Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чем тут тестостерон? Зачем советовать что то если не разбираешься в теме?
Помимо тестостерона есть еще куча гормонов которые могут влиять на эмоциональное состояние мужчины.
Например большое количество гормона стресса картизола, пролактина, эстрогена, низкий уровень дофамина, норадреналина и т.д. Организм очень сложная структура и банальное повышение уровня одного гормона ничего не решит. Он может вколоть себе курс теста, но ситуацию это сильно не изменит, единственное в качалке результаты пойдут резко в гору.
В чем я согласен, так это в том что с гормональной системой реально все плохо у автора, если гормоны привести в норму, станет намного легче.

По самой ситуации:
Девушку вернуть уже не получится, да и не нужно это. Ситуация вообще бредовая, ты её возвращаешь уже почти столько же сколько и встречался! Это же полный пиздец.

Основная твоя запара в том что ты сам не знаешь чего ты хочешь от жизни. Давай для начала определимся с этим?!
Тебе дали советов и ты им следуешь, но не потому что ты сам этого хочешь, а потому что так типа надо... При таком раскладе ситуация с места не сдвинется.
Толку ходить в качалку, если ты это делаешь только потому что тебе так сказали, а не потому что ты реально хочешь стать лучше и сильней?
И так во всем, все твои действия были направлены на возврат бывшей , а не на улучшения себя. Это в корне не верный подход.

Зачем ты пытаешься найти ей срочную замену? Почему нельзя пожить просто для себя, одному? Тебе так нужны отношения и без них ты не можешь?
Научись жить в одиночестве самим с собой. Иначе так всю жизнь и будешь зависеть от женщин.
Нет я к тому что клин клином вышибают, вот и замену искал.
Почему не получиться то?(
[DOUBLEPOST=1529557605][/DOUBLEPOST]Так я и живу в одиночестве всегда, вот поэтому мне и хочется отношений.
Я хочу измениться и перестать себе мозг ебать. Хочу чтобы меня воспринимали в серьёз. А не называли "милым" или "мальчиком". Хочу стать мужчиной. Хочу стать самостоятельным от родителей. Хочу в столицу. Хочу бабки зарабатывать. Да и просто утереть всем нос.
[DOUBLEPOST=1529557781][/DOUBLEPOST]На счёт бывшей, она же только месяц назад сама объявлялась и дергала за ошейник. И последний разговор был с какими то эмоциями от неё. Обидой или негативном, а это о чём то и говорит.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей я вижу только один выход. Это после полугода соблазнить её заново, но перед этим нужно сильно измениться. Ну и перебраться к ней поближе. Ещё хорошо можно сыграть на ревности потому, что она собственница.
[DOUBLEPOST=1529561829][/DOUBLEPOST]К тому же я уверен на 100% что она меня мониторит.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет я к тому что клин клином вышибают, вот и замену искал.
Почему не получиться то?(
Потому что ты пытаешься найти новые отношения. Но в данном случае клин клином ка раз не вышибают.
Как правило помогает техника Т10Д, но цель данного мероприятия не найти новые отношения, а забыть старые. Ты не должен знакомиться с девушками ради построения семьи, только для секса и приятного времяпровождения.
Вот тогда и жизнь в кайф будет. А пока ты тешишь надежду вернуть свою БД, строить новые отношения очень плохой вариант, потому как ты подсознательно всех девушек будешь сравнивать со своей бывшей.
Так я и живу в одиночестве всегда, вот поэтому мне и хочется отношений.
Ты живешь в одиночестве потому что так сложилась ситуация, но это не твой осознанный выбор, тебе не комфортно.
Вот когда ты научишься жить в одиночестве без ежедневных терзаний, воспоминаний о бывшей и метаний из стороны в сторону, тогда и можно задуматься о новом человеке в своей жизни.
На счёт бывшей, она же только месяц назад сама объявлялась и дергала за ошейник.
То что делает она не важно. Важно только то что делаешь ты.
Где четко принятое решение?
Поставь перед собой установку что между вами окончательно все кончено и никогда не возобновится! И даже если она приползет на коленях к твоей двери с просьбой и мольбой принять её назад, ты просто закроешь дверь и продолжишь жить дальше.
Не надо вестись на её провокации и попытки дергать за ошейник. Между вами жирная точка, эти отношения уже не возобновить что бы ты или она не делали. Любые попытки наладить контакт в любом случае будут обречены на провал!
а это о чём то и говорит.
Это говорит о том что больше года своей жизни ты слил в унитаз, а мог бы жить уже счастливой жизнью уверенного в себе мужика. только для этого реально собой заняться надо, а не плакаться постоянно о том что не получается.
[DOUBLEPOST=1529562492][/DOUBLEPOST]
С бывшей я вижу только один выход. Это после полугода соблазнить её заново,
Да не получится нихуя. Столько я таких ситуаций видел не пересчитать...
Прошлое не даст вам построить новых отношений как ты там не меняйся. Ты исключаешь фактор девушки, не все зависит от тебя и твоих изменений, про это раньше надо думать пока ты был в отношениях, сейчас уже поезд далеко ушел и его не догнать, только зря время потратишь.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что ты пытаешься найти новые отношения. Но в данном случае клин клином ка раз не вышибают.
Как правило помогает техника Т10Д, но цель данного мероприятия не найти новые отношения, а забыть старые. Ты не должен знакомиться с девушками ради построения семьи, только для секса и приятного времяпровождения.
Вот тогда и жизнь в кайф будет. А пока ты тешишь надежду вернуть свою БД, строить новые отношения очень плохой вариант, потому как ты подсознательно всех девушек будешь сравнивать со своей бывшей.

