Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушек не встречал интересных?)))
А знаешь почему?...
Ты сам не интересный.. ( не в обиду)
Ты ее не зацепил не как и она с тобой не начала открываться... И ты не узнал какая она!)
А про горизонтальное положение тут много факторов играет. И обстановка и партнер и настроение у девушки и ее собеседника и много ещё чего...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушек не встречал интересных?)))
А знаешь почему?...
Ты сам не интересный.. ( не в обиду)
Ты ее не зацепил не как и она с тобой не начала открываться... И ты не узнал какая она!)
А про горизонтальное положение тут много факторов играет. И обстановка и партнер и настроение у девушки и ее собеседника и много ещё чего...
Я же говорю, мы будто о разных девушках говорим. Все они одинаковые. Все они одеваются одинаково. Просто есть воспитанные а есть не воспитанные. А интересов у них обычно ноль и развития тоже ноль. Всё что их интересует это ресницы, ногти и волосы. Как я уже и говорил побухать на выходных с подругами или ещё с кем. А вся их загадочность это сделать тату если уже нечем заинтересовать. Потому что ничего в ней и нет.
[DOUBLEPOST=1526248025][/DOUBLEPOST]
Я же говорю, мы будто о разных девушках говорим. Все они одинаковые. Все они одеваются одинаково. Просто есть воспитанные а есть не воспитанные. А интересов у них обычно ноль и развития тоже ноль. Всё что их интересует это ресницы, ногти и волосы. Как я уже и говорил побухать на выходных с подругами или ещё с кем. А вся их загадочность это сделать тату если уже нечем заинтересовать. Потому что ничего в ней и нет.
На счёт того что я не интересный согласен. Мне то с друзьями не интересно мужского пола, потому что все разговоры о каком нибудь футболе хоккее, машинах, рыбалках и опять же кто как побухал на выходных.

А из интересов я люблю комиксы, я киноман и сериаломан. Люблю на велике кататься. Не знаю что ещё может попадать под ярлык " интересный"
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче погулял я с этой мелкой. Тянулась ко мне весь день. Я уже сам как девушка начинал ждать когда же она решится меня поцеловать. Но блять опять не то. Эта уже вторая девушка которая меня не цепляет. И опять я какого то хуя связался с полной девушкой. Цепляют меня чем то, но потом приглядишься, а там нихуя хорошего нет. И становится стыдно, что я стою рядом с коровой. В конце засосал её и уехал в закат. Теперь сижу загоняюсь и думаю о бывшей. Не знаю как бы её теперь слить.
[DOUBLEPOST=1526322740][/DOUBLEPOST]Только только казалось, что щас переключюсь и забью болт на бывшую. Но теперь начинаю невольно их сравнивать и новая проигрывает.
[DOUBLEPOST=1526323567][/DOUBLEPOST]Пиздец, нахуй этих баб, я только ещё больше о бывшей начинаю думать. Отшил я короче её. На душе паршиво теперь.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то навалилось всё в последнее время, на работе завал, все поувольнялись а мне выходи теперь за всех типо, отказываюсь и все равно заебывают уговорами, сегодня на три чкса просят выйти, но мне так в лом, завтра на свои две смены идти, на выходных дача, с бабами жопа. Родаки с армией давят, гонят в военкомат. Депрессия пздц. С одной стороны мои проблемы хуйня, с другой психика не выдерживает уже. Вчера слёзы даже лил.

Короче сказал я девочке, что ничего не получится и она нормально восприняла. Всё равно гулять зовет. Той с которой общался. Сама не пишет, а мне надоело. Всё равно не цепляет. Вчерашняя спросила где я что я. И всё. Одним словом Настя. Увидела фото на машине и заинтересовалась, но реальность ей не понравилась) да и парень у неё. Сама из себя ничего не представляет, но папика подавай, сужу по её прошлым парням.

