Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое очень часто. Скажи, ничего в ней такого охеренно и нет)
Да ничего в ней нет,я с ней давно уже не общался,человек закрылся,сейчас разрушать эти барьеры нет желания. Сама пойдет на контакт,хорошо,нет и ладно. Посмотрим смогу ли ей дать шанс в будущем
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот так вот оно и происходит!
А щипцы часто встречаются в магазинах и стоят недорого.
Кальян может и сама забрать! Потом. Придумай чего-нибудь, чтобы зашла за ним к тебе сама!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так вот оно и происходит!
А щипцы часто встречаются в магазинах и стоят недорого.
Кальян может и сама забрать! Потом. Придумай чего-нибудь, чтобы зашла за ним к тебе сама!
Я в другом городе живу,у неё нет машины и кальянчик достаточно габаритный. Надо будет,сам завезу,но думаю попрошу чем нибудь расплатиться,натурой например. Свои услуги доставки высоко оцениваю. :D ну а на самом деле,как уже написал выше,я ничего не чувствую к человеку) оно и к лучшему,буду с другими девочками знакомиться,так как с ЛТР,разошлись,мне было не в кайф.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ничего не чувствую к человеку) оно и к лучшему
Очень хорошо тебя понимаю. Сам сейчас в состоянии пох*я к БД. Вот это меня и немного настораживает... Странно как-то. То люблю - люблю, то штиль абсолютный. Может, правда, к лучшему.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хорошо тебя понимаю. Сам сейчас в состоянии пох*я к БД. Вот это меня и немного настораживает... Странно как-то. То люблю - люблю, то штиль абсолютный. Может, правда, к лучшему.
Ну это явно лучше чем убиваться целыми днями по какой то херне,ну и я наконец то доволен что пережил то дерьмовое состояние,читаю литературу,опять же латаю изъяны отношений,что бы в будущем не было дерьма(путём прочтения литературы) ну и отдыхаю для себя )
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это явно лучше чем убиваться целыми днями по какой то херне,ну и я наконец то доволен что пережил то дерьмовое состояние,читаю литературу,опять же латаю изъяны отношений,что бы в будущем не было дерьма(путём прочтения литературы) ну и отдыхаю для себя )
Сколько не читай, а вот практика лучше всего научит. Я тоже многое читал, но сейчас всем девочкам говорю нет, и сразу объясняю что хочу добиться своих поставленных целей. И как ни странно, это их обижает, но мне плевать, я хочу стать для себя крутым мужиком. А потом может и дам шанс девочкам.
[DOUBLEPOST=1495613531][/DOUBLEPOST]
Может, правда, к лучшему
Почему может. Точно к лучшему, больше времени на себя, и нет обид что ты там не уделил внимание своей девочке.
[DOUBLEPOST=1495613614][/DOUBLEPOST]
Да ничего в ней нет,я с ней давно уже не общался,человек закрылся,сейчас разрушать эти барьеры нет желания.
Наверное это ещё обида если она закрылась. Может когда-то пройдет, а может нет. Хотя нет, пройдет, но в тот момент когда ты станешь лучшим, и она захочет тебя снова в свои парни)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько не читай, а вот практика лучше всего научит. Я тоже многое читал, но сейчас всем девочкам говорю нет, и сразу объясняю что хочу добиться своих поставленных целей. И как ни странно, это их обижает, но мне плевать, я хочу стать для себя крутым мужиком. А потом может и дам шанс девочкам.
[DOUBLEPOST=1495613531][/DOUBLEPOST]
Почему может. Точно к лучшему, больше времени на себя, и нет обид что ты там не уделил внимание своей девочке.
[DOUBLEPOST=1495613614][/DOUBLEPOST]
Наверное это ещё обида если она закрылась. Может когда-то пройдет, а может нет. Хотя нет, пройдет, но в тот момент когда ты станешь лучшим, и она захочет тебя снова в свои парни)
Да я не уверен что в тот момент мне уже будет нужно )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему может. Точно к лучшему, больше времени на себя, и нет обид
Не про обиды речь. Я о том, что тянет / не тянет - ХЗ... Ценность ее понизилась, а своя наоборот - в гору!
[DOUBLEPOST=1495627313][/DOUBLEPOST]А практика нужна, парни!
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не про обиды речь. Я о том, что тянет / не тянет - ХЗ... Ценность ее понизилась, а своя наоборот - в гору!
[DOUBLEPOST=1495627313][/DOUBLEPOST]А практика нужна, парни!
Да,да. Тут дело в ценности ) Уже не идеализируешь
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот!
И это как-то странно воспринимается - вот я о чем.
Ну кстати не знаю,мне наоборот проще ) Нет сомнений в том,что она подумает,стало безразлично как то) кажется это хорошо.
Сейчас ещё на недельку,полторы пропаду заеду гляну,способна ли идти на контакт.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе, нужно это?

