Сказала что никогда не будем вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что никогда не будем вместе.

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мне нравится самому ) необычно
Моя нынешняя девушка сейчас вобще во все цвета радуги покрашена)
И я патлатый и с крашенной прядью.
Город хоть и почти миллионник, но все-равно внимания много привлекаем :D

А вобще быть фриком классно)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя нынешняя девушка сейчас вобще во все цвета радуги покрашена)
И я патлатый и с крашенной прядью.
Город хоть и почти миллионник, но все-равно внимания много привлекаем :D

А вобще быть фриком классно)

:D ну, почему сразу фриком ) просто классно делать то,что хочешь сам )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно то, что хочешь.
Мне кажется, ты немного "едешь" ... Херней маешься.
Что там с бахилами? )
Да не,мне круто :D вчера ездил на ДР к подругам,там засосал девочку,круто,чё :D
Сейчас домой ехал,позвонил БД сказала что завтра в 11:00 собак идёт стричь,думаю утром ей ебнуть пизд2ца :D с бахилами
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч план:
Еду завтра с кальяном к ней,он не мытый правда,ну и хер бы с ним,сама помоет. Покупаю сладкую вату,поднимаюсь к ней,говорю "давай чай попьем,вот тебе вата сладкая,что бы ручки были липкими и ты не стала конечно мне приставать,не скажу конечно что я против. Потом ухожу в уборную,раздеваюсь и выхожу,со словами "на самом деле ты наверное уже догадываешься что мне нужно" она стоит охуевает и я говорю "мне нужна твоя одежда" ну как то так,можно конечно помочь собак довезти,если она одна хотела с ними сходить. И потом выебать,но что то как то тухло. Лучше сразу все,смотреть на реакцию,если потечёт брать сразу. Если нет,сьебаться тактично.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи костюм Бэтмэна в сексшопе)))
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вата и твоя присказка про "приставать" это хуйня, она на этом тебя сольет каким-нибудь холодным ответом и ты не приступишь к смешной части. Я бы эти намеки не стал. Остальное план хороший (не для тебя, а скорее для нас поорать).
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вата и твоя присказка про "приставать" это хуйня, она на этом тебя сольет каким-нибудь холодным ответом и ты не приступишь к смешной части. Я бы эти намеки не стал. Остальное план хороший (не для тебя, а скорее для нас поорать).
Крч вату не стоит брать,понял :D
мне кажется, что в последний момент она тебя сольет
Ну все,пизд2ц теперь,забьюсь в угол и буду плакать. Не согласится и хер с ней.
[DOUBLEPOST=1496412025][/DOUBLEPOST]
Купи костюм Бэтмэна в сексшопе)))
Я и сам сейчас как супергерой с белыми волосами и очками для плавания
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крч облом посоны,с БД не зашло.
Протупил,не было возможности реабилитироваться.план потрясный надо использовать на другой значит. Могу от себя только сказать,спокойно отношусь к ее мнению и эмоциям,вообще похер)
Сейчас расскажу что было и свои затупы.
Приехал,с порогу решил попробовать засосать-слила,сказал на самом деле я хочу поебаться :D она нет,такой говорю тогда чай наливай,в итоге отправила за хлебом,я повозмущался но потом такой ладно, похер,хоть пожру :D пришел,накормила. Общаемся,тут звонок в дверь,родители неожиданно приехали :D збс,весело наверное ей,мне похер. В итоге повезли собак на стрижку,сгоняли в аптеку,купила себе там что то,говорю ей мол даже на кальян к себе не позовешь - слила,пошел за ней мол какого хуя(потом остановился и забил хуй,позвонил ей,разьебал,договорились на неделе пересечься) :D ,пиздец,абсолютная дичь,вот ощущаю что порой начинает тянуть к ней как раньше,но голова работает и говорит,стоять бл2ть :D
Затупы - пытался засосать - сразу подумала что я конченный,какого хера.
Сказал что хочу трахнуть - она тут ещё круче обо мне стала думать,мол вообще отморозок) ну мне похер,говорю нет так нет
Приехали родители,тут я втух,думаю збс. Они такие "мы очень рады тебя видеть" я такой про себя "ну спасибочки" а хули толку ) хотел секса получил нахуй ) хорошо хоть плакать не стал :D
Затупы конечно вообще по кайфу,блять дома у нее конечно полный хаос,так хотелось ее разьебать,мол какого хуя у тебя вся одежда разбросана,нихуя не помыто и так далее. Ну пиздец же,нормальная девочка а в быту пиздец полный. Ну и короче смирился на похуй. Ладно думаю,сама справишься :D жалко конечно что такой пиздец творится,но я там уже не живу. Хоть поржал. Пиздец бабы такие бабы,покупает что то себе в аптеке,4 рубля ищет,я даю чирик,ей отдают сдачу и пихает в карман. Я пригорел,чуть не обоссался :D
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"...это провал, подумал Штирлиц!")
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но попробуюем в старой проруби помочить удочку ;)