Тут я тоже походу всех заебал своих нытьем. Хочется поддержки хоть какой то. А то и правда скоро вскроюсь. Всем спасибо кто здесь есть.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты там еще не вскрылся, бедолага? )))
Какой поддержки тебе хочется ? Желетку тебе подставить?))
Излогай мысли правильно, что хочешь.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты там еще не вскрылся, бедолага? )))
Какой поддержки тебе хочется ? Желетку тебе подставить?))
Излогай мысли правильно, что хочешь.
В армию он хочет, там либо мозги вправят, либо сломают)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сходил в военкомат. Дали мне там пизды потому что не встал на учёт по месту жительства. 29 на мед.комиссию.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долг родине пойдешь отдавать?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долг родине пойдешь отдавать?
Я родине нихуху не должен;)
Она и так у нас отбирает последнее.
Бегать 5 лет, всё равно найдут. Меня могут по здоровью не взять. 50 на 50 короче. Надоело за хвост кота тянуть. А военник нужен, надоело мне в красно-белом пиво наливать:D

С бабами всё тихо. Выебал себе весь мозг. Отзагонялся по всякой фигне и включил режим похуй. Слишком уж я завис в состоянии бедного брошенки. Надо дальше идти. А в армию. Возьмут развеюсь схожу, главное чтобы бошку не отбили. Не возьмут, работу менять буду. Нужно на ноги вставать. А то с родителями я стопарю себя.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй народ привет. Я наконец сделал Т1Д. Закинул пару палок за один раз. Устал пздц. Будто последний раз трахался. Эмоций правда получил мало. Девочка орала так, что соседи слышали.

Но у меня произошёл разрыв шаблона или хз. Я привык к тому как БД ко мне тянется. А с этой такого нет. Нет бесконечных переписок не о чем. У меня нет каких то особых чувств к новой, но то что девушка не тянется не ищет моего внимания. Мне начинает казаться, что она не вкладывается, одним словом и значит значимости ко мне мало. А это бьёт по моей самооценке и я загоняюсь. Начинаю думать что во мне что то не так. Но на самом дело то всё норм. Даёт значит любит:D или я опять всё перепутал. Шерлоки разберитесь.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче опять я вляпался в какую то хуйню. Сначала бывшей было 15, а мне 20. Теперь новой 16, а мне 23. Оказалось я третий парень с которым она трахалась. Первый её якобы изнасиловал и она накатала на него заяву. Ему дали условку и тут что то нихрена не клеиться. Чтобы наш суд за такое не наказал бы, да ну... От третьих лиц инфа пошла что всё было по обоюдному, и мне кажется он ей просто чем то насолил. Теперь думаю нахуя я её ебал, потому что началась привязка, я похоже слишком влюбчивый. И теперь не знаю что мне делать. Мозг ищет зону комфорта, то есть я сам начинаю думать что всё это херня, она у меня тоже считай 3, вторая просто до неё девушку я сам слил по той же самой причине что она уже с пробегом. Ошибки были у всех. И девственницу я тем более хер найду. У неё так же хватает минусов. Например у меня вышка, а она нихуя никчему не стремиться и собирается идти в самый ущербный колледж который только есть, но вот я с вышкой и понимаю что это полная херня и стереотип. С другой стороны я понимаю, что девочка шкура и в 15 ебаться, делать пирсинг и тату это не нормально и на моем фоне она выходит слишком испорченная. Кто бы что не говорил, но я убеждён что девушки абсолютно не могут измениться. Как бы её не развивали в каком либо плане прошивка останется та же. А меня так и тянет быть отцом или наставником для кого либо, но поменять человека затея проиграшная, в итоге человек не изменится, а ты ещё и херовыи останешься, проходили с бывшей. Вся эта хрень пошла из детства когда я был всего на год взрослей и меня оставляли за старшего. Так же она совершенно в меня не вкладывается у неё друзья подруги, а со мной мы что и делали так только трахались. Походу как делать привязку девушки я тоже не знаю.
Как же меня достали все эти тараканы в голове, поиск того,что нормально, а что нет. Было бы у меня много девушек я бы совершенно не парился. Но во мне всё ещё живёт вера в какую то мифическую любовь.
С одной стороны возврат можно и завершить потому, что как я и предполагал на бывшую мне стало параллельно. Ну почти) по крайней мере я уже не питаю каких то надежд на возврат или что она там самая лучшая. Хотя я это изначально говорил. С другой стороны я так и не изменился. Знакомиться с девушками, трахаться... Ну познакомился я, потрахался и что дальше то? Легче мне не стало, отвлекся от бывшей да, но завёл себя в ещё большую задницу.

