Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чувак, если накрывает то сюда все изливай. занимай максимально себя чем нибудь и смотри только в перед а не назад, не контролируй неконтролируемые вещи) насчет найдет или не найдет тебе сейчас конкретно пофиг, запомни! сейчас только в себя вкладывайся, время зря не теряй на контроль БД
Спасибо дружище, ты меня прям спасаешь
[DOUBLEPOST=1491774013][/DOUBLEPOST]Бесит меня, что всё сначала начинать приходится, причем это выходит уже 3 раз) из-за не знания как себя вести после игнора, делал вид, что всё равно, а потом просто отдавался ей с распростертыми. Сейчас дня три перетерпеть и станет легче. В пятницу днюху справлю, фоток может каких сделаю.
[DOUBLEPOST=1491774371][/DOUBLEPOST]Вообще уже смешно) я даже знаю какие пинги будут. Завтра выложит фотку какую-нибудь в историю. Проверит посмотрю я или нет. Она у меня сейчас не в друзьях. Потом скорее всего позвонит на др, будет провокации кидать, но я телефон конечно же не возьму) если не позвонит то смс напишет, в стиле желаю найти тебе хорошую девушку или скажет, что любит меня. На что отвечу спасибо или вообще не отвечу. Может быть ещё что учудит, но врядли.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то пингов нет, не истории не статусов, не сохраненок. Странно. Надо перестать из-за фигни загоняться.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще уже смешно) я даже знаю какие пинги будут. Завтра выложит фотку какую-нибудь в историю. Проверит посмотрю я или нет. Она у меня сейчас не в друзьях.
как только такие мысли сразу гони их нафиг, тебе нет никакого дела что она там будет делать, не рой себе могилу)
В пятницу днюху справлю, фоток может каких сделаю.
фотки делай, но нормальные, ненаигранные) если поздравит в вк то ответь коротко "спасибо", насчет звонка лучше не бери трубу
Что то пингов нет, не истории не статусов, не сохраненок.
во первых, да, не загоняйся, а во вторых от бабы зависит. не все бабы в такой степени пытаются привлечь к себе внимание , для некоторых кажется стремным выставлять свою личную жизнь напоказ всякими статусами и сохраненками, она волнуется, еще как, поверь, но тебе на это должно быть пофиг)
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, а ты свою вернул? Просто тему читал твою.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль, а с её стороны есть движения? Звонит, пишет? В любви признаётся? Или другого нашла?
да, есть парень, я хочу себя нового попробовать в новых отношениях с другой девушкой)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня расстроил:D
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил почитать чужие темы и не знаю как так вышло, но я не знал о всех подводных камнях до сегодняшнего дня. В успешных, в тех которых я читал не увидел, чтобы бывшая так жёстко игралась, писала что любит, а потом на.. слала.
Главное знал, что нельзя сразу отдаваться, но на её слова велся как лох. Очень уж доверял, а оказалось бабы не так просты)
Короче многое подчерпнул из чужой темы, даже по поводу того, что она может найти другого страхи пропали. Мозги автору реально там промывают, а он не слушает и по своему делает)
Теперь и настрой оптимистичнее. В первый раз повелась и второй поведется.

Вообще думаю о планах мести)
Фотки само собой буду какие нибудь нового веселого себя выставлять.
Стоит ли выставить статус в активном поиске? Мы подписанны на одну группу "Ищу тебя..." Стоит ли написать там: ищу девушку?) и ещё у неё в друзьях есть мой друг лучший. Может его попросить удалиться без объяснений? Они никогда не общались по сути, как бы мы расстались, теперь их ничего не связывает.
[DOUBLEPOST=1491863557][/DOUBLEPOST]Или забить на эту чушь, пусть сама гадает, что да как
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное знал, что нельзя сразу отдаваться
да, это ключевой момент, она должна побегать за тобой сначала(пишет типо люблю и все такое, а ты должен морозиться какое то время), тем самым она тебя проверяет, действительно ли ты такой независимый и уверенный и как только она убедиться в этом, после можно делать ближе
Вообще думаю о планах мести)
думаешь о мести? уже погружаешься в зависимость, а так хрен ты ее значимость понизишь, не думай об этом
веселого себя выставлять
только не стремные и ненаигранные
Стоит ли выставить статус в активном поиске? Мы подписанны на одну группу "Ищу тебя..." Стоит ли написать там: ищу девушку?) и ещё у неё в друзьях есть мой друг лучший. Может его попросить удалиться без объяснений? Они никогда не общались по сути, как бы мы расстались, теперь их ничего не связывает.