Ты живешь в одиночестве потому что так сложилась ситуация, но это не твой осознанный выбор, тебе не комфортно.
Вот когда ты научишься жить в одиночестве без ежедневных терзаний, воспоминаний о бывшей и метаний из стороны в сторону, тогда и можно задуматься о новом человеке в своей жизни.

То что делает она не важно. Важно только то что делаешь ты.
Где четко принятое решение?
Поставь перед собой установку что между вами окончательно все кончено и никогда не возобновится! И даже если она приползет на коленях к твоей двери с просьбой и мольбой принять её назад, ты просто закроешь дверь и продолжишь жить дальше.
Не надо вестись на её провокации и попытки дергать за ошейник. Между вами жирная точка, эти отношения уже не возобновить что бы ты или она не делали. Любые попытки наладить контакт в любом случае будут обречены на провал!

Это говорит о том что больше года своей жизни ты слил в унитаз, а мог бы жить уже счастливой жизнью уверенного в себе мужика. только для этого реально собой заняться надо, а не плакаться постоянно о том что не получается.

Так я не понял. Её вернуть не получиться потому что я мудак или потому что я мудак:D

Я понял что мне нужно стать самодостаточным и полюбить себя и свою жизнь. Только тогда можно думать об отношениях с кем либо.
[DOUBLEPOST=1529563047][/DOUBLEPOST]А какой фактор? Я знаю что она хочет быть со мной и для неё важно чтобы я был рядом а я далеко, она сама говорила я не понимаю почему мы расстались ведь у нас были идеальные отношения. И сейчас она тупо забила на меня потому что прошло много времени и я в другом городе
[DOUBLEPOST=1529563337][/DOUBLEPOST]Ну раз таких ситуаций видел много, нет смысла верить, что я там какой то особенный. Буду тогда стараться забыть о ней.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я не понял. Её вернуть не получиться потому что я мудак или потому что я мудак
Потому что это уже пройденный этап.
Возврат неплохо работает когда делается на "горячую", в относительно сжатые сроки (1-2 месяца) и при этом четко соблюдаются все условия.
Твой возврат уже давно в дерьме ,это пройденный этап, каких то зацепок и якорей не осталось совсем. Единственное что вас сейчас связывает это поводок за который она дергает что бы потешить самолюбие и поднять свою самооценку.
А какой фактор? Я знаю что она хочет быть со мной и для неё важно чтобы я был рядом а я далеко, она сама говорила я не понимаю почему мы расстались ведь у нас были идеальные отношения. И сейчас она тупо забила на меня потому что прошло много времени и я в другом городе
Она сказала со стороны эмоций, которые у женщин меняются раз в час. А ты там настроил себе волшебных замков.
Вспомни ваш последний диалог, и делай выводы.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что это уже пройденный этап.
Возврат неплохо работает когда делается на "горячую", в относительно сжатые сроки (1-2 месяца) и при этом четко соблюдаются все условия.
Твой возврат уже давно в дерьме ,это пройденный этап, каких то зацепок и якорей не осталось совсем. Единственное что вас сейчас связывает это поводок за который она дергает что бы потешить самолюбие и поднять свою самооценку.

