Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может хоть с Лолитой можно как то наладить сексуальные отношения? Для отношений она не годится, а для сношений сойдёт.)
А что дальше? До старости будешь цеплять всяких малолеток, считая это своим "потолком"?

Тебе восемнадцать, мне тридцать восемь
Я так боюсь, что ты меня бросишь
Я пою для тебя хриплым голосом
Прячу пузо и крашу волосы

(с) Василий К. "Примитивная"
Поискал я всё таки в своём городе нормальных телок, но им всем 16-17 лет. Старше не найти, а с этими хз. Стремно.
Ну, если ты до сих пор ссышь пикапить в Рязани - тогда продолжай любить свой кулачок...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо не хочешь страдать по БД, страдай от боли в мышцах.
Все верно, любая физическая нагрузка хорошо помогает. Суть в том что на тренировке вырабатывается серотонин и тестостерон, эти 2 гормона очень хорошо работают на улучшение самочувствия и психического состояния.
Боль какая то не нормальная, переусердствовал.
А вот насиловать свой организм не стоит, это может только во вред пойти.
Книги по бодибилдингу нет времени читать, я до сих пор рекомендуемые книги никак не прочитаю.
Книги по бодику надо читать когда ты уже долго занимаешься, сейчас в них смысла особого нет. На телефон есть куча приложений по тренировкам, скачай любое из них и тренься по программе, базовых упражнений тебе вполне хватит.
Думаю ещё на велике вечером покататься.
Велик это классно, можно еще просто пол часа гулять перед сном, это тоже очень хорошо сон улучшает.
Хз качели это или что, думаю нах я так заморачивался.
Такие качели это нормальное состояние. Просто потихоньку тебя начинает отпускать, и в эти моменты голова светлеет и появляются логические мысли. Вот именно так постепенно все и проходит, а потом девушка уже нах не нужна становится.
Рязань же вроде большой город, там больше полумиллиона человек, и нет нормальных девушек?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с рязанской области. До Рязани два часа.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рязань же вроде большой город, там больше полумиллиона человек, и нет нормальных девушек?
Вкратце объясню ситуацию.
Автор жалуется, что в маленьком поселке, где он живет, нет взрослых девушек - одни малолетки.
Я говорю ему, что тогда нужно ехать пикапить в Рязань.
Он соглашается, что это лучший способ знакомств - однако каждый раз находит для себя отмазки, чтобы этого не делать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, я думал он сам в Рязани.

Ну ты же наверняка катаешься в Рязань иногда по каким то делам. Используй это время на знакомства.
Познакомся с какой нибудь симпатичной девушкой и потом на выходных приезжай к ней в город что бы погулять, сходить в кино, заняться сексом...

У меня до офиса на машине ехать почти 3 часа(и это по городу, в пробках в 28 градусов), я туда-обратно 2 раза в неделю катаюсь и ничего, нормально все выходит. Так что ты тоже сможешь для нужного (тебе в первую очередь) дела, пару часов вытерпеть в дороге )
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, я думал он сам в Рязани.

Ну ты же наверняка катаешься в Рязань иногда по каким то делам. Используй это время на знакомства.
Познакомся с какой нибудь симпатичной девушкой и потом на выходных приезжай к ней в город что бы погулять, сходить в кино, заняться сексом...