Да,честно сказать не уверен ) есть желание пообщаться с ней конечно на отдалённые темы,поинтересоваться как поживает,что нового,но даже если общение не получится я не особо расстроюсь,то есть вообще не расстроюсь :D да,хорошо - нет и ладно
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ещё на недельку,полторы пропаду заеду гляну,способна ли идти на контакт.
Да,честно сказать не уверен ) есть желание пообщаться с ней конечно на отдалённые темы,поинтересоваться как поживает,что нового,но даже если общение не получится я не особо расстроюсь,то есть вообще не расстроюсь :D да,хорошо - нет и ладно
Что бы лишний раз не ворошил прошлое, пусть ты даже и стал крутым, понимаешь?
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы лишний раз не ворошил прошлое, пусть ты даже и стал крутым, понимаешь?
Когда я пришёл на форум,я приследовал определённо одну "Цель"-(вернуть девушку)но я думал какой я дурак что натворил что то не так,сказал что то не уместно,вел себя не правильно. Сейчас я понимаю что все это ветрено и пуская я ошибался,мои ошибки я принимаю как должное,людям свойственно ошибаться и это нормально,на тот момент я считал себя каким то козлом отпущения и это в тот промежуток времени сыграло самую подавляющую роль на мое Эго. Я благодарен сложившимся ситуациям и ей в том числе за этот опыт,потому что если бы все продолжалось,рано или поздно все пришло к конечному итогу. Сейчас я молод и полон энергии,я могу ездить куда хочу,пить с кем хочу,трахаться,танцевать и этот список весьма обширен. Поэтому если я получу уверенное "нет" и мямлящее "нет" я не буду полагаться на то,что она или кто то другой сказала это не искренне или то,что это не правда. Я не буду строить иллюзий,нет - прощайте.
Я осознал что строил вселенную вокруг центра,которым не являлся я сам,меня терзали сомнения когда я всячески торопился домой,вместо того что бы отдохнуть с друзьями,потому что чувствовал себя виноватым перед ней. Да черт возьми я постоянно спешил к ней,потому что думал что тем самым раскрашиваю свою жизнь. Я был наивен и глуп,моей главной ценностью в жизни была баба,блять,баба. Вы можете это понять ? Почему я должен ограничивать себя и свои действия ради какой то особи женского пола,я живу для себя,дышу для себя,и мне это нравится. Я не хочу заниматься вновь той хуйней что была прежде.Самопожертвование во благо любви - все пиздежь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
моей главной ценностью в жизни была баба,блять,баба. Вы можете это понять ? Почему я должен ограничивать себя и свои действия ради какой то особи женского пола,я живу для себя,дышу для себя,и мне это нравится. Я не хочу заниматься вновь той хуйней что была прежде.Самопожертвование во благо любви - все пиздежь
Процесс еще идет, поверь мне )
Путь твой только начат. Читай литературу, осознавай прочитанной и воплощай на практике
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу "Хватит быть славным парнем" , хорошая книга,и рад тому что наткнулся на неё ) Много нового узнал о себе,и своём поведении которое ни к чему хорошему не приводило :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжай!
Кто автор? Что-то я такую не помню.
Главное - выводы. Самоанализ = самосовершенствование.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так,мужики ) пусть мой план покажется вам немного странным но все же:
Приеду к ней 2 или 3 числа,завезу кальян,невзначай скажу "хочу чай" выпьем чай,отлучусь на пару минут в туатет,разденусь и выйду к ней голый с надетым на свой член призерватив,можно без него(надеть бахилы) сказав тем самым что из средства защиты только это,галстук ещё одену. Мол голый с хуем и в бахилах. Разумеется она поймёт что мне нужно.
Цель: выебать
Реквизит: по минимуму
Амбиции: огромны
Вроде все расписал ;)
[DOUBLEPOST=1495985426][/DOUBLEPOST]
Продолжай!
Кто автор? Что-то я такую не помню.
Главное - выводы. Самоанализ = самосовершенствование.
Оцени трезво мои намерения ) В конце концов что я теряю ? Ее мнение обо мне,да мне похер :D
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) Чо как, кальян еще возвращаешь? Он пингует?

Охуенная последняя идея, я за, попкорн готов. Запиши еще на видео. Ну а чо. "Безумству храбрых поем мы песню".
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты книгу читал или курил ?? ))
Через кальян ? ))
:2*:
[DOUBLEPOST=1495990058][/DOUBLEPOST]
ЧЁТА их дохера !! ...
Это плохо ?
ага. голый мужик.

в каком-то фильме или сериале видел, как обстебывали эту тему)
Фильм-не жизнь)
Привет) Чо как, кальян еще возвращаешь? Он пингует?

Охуенная последняя идея, я за, попкорн готов. Запиши еще на видео. Ну а чо. "Безумству храбрых поем мы песню".
Под предлогом заехать отдать вещь(в моем случае кальян)
Ты поддерживаешь идею или считаешь полным бредом ?
Просто хочется убедиться ) я впринципе ничего не теряю ) почему бы не попробовать)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вперед! Меня убеждать не нужно! Я "за", ток расскажи, как пройдет.
 
Сверху