Она сказала со стороны эмоций, которые у женщин меняются раз в час. А ты там настроил себе волшебных замков.
Вспомни ваш последний диалог, и делай выводы.

Короче меня размазало пздц от всей этой инфы. А был же кто то Nenoi чтоли, который больше года возвращал, как у него успехи?
[DOUBLEPOST=1529574036][/DOUBLEPOST]А всё, нашёл. Херого дело.
[DOUBLEPOST=1529574366][/DOUBLEPOST]Бля ну она же ток месяц назад писала, типо скучаю. Давай хоть как друзья общаться. Какая разница что это поводок или нет. Она же думает обо мне. Я уже рассказывал как в уши лил одной телке про любовь, а ей вообще похрен было на меня. Но после того как увидела меня с другой сразу при бежала ко мне. И эта такая же собственница. И почему если у меня к ней чувства почему у неё не могут они остаться?

Короче ладно. Херня это всё. Время покажет. Мне нужно о ней забыть, а я наоборот ещё больше загнался)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче меня размазало пздц от всей этой инфы.
А ведь так быть не должно, больше года уже прошло с момента расставания.
А был же кто то Nenoi чтоли, который больше года возвращал, как у него успехи?
На моей памяти еще ни кто не вернул БД после года.
Были случаи когда сходились на какой то очень короткий срок (типа потрахаться по старой памяти), но так чтобы прям крепкие новые отношения - ни разу.
Бля ну она же ток месяц назад писала, типо скучаю.
Да она это пишет от собственной скуки.
Какая разница что это поводок или нет.
Большая. Поводок дергают не для того чтобы вернуть, а для корыстных целей.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
@Dim4s читал твою тему и созрел вопрос. Ты до сих пор со свой БД в отношениях? Просто интересно как всё происходило после того как вернул.

P.S сорри за оффтоп
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты до сих пор со свой БД в отношениях?
Наверно ты не до конца читал.
Там в конце полная ебатень понеслась, я нашел себе новую девушку, БД начала проявлять активность и пытаться со мной встретиться, а я отказался с ней общаться и видеться.

Но сейчас мы в нормальных отношениях, раз в пару месяцев видимся на разных мероприятиях и общаемся. В общем остались не то что друзьями, скорее старыми знакомыми.

Я же писал в последних сообщениях в своей теме, что пришел к единственному нормальному выводу - возврат это полная охенея, нужно идти дальше , всегда!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверно ты не до конца читал.
Там в конце полная ебатень понеслась, я нашел себе новую девушку, БД начала проявлять активность и пытаться со мной встретиться, а я отказался с ней общаться и видеться.

Но сейчас мы в нормальных отношениях, раз в пару месяцев видимся на разных мероприятиях и общаемся. В общем остались не то что друзьями, скорее старыми знакомыми.

Я же писал в последних сообщениях в своей теме, что пришел к единственному нормальному выводу - возврат это полная охенея, нужно идти дальше , всегда!

