Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на что ты рассчитывал, братан?
Что станешь для своей деревенской Лолиты мужчиной-отцом и беспрекословным авторитетом - и что она будет любить тебя и внимать каждому твоему слову? )))

Ну вот смотри. Интерес ко мне был, секс был. Я блять не умею отношения строить. Хотя догадываюсь уже почему так. Никто не хочет чувствовать себя уебищем рядом с красавцем.
Претензии от бывшей были типо я такая хуевая найди лучше. Потом я гулял с другой девкой, она мне тоже говорит, ты типо слишком хороший для меня, ну с Лолитой та же ситуация. Я говорил что за хуйня. Ты типо шлюха я тебе не доверяю мне нужно время и т.д.
Правда сейчас я вообще бабам не доверяю и это не неуверенность в себе. Они все пиздят. Хотят обелить себя и понравиться. А я всегда стараюсь быть искренним. И базар вообще не фильрую. Короче очень сложнаааа всё.
Надо позицию сверху добить наконец.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот смотри. Интерес ко мне был, секс был. Я блять не умею отношения строить. Хотя догадываюсь уже почему так. Никто не хочет чувствовать себя уебищем рядом с красавцем.
Претензии от бывшей были типо я такая хуевая найди лучше. Потом я гулял с другой девкой, она мне тоже говорит, ты типо слишком хороший для меня, ну с Лолитой та же ситуация. Я говорил что за хуйня. Ты типо шлюха я тебе не доверяю мне нужно время и т.д.
Правда сейчас я вообще бабам не доверяю и это не неуверенность в себе. Они все пиздят. Хотят обелить себя и понравиться. А я всегда стараюсь быть искренним. И базар вообще не фильрую. Короче очень сложнаааа всё.
Надо позицию сверху добить наконец.
С такой позицией как у тебя!)))
Тебе надо баб просто трахать и голову себе не забивать , построением откошений с ними!)
Ты в армию когда?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не хочет чувствовать себя уебищем рядом с красавцем.
Претензии от бывшей были типо я такая хуевая найди лучше. Потом я гулял с другой девкой, она мне тоже говорит, ты типо слишком хороший для меня, ну с Лолитой та же ситуация. Я говорил что за хуйня. Ты типо шлюха я тебе не доверяю мне нужно время и т.д.
Ты реально веришь в это во всё?
Если девушка действительно считает что ты такой весь из себя классный и у неё на тебя "стоит", она может бояться, ревновать и пр., но без повода в жизни не бросит, а вся это туфта про "слишком хороший" просто типичный ответ чтобы не обидеть такого "славного" и ранимого.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С такой позицией как у тебя!)))
Тебе надо баб просто трахать и голову себе не забивать , построением откошений с ними!)
Ты в армию когда?
А какая у меня позиция? В армию не годен ставят. Осталось на подтверждение в Рязанский военкомат съездить.
[DOUBLEPOST=1528355558][/DOUBLEPOST]
Ты реально веришь в это во всё?
Если девушка действительно считает что ты такой весь из себя классный и у неё на тебя "стоит", она может бояться, ревновать и пр., но без повода в жизни не бросит, а вся это туфта про "слишком хороший" просто типичный ответ чтобы не обидеть такого "славного" и ранимого.

Я обобщил. С бывшей всё так и было как ты сказал. Вторая мне не дала и как раз у неё на меня не стоял. Ну она и записала меня в пай мальчики. Ну новая малолетняя шлюха, которая не стала слушать мои нравоучения.
Моя проблема в том что я выбираю хуевых баб. С лишним весом или ещё что. Пиздаболок и шлюх.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какая у меня позиция? В армию не годен ставят. Осталось на подтверждение в Рязанский военкомат съездить.
[DOUBLEPOST=1528355558][/DOUBLEPOST]

Я обобщил. С бывшей всё так и было как ты сказал. Вторая мне не дала и как раз у неё на меня не стоял. Ну она и записала меня в пай мальчики. Ну новая малолетняя шлюха, которая не стала слушать мои нравоучения.
Моя проблема в том что я выбираю хуевых баб. С лишним весом или ещё что. Пиздаболок и шлюх.
А что ты не годен?
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какая у меня позиция? В армию не годен ставят. Осталось на подтверждение в Рязанский военкомат съездить.
[DOUBLEPOST=1528355558][/DOUBLEPOST]


