Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай несколько раз, что ты сам написал...

Если вычленить смысл:
1. Я хочу измениться, дайте мне советы.
2. Я получил советы, но не буду это делать, так как не понимаю какой будет эффект, мой мозг не дает ответ.
...
N+1. Я хочу измениться, дайте мне советы.
N+2. Я получил советы, но не буду это делать, так как не понимаю какой будет эффект, мой мозг не дает ответ.

Это замкнутый цикл... Поэтому уже 32 страницы написаны, ребята из кожи вон лезут, пытаются тебе помочь, а ты сидишь и говоришь "Мой мозг отказывается это понимать".

Вариантов у тебя два:
1. Продолжать сидеть и ждать, пока твой мозг вдруг (что вряд ли) прозреет... Новые советы ты уже не получишь. Это тупиковый путь.
2. Довериться и сделать то, что тебе советуют. Принять за аксиому, что коллективный разум сильнее твоего пытливого ума.
Ты меня немного не понял. Я не говорю что я не собираюсь ничего делать. Мне сказали качаться я начал. Ну с бабами пока всё равно нихуху не выходит это мой косяк и мои отмазы. Ну вот накачался я , у меня будут внешние изменения а не внутриние , стану я там вдруг миллионером, и я сомневаюсь что меня это внутренне как то поменяет. Допустим качаюсь я. Ну вот подкачался немного. Что то изменилось? Стал я другим? Врядли. Дальше качаюсь. Понимаю что нихрена я не меняюсь возможно бросают это дело и начинаются загоны что это всё не принесёт результата
 

Shumaher20

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики прочитайте мою тему помогите советом
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы тебе друг посоветовал сходить сдать анализ на половые гормоны! Думаю тестестерона в тебе как у 10го мальчика, а эстрогена как у девки во время месячных. Я не шучу!
Какие же факторы могут привести к снижению уровня гормона? Это:

  • малоподвижный образ жизни,( у меня работа такая что я кручусь как белка в колесе)
  • неправильное питание,( у меня есть недостаток питания, не отрицают, но те же орехи я жру постоянно)
  • лишний вес, ( у меня недовес)
  • несбалансированная половая жизнь,( с этим да, проблемы)
  • вредные привычки,(курю)
  • ,(настроение обычное, иногда весёлый иногда грустный)
  • недостаток сна,(сплю нормально)
  • медикаментозное лечение,(не лечусь)
  • воздействие вредных веществ из окружающей среды.(вроде нет)
Сейчас с военкоматом разберусь и схожу проверюсь. Тут не тестестерон, а каша в моей голове. У меня нет перепадов настроения и ещё какой нибудь бабской херни.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты меня немного не понял. Я не говорю что я не собираюсь ничего делать. Мне сказали качаться я начал. Ну с бабами пока всё равно нихуху не выходит это мой косяк и мои отмазы. Ну вот накачался я , у меня будут внешние изменения а не внутриние , стану я там вдруг миллионером, и я сомневаюсь что меня это внутренне как то поменяет. Допустим качаюсь я. Ну вот подкачался немного. Что то изменилось? Стал я другим? Врядли. Дальше качаюсь. Понимаю что нихрена я не меняюсь возможно бросают это дело и начинаются загоны что это всё не принесёт результата
К тебе нужен особый подход) Обьясню по твоему! Смысл кушать, если ты сходишь в туалет и надо кушать заного?! Смысл работать, если деньги которые я заработаю, потрачу?!
Понимаешь о чем я? Хватит искать смысл жизни, просто живи и радуйся. Жизнь это череда случайностей, хотя бы если пойдешь в зал может познакомился бы с будущей женой, ну по минимуму изменил свое(дрыщавое,жирное, нужное подчеркнуть) тельце!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К тебе нужен особый подход) Обьясню по твоему! Смысл кушать, если ты сходишь в туалет и надо кушать заного?! Смысл работать, если деньги которые я заработаю, потрачу?!
Понимаешь о чем я? Хватит искать смысл жизни, просто живи и радуйся. Жизнь это череда случайностей, хотя бы если пойдешь в зал может познакомился бы с будущей женой, ну по минимуму изменил свое(дрыщавое,жирное, нужное подчеркнуть) тельце!
Смысл смыслом, он у каждого но должен быть. Но мотивация какая то тоже должна быть. Короче да. Ты меня вразумил более менее и я какую то хуйню несу. У меня же есть мотивация. Вернуть БД либо найти новую, чтобы это сделать нужно развиваться. А я тут отмазы придумываю. Но у меня всё равно каша в голове. Что сейчас мне делать.
Качалка.
Бросить курить.
Знакомиться с девушками.
Может что то ещё забыл важное?
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приятель, мой тебе небольшой совет. Соберись с друзьями, возьми денег с собой и уедь куда нибудь в другой город отдыхать. Смени место просто напросто. ОТДОХНИ. Просто выкинь все из головы и съезди куда нибудь хоть. Ты говоришь что тебе в военкомат нужно, тут уже дело каждого, но поверь мне в армии у тебя не будет время думать о твоих проблемах дома, тебя там просто не будет. Вот такая изоляция в в/ч тебе кстати ой как пойдет на пользу. Займи себя чем нибудь наконец то. Начни карьеру строить, это все же для твоего блага. Пойми когда ты занят постоянно чем то полезным то дурные мысли не лезут в голову, еще разбавляй все это общением с ожп и ты сам себе понравишся наконец то. Я не агитатор, мы даже скорее всего в разных странах, но такая кардинальная смена обстановки как армия в твоей ситуации просто идеально подойдет. Ты вернешся другим, в какую сторону изменишся это уже от тебя зависит, но точно не будешь таким как сейчас. Но повторюсь каждый сам решает нужнл ли ему тратить год своей жизни или нет. Вариантов у тебя масса.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо что откликнулись и вправили мозги, буду себя прокачивать, военкомат тянет с мед комиссией, так что хз когда там мне военник дадут и дадут ли вообще, работа пока есть и ладно, чем я буду заниматься мы определили, с бывшей что делать? Сидеть в бункере до тех пор пока её имя не забуду?:D она вроде как признаки жизни стала подавать, ахаха. Тешит своё самолюбие после того как я ей написал.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почистил все СС чтобы больше не мониторить БД. Надеюсь получиться.:D
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Почистил все СС чтобы больше не мониторить БД. Надеюсь получиться.:D
Я как только ушел в игнор, поудалял все аккаунты в СС. Но перед этим я передумал возвращать. И знаешь, теперь у меня больше свободного времени. Кайф :)