Я тут о якорях думал. Если ничего не выйдет может её на пузо взять?:D:D:D
[DOUBLEPOST=1529614663][/DOUBLEPOST]Я не пойму. Тут вообще люди есть с успешным возвратом? Или в итоге все новых заводят?
[DOUBLEPOST=1529614768][/DOUBLEPOST]У @_GR_ же тоже пздц какая остросюжетная тема была, они же вроде и сейчас вместе.
[DOUBLEPOST=1529615056][/DOUBLEPOST]Я всё же удалил все свои СС если мониторит пусть поскучает. И сам меньше лазить к ней на страницу буду. Нового у меня пока ничего нет. Фото нет. Как появляться какие то изменения вв жизни так можно обратно вернуться
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму. Тут вообще люди есть с успешным возвратом? Или в итоге все новых заводят?
Есть, просто их крайне мало. Не более 10% возвратов заканчиваются успехом, и всего 1% в дальнейшем строят крепкие, грамотные отношения, остальные даже если вернули , все равно расстаются через какое то время. Причем довольно часто сам парень после возврата бросает девушку.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу поплакаться. Ездил сегодня на аттестацию по работе. И короче завалил, не будет мне две штуки сверху к зп. Потом я зассал и не подкатил не к одной девушке, но ведь был в Рязани и одна мне даже глазки строила, потом мимо прошел качек, а я смотрел на себя в отражения магазинов и охеревал какой я дрищ. Потом ещё с другом домой ехал с его пиздатой телкой. И пока два часа ехал домой, думал что со мной блять не так. Я просто ГРЕБАННЫЙ НЕУДАЧНИК всё за что бы я не брался у меня ничего не выходит. Ни в учёбе, ни с работой, ни с отношениями. И хоть бы в чем то я был хорош. Приезжаю я короче домой и мать говорит у бабки собаку машина сбила. Заебись. Страйк. Почему всегда какие то ебланы лучше меня. Алкаши, наркоманы, пиздаболы, пиздализы. У всех всё как у людей. У всех есть какие то косяки жизни, но у меня они просто на каждом шагу. У меня просто опускаются руки.
[DOUBLEPOST=1529757106][/DOUBLEPOST]Я уже заебал сам себя, заебала эта роль жертвы и что типо мир не справедлив ко мне и все дела.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже заебал сам себя, заебала эта роль жертвы и что типо мир не справедлив ко мне и все дела.
Роль жертвы только в твоей голове. Сам себя так настраиваешь.
У всех бывают полосы неудач, главное не сломаться и ебашить дальше, со временем останешься в выигрыше!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ГРЕБАННЫЙ НЕУДАЧНИК
Никто меня не любит
Никто не понимает
Пойду я на помойку
Наемся червяков...
:Rofl:

Братан, я уже объяснял тебе расклад этого мира: никто, кроме тебя, не отвественен за твою жизнь. И никто не преподнесет тебе на блюдечке доходную работу, шикарную машину и сексуальную бабу...
Что ты сделал сам для себя, чтобы перестать быть неудачником?
Ты постеснялся подойти на улице к тёлке, посчитав себя дрищом? Зря, совершено зря...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто меня не любит
Никто не понимает
Пойду я на помойку
Наемся червяков...
:Rofl:

Братан, я уже объяснял тебе расклад этого мира: никто, кроме тебя, не отвественен за твою жизнь. И никто не преподнесет тебе на блюдечке доходную работу, шикарную машину и сексуальную бабу...
Что ты сделал сам для себя, чтобы перестать быть неудачником?
Ты постеснялся подойти на улице к тёлке, посчитав себя дрищом? Зря, совершено зря...
Не из-за этого, просто побоялся выйти из зоны комфорта( отказа, не знал что сказать и т.д.)
Ничего я для себя не сделал. И не сделаю. Потому что я прост трус. Так и останусь неудачником.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Счастливо оставаться в жопе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отказа, не знал что сказать и т.д.
Еб@ть ты лох...
Если бы ты хоть какое-то время потратил на изучение материалов по пикапу, которые я тебе тут советовал - то уже давным-давно бы знал, как относиться к отказам и что говорить при подходах.
Но ты, вместо того чтобы всасывать ценнейшую и при этом БЕСПЛАТНУЮ информацию - предпочитаешь сидеть и дрочить писюн...
Ничего я для себя не сделал. И не сделаю. Потому что я прост трус. Так и останусь неудачником.
Если ты добровольно решил отказаться от развития и согласен навсегда остаться лузером, который довольствуется трахом с шалавистыми малолетками - это твой личный выбор.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еб@ть ты лох...
Если бы ты хоть какое-то время потратил на изучение материалов по пикапу, которые я тебе тут советовал - то уже давным-давно бы знал, как относиться к отказам и что говорить при подходах.
Но ты, вместо того чтобы всасывать ценнейшую и при этом БЕСПЛАТНУЮ информацию - предпочитаешь сидеть и дрочить писюн...