Моя проблема в том что я выбираю хуевых баб. С лишним весом или ещё что. Пиздаболок и шлюх.
Позиция..
Мальчика задрота!)) Без обид!))
Так вот смотри. Покупаешь шмотки модные, (можешь прямо вмагазине девочку начинать за...ть) прическу делаешь то же модную. Гордость в жопу! И подходишь к девочкам.. и начинаешь своим задротством им на уши подсаживается, только с хамством в меру. И все!)))
Девочки некоторые очень любят задротов!))) Они думают какие они аху...е и исправя эту ошибку природы!))) А ты их просто трахаешь и отправляешь в зал ожидания, и идёшь дальше к другим на исправление.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позиция..
Мальчика задрота!)) Без обид!))
Так вот смотри. Покупаешь шмотки модные, (можешь прямо вмагазине девочку начинать за...ть) прическу делаешь то же модную. Гордость в жопу! И подходишь к девочкам.. и начинаешь своим задротством им на уши подсаживается, только с хамством в меру. И все!)))
Девочки некоторые очень любят задротов!))) Они думают какие они аху...е и исправя эту ошибку природы!))) А ты их просто трахаешь и отправляешь в зал ожидания, и идёшь дальше к другим на исправление.

Я вообще не понимаю откуда такие выводы обо мне. Какой я задрот? Бывшая была неряхой м лишним весом и постоянно вые... Я ей постоянно чсв поправлял и обрубал замашки на корню. Видимо пережал, а потом меня ещё и пиздой накрыло. Со второй было в стиле что за нах у меня была одна девушка, а ты скакала на трёх хуях ещё и биссексуалка. С третьей было всё норм. Пока не узнал что она из себя представляет. В начале отношений все было норм, но потом от меня пошёл негатив потому что как блЯть самой от себя не противно в 15 быть шкурой с славой на весь город.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросаю курить, раздражительности нет, а вот поплакать хочется. Второй день загоны по бывшей. В сс глюканул экран и кликнул добавить в друзья. Сделал вид что всё так и задумано. Она не добавляет.
На работе какая то телка подкатывала, спрашивала сколько мне лет, назвала мальчиком. Хотя на вид ровестница. Даже обидно. Все видят во мне мальчика, а не мужчину. Новенькая на работе подумала что мне лет 20. Депрессия так и ебет. Как приехал с больницы. Так от всего тошнит. Постоянно думаю неужели это моя жизнь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно думаю неужели это моя жизнь?
Только от тебя самого зависит, какой будет твоя жизнь...
Никто тебе не принесет на блюдечке работу в уютном офисе, где можно целыми днями пинать халяву и получать за это сто штук в месяц, и сисястую мулатку, обожающую минет, тебе в постель )))
Всего, чего ты хочешь в жизни, тебе придется добиваться самому.
А ты даже поехать в Рязань знакомиться с девками ссышь...
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И главное не получается никак пингануть её ни девушками себя окружить, ни показать что я изменился. Для неё я просто пиздабол который не может к ней приехать. И причём она уверенна что я ей обещал
[DOUBLEPOST=1528754478][/DOUBLEPOST]Да тут похоже все считают что я пиздабол и нытик. Чего уж я удивляюсь
[DOUBLEPOST=1528754570][/DOUBLEPOST]Сейчас бухаю и опять курю. Бросил называется. Ничего не могу сделать нормально.
 
Последнее редактирование:

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какая у меня позиция? В армию не годен ставят. Осталось на подтверждение в Рязанский военкомат съездить.
[DOUBLEPOST=1528355558][/DOUBLEPOST]

Я обобщил. С бывшей всё так и было как ты сказал. Вторая мне не дала и как раз у неё на меня не стоял. Ну она и записала меня в пай мальчики. Ну новая малолетняя шлюха, которая не стала слушать мои нравоучения.
Моя проблема в том что я выбираю хуевых баб. С лишним весом или ещё что. Пиздаболок и шлюх.
Твой принцип называется " Долби косых , долби кривых - бог увидит , лучше даст "
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут похоже все считают что я пиздабол и нытик. Чего уж я удивляюсь
Докажи, что ты не пиздабол: поезжай в Рязань знакомиться с девушками.
А то твои рассказы про деревенских Лолит становятся слишком скучными и предсказуемыми...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох осилил тему.