Тут на форуме настоятельно не рекомендуют удаляться из соцсетей, чтобы БДшки вас мониторили и т.д. Но я считаю, нужно отрезать себя на пару месяцев от виртуальной реальности. Но в это время ты должен охуенно прокачиваться и развиваться. Тогда можно и возращаться в СС. А лучше нахуй это всё. Соцсети - зло.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как только ушел в игнор, поудалял все аккаунты в СС. Но перед этим я передумал возвращать. И знаешь, теперь у меня больше свободного времени. Кайф :)

Тут на форуме настоятельно не рекомендуют удаляться из соцсетей, чтобы БДшки вас мониторили и т.д. Но я считаю, нужно отрезать себя на пару месяцев от виртуальной реальности. Но в это время ты должен охуенно прокачиваться и развиваться. Тогда можно и возращаться в СС. А лучше нахуй это всё. Соцсети - зло.
Да может и сами сс поудалять, только не аккаунты а приложения, а потом вернуться и наделать новых фото.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут суть не в сс, а в том что ты чувствуешь когда их смотришь.
Если у тебя есть доступ только ко главной странице бд то лучше не смотреть ибо то что она там размещает может быть просто произвольно,
а ты будешь искать тайный смысл и морочиться.

Но свои сс надо регулярно обновлять. ЭТо помогает поднять самооценку.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут суть не в сс, а в том что ты чувствуешь когда их смотришь.
Если у тебя есть доступ только ко главной странице бд то лучше не смотреть ибо то что она там размещает может быть просто произвольно,
а ты будешь искать тайный смысл и морочиться.

Но свои сс надо регулярно обновлять. ЭТо помогает поднять самооценку.