Завтра иду в военкомат на мед. комиссию. Так что могу и пропасть на год и наконец отъебаться от вас дорогие читатели)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, немедленно зааязывай цеплять малолетних прошмандовок в своей деревне - и езжай в Рязань знакомиться с нормальными ОЖП.
А то закончиться твои похождения с деревенскими Лолитами могут очень плачевно: если ты и не схлопочешь от какой-нибудь из них обвинение в изнасиловании - то рано или поздно кто-нибудь от тебя обязательно залетит...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, немедленно зааязывай цеплять малолетних прошмандовок в своей деревне - и езжай в Рязань знакомиться с нормальными ОЖП.
А то закончиться твои похождения с деревенскими Лолитами могут очень плачевно: если ты и не схлопочешь от какой-нибудь из них обвинение в изнасиловании - то рано или поздно кто-нибудь от тебя обязательно залетит...

Да с предохранением у меня всё норм, я всегда перестраховываюсь лишний раз и в презервативе вынимаю раньше чем нужно) а так да, ты абсолютно прав. Но всё же поехать в другой город для меня это что-то не реальное и я попросту боюсь.(
[DOUBLEPOST=1527545150][/DOUBLEPOST]Мне главное сейчас не наломать дров и перестать загоняться по новой. Потому что как не крути я всё же привязался к ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но всё же поехать в другой город для меня это что-то не реальное и я попросту боюсь
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин, когда кто-нибудь высказывает ему такие отмазки: "ну и оставайся в жопе..."
Мне главное сейчас не наломать дров и перестать загоняться по новой. Потому что как не крути я всё же привязался к ней.
Благодаря этому форуму, ты бы должен был уже знать, что такое баланс значимости и чем грозит его нарушение...
Ты всерьёз рассчитываешь связать свою жизнь с этой пирсингованно-татуированной малолеткой? )))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин, когда кто-нибудь высказывает ему такие отмазки: "ну и оставайся в жопе..."

Благодаря этому форуму, ты бы должен был уже знать, что такое баланс значимости и чем грозит его нарушение...
Ты всерьёз рассчитываешь связать свою жизнь с этой пирсингованно-татуированной малолеткой? )))

Про баланс не знаю, либо уже забыл. Она мелкая и пухлая. Тату на руке очень маленькое миллиметра 2, пирсинг или хз как это назвать под губой и его не видно. Но вот что будет дальше с этой девочкой как бы легко угадать. И у меня тут инстинкт воспитателя играет и хочется её уберечь чтоли.