Парень где твои яйца? Запишись в зал, мышцы нарастут яйца вылезут из норки.
И вообще на все забей кроме работы и зала. На пол годика минимум.
Не получится у тебя нискем нормально познакомиться у тебя каша какая то в голове.
Зал и работа, и учебу не бросай.

Переписки эти слезливые оставь. не делай так.
Пишет бд чето говори: я занят встретимся поговорим. точка.

Если встретились, выеби ее и пропадай, не пиши ничего. ничего не объясняй.

Сам все поймешь в итоге.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох осилил тему.

Парень где твои яйца? Запишись в зал, мышцы нарастут яйца вылезут из норки.
И вообще на все забей кроме работы и зала. На пол годика минимум.
Не получится у тебя нискем нормально познакомиться у тебя каша какая то в голове.
Зал и работа, и учебу не бросай.

Переписки эти слезливые оставь. не делай так.
Пишет бд чето говори: я занят встретимся поговорим. точка.

Если встретились, выеби ее и пропадай, не пиши ничего. ничего не объясняй.

Сам все поймешь в итоге.

Учёбу закончил, работу хочу поменять как только военник получу. На счёт качалки давно думаю, но всё отмазы себе придумываю. Каша в голове не пройдёт сама по себе. Я раньше верил в любовь, а щас съел красную таблетку подсел на MGTOW и МГ и я хз как дальше жить и к чему стремиться потому что всегда мечтал о счастливой семье.
Мы не встретимся, мы в разных городах и возврат по сути не возможен, я здесь сижу больше чтобы измениться, а не ради возврата. Но пока я топчусь на месте.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я решил обнулиться и начать всё сначала, потому что я реально не понимаю что делать, хотя и уверен был что это не так. Буду перечитывать форум, книги. Мне вообще бы написать список, что я должен делать и прокачивать.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля теперь понял что меня так сломало, сначала я злился и сливал всё как ебанутый, но потом я узнал о Васе и именно в это же время она слезно просилась ко мне вернуться, именно это меня и убило, этот бесконечный пиздешь которому нет и конца и края. Это прям плевок в ебало, когда говорят ты самый лучший, а в итоге ебуться с другим и вот уже смотришь на это со стороны и понимаешь как БД просто угорает над тобой и делает абсолютно, что хочет и никак ты не можешь её проучить. И я опять злюсь и нихуя не могу сделать со своим гневом, я просто ненавижу эту сволочь, мне так больно это пиздц. Год прошёл, а я всё так же по ней сохну, или уже даже не сохну, а просто ностальгия и страх что не найду никого лучше.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счёт качалки давно думаю, но всё отмазы себе придумываю. Каша в голове не пройдёт сама по себе. Я раньше верил в любовь, а щас съел красную таблетку подсел на MGTOW и МГ и я хз как дальше жить и к чему стремиться потому что всегда мечтал о счастливой семье.
Вот оно начало твоего развития,но ты ленишься,тебе в лом ...поэтому ты и ловишь откаты назад...Главное начать
[DOUBLEPOST=1529197019][/DOUBLEPOST]
Сейчас бухаю и опять курю. Бросил называется. Ничего не могу сделать нормально.
Возьми себя в руки,понимаю,это не просто!!!но реально!!!у меня в июле будет 5 лет как я трезвый и 4 месяца как не курю)))и чувсвтвую себя охуенно !!!трезвость сила)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я запорол всё окончательно. Написал БД и начал ныть. Ахахах. Ну хоть поугораете надо мной