Я чувствую что ловлю откаты, она мне снилась даже сегодня, а в инсте у неё фото с куклой и подпись мама на миллион. Да и ещё всякие провокации. Поэтому мне надоела эта привычка каждое утро или после работы сидеть у неё на странице, я в сс сижу только у неё на странице по сути. Изменить я ничего всё равно не смогу, а любая новая инфа будет давать откаты, поэтому ну нахер.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С сс тут очень тонкая грань, когда надо их мониторить и когда не надо их мониторить.
Поэтому лучше не заморачиваться. и НЕ мониторить.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты откаты откаты, сука как же меня бесит её пиздешь. "Я не вижу твоей любви", "ты любил маленькую 15 девочку а я выросла". "Ты вроде хотел поговорить" ,"я видела в твиттере что ты обо мне вспоминал". Эта тварь постоянно снимает с себя ответственность. Постоянно внушает мне чувство вины и типо, что это я её не люблю. Хотя я отдал всего себя, забивал на всё то что мог и в итоге она говорит мне важно кто как любил. Только вот это она нихуя не любила и скинула меня как балласт. И если честно то я бы тоже хотел её скинуть как гребанный балласт, но нихрена не выходит. Общался с тремя девушками и ни одна так не зацепила как эта пизда. Сука, расстаться со мной, что я якобы не люблю её, но подсознательно всё равно строит из себя королеву и знает, что я на привязи. Но нет блять утверждает обратное. В итоге всё равно напишет хуйню в стиле ой я была дурой, не знаю о чем я думала и бла бла бла. Почему они такие ебанутые то а?
[DOUBLEPOST=1529518380][/DOUBLEPOST]Причём они все такие, ссут в уши а через 5 минут делают абсолютно наоборот, так ещё и меня обвиняют в пиздобольстве
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей.
Поднимай уровень тестостерона и тебя перестанет это парить, люди в принципе врут.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей.
Поднимай уровень тестостерона и тебя перестанет это парить, люди в принципе врут.
Стараюсь, заметил что второй день в хорошем настроении, но под вечер как будто снимаю маску и всё это было притворством
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уровень тестостерона низкий у тебя, когда нормальный или высокий тебе похуй.
Даже если ты посмотрел ее сс.
Не можешь не смотреть ее сс смотри на здоровье.
Но как посмотрел один раз так сразу 30 отжиманий.
К концу месяца уже полегче будет отжиматься и смотреть. Потом забьешь.

Развивайся радуйся жизни, лето кругом.
Выясни где у вас в городе институт выясни когда экзамены.
Купи дешовых цветов( не гвоздик) и дари девчонкам которые выходят с экзамена.
Или просто пойди туда где у вас девчонки тусуются и дари девчонкам цветы.
Общайся с ними питайся их энергией тебе от них ничего не надо просто улыбку. к спешащим не подходи.
Это поднимет тебе самооценку их эмоции передадутся тебе.

Ты сильно себя загнал. ой сильно.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уровень тестостерона низкий у тебя, когда нормальный или высокий тебе похуй.
Даже если ты посмотрел ее сс.
Не можешь не смотреть ее сс смотри на здоровье.
Но как посмотрел один раз так сразу 30 отжиманий.
К концу месяца уже полегче будет отжиматься и смотреть. Потом забьешь.

Развивайся радуйся жизни, лето кругом.
Выясни где у вас в городе институт выясни когда экзамены.
Купи дешовых цветов( не гвоздик) и дари девчонкам которые выходят с экзамена.
Или просто пойди туда где у вас девчонки тусуются и дари девчонкам цветы.
Общайся с ними питайся их энергией тебе от них ничего не надо просто улыбку. к спешащим не подходи.
Это поднимет тебе самооценку их эмоции передадутся тебе.

Ты сильно себя загнал. ой сильно.

Так я с посёлка, нет тут универов, я уже говорил как печально моё положение и отправляют меня в Рязань знакомиться, но я всё отказываюсь.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я с посёлка

так делом займись, в поселке всегда есть куча физ нагрузки. че сопли жевать.
[DOUBLEPOST=1529521084][/DOUBLEPOST]
поудалял все аккаунты в СС

Он от этого таааакой откат поймает что лучше не надо.
Случай тяжелый))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так делом займись, в поселке всегда есть куча физ нагрузки. че сопли жевать.
[DOUBLEPOST=1529521084][/DOUBLEPOST]

Он от этого таааакой откат поймает что лучше не надо.
Случай тяжелый))