Связывать с кем либо жизнь я уже боюсь. Потому что тот же брак выгоден только девушке. Но олений мозг хочет любви семьи и детей в будущем. Самому становиться шлюхом и просто пользоваться девушками я тоже не хочу. Да и что скрывать не могу я. Короче во мне столкнулись мечты( о любви браке и детях ) с реальностью ( все бабы шлюхи и любовь живёт три года, а брак обдираловка мужчины)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И у меня тут инстинкт воспитателя играет и хочется её уберечь чтоли.
Заставь этот свой инстинкт заткнуться...
Ты не сможешь ее ни от чего уберечь, если она сама не захочет.
Так и вижу эту картину...
Ранним утром ты провожаешь свою малолетнюю возлюбленную в школу и несешь ее портфель.
У дверей школы прощаешься с ней, целуешь ее в лоб и проникновенно говоришь ей: "Ну беги, милая - и смотри, веди себя хорошо".
А она смотрит на тебя снизу вверх влюбленным взглядом, смущенно кивает тебе и говорит: "Да, любимый - я буду очень хорошей девочкой. Ведь теперь у меня есть ты..."
Короче во мне столкнулись мечты( о любви браке и детях ) с реальностью ( все бабы шлюхи и любовь живёт три года, а брак обдираловка мужчины)
Ты с кем собрался брак заключать, юноша бледный с взором горящим? :Rofl:
Ты сначала научись знакомиться и общаться с нормальными девками, а не со своими деревенскими Лолитами - а потом уже размышляй о том, сколько живет любовь: три года или три минуты...
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заставь этот свой инстинкт заткнуться...
Ты не сможешь ее ни от чего уберечь, если она сама не захочет.
Так и вижу эту картину...
Ранним утром ты провожаешь свою малолетнюю возлюбленную в школу и несешь ее портфель.
У дверей школы прощаешься с ней, целуешь ее в лоб и проникновенно говоришь ей: "Ну беги, милая - и смотри, веди себя хорошо".
А она смотрит на тебя снизу вверх влюбленным взглядом, смущенно кивает тебе и говорит: "Да, любимый - я буду очень хорошей девочкой. Ведь теперь у меня есть ты..."

Ты с кем собрался брак заключать, юноша бледный с взором горящим? :Rofl:
Ты сначала научись знакомиться и общаться с нормальными девками, а не со своими деревенскими Лолитами - а потом уже размышляй о том, сколько живет любовь: три года или три минуты...

:D:Dкакой же я идиот если со стороны посмотреть))) да где их взять то, они может и есть да всё на ебанутых каких то тянет) увижу красивую девушку сразу думаю, что скорее всего с пробегом. В принци так и бывает.

Я тут короче в больничку от военкомата отдыхать еду) какие там книги перечитать бы, пока время есть. Парадокс страсти, мужчина всегда прав и женщина учебник для мужчин? Или ещё советы какие будут?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увижу красивую девушку сразу думаю, что скорее всего с пробегом
Мечтаешь о девственнице для отношений?
Опыт очень многих историй с этого форума показывает, что это очень-очень проблемная вещь...
Незрелость и неопытность таких девушек в отношениях, помноженная на обычную бабскую глупость, способна совершенно отравить твою жизнь.
Кроме того, вряд ли такая ОЖП согласится навсегда остаться с тобой и никогда не попробовать, как бывает с другими мужиками...
какие там книги перечитать бы, пока время есть
Почитай "Хватит быть славным парнем!". Эта книга избавит тебя от вредных желаний уберегать кого-то от чего-либо )))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мечтаешь о девственнице для отношений?
Опыт очень многих историй с этого форума показывает, что это очень-очень проблемная вещь...
Незрелость и неопытность таких девушек в отношениях, помноженная на обычную бабскую глупость, способна совершенно отравить твою жизнь.
Кроме того, вряд ли такая ОЖП согласится навсегда остаться с тобой и никогда не попробовать, как бывает с другими мужиками...

Почитай "Хватит быть славным парнем!". Эта книга избавит тебя от вредных желаний уберегать кого-то от чего-либо )))

Книга от идиотизма есть какая нибудь?)
[DOUBLEPOST=1527602560][/DOUBLEPOST]Почему то я скачивать с сайта книги не могу, правила изменились какие то или я туплю? Вроде раньше скачивал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга от идиотизма есть какая нибудь?)
Я тебе уже выдал ее название: "Хватит быть славным парнем!".
Еще можешь почитать "Позицию сверху" Владимира Шамшурина. После нее ты, надеюсь, поймешь, насколько жалко выглядят твои отмазки от поездки в Рязань для знакомства с девками...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе уже выдал ее название: "Хватит быть славным парнем!".
Еще можешь почитать "Позицию сверху" Владимира Шамшурина. После нее ты, надеюсь, поймешь, насколько жалко выглядят твои отмазки от поездки в Рязань для знакомства с девками...