[17.06, 3:32] Александр : Привет)
[17.06, 3:34] Александр : Как жизнь?
[17.06, 3:35] Ангелина: Привет, не пиши мне
[17.06, 3:35] Ангелина: Ок?
[17.06, 3:35] Александр : Почему?
[17.06, 3:35] Ангелина: Я не хочу с тобой общаться
[17.06, 3:36] Александр : Причина
[17.06, 3:36] Александр : Я скучаю
[17.06, 3:36] Ангелина: Я не скучаю
[17.06, 3:36] Ангелина: У меня все хорошо
[17.06, 3:36] Ангелина: Чего и тебе желаю
[17.06, 3:37] Александр : Хорошо. Я рад. Прости
[17.06, 3:37] Ангелина: Не грусти
[17.06, 3:37] Ангелина: Удачи☘
[17.06, 3:37] Александр : Ты нашла кого то?
[17.06, 3:38] Ангелина: Какая тебе разница?
[17.06, 3:40] Александр : Я каждый гребанный день засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе. Прости. Я обещал что оставлю тебя и больше не появлюсь. Я просто хотел с тобой пообщаться. Не знаю на что я надеялся.
[17.06, 3:40] Ангелина: Ну Саш ты серьёзно?
[17.06, 3:40] Ангелина: Мы расстались с тобой в 2017 году
[17.06, 3:41] Александр : Я жалок правда?
[17.06, 3:41] Александр : У тебя уже давно другая жизнь
[17.06, 3:41] Ангелина: Ты знаешь меня маленькой 15 летней девочкой
[17.06, 3:42] Ангелина: Ты не можешь меня любить)
[17.06, 3:44] Александр : Я не знаю что сказать
[17.06, 3:44] Александр : Прости я зря написал
[17.06, 3:44] Ангелина: Я не злюсь
[17.06, 3:47] Александр : Ну хоть одно радует. Теперь мы знаем кто любил сильнее)))
[17.06, 3:47] Александр : Я победил, юху
[17.06, 3:47] Ангелина: Не важно кто как любил, главное проявление этой любви
[17.06, 3:47] Ангелина: Хи-хи
[17.06, 3:52] Александр : Как ты всё смогла перечеркнуть?
[17.06, 3:52] Александр : Научи
[17.06, 3:52] Ангелина: Объясни другую вещь
[17.06, 3:52] Ангелина: Как ты все ещё не можешь забыть?
[17.06, 3:53] Ангелина: Ты знаешь меня ребёнком
[17.06, 3:53] Ангелина: Столько времени прошло
[17.06, 3:53] Александр : Мы с тобой общаемся чуть ли ни каждый месяц
[17.06, 3:53] Александр : То ты писала то я
[17.06, 3:54] Ангелина: Отношений нет
[17.06, 3:54] Ангелина: Характер
[17.06, 3:54] Ангелина: Мой
[17.06, 3:54] Ангелина: Поменялся
[17.06, 3:55] Ангелина: С 15 лет
[17.06, 3:55] Ангелина: Вообщем ладно
[17.06, 3:55] Ангелина: Саш
[17.06, 3:55] Ангелина: Найди себе хорошую девушку
[17.06, 3:55] Ангелина: Я буду очень рада за тебя
[17.06, 3:55] Александр : Так у тебя есть кто?
[17.06, 3:57] Ангелина: Не нужно боли
[17.06, 3:57] Ангелина: Удачи
[17.06, 3:57] Александр : Скажи
[17.06, 3:57] Александр : Пожалуйста
[17.06, 3:58] Ангелина: Зачем?
[17.06, 3:59] Александр : Я не знаю
[17.06, 3:59] Александр : Поставить точку
[17.06, 3:59] Ангелина: Уже все поставлено
[17.06, 4:00] Александр : Не для меня
[17.06, 4:01] Александр : Я больше ничего для тебя не значу?
[17.06, 4:05] Ангелина: Мы расстались, я считаю эти вопросами не уместными
[17.06, 4:06] Александр : Понял. Хороших выходных зай.
[17.06, 4:07] Ангелина: ?
[17.06, 4:07] Александр : Прощай.
[17.06, 4:08] Александр : Буду стараться тебя не беспокоить
[17.06, 4:08] Александр : Хотя можешь и этот акк в чс кинуть и всё
[17.06, 4:34] Александр: Ты нужна мне как никогда
[17.06, 4:35] Ангелина: Зачем?
[17.06, 4:35] Ангелина: Все закончилось
[17.06, 4:35] Ангелина: Правда
[17.06, 4:35] Александр : Что закончилось
[17.06, 4:35] Ангелина: Между нами все закончилось
[17.06, 4:35] Александр : Чувства ко мне закончились?
[17.06, 4:35] Ангелина: Да закончились
[17.06, 4:36] Ангелина: Только хорошее помню
[17.06, 4:36] Ангелина: Рада что были вместе, опыт
[17.06, 4:36] Александр : Ясно
[17.06, 4:36] Александр : Надеюсь ты искренне говоришь
[17.06, 4:36] Александр : Потому что меня разрывает от боли
[17.06, 4:37] Ангелина: А я ведь тебе сказала
[17.06, 4:37] Ангелина: Чтобы забыть человека не нужно о нем думать
[17.06, 4:37] Ангелина: И причинять себе боль
[DOUBLEPOST=1529211917][/DOUBLEPOST]Ну во первых я рано вышел из игнора, во вторых она врёт что ничего не чувствует( негатив есть). В третьих я долбаеб и всё слил. В четвёртых я буду главным примером на форумефоруме, как нельзя делать и что будет, если ты уебок.