Приехал,с порогу решил попробовать засосать-слила,сказал на самом деле я хочу поебаться

В итоге повезли собак на стрижку,сгоняли в аптеку,
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,согласен что план ох2енный сорвался. :D
[DOUBLEPOST=1496502784][/DOUBLEPOST]Крч мужики,моим самым огромным наебом была фраза "я хочу тебя трахнуть" потому что соврал сам себе можно сказать,нихера меня не зацепило ничего в ней. Прошу вас не отчаиваться по поводу того,что план сорвался,есть знакомая одна на которой испытаю и расскажу как прошло. Там хотя бы сам себя обманывать не стану. С БД приятно общаться,можно посмеяться но тот факт что я не хочу ее как женщину. Ну вот просто не хочу,нахрен себя обманывать.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно. Обычно мы возвращаем того, кого как раз очень хотим.
Вот у меня вся логика, весь разум уже говорит "нафиг эта неадекватность и больная голова" бд, но сердце рвется в клочья и к ней... Хоть и полностью собой уже владею, и откаты минимальные, и время просто уже ушло(у меня 8! месяцев расставания) настолько далеко, что даже и не знаю, стоит ли вообще что-то предпринимать... Но внутри все ещё щемит. Скучаю по её теплу. "Пингов"(слово то какое тупое) от неё ноль, правда, есть такая странность. Она обычно мало пишет в СС, а последние пол месяца развела такую бурную деятельность в ВК, "счастье/фото", как будто это она "возвращает кого-то"))
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно. Обычно мы возвращаем того, кого как раз очень хотим.
Вот у меня вся логика, весь разум уже говорит "нафиг эта неадекватность и больная голова" бд, но сердце рвется в клочья и к ней... Хоть и полностью собой уже владею, и откаты минимальные, и время просто уже ушло(у меня 8! месяцев расставания) настолько далеко, что даже и не знаю, стоит ли вообще что-то предпринимать... Но внутри все ещё щемит. Скучаю по её теплу. "Пингов"(слово то какое тупое) от неё ноль, правда, есть такая странность. Она обычно мало пишет в СС, а последние пол месяца развела такую бурную деятельность в ВК, "счастье/фото", как будто это она "возвращает кого-то"))
Понимаешь,меня привлекает в ней ее мышление,то как она общается,сколько нежности даёт. Но есть вещи,которые мне очень хотелось бы искоренить,тогда была бы идеальная женщина,сейчас приехав и увидев в открытую все недостатки,что все желание угасает. Конечно я не скажу что мне не хочется попробовать с ней,потому что она мне интересна,как личность и как человек в первую очередь. Каждый человек в чем то индивидуален.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему, ты хочешь казаться похуистичным и лепишь нам какой то левак про "личность", "общаться" и всю хуйню. Тебе женщина нужна или интересная личность? Если ты ее как женщину не хочешь, себе и нам мозги не делай.
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему, ты хочешь казаться похуистичным и лепишь нам какой то левак про "личность", "общаться" и всю хуйню. Тебе женщина нужна или интересная личность? Если ты ее как женщину не хочешь, себе и нам мозги не делай.
Мужики,просто я приехал к ней и понял,что все таки что то тянет,не могу это описать,мне кажется просто рано для всего этого,нет тех чувств,которые раньше привлекали,запах там и нечто подобное. Которые меня в ней цепляли,я понимаю уже что есть девушки и лучше нее,она сейчас конечно меньше выебывается и идёт на контакт,общение. Мы договорились пересечься на неделе что бы пообщаться. Без всякого дерьма,я ей по телефону сказал "мне сейчас не важно встречаешься ли ты с кем то или нет - на самом деле конечно это не так,хочется попробовать с ней вновь,но думаю если она вновь заднюю,пусть так и будет. А там посмотрим, может с армии приду и опять потянет к ней.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пидорские сопли)
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго ничего не писал :з куча времени для отдыха и диплома.