Если ты добровольно решил отказаться от развития и согласен навсегда остаться лузером, который довольствуется трахом с шалавистыми малолетками - это твой личный выбор.

Немного подискутирую. Первое. Что значит всего нужно добиваться самому. Человек никогда в одиночку сам ничего не добьётся. Для этого нужны люди, связи и прочее прочее. Я здесь для поддержки. И увы гнобление на меня действует не мотивирующе.

Второе. Я постоянно что то да изучаю. Вчера делал возврат инвестиций. Да и вообще разные статьи здесь читал. "Позицию сверху" никак не осилю. Для этого нужно время. И зная в теории, трудно сделать на практике. И я знаю как отвечать на отказ. Точнее обучалки смотрел или даже читал. Толку то. Я сейчас опять ничего не помню. Нет практики, нет прогресса.

Третье. У тебя очень хорошие советы, но характер у меня такой, что мне нужна поддержка, и так кругом будто на меня ополчились. Кто подъебет, кто загнобит, родители тоже никогда доброго слова не скажут. Если я тебя заебал, можешь перестать следить за моей темой. Здесь много людей которым так же нужна помощь и кому ты сможешь помочь.

Теперь оффтоп. Раз уж я начал качаться нужен совет как самому программу составить без вливания бабла специалистам и псевдо специалистам. В прошлом когда не было системы никак не мог грудь прокачать. А внутренние косые мышцы пресса наоборот перекачал. Короче выглядело не гармонично.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только не надо тут изображать из себя жертву: гнобят, его видите ли...
По-нормальному отвечу завтра - сейчас уже дико хочется спать.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Если ты дрыщь, то делай базу (жим, присед, становая). Всё.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного подискутирую. Первое. Что значит всего нужно добиваться самому. Человек никогда в одиночку сам ничего не добьётся. Для этого нужны люди, связи и прочее прочее. Я здесь для поддержки. И увы гнобление на меня действует не мотивирующе.

Второе. Я постоянно что то да изучаю. Вчера делал возврат инвестиций. Да и вообще разные статьи здесь читал. "Позицию сверху" никак не осилю. Для этого нужно время. И зная в теории, трудно сделать на практике. И я знаю как отвечать на отказ. Точнее обучалки смотрел или даже читал. Толку то. Я сейчас опять ничего не помню. Нет практики, нет прогресса.

Третье. У тебя очень хорошие советы, но характер у меня такой, что мне нужна поддержка, и так кругом будто на меня ополчились. Кто подъебет, кто загнобит, родители тоже никогда доброго слова не скажут. Если я тебя заебал, можешь перестать следить за моей темой. Здесь много людей которым так же нужна помощь и кому ты сможешь помочь.