[DOUBLEPOST=1529212218][/DOUBLEPOST]Тут ещё прикол. Тут Лолита слила своего нового ебарька и мне знаки внимания уделяет. Так как я правильно себя повёл, её можно было бы и вернуть) но она нах мне не нужна
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я запорол всё окончательно. Написал БД и начал ныть. Ахахах. Ну хоть поугораете надо мной
Ну и лож же ты, братан...
Похоже, форум НИЧЕМУ тебя не научил ((
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Александр,начинай все с самого начала
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр,начинай все с самого начала
Знаю. Сегодня то ли не выспался толи крыша уже едет. Короче проснулся и почувствовал себя живым. Всё обрело какой то смысл чтоли. Походу это некое садомазо, когда загнал себя в самую жопу и терять больше нечего. Думал над нашим разговором и у меня сложилось впечатление что она всё ещё что то чувствует, но не хочет боли и такого какой я есть сейчас. Она знает что я далеко и хочет меня забыть. Я ей о себе напомнил. Очень херого, но напомнил. Теперь залезу в бункер. Начинаю качаться. Плана пока нет. Надеюсь кто подскажет. Сейчас главное меняться, получить военник и вернуться в Москву к ней поближе. Пусть знает что я сдержал слово и вернулся и пусть сама вариться в том правильно она поступила или нет. Я до сих пор не понимаю почему во мне было столько негатива, и понимаю что что и менять так это себя а неё её. Заражать примером. Я когда лежал в больнице наблюдал за пациентами и увидел себя со стороны. Там был мужик который сам звонил родственникам и ныл почему это обо мне никто не вспоминает я вам не нужен. А был другой, который постоянно говорил я люблю людей я всю жизнь в народе, у меня много друзей и с таким реально хотелось общаться, мы даже номерами перекинулись, а деду уже лет 70. И когда я не отвечаю день или два он мне не предъявляет почему не отвечал и не играет на чувстве вины, как делаю это я.
Спасибо всем кто всё ещё следит за моей темой. Я не сдамся. Я всегда иду до конца, как это было с окончанием универа когда я каждую сессию просто вылезал из жопы, как и сейчас с военником, давили на меня все и если бы я сдался я бы был уже в армии. Но выигрывает тот кто умеет ждать. Надеюсь на последней мёд комиссией всё будет гладко и меня признают не годным, а то угарно получится, если в последний момент меня всё таки заберут)
[DOUBLEPOST=1529267038][/DOUBLEPOST]Главное не вернуться в обычное состояние. Как это обычно бывает. Просыпаешься унылым говном и думаешь что нихуя не выходит. Надо чтоли дневник вести со своими успехами за день или ещё что придумать.
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть какие нибудь советы и предложения чемчто мне делатьделать? Кроме как искать и трахать баб.
Качаться начал потихоньку. Книги тоже читаю время от времени. Думаю как перестать быть унылым говном. По возврату игнор + искать варианты перебраться в Москву поближе к бывшей. Этого как раз хватит чтобы не вылезать из бункера. График у меня 2/2 думаю может распорядок какой сделать. Ну и Пиздю ли ваши мне тоже очень помогут.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот думаю, а какой сейчас смысл в игноре, нас ничего же не связывает, она не боиться меня потрерять или остаться одна и т.д. и т.п. то есть в моём случае он не работает, только если убрать негатив который у неё есть ко мне, ну а дальше то что? увидит меня с бабами найдет тоже себе кого то чтобы меня забыть, точнее она уже давно в процессе, как проверки проходить после игнора тоже не понимаю, как ставить её на место и т.д. буду перечитывать форум, потому что я ничего не знаю и не понимаю. Ну вот я такой охуенный и независимый от неё, она кидает проверки, а я 0 реакции. Ей то что с того? ну отъебался я ну и збс. Там вон ещё претенденты есть. Я не понимаю как она может захотеть вернуться сама.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю как она может захотеть вернуться сама.