Прочитал "Хватит быть славным парнем" многое подчерпнул для себя. И правда я слишком мало себя люблю и слишком много жду от других. Думаю перечитать для закрепления материала.
Читаю Шамшурина. Понравилась мысль о том что девушку нужно искать, перебирать варианты, а не соглашаться на то что есть. Новая вон каждый день в сс парней добавляет. Не шлю... а в поисках. Понимаю чем её не устроил и надо над этим поработать. Выполняю задания. Написал образ девушки которую я хочу найти. Правда когда писал начал вспоминать бывшую. Хотя ей до моего идеала как до Китая. Но и мне нужно стать "принцем" чтобы соответствовать своему же идеалу) Делал задание 100 желаний. Выдавил из себя только 66. Некоторые желания выходят однотипными или же в одной и той же сфере. Так что список можно и до 50 сократить. Не знаю уже что и придумать) Пошёл читать дальше. Надо бы ещё что то прочитать после. Будут какие советы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут какие советы?
Езжай в Рязань - и на тамошних девках испытывай пикаперские методы из книги Шамшурина.
А то со своими деревенскими Лолитами ты в конец деградируешь )))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Езжай в Рязань - и на тамошних девках испытывай пикаперские методы из книги Шамшурина.
А то со своими деревенскими Лолитами ты в конец деградируешь )))
Тут короче с дедом лежу. За жизнь мне рассказывает. Сам женился на бабе со сломанным позвоночником, оправдывает тем что он сидел в тюрьме и никому такой не нужен был. Рассказыват как драл мать и дочь по очереди. Потом у него было две сёстры одну отодрал она второй сестре рассказала. Она ему говорит меня тоже надо. А она вообще беременная была.
Мужик работящий крепкий. Ремонтом занимался. Соседям там ремонт делал и все бабы к нему трахаться бегали, замужние не замужние. Лежу загоняюсь теперь. Это было хрен знает сколько лет назад. Наше поколение ещё хлеще. А я тут губу раскатал жену искать. Кстати Шамшурин то сам нашёл ту самую?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, рассказать про себя можно что угодно...
Я вот тоже могу рассказать, как в седьмом классе я перетрахал всю женскую часть соседнего кулинарного училища - включая заведующую, уборщицу и жившую во дворе кошку )))
Наше поколение ещё хлеще
Ну что ж тут поделать...
Ты ведь сам часть этого поколения - и вносишь свой вклад в его "достижения".
Трахаешь малолеток - а когда-нибудь каждая из них станет кому-то женой...
А муж и догадываться не будет, что когда его любимой было 15 лет - ее чпокнул Whale, потому что ей захотелось секса со взрослым парнем...
Кстати Шамшурин то сам нашёл ту самую?
Шамшурин рассказывает, что свою "ту самую" он бросил из-за какой-то ерунды - и теперь очень жалеет об этом.
С ним сыграло злую шутку обилие доступных (для такого спеца, как он) женщин - которых, казалось бы, можно перебирать до бесконечности.
На эту тему в его книге как раз есть глава под названием "Выбор нас погубит".
[DOUBLEPOST=1527978830][/DOUBLEPOST]Кстати, после твоего рассказа про деревенских Лолит мне вспомнилась идея, которой очень увлечены некоторые московские мужики.
Они считают, что жену себе надо искать в провинции - дескать, девушки там живут чистые и не испорченные :Rofl:
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, рассказать про себя можно что угодно...
Я вот тоже могу рассказать, как в седьмом классе я перетрахал всю женскую часть соседнего кулинарного училища - включая заведующую, уборщицу и жившую во дворе кошку )))

Ну что ж тут поделать...
Ты ведь сам часть этого поколения - и вносишь свой вклад в его "достижения".
Трахаешь малолеток - а когда-нибудь каждая из них станет кому-то женой...
А муж и догадываться не будет, что когда его любимой было 15 лет - ее чпокнул Whale, потому что ей захотелось секса со взрослым парнем...