У меня до офиса на машине ехать почти 3 часа(и это по городу, в пробках в 28 градусов), я туда-обратно 2 раза в неделю катаюсь и ничего, нормально все выходит. Так что ты тоже сможешь для нужного (тебе в первую очередь) дела, пару часов вытерпеть в дороге )
В том то и дело что в Рязани я бываю в сто раз реже чем в Москве, я не люблю этот город. А в ту же Москву нет возможности катать из-за работы. Короче это всё отговорки. Какая нах мне Рязань, когда мне из дома то сложно выйти лишний раз.
[DOUBLEPOST=1530392519][/DOUBLEPOST]Кстати пока не забыл. Короче после той тренировки у меня всё пздц как болит. Я тут нагуглил, что типо нужно не бросать тренить, просто уменьшить пока нагрузку. Ну я так чисто символически позанимался на следующий день, а сегодня мне стало ещё хуже. И я хз что делать. На работе потаскаю там тяжести какие, вроде отпускает. То ли подождать нужно, толи наоборот из мышц кислоту какую то выгонять или из-за чего они там болят. Руки вообще сложно разогнуть всё стянуло. Так и тренил я только своим весом. И не так чтобы потом валяться дохлым после. Ничего не понимаю.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Я с 11 года занимаюсь в зале периодами. Последний максимальный перерыв был почти год. Думал прийду, потягаю на первой тренировке, вспомню что и куда. Ага. Потягал. Почти неделю разогнуться не мог. И я не дрыщь, к слову. Поэтому то, что у тебя всё болит это нормально. Просто дай своему телу отдых после нагрузки. И кстати, мыщцы растут в период отдыха между тренировками...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не люблю этот город.
Люблю не люблю это уже другой вопрос, тебе же для дела надо, а не для того что бы туда переехать жить.
Руки вообще сложно разогнуть всё стянуло.
У меня такое бывало после черезмерной физ.нагрузки. Занимайся 3 раза в неделю, пока боль не станет умеренной не добавляй вес. Через пару недель должно пройти.
Делай все постепенно и с умом, не нужно уничтожать себя в зале суперсетами.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот если бы ты почитал литературу которую я тебе посоветовал, руки не болели бы и уже занимался бы хоть по какому то плану тренировок, но т.к ты маменькин сынок, который не в силах даже это заставить делать, то извини..
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя в селе есть куры?
кушай белок


даженетак
"Яйца", это когда твои товарищи с блокпоста уже остывают, у тебя осталось пол рожка, а ты кипятишь чайник.
Потому что у тебя блять еще есть печенье.

Сходи к военкому скажи Семен Семеныч я хочу в армию . медкарту нарисуйте мне новую, я все подпишу.
Тебя там всему научат,
Мир посмотришь.
Морочишься ты сильно
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот если бы ты почитал литературу которую я тебе посоветовал, руки не болели бы и уже занимался бы хоть по какому то плану тренировок, но т.к ты маменькин сынок, который не в силах даже это заставить делать, то извини..

Книги долго читать. Я нашёл программу в гугле по ней и начал заниматься.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче у меня постоянно какие то проблемы. После того как я потренил. И мне выдались пару тяжёлых рабочих дней. У меня стал болеть бок. Камни дали о себе знать и теперь я пью противовоспалительные. Нужно лечить камни, иначе скрючит.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то форум затих как то. Я после завтра в военкомат. Потом буду думать как жить дальше) на работе запара Проверки, ревизия, штрафы. У всех сотрудников чёткое намерение бежать с тонущего корабля. А я вот уже настроен на перемены в жизни и просто жду.
Главное не слить все своим "везением".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя расстраивает недостаточное внимание к твоей теме?
А как ты думаешь - почему ребята не особенно рвутся писать тут комменты и давать советы?
Может быть, потому что ты взял себе привычку забивать на все советы болт? )))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя расстраивает недостаточное внимание к твоей теме?
А как ты думаешь - почему ребята не особенно рвутся писать тут комменты и давать советы?
Может быть, потому что ты взял себе привычку забивать на все советы болт? )))