Мда.. 32 страницы темы, а воз и ныне там...
Она может и не захотеть вернуться, ты не можешь управлять другим человеком.
Управляй собой, ТИ нужен в первую очередь тебе, очистить голову.

Ты правильно написал: вас ничего не связывает, она не боится тебя потерять. Это действительно факт. Барсик умер, а ты все пытаешься его реанимировать.

Если за ум не возьмёшься и не начнёшь строить свою жизнь, а не ждать ее, то итог будет печален.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда.. 32 страницы темы, а воз и ныне там...
Она может и не захотеть вернуться, ты не можешь управлять другим человеком.
Управляй собой, ТИ нужен в первую очередь тебе, очистить голову.

Ты правильно написал: вас ничего не связывает, она не боится тебя потерять. Это действительно факт. Барсик умер, а ты все пытаешься его реанимировать.

Если за ум не возьмёшься и не начнёшь строить свою жизнь, а не ждать ее, то итог будет печален.
Чтобы взяться за ум нужно понять что да как, а я нихуя не понимаю и действую как и все ебланы неправильно. Я именно поэтому ещё и не вернул , потому что у меня нет плана нет картины, ну забью я на неё, как это мне поможет проверки её проходить, я столько раз мог её вернуть, но всё сливал потому что я до сих пор не понимаю как и что работает. Я нихрена не понимал грань между возвратами и проверками, ядо меня нихрена не доходило что значит контролировать эмоции, я не понимал что я злюсь, потому что общался я с ней в спокойном состоянии. И многие новички делают так же потому что не понимают что значит контролировать эмоции. Я не понимаю что значит очистить голову.
Я так понимаю нужно полностью забить на бывшую, а потом соблазнить как новую девушку так чтоли? А как её потом соблазнить если она мне проверки кидать будет, а я их не пойму даже, как и раньше не понимал и всё сливал.
[DOUBLEPOST=1529391062][/DOUBLEPOST]Походу нахуй надо закрывать тему, потому что все тупо заходят и начинают писать что я еблан, а когда дают советы я нихуя не понимаю ничего. Знакомиться с девушками. Ну знакомился я с одной, второй третьей. Хуйли толку от них. Ну сделал я Т1 как бревно выебал и легче мне не капли не стало.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я запорол всё окончательно. Написал БД и начал ныть. Ахахах. Ну хоть поугораете надо мной