Шамшурин рассказывает, что свою "ту самую" он бросил из-за какой-то ерунды - и теперь очень жалеет об этом.
С ним сыграло злую шутку обилие доступных (для такого спеца, как он) женщин - которых, казалось бы, можно перебирать до бесконечности.
На эту тему в его книге как раз есть глава под названием "Выбор нас погубит".
[DOUBLEPOST=1527978830][/DOUBLEPOST]Кстати, после твоего рассказа про деревенских Лолит мне вспомнилась идея, которой очень увлечены некоторые московские мужики.
Они считают, что жену себе надо искать в провинции - дескать, девушки там живут чистые и не испорченные :Rofl:

Так я с этой мелкой как думал. Думал она нормальная. Девственница. А у неё до меня 2 парня было. Один якобы изнасиловал её. По пьяни. Угрожать начал оленил. Ну вот она испугалась его и написала заяву. Потом с другим по любви сношалась и расстались из-за того что она ему внимания не уделяла. Лучше пусть она со мной спит чем с какими то долбаебами. Но такую уже не исправить. Чем больше партнёров тем менее верная будет. Так что я не считаю что я её порчу. Она уже до меня порченная.
[DOUBLEPOST=1528011826][/DOUBLEPOST]А где их искать. Да нигде, все одинаковые. Все одеваются одинаково, как шлюхи, модно так. Все со школы перебухают, переебутся. Для них это уже норма. Это мужчина может послать всех нах и идти по своему пути. А бабы стадное животное. Моя бывшая была нормальной до тех пор пока не связалась с какой то шлюхой в колледже.
[DOUBLEPOST=1528012374][/DOUBLEPOST]Недавно помню, я же работаю в алкашке. Заходят три Лолиты и отец одной из них. Последний звонок был, а им тоже по 15 лет. Я сначала думал выпускницы 11 класса уже. Накупил им шампанского, водки. Родители такое допускают и поощряют. За моей мелкой никто них не следит. За бывшей тоже не кому следить. Дети сейчас нах никому не нужны. Это у меня семья какая то правильная. Всё докладывай, рассказывал. Где был, что делал. С одной стороны это херого. Маменкин сынок. Но даже не знаешь что и лучше.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет лежал в больнице лежал, словил откат по бывшей. Так до сих пор везде в чс у неё. Правда времени мало прошло. Месяц только. Че им сукам надо. Гарантия прошла, нового хуя захотелось....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че им сукам надо
Чего им надо - они сами не знают...
Читай Шамшурина и вникай: как стать таким парнем, от которого никто не захочет уходить к Ваську.
Правда, он утверждает, что как бы тебе ни была дорога ОЖП - всегда надо быть готовым к тому, чтобы уйти, если отношения пойдут наперекосяк. И против любых возвратов он выступает категорически.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего им надо - они сами не знают...
Читай Шамшурина и вникай: как стать таким парнем, от которого никто не захочет уходить к Ваську.
Правда, он утверждает, что как бы тебе ни была дорога ОЖП - всегда надо быть готовым к тому, чтобы уйти, если отношения пойдут наперекосяк. И против любых возвратов он выступает категорически.
Ну потому что баба второй раз так же уважать не станет. Она один раз вытерла ноги. Теперь всё равно на подсознательном будет считать лохом, если сойдемся
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут короче это... Лолита нового ебарька нашла себе. Ору в голос. Да чему тут удивляться. Мало того что её парень изнасиловал якобы так ещё её фото интим по всему вк ходили. И я короче негатив давал по этому поводу. Вот и убежала)
[DOUBLEPOST=1528234841][/DOUBLEPOST]И всё равно, даже немного обидно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всё равно, даже немного обидно)
А на что ты рассчитывал, братан?
Что станешь для своей деревенской Лолиты мужчиной-отцом и беспрекословным авторитетом - и что она будет любить тебя и внимать каждому твоему слову? )))
 
Сверху