Вчера пишу БД: Привет,слушай,не хочешь сегодня собраться кино посмотреть и кальян покурить ? Что то дома сидеть не хочется,заодно и пообщаемся,угощу тебя вкусным табаком,разумеется без интима и всяких шутеечек,просто сомневаюсь что у тебя хватит денег,что бы оплатить мои эскорт услуги. Не звоню,потому что ты работаешь,ну и в кое то веки можешь меня чайкой угостить ;)
Не знаю что двигало мной в момент отправления данного сообщения,ну как,хотелось покурить кальянчик и чай попить :) почему бы и нет.
В итоге звонит через 4 минуты,я уж думаю,ну сейчас бычить начнёт. Втирает мне что то про то,что ей плохо,горло разодрала себе когда кушала и ощущение дискомфорта,чуть ли не плача говорит,можешь меня пожалуйста отвезти в больничку,я попытался успокоить,сказал,да,мол окей. Заеду. Она как мне показалось плачет,говорит "я буду тебе очень благодарна"
Я про себя "о,Збс в душ у неё схожу" на этом и сойдёмся - дело в том,что у меня горячую воду отключили и я мылся 2 недели в тазу :D лютый писец конечно,собрал я значит полотенце,дезик,станок. И ринулся в путь.
Еду такой(живу в 20км от города в другом населенном пункте.) тут осталось полчаса и она пишет "наверное не нужно приезжать,я всего лишь горло ободрала"
Я думаю " ну нихера себе ты решила,я тут с сумкой для солидной помывки,ещё и яйца побрить хотел,что бы ночью от неё к другой девочке поехать.
Похер,жду на работе ее,захожу,говорю парковочное место 211,жди меня там.(просто от балды херню)
В итоге встретились: она начинает наезжать,зачем приехал. - в ответ наехал я,мол какого хуя ты себе позволяешь, я уже был в Рязани и ты мне тут пишешь это,да ещё и телефон выключен. Я ей заявляю,за мой подрыв с тебя чай и услуги пользования ванной комнаты.
Приехали к ней,меня приперло пи3дец,молочки напился и продристался у неё в сартире под предлогом воспользоваться уборной,там как минометы херачили на войне,доносились звуки из туалета. А мне похер,все равно мыться приехал.
Вышел,говорю ,ставь чай,повиновение.
Такой думаю,ну а че нет то,может кальян мне сделаешь ? Она "он полностью в твоём распоряжении"
Я в ответ "нет уж,ты мне его сделаешь" ; она "ты предлагаешь мне сделать кальян что бы только ты курил" ; я - "да"
В итоге сделала кальян :D пошёл,помылся,побрил свои стальные яйца и вышел курить кальян "одетый" :D
Покурил,пообщались за то и за се. Как то заметил что контакта с ней было по минимуму,то есть вообще почти не смотрел на неё,рассказывал как приятелю. Докурил кальян и говорю "ну мне пора"
Она как мне показалось прихуела,собрался,обнял ее сказав "рад был повидаться" и уехал.
Смотрю на время пол 1 ночи,думаю план сорвался,писец.ко второй уже не приедешь,спит. Ну да ладно.
Утром проснулся,хорошо так,поехал в универ,потом с универса к девчонке,к которой не заехал ночью,божественный секс,с элементами насилия :) ей в кайф,мне в кайф. Три раза потрахались,она приготовила мне покушать и я уебашил к другу,покурили кальян,пообщались и я поехал домой :D
БД сегодня собиралась в больничку идти,утром так хотелось ей набрать и спросить как там у неё дела обстоят - наверное до обеда такая херня была,пока не потрахался :D потом как с куста,да и зачем собственно мне интересоваться ) жива,здорова и слава богу :D
Вот настрочил для вас,критикуйте и оценивайте мои действия.
П.сы. У БД потом ещё раз воспользовался троном и проспался конкретно. Не пейте много молочаи если собираетесь идти к бабе домой :D мой совет.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все норм. )) На бд забивай и дристать завязывай, ну или не пизди про это, какая-то зашкварная тема.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Приехали к ней,меня приперло пи3дец,молочки напился и продристался у неё в сартире под предлогом воспользоваться уборной,там как минометы херачили на войне,доносились звуки из туалета. А мне похер,все равно мыться приехал.
У БД потом ещё раз воспользовался троном и проспался конкретно.
Блин, какой-то ты грязный дристун антисекс. ))
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все норм. )) На бд забивай и дристать завязывай, ну или не пизди про это, какая-то зашкварная тема.
Да я походу просрочку залил в себя в самый неподходящий момент :D