[17.06, 3:32] Александр : Привет)
[17.06, 3:34] Александр : Как жизнь?
[17.06, 3:35] Ангелина: Привет, не пиши мне
[17.06, 3:35] Ангелина: Ок?
[17.06, 3:35] Александр : Почему?
[17.06, 3:35] Ангелина: Я не хочу с тобой общаться
[17.06, 3:36] Александр : Причина
[17.06, 3:36] Александр : Я скучаю
[17.06, 3:36] Ангелина: Я не скучаю
[17.06, 3:36] Ангелина: У меня все хорошо
[17.06, 3:36] Ангелина: Чего и тебе желаю
[17.06, 3:37] Александр : Хорошо. Я рад. Прости
[17.06, 3:37] Ангелина: Не грусти
[17.06, 3:37] Ангелина: Удачи☘
[17.06, 3:37] Александр : Ты нашла кого то?
[17.06, 3:38] Ангелина: Какая тебе разница?
[17.06, 3:40] Александр : Я каждый гребанный день засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе. Прости. Я обещал что оставлю тебя и больше не появлюсь. Я просто хотел с тобой пообщаться. Не знаю на что я надеялся.
[17.06, 3:40] Ангелина: Ну Саш ты серьёзно?
[17.06, 3:40] Ангелина: Мы расстались с тобой в 2017 году
[17.06, 3:41] Александр : Я жалок правда?
[17.06, 3:41] Александр : У тебя уже давно другая жизнь
[17.06, 3:41] Ангелина: Ты знаешь меня маленькой 15 летней девочкой
[17.06, 3:42] Ангелина: Ты не можешь меня любить)
[17.06, 3:44] Александр : Я не знаю что сказать
[17.06, 3:44] Александр : Прости я зря написал
[17.06, 3:44] Ангелина: Я не злюсь
[17.06, 3:47] Александр : Ну хоть одно радует. Теперь мы знаем кто любил сильнее)))
[17.06, 3:47] Александр : Я победил, юху
[17.06, 3:47] Ангелина: Не важно кто как любил, главное проявление этой любви
[17.06, 3:47] Ангелина: Хи-хи
[17.06, 3:52] Александр : Как ты всё смогла перечеркнуть?
[17.06, 3:52] Александр : Научи
[17.06, 3:52] Ангелина: Объясни другую вещь
[17.06, 3:52] Ангелина: Как ты все ещё не можешь забыть?
[17.06, 3:53] Ангелина: Ты знаешь меня ребёнком
[17.06, 3:53] Ангелина: Столько времени прошло
[17.06, 3:53] Александр : Мы с тобой общаемся чуть ли ни каждый месяц
[17.06, 3:53] Александр : То ты писала то я
[17.06, 3:54] Ангелина: Отношений нет
[17.06, 3:54] Ангелина: Характер
[17.06, 3:54] Ангелина: Мой
[17.06, 3:54] Ангелина: Поменялся
[17.06, 3:55] Ангелина: С 15 лет
[17.06, 3:55] Ангелина: Вообщем ладно
[17.06, 3:55] Ангелина: Саш
[17.06, 3:55] Ангелина: Найди себе хорошую девушку
[17.06, 3:55] Ангелина: Я буду очень рада за тебя
[17.06, 3:55] Александр : Так у тебя есть кто?
[17.06, 3:57] Ангелина: Не нужно боли
[17.06, 3:57] Ангелина: Удачи
[17.06, 3:57] Александр : Скажи
[17.06, 3:57] Александр : Пожалуйста
[17.06, 3:58] Ангелина: Зачем?
[17.06, 3:59] Александр : Я не знаю
[17.06, 3:59] Александр : Поставить точку
[17.06, 3:59] Ангелина: Уже все поставлено
[17.06, 4:00] Александр : Не для меня
[17.06, 4:01] Александр : Я больше ничего для тебя не значу?
[17.06, 4:05] Ангелина: Мы расстались, я считаю эти вопросами не уместными
[17.06, 4:06] Александр : Понял. Хороших выходных зай.
[17.06, 4:07] Ангелина: ?
[17.06, 4:07] Александр : Прощай.
[17.06, 4:08] Александр : Буду стараться тебя не беспокоить
[17.06, 4:08] Александр : Хотя можешь и этот акк в чс кинуть и всё
[17.06, 4:34] Александр: Ты нужна мне как никогда
[17.06, 4:35] Ангелина: Зачем?
[17.06, 4:35] Ангелина: Все закончилось
[17.06, 4:35] Ангелина: Правда
[17.06, 4:35] Александр : Что закончилось
[17.06, 4:35] Ангелина: Между нами все закончилось
[17.06, 4:35] Александр : Чувства ко мне закончились?
[17.06, 4:35] Ангелина: Да закончились
[17.06, 4:36] Ангелина: Только хорошее помню
[17.06, 4:36] Ангелина: Рада что были вместе, опыт
[17.06, 4:36] Александр : Ясно
[17.06, 4:36] Александр : Надеюсь ты искренне говоришь
[17.06, 4:36] Александр : Потому что меня разрывает от боли
[17.06, 4:37] Ангелина: А я ведь тебе сказала
[17.06, 4:37] Ангелина: Чтобы забыть человека не нужно о нем думать
[17.06, 4:37] Ангелина: И причинять себе боль
[DOUBLEPOST=1529211917][/DOUBLEPOST]Ну во первых я рано вышел из игнора, во вторых она врёт что ничего не чувствует( негатив есть). В третьих я долбаеб и всё слил. В четвёртых я буду главным примером на форумефоруме, как нельзя делать и что будет, если ты уебок.
[DOUBLEPOST=1529212218][/DOUBLEPOST]Тут ещё прикол. Тут Лолита слила своего нового ебарька и мне знаки внимания уделяет. Так как я правильно себя повёл, её можно было бы и вернуть) но она нах мне не нужна