Да не, советы мне дали. У меня пока что нечего обсуждать. Я вообще говорю. Слежу за 4 темами моя 5 и в каждой тишина.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра еду в военкомат, а ещё завтра день, когда я познакомился с БД. Походу вся хуйня в этот день происходит))) короче она мне сейчас позвонила. Я не стал отвечать, так ещё и вовремя телефон сдох. Хочется спросить что делать, да я и так сам всё знаю) пока всё ещё игнор. Значимость. Наверное есть. Боюсь всё испортить как было в прошлые разы. Но в тоже время хочется, чтобы она меня не трогала.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привеет угадайте кто чемпион мира по неудачам? Короче с камнями в почках меня признают годным. У меня нашли камни 4-5 мм, а нужно 6-7мм якобы. Не знаю что делать потому что категория не верная. Спас дерматит и мне должны дать отсрочку на пол года. В понедельник приду и мне всё разжуют. Но чую жопой что меня всё таки заберут. Воевать с военкоматом врядли выйдет самому. А у специалистов ценник кусается.
[DOUBLEPOST=1530901459][/DOUBLEPOST]Самое забавное что у меня уже неделю болит бок и я пью противовоспалительные. Т.е. меня от негодной категории отделяет 0.5 мм. Кто там мне говорил что всё зависит от меня и дело в восприятии?)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что я не пошёл на военную кафедру, это я потерял БД, это я тянул с походом в военкомат и теперь проебал два года. Год бегал, год служить. Это всё сделал я. Но я не понимаю почему? Почему я принимаю решения которые по итогу загоняют меня в полную жопу. Что это блять? Травма детства какая, неправильные установки. Порча наконец в которую я не верю. Почему моя жизнь это череда анекдотов. Кто блюет на вечеринке? Я. Кто заболел на нг? Я. Кто единственный защитил диплом на тройку? Кому девушка напиздела про возраст? И т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1530906313][/DOUBLEPOST]Что это за синдром неудачника. Почему я постоянно ссу против ветра. Я всегда хочу как лучше, но получается как всегда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это за синдром неудачника.
Потому что этим неудачником ты назначил себя сам - поэтому в твоей жизни и творится всякая лажа.
И от того, чтобы перевести свою жизнь на правильные рельсы, ты всячески отмазываешься (например, от прикапа в Рязани - который очень бы помог тебе для развития уверенности в себе).
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая звонила 5 раз. Мне уже похер. Всё равно в армию заберут.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зависимость никуда не делась, ты девушку нашел себе? все из детства и семьи конечно идет, но бля, что поделать, кому то повезло больше, кому то меньше, срочно девушку!!! она решит все твои проблемы с бывшей, то что звонит по 5 раз говорит о том что у нее тоже есть проблемы какие то, ни к чему хорошему это все равно не приведет, в армейке конечно херово будет с этой зависимостью, надо от нее избавляться было, ты себе еще больше задачу усложнил
Но в тоже время хочется, чтобы она меня не трогала
ну чтобы продолжать также страдать
[DOUBLEPOST=1531000657][/DOUBLEPOST]
Почему я принимаю решения которые по итогу загоняют меня в полную жопу.
самый главный фактор это твоя зависимость от бд, не можешь решить проблемы в своей голове из за этой зависимости
[DOUBLEPOST=1531003249][/DOUBLEPOST]а вообще если интересно к чему я пришел после развития, три основных фактора которые описывают человека: человека(его бессознательное) формирует только среда, бессознательное не обманешь, и эмоцию(оно же бессознательное) можно вызвать только действием. Отсюда и следует что жизнь реально тупо везение, рождение в правильной семье уже обеспечивает тебе хорошую(положительную среду) для формирования твоего бессознательного, что делать тем кому не повезло? ну правильно, ебошить, ебошить и еще раз ебошить над собой, учиться конечно придется только на своих ошибках, но что поделать) я так, просто преупреждаю, а на возрат реально забей, правильно все писал Виталик, возрат это полная херня)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот два человека. Я и мой друг. Одна компания. Он нихрена не учился приходил на зачёт и тупо ему постоянно везло. И я который ходил на пары, ну правда я тоже нихрена не знал. Ну мы в одной лодке, я постоянно заваливался. В военкомате кстати тоже самое было и так же было на аттестации на работе. Везде я чуть чуть недотягиваю.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я постоянно заваливался. В военкомате кстати тоже самое было и так же было на аттестации на работе. Везде я чуть чуть недотягиваю.
не дотягиваешь значит ищи косяки, ищи причину и исправляй ее, в чем проблема?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня всё ещё не забрали в армию) всё по старому, БД названивает не беру трубу, спалился пару раз, что мониторю её ну и хрен с ним. Она там с подругой поссорилась, так что теперь понятно почему я ей понадобился, где там моя собачка? да вот хер ей.
[DOUBLEPOST=1531865274][/DOUBLEPOST]Спалила что я вернулся в сс и вместо статуса "совсем одна" теперь сердечки, смешно и грустно, может я и не прокачался, но и она не капли не изменилась, всё такие же выебоны и набивание цены.

К бабам тоже отвращение какое-то, все они одинаковые и примитивные.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты бабу то свою возвращать собрался?
Или так, ты тут для , страдания?)))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2 месяца отношений, 36 страниц и 16 месяцев прошедшего времени. Жесть как она есть.