забей на это, полный бред, статус не ставь, на пабликах не пиши, покажешь нуждаемость, это реально стремно, лучшего друга ваши отношения никак не касаются, даже если они будут общаться, пускай, не проси)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела идут в гору. Сессию почти сдал. Один экзамен остался в понедельник. Завтра еду домой.

На счёт бывшей разные мысли. Уже думаю зачем она мне нужна такая? Когда было похер она бегала. Когда начал переживать за отношения она перехватила руль и стала давить на это, типо вот тебе похер на меня было.
Её никогда ничего не устраивало.
Любая мая фраза или действие её обижало, какая нахер любовь тогда. Никогда я не заставлял её бегать, а чётко давал понять своим поведением, если что-то не нравится иди на все 4.
Никогда не считал её лучшей. Во время отношений всегда хотелось на лево сходить, подальше от её мозгоебаний.
Не знаю, что меня сейчас держит, может страх не найти лучше или жалко потраченого времени, я счастлив был с ней. Думал чистая светлая любовь у нас. Всё таки первые друг у друга. Наверное фильмов о любви насмотрелся. Девочка простая, всё, что хотел делала и даже больше. Верну вот её и что так же терпеть её обиды не из-за чего.
Обидно, что слова все пиздешь, кто любил так это я. Я лучше её и она это понимала, вот и старалась угодить мне.
[DOUBLEPOST=1491911696][/DOUBLEPOST]Из своих косяков понимаю, что превратил всё в рутину. Хотел побыть с ней потому, что редко виделись и не важно где. На что потом она мне заявила, что мы нигде не гуляем. Мало эмоций давал. Всё время был холоден к ней. Не комплиментов, ничего не дождалась от меня. Постоянно критиковал её. Да и эмоционировал очень на её заебы. Не знаю короче. Буду возвращать. А там уже посмотрим. Стоит она этого или нет. Нет иллюзий как у многих, что она самая лучшая и других таких нет. При последних встречах не трясло ничего. Просто отдаваться нечего было. Сам виноват.
[DOUBLEPOST=1491912075][/DOUBLEPOST]Да и ещё и вкладывался после этого. Приезжал к ней, встретил после универа. Комплименты делал. Повысил её значимость короче. Сегодня кстати пинг был. Фотку сохранила с надписью не смейте прикасаться даже к тени моего мужчины. ( моего, ага) Это я вчера в друзья девушку добавил) заревновала похоже) были мысли, что это кому-то другому, короче пофиг. Не буду заморачиваться из-за этой фигни.
[DOUBLEPOST=1491912873][/DOUBLEPOST]И ещё такой момент, когда хотел пойти налево, всегда находил очень похожих на неё. Похоже нравятся мне такие. Думал зачем мне это надо, у меня со своей нормальные отношения. То же на тоже менять и не факт, что другая лучше окажется, ещё и заново привыкать к человеку. С новыми тараканами дружить.
[DOUBLEPOST=1491913583][/DOUBLEPOST]Вроде выговорился)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собираюсь домой и ностальгия началась. Чувство как будто я её бросаю) помню первые два раза уезжал она взахлеб плакала. Так любила пздц.
Вот все на форуме говорят, с новой всегда лучше, отношений с бывшей прежних уже не будет.
Это понятно, но отношения после возврата всегда хуже или лучше? Или это всё от меня зависеть будет?)
[DOUBLEPOST=1491949121][/DOUBLEPOST]Поделился бы кто опытом. Как отношения после возврата сложились. Или самый лучший исход это забивают и строят нормальные отношения с новой девушкой?)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понятно, но отношения после возврата всегда хуже или лучше? Или это всё от меня зависеть будет?)
они будут совершенно другими, и мне кажется лучше, но зависит от того как вести себя будешь
Или самый лучший исход это забивают и строят нормальные отношения с новой девушкой?)