Да ничего у меня не тяжёлый случай. Просто я собственник так ещё мне и пиздели всё время. У меня больше обида чем вера, что она какая то там особенная и т.д. и т.п. У меня в голове как так она могла со мной поступить? Почему она ушла? Я просто чувствую себя ущербом потому что у меня нихрена не выходит с девушками. С какими бы то ни было. Красивые, нормальные, страшные, да я могу с ними спокойно заобщаться. Но где я косячу я не знаю. Видимо я настолько правильный что со мной все чувствуют себя шлюхами или ущербами и отмораживаются, но в итоге я сам загоняюсь, так же у меня проблемы с общением, я вообще очень мало говорю. С кем бы то нибыло.
[DOUBLEPOST=1529525634][/DOUBLEPOST]Бывшая не обладает какими либо внешними данными, ну я бы сказал на любителя и когда мы общались мне было с ней очень комфортно, при встрече она мне показалась ебанутой и что я слишком хорош для неё. Но её любовь... Как она слушалась и делала всё что я скажу, как она липла ко мне, правда меня это бесило даже порой, как она ревновала, меня и бесило и льстило одновременно. Мне было с ней очень хорошо и были яркие чувства. И да, я всегда был с позиции сверху. Но потом она внезапно ушла и я не понимал как такое вообще возможно. Как этот любящий меня ангел может так жестоко придать меня. Это очень сильно по мне ударило, и по моей самооценки, просто когда она любила меня, я и сам полюбил себя, я кайфовал от себя. Может повышал ЧСВ за счёт неё хз. А потом произошёл разрыв шаблона и я больше никому не нужен. Все те громкие слова ничего не значат, все те планы которые мы планировали вместе тоже ничего не стояли, так я ещё оказался в чем то виноват, ещё я не любил и т.д. и т.п. земля мне пухом
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сегодня и отжимался

ты походу не понимаешь зачем надо отжиматься.
вспомнил о бд отжимайся. посмотрел ее сс отжимайся.
у тебя нет проблем с лишним весом?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты походу не понимаешь зачем надо отжиматься.
вспомнил о бд отжимайся. посмотрел ее сс отжимайся.
у тебя нет проблем с лишним весом?
Нет, я дрищ)
[DOUBLEPOST=1529526372][/DOUBLEPOST]Ну я так понимаю, чтобы отвлечься от БД нужно отжиматься.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет. можешь о ней думать во время отжиманий.
не страшно.

просто если не можешь сам себя замотивировать то пусть твоя бд будет твоей мотивацией.
а потом втянешься
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет. можешь о ней думать во время отжиманий.
не страшно.

просто если не можешь сам себя замотивировать то пусть твоя бд будет твоей мотивацией.
а потом втянешься

Да мне легко втянуться. У меня по началу не хочется никак, а потом тянет как к сигаретам
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Представь как она охуеет, когда ты в село заедешь на новенькой тойоте кэмри, с крутыми котлами на руке и симпотичной девушкой на пассажирском сиденье. Намек ясен?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уровень тестостерона низкий у тебя, когда нормальный или высокий тебе похуй.
При чем тут тестостерон? Зачем советовать что то если не разбираешься в теме?
Помимо тестостерона есть еще куча гормонов которые могут влиять на эмоциональное состояние мужчины.
Например большое количество гормона стресса картизола, пролактина, эстрогена, низкий уровень дофамина, норадреналина и т.д. Организм очень сложная структура и банальное повышение уровня одного гормона ничего не решит. Он может вколоть себе курс теста, но ситуацию это сильно не изменит, единственное в качалке результаты пойдут резко в гору.
В чем я согласен, так это в том что с гормональной системой реально все плохо у автора, если гормоны привести в норму, станет намного легче.

По самой ситуации:
Девушку вернуть уже не получится, да и не нужно это. Ситуация вообще бредовая, ты её возвращаешь уже почти столько же сколько и встречался! Это же полный пиздец.

Основная твоя запара в том что ты сам не знаешь чего ты хочешь от жизни. Давай для начала определимся с этим?!
Тебе дали советов и ты им следуешь, но не потому что ты сам этого хочешь, а потому что так типа надо... При таком раскладе ситуация с места не сдвинется.
Толку ходить в качалку, если ты это делаешь только потому что тебе так сказали, а не потому что ты реально хочешь стать лучше и сильней?
И так во всем, все твои действия были направлены на возврат бывшей , а не на улучшения себя. Это в корне не верный подход.
я бы тоже хотел её скинуть как гребанный балласт, но нихрена не выходит. Общался с тремя девушками и ни одна так не зацепила как эта пизда.
Зачем ты пытаешься найти ей срочную замену? Почему нельзя пожить просто для себя, одному? Тебе так нужны отношения и без них ты не можешь?
Научись жить в одиночестве самим с собой. Иначе так всю жизнь и будешь зависеть от женщин.
 
Сверху