Теперь оффтоп. Раз уж я начал качаться нужен совет как самому программу составить без вливания бабла специалистам и псевдо специалистам. В прошлом когда не было системы никак не мог грудь прокачать. А внутренние косые мышцы пресса наоборот перекачал. Короче выглядело не гармонично.
Ты че думаешь в жизни тебя кто то жалеть должен и подбадривать?! Только ты сам в силах все сделать! Самому не стремно плакаться мужикам на форуме?! Тебе 100500 раз обьяснили что делать, ты попробывал хоть что то? НЕТ! Вперед действуй!
По теме кача: возьми тренера толкового хотя бы на месяц. Пусть тебе технику поставит в упражнениях чтобы не убился и по еде разжует! Потом уже если денег не появится продолжать, сам тренироваться будешь. По литературе, для начала Джо Вейдера,Стюарт МакРоберта "Думай" почитай.
И хватит ныть, занимайся собой!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При чем тут тестостерон? Зачем советовать что то если не разбираешься в теме?

В гормонах то? В темах о возврате да, промолчу вы тут спецы, а про гормоны не надо мне тут лекции читать.
У автора судя по комментариям очень сильное снижение основного гормона.
И это очень возможно никак не связанно с девушкой.
Я бы посоветовал обратится к эндокринологу и к хирургу за одно.
Мало ли...

у автора может хориокарцинома яичка какая нибудь, а мы его тут книжками лечим.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного подискутирую.
Хватит себя жалеть.

Если бы ты написал: "Парни я натворил хуйни вот тут, тут и тут. Так же у меня проблемы вот здесь, здесь и здесь... Как мне все это разгрести что бы стать лучше, помогите советом?!"
Вот тогда тебе бы накидали советов, дали ссылки на ресурсы и т.д.

Но ты плачешься, сам себя унижаешь, хочешь что бы тебя жалели... Это выглядит как минимум убого. В такой ситуации даже помогать не хочется. Потому что понимаешь что все твои старания будут напрасны, так как человек все равно ничего не поймет и продолжит дальше себя жалеть.

Помочь можно только тому кто готов принять помощь!!!

Прочти мою тему если еще не читал. Там много общего с твоей ситуацией в начале. Только я не считал себя неудачником ,а просил совета, слушал и ебашил как конь. Что и привело меня к успеху.
как самому программу составить без вливания бабла
Посмотри видосы на ютубе, там куча видео от реальных специалистов своего дела.
Но все равно, если хочешь реальных результатов - нужен тренер. только человек который постоянно контролирует тебя в зале сможет реально оценить как тебе нужно заниматься и составит тебе грамотную программу тренировок.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хориокарцинома , post: 397156, member: 14120"]В гормонах то? В темах о возврате да, промолчу вы тут спецы, а про гормоны не надо мне тут лекции читать.
У автора судя по комментариям очень сильное снижение основного гормона.
И это очень возможно никак не связанно с девушкой.
Я бы посоветовал обратится к эндокринологу и к хирургу за одно.
Мало ли...

у автора может яичка какая нибудь, а мы его тут книжками лечим.[/QUOTE]

Хз что такое хориокарцинома, зато у меня есть варикоцеле.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аа про рак яичек это стеб был походу)
Про тренера я сомневаюсь что в моей деревне он есть. Железо для занятий есть всё дома. Меня интересует вопрос с питанием8 что жрать, чтобы было дешего и сердито. У меня вес 56 кг при росте 176. Друг насоветовал набрать вес, а потом сушиться. Есть пельмени и булки)))
[DOUBLEPOST=1529957764][/DOUBLEPOST]А вообще я думал со своим весом работать, отжимания брусья и т.д. потом на железо перейти . Я хз что эффективнее. Инфу искать мало времени
[DOUBLEPOST=1529958344][/DOUBLEPOST]Про гормоны и т.д. я живу в матриархальной семье, рос под жёстким контролем, гулял до 9, ел по расписанию. Отца не могу назвать оленем. Делает всё как мать скажет лишь бы отъебалась. А так живёт для себя. Меня с братом особо не воспитывает и мужского примера поведения у меня нет.
Да и вообще я постоянно живу в каком то мирке своём и какие то простые вещи до меня доходят с опозданием в лет пять)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что жрать, чтобы было дешего и сердито.
Есть пельмени и булки)))
Ну да... и покроешься ты просто слоем жира. Набирать массу тоже нужно с умом , выше ссылку дал на нормальное видео.
А вообще я думал со своим весом работать, отжимания брусья и т.д. потом на железо перейти
Как вариант, но набирать вес в таком режиме достаточно долго, нужно хоть какое то отягощение.
Я хз что эффективнее.
Конечно же железо. Базовые упражнения, становая тяга, жим лежа, приседы.
Инфу искать мало времени
Конечно, ведь уделить этому делу 2-3 часа и просмотреть несколько роликов в интернете это так сложно...
Да и вообще я постоянно живу в каком то мирке своём и какие то простые вещи до меня доходят с опозданием в лет пять)
У тебя сейчас есть возможность реально прокачать себя и в дальнейшем зажить шикарной жизнью с улыбкой на лице.
А иначе тебя постигнет учесть твоего отца, жить точно так же "под бабой" , делая вид что тебе все равно, лишь бы она отъебалась, но на самом деле в душе будешь рыдать и выть как побитая шлюха. Это и есть прямые проявления слабого самца об которого все вытирают ноги!
Хочешь такой жизни?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ну да... и покроешься ты просто слоем жира. Набирать массу тоже нужно с умом , выше ссылку дал на нормальное видео.