от ситуации зависит и личное дело каждого, мне например показалось лучше будет забить
[DOUBLEPOST=1491978992][/DOUBLEPOST]
Собираюсь домой и ностальгия началась. Чувство как будто я её бросаю)
никого ты не бросаешь) это пройдет, самое главное что тебе нужно сейчас сделать, это принять что нет больше вас и она больше не твоя девушка, как бы хреново это не звучало, но это нормально абсолютно, только тогда эмоции к ней остынут и шансы на возврат, а точнее на создание абсоолютно новых отношений, с совершенно иными эмоциями , возрастут
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пингов нет, но вы держитесь) загонялся, что с кем то общается. Поиграл в Шерлока. Через шпиона пропалил кто ей лайки ставил. Никого не нашёл. Ещё и статус влюблена стоит. Никого не ищет. Зря конечно я это делал потому, что откаты ловлю, но зато успокоил себя)
[DOUBLEPOST=1492005976][/DOUBLEPOST]Думаю забить. Не лезть на её страницу, отвлечься от неё максимально. Не знаю пока только как)
[DOUBLEPOST=1492007407][/DOUBLEPOST]С отцом отдыхаю. Надо литературу начать читать.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше ты интересуешься ее жизнью,тем больше ты находишь сам себе головняк!!!с негативом явно переборщил!людей выводят и бесят не эммоции а равнодушие!читал многое здесь и смысл везде приблизительно один и тот же,как я понял:игнор и последующий пинг,но ты должен быть готов на момент пинга и соотвеетвенно должен за время игнора сам понять нужна она тебе или нет!например если найдет другого,то по мне лично такая на...й не нужна и я ее обратно не приму)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше ты интересуешься ее жизнью,тем больше ты находишь сам себе головняк!!!с негативом явно переборщил!людей выводят и бесят не эммоции а равнодушие!читал многое здесь и смысл везде приблизительно один и тот же,как я понял:игнор и последующий пинг,но ты должен быть готов на момент пинга и соотвеетвенно должен за время игнора сам понять нужна она тебе или нет!например если найдет другого,то по мне лично такая на...й не нужна и я ее обратно не приму)))

По хорошему за время игнора нужно новую девушку искать)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще вспоминая свои прошлые отношения, они всегда все возвращаются. Не знаю почему, но у меня никогда не было идеи вернуть девушку, бросила, пострадал, нашёл новую. И пингов почему то я не помню.
Я со всеми своими бывшими встречался по два три раза. Там либо сам бросал, либо косяки свои не исправлял.
Одна бросила, потом через какое то время заобщались. В аськн ещё дело было. Статус поставила, говорю кому? Тебе, влюбилась в тебя, говорю так давай быть вместе( что конечно не правильно было) она мне говорит нет. Скоро пройдёт)))

А ревность это вообще тема.
Познакомился с девушкой и я ей не понравился вообще никак. Неделю пострадал, писал ей признания. Пропал и замутил с другой. Она об этом узнала и написала что я поняла, что ты мне нужен и что люблю тебя. В итоге с двумя встречался, хахпх. Опыта много в отношениях было, но до этого не извлекал из них уроков.
[DOUBLEPOST=1492067516][/DOUBLEPOST]Буквально недавно писала моя одна из бывших. Спрашивала как дела, рассказал, что расстался, вроде не ныл. Так что с ней тоже легко можно вернуть отношения и это спустя три года. Но мне это не интересно, совсем не мой человек оказался.
[DOUBLEPOST=1492068362][/DOUBLEPOST]Отношений много было, а разводить на секс не умел, в итоге до 20 лет девственником был)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
людей выводят и бесят не эммоции а равнодушие!
равнодушие тоже эмоция
например если найдет другого,то по мне лично такая на...й не нужна и я ее обратно не приму)))
чисто собственническая позиция, девушка такая же как и ты и в праве делать что хочет(если вы уже не вместе) парни сами какую то фигню выдумывают(что уже слабость), а потом мол обратно не обратно, чувак, баба с другим может и не получить таких эмоций как с тобой, но она все равно будет с ним, так как бабе нужно с кем то быть постоянно, они все зависимые, если ты реально станешь другим, более независимым что ли , то на это реально будет пох), но опять же, личное дело каждого
[DOUBLEPOST=1492081396][/DOUBLEPOST]
По хорошему за время игнора нужно новую девушку искать)
да, новая баба нужна сто проц, самое действенное оружие )
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут в другой теме спросил, тут ещё раз напишу, что девушки подразумевают под эгоизмом? Нехватка эмоций? Комплиментов?