Вот два человека. Я и мой друг. Одна компания. Он нихрена не учился приходил на зачёт и тупо ему постоянно везло. И я который ходил на пары, ну правда я тоже нихрена не знал. Ну мы в одной лодке, я постоянно заваливался. В военкомате кстати тоже самое было и так же было на аттестации на работе. Везде я чуть чуть недотягиваю.
Везения у всех приблизительно одинаково, всё зависит от того, как ты относишься к своему и чужому везению, как ты себя настраиваешь. Если на каждую свою маленькую неудачу размазывать сопли и не видеть случаев, когда тебе везёт - очень грустно жить. Завязывай с этим.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца отношений, 36 страниц и 16 месяцев прошедшего времени. Жесть как она есть.


Везения у всех приблизительно одинаково, всё зависит от того, как ты относишься к своему и чужому везению, как ты себя настраиваешь. Если на каждую свою маленькую неудачу размазывать сопли и не видеть случаев, когда тебе везёт - очень грустно жить. Завязывай с этим.
2 года а не месяца)
[DOUBLEPOST=1531908485][/DOUBLEPOST]
Ты бабу то свою возвращать собрался?
Или так, ты тут для , страдания?)))
Я не знаю, что я собрался. БД меня бесит, как и бесила всегда. Её набивание цены убивает к ней всё уважение. Возврат на расстоянии не возможен, а так как я из-за военика или армии застрял на пол года или полтора здесь. Смысла в этой теме больше нет. Советы я всё равно толком не выполняю. Вам я тоже уже надоел. Можно конечно явиться к ней на день рождения, замутить там что нибудь, но я не думаю, что это в итоге к чему-то приведет.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Везения у всех приблизительно одинаково, всё зависит от того, как ты относишься к своему и чужому везению, как ты себя настраиваешь. Если на каждую свою маленькую неудачу размазывать сопли и не видеть случаев, когда тебе везёт - очень грустно жить. Завязывай с этим.
У Веллера в Майоре Звягине есть глава на эту тему про неудачника - настоятельно советую автору прочитать.
К бабам тоже отвращение какое-то, все они одинаковые и примитивные.
С таким негативным мышлением ты себя изведёшь.
Советы я всё равно толком не выполняю.
Почему?
Вам я тоже уже надоел.
Кому надоел те отписались давно - не думай что ты настолько для всех важен как для себя.
БД меня бесит, как и бесила всегда. Её набивание цены убивает к ней всё уважение.
Ты обманываешь себя.
Можно конечно явиться к ней на день рождения, замутить там что нибудь, но я не думаю, что это в итоге к чему-то приведет.
Иначе зачем это? Т.е. к чему бы ты хотел чтобы это привело? Самоутвердиться за её счёт?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У Веллера в Майоре Звягине есть глава на эту тему про неудачника - настоятельно советую автору прочитать.

С таким негативным мышлением ты себя изведёшь.

Почему?

Кому надоел те отписались давно - не думай что ты настолько для всех важен как для себя.

Ты обманываешь себя.
Иначе зачем это? Т.е. к чему бы ты хотел чтобы это привело? Самоутвердиться за её счёт?

1.Майор Звягин это рассказ? наподобие кирпичей?
2.Это не негатив, а просто такая картина сложилась в моей голове.
3.Я не могу/не хочу ехать в Рязань знакомиться с девушками. Качаться начал, руки офигели, сделал перерыв, потом забил из-за того что почки начали болеть. Вчера немного потренил. Короче пока нет системы. Про книги забиваю/забываю постоянно. Сменить работу тоже не выходит без военника. Переехать поближе к БД тоже из-за этого не могу.
4.Ну я просто чужое время отнимаю
5.Не понял чем я себя обманываю. Я не знаю как объяснить. Это тоже самое когда баба терпит алкоголика или мужика который её бьет. Та же и у меня херня. Мне она не нравится как человек, её тупой характер, а пиздобольство это просто уже диагноз. Но в то же время я не могу её забыть.
6. Не понял вопроса, ну я хотел бы увидеться, снести ей башню, напомнить ей как нам было хорошо. Короче откат ей сделать, чтобы потом как появится возможность, я бы смог её вернуть. Да и вообще увидеться, может меня воротить от неё начнет и я наконец то забью хй.
 
Сверху