общение с ней почти нет. Спешишь все дела ...
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально. В разговорах с ней акцент, что куда-то тебе надо, времени на общение с ней почти нет. Спешишь все дела ...
Тадам) приехал,она пришла домой с подругой :D я с покер фейсом,акцент делал больше на подругу нежели на неё,сам разговор старался не вести,а если и говорил,то больше с подругой,ждал пока она помоет кальян,потеряла где то щипцы,сказала что после того как мебель забирали куда то затерялись,помыла,отдала все,перевязал скотчем,спросил когда ей будет нужен,стала мямлить и в ответ услышала мое уверенное,что нужен будет до начала июня,потом привезу.ладно,пойду,подруга пока,БД мне в спину пока и ушёл.
Нет эмоций вообще(с моей стороны) :D как то похрен было,взял вещь и сь2бался ) щипцы только потеряла,хреновенько конечно)

До приезда к ней,сьездил в ресторан,покурил кальян,пообедал,почитал ) все замечательно :)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может ты просто кальян хотел себе вернуть?
последние 3 страницы всё про кальян.

я бы после первого мороза про кальян - купил бы себе свой. и больше к этой теме не возвращался.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может ты просто кальян хотел себе вернуть?
последние 3 страницы всё про кальян.

я бы после первого мороза про кальян - купил бы себе свой. и больше к этой теме не возвращался.
Меня не морозили ) Конечно хотел себе вернуть кальян :D Ну и перед БД посветиться лишний раз не помешает.
А зачем он мне,можно было ранее прочитать,я сейчас читаю,отдыхаю для себя. Зачем мне в мою жизнь опять закидывать якорь ? К прошлым отношениям я не вернусь 100% сразу бросаться в пекло тоже не готов,нужно смотреть как она себя будет вести,боюсь мне уже может не понравится моя бывшая,так как сейчас я не уверен на 100% что это именно тот человек,который мне нужен.
 
Сверху