Ты мужик, ты главный, ты решаешь, а потом тебя обвиняют в эгоизме, что не любишь и т.д.)
[DOUBLEPOST=1492082040][/DOUBLEPOST]На счёт собственичества я услышал такую мысль здесь.
Когда мы знакомимся с новой девушкой мы же не думаем кто у неё был и есть ли кто у неё сейчас. Даже если есть у тебя первая мысль отбить её) ты просто хочешь себе эту девушку.
С бывшей то же самое. Мы не встречаемся. У неё своя жизнь, свои потребности. Она ничего не должна тебе. Всё что ты хочешь это опять же, чтобы она была твоя. Всё остальное это бред.
[DOUBLEPOST=1492082264][/DOUBLEPOST]Просто зная себя и смотря на прошлых своих девушек, они обычно находят парней хуже меня, по крайней мере мне так кажется.
На некоторых смотрю и думаю слава Богу, что она меня бросила это девочка так низко летает, а я этого не замечал.
Если бывшая найдёт кого то то я скорее всего просто разочаруюсь. Почувствую себя намного выше её и пойму, что она была не достойна)
[DOUBLEPOST=1492082356][/DOUBLEPOST]А если и найдёт лучше меня, я этого не приму. Я тот ещё эгоист. Нет никого лучше меня.:D В итоге всё равно в ней разочаруюсь.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подразумевают под эгоизмом?
фраза ты мужик ты главный не означает что ты не должен считаться с ее мнением, забивать на то чего она хочет. нужно на основании взаимного уважения принять наиболее выгодное решение и взять за это ответственность что ли, я хз, самое главное в фразе ты мужик ты главный не показаться высокомерным и самое главное это балланс, то есть нужно показывать что у тебя есть яйца(принимаешь правильные решения, берешь на себя ответственность за то или иное действие) и в то же время оставаться милым что ли, такой тип романтик и все такое, нормальным бабам нравятся милые парни, но только если у него есть яйца, если же будут только яйца он будет выглядеть в ее глазах высокомерным , но опять же от бабы зависит, если баба сама слишком высокомерная, то и высокомерный мужик для нее идеал, мне так кажется)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком сложно) ну да она говорила мне нужна романтика. Пытаюсь понять мои косяки, чтобы потом не делать их.
Говорила, что я никогда не говорю, что люблю её сам, только когда она говорила и перед сном. Не знаю это просто бабская прихоть или надо реально чуть чаще это делать)

А так я показал зависимость. Начал ныть перед разрывом. Спрашивал любит она меня или нет, не нашла ли она кого. Она на этом хорошо сыграла и я проиграл) потом вообще яйца потерял, ну как и все здесь)
[DOUBLEPOST=1492083575][/DOUBLEPOST]У нас сессия была, я был подавлен, а ей нужна была поддержка, потому что у неё тоже сессия. Короче капец, чуть дал слабину и всё убежала. Боюсь теперь её. Вдруг реальные проблемы какие то будут у меня, а она возьмёт и свалит сразу.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю это просто бабская прихоть или надо реально чуть чаще это делать)
надо было чаще, тогда она видела в тебе мужика и раз сказала тебе об этом, значит ей реально этого не хватало
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что она особо то и не говорила чего она хочет. Это я после уже всё узнал)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вообще меня боялась. Я говорю зачем ты тогда терпела, раз тебя что то не устраивало, говорит боялась, что я её пошлю) тиран какой то прям был:D
Ещё убивала её фраза) сначала орешь, а потом по квартире летать буду. Не знаю с чего она это взяла, никогда бы девушку не ударил.
[DOUBLEPOST=1492084198][/DOUBLEPOST]Ну вообще знаю откуда ноги растут, у неё там подруга по квартире летает:D:D:D
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется, по человеку видно чего он хочет, по его поступкам, по словам (даже незначительным) и если человек тебе действительно дорог то ты как то независимо замечаешь эти вещи
 
Сверху