Как вариант, но набирать вес в таком режиме достаточно долго, нужно хоть какое то отягощение.

Конечно же железо. Базовые упражнения, становая тяга, жим лежа, приседы.

Конечно, ведь уделить этому делу 2-3 часа и просмотреть несколько роликов в интернете это так сложно...

У тебя сейчас есть возможность реально прокачать себя и в дальнейшем зажить шикарной жизнью с улыбкой на лице.
А иначе тебя постигнет учесть твоего отца, жить точно так же "под бабой" , делая вид что тебе все равно, лишь бы она отъебалась, но на самом деле в душе будешь рыдать и выть как побитая шлюха. Это и есть прямые проявления слабого самца об которого все вытирают ноги!
Хочешь такой жизни?

Не хочу) спасибо за советы.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Выпало три выходных. Вчера нормально так потренил. Видимо не хочешь страдать по БД, страдай от боли в мышцах. Боль какая то не нормальная, переусердствовал. Посмотрел всё что советовали и я понял что очень очень мало ем. Книги по бодибилдингу нет времени читать, я до сих пор рекомендуемые книги никак не прочитаю. Почитал статьи на форуме. Делаем ремонт с отцом в доме потихоньку. Думаю ещё на велике вечером покататься. Усталость прям хроническая и постоянно меня тормозит. Ну или я просто ленивый.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз качели это или что, думаю нах я так заморачивался. Сс удалил. Причём после того как ныл ей. Это же всё предсказуемо. И выглядит жалко.
Щас читал чужую тему думаю пздц как они всё переворачивают. Это она не соответствовала моим требованиям. Да бегала за мной, да вкладывалась больше. Ну надоело это всё нахуя все так каверкать. Не любишь ты полюбит другой. Да пожалуйста вот и иди к своему другому. Никто не заставлял тебя вкладываться. Это ты чего то ждала от меня и я не виноват что не оправдал твоих ожиданий.
Пусть идет нахрен. Я прокачаюсь и забью на неё болт.

Как же я всё усложняю всегда, вот не ебалось мне с лолитой, нужно было мозг ей выебать, а теперь в кулачечек ебусь.
[DOUBLEPOST=1530307435][/DOUBLEPOST]Я вообще не понимаю этой херни, когда тебе похер на отношения у тебя есть отношения, когда ты паришься, вкладываешься, у тебя рушится всё
[DOUBLEPOST=1530308148][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, раз с бд я накосячил. Может хоть с Лолитой можно как то наладить сексуальные отношения? Для отношений она не годится, а для сношений сойдёт.)
Бля да у меня реально проблемы, вместо выебать и забыть у меня схема выебать накосячить вернуть.

Поискал я всё таки в своём городе нормальных телок, но им всем 16-17 лет. Старше не найти, а с этими хз. Стремно.
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С какого ты города?
 
Сверху