Угорать не над чем, жаль что ты за столько времени не изменился и не снял пилотку с головы, я думаю у тебя нет занятия которое бы тебя захватило полностью и ты бы забил на эти страдалки свои.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угорать не над чем, жаль что ты за столько времени не изменился и не снял пилотку с головы, я думаю у тебя нет занятия которое бы тебя захватило полностью и ты бы забил на эти страдалки свои.
Я не знаю что мне нужно менять, меня моё положение не устраивает. И мне толком никто не может мне указать на мои косяки. Я уже столько шишек здесь набил и как об стену, все лишь нговорят что я мудак. Вечная память ещё скажите. Да я не делаю что говорят. Не потому что я там знаю что мне лучше делать. Мне просто нужно ставить цели , трахнуть 10 баб чтобы что? Начать качаться, для чего? Стану я увереннее? Вряд ли? стану я успешнее у девочек тоже врядли. Я не могу поставить себе цели потому что я не понимаю что и как и к чему меня должно привести. Вот начал я качаться, мозг думает а нахуя тебе это надо, бросают курить мозг опять сопротивляется а нахуя. Я очень хочу измениться. Но когда я не знаю к чему я иду, а здесь все пишут земля пухам. У меня точно ничего так и не выйдет.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне просто нужно ставить цели , трахнуть 10 баб чтобы что? Начать качаться, для чего? Стану я увереннее? Вряд ли? стану я успешнее у девочек тоже врядли. Я не могу поставить себе цели потому что я не понимаю что и как и к чему меня должно привести. Вот начал я качаться, мозг думает а нахуя тебе это надо, бросают курить мозг опять сопротивляется а нахуя. Я очень хочу измениться.

Прочитай несколько раз, что ты сам написал...

Если вычленить смысл:
1. Я хочу измениться, дайте мне советы.
2. Я получил советы, но не буду это делать, так как не понимаю какой будет эффект, мой мозг не дает ответ.
...
N+1. Я хочу измениться, дайте мне советы.
N+2. Я получил советы, но не буду это делать, так как не понимаю какой будет эффект, мой мозг не дает ответ.

Это замкнутый цикл... Поэтому уже 32 страницы написаны, ребята из кожи вон лезут, пытаются тебе помочь, а ты сидишь и говоришь "Мой мозг отказывается это понимать".

Вариантов у тебя два:
1. Продолжать сидеть и ждать, пока твой мозг вдруг (что вряд ли) прозреет... Новые советы ты уже не получишь. Это тупиковый путь.
2. Довериться и сделать то, что тебе советуют. Принять за аксиому, что коллективный разум сильнее твоего пытливого ума.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю что мне нужно менять, меня моё положение не устраивает. И мне толком никто не может мне указать на мои косяки. Я уже столько шишек здесь набил и как об стену, все лишь нговорят что я мудак. Вечная память ещё скажите. Да я не делаю что говорят. Не потому что я там знаю что мне лучше делать. Мне просто нужно ставить цели , трахнуть 10 баб чтобы что? Начать качаться, для чего? Стану я увереннее? Вряд ли? стану я успешнее у девочек тоже врядли. Я не могу поставить себе цели потому что я не понимаю что и как и к чему меня должно привести. Вот начал я качаться, мозг думает а нахуя тебе это надо, бросают курить мозг опять сопротивляется а нахуя. Я очень хочу измениться. Но когда я не знаю к чему я иду, а здесь все пишут земля пухам. У меня точно ничего так и не выйдет.
Я бы тебе друг посоветовал сходить сдать анализ на половые гормоны! Думаю тестестерона в тебе как у 10го мальчика, а эстрогена как у девки во время месячных. Я не шучу!
 
Сверху