Блин, какой-то ты грязный дристун антисекс. ))
:D а по мне угарно,уж лучше уборной воспользоваться,нежели обосраться :D молочку выпил и понесло,видать просроченная может была или организм не привык.
Крч,все что не делается,к лучшему :D
[DOUBLEPOST=1497075099][/DOUBLEPOST]
Все норм. )) На бд забивай и дристать завязывай, ну или не пизди про это, какая-то зашкварная тема.
Забивать в плане вообще не звонить ничего не писать,ждать от нее действий - это был мой план в кое то веки. Кстати вытащила из игнора в ВК,что бы написать сообщение мне :D ,но мне как то на это не горячо,ни холодно
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все норм. )) На бд забивай и дристать завязывай, ну или не пизди про это, какая-то зашкварная тема.
Там выше сообщение,с дальнейшими планами.
Что сам думаешь,стоит теперь ждать ответного пинга или опять попытаться выйти на связь(через недельку где нибудь) :D параллельно устраивать потрахушки с другой или другими :D
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если второй раз дристать придёшь к ней, то будет реально прикольно))
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если второй раз дристать придёшь к ней, то будет реально прикольно))
:D да угарно будет конечно,мне кажется она ох2ела немного от наглости ) но как то пофиг
 

Nzr36

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут прикинул все за и против, мне хорошо с девушкой,с которой я сейчас и бросать все ради возвращения,ну его нахер, впрочем как и БД.
В общем,передумал я возвращать,пусть все будет как есть,потому что мне от этого кайф : )
Да и в армию меньше чем через 3 недели,особо переживаний нет :D самому хочется пойти служить.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да угарно будет конечно,мне кажется она ох2ела немного от наглости ) но как то пофиг
Между наглостью, глупостью и стебом есть, знаешь ли, некоторая разница
[DOUBLEPOST=1497383583][/DOUBLEPOST]
В общем,передумал я возвращать,пусть все будет как есть,потому что мне от этого кайф : )
...хммм..... Если тебя самого все это устраивает в полной мере. Выбор за тобой, в любом случае.
[DOUBLEPOST=1497383666][/DOUBLEPOST]А в том твоем сумасшедшем плане надо было до конца идти!
Сто раз обратку включал, а думал что на пофигизме.
@Луи прав абсолютно
[DOUBLEPOST=1497383764][/DOUBLEPOST]
время просто уже ушло(у меня 8! месяцев расставания) настолько далеко, что даже и не знаю, стоит ли вообще что-то предпринимать...
Никто не забыт и ничто не забыто!
Если найдешь в себе силы, на эти 8 месяцев тебе будет большой - большой похер!
Есть и больше сроки. Твой далеко не предел.
 
Сверху