Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1.Майор Звягин это рассказ? наподобие кирпичей?
2.Это не негатив, а просто такая картина сложилась в моей голове.
3.Я не могу/не хочу ехать в Рязань знакомиться с девушками. Качаться начал, руки офигели, сделал перерыв, потом забил из-за того что почки начали болеть. Вчера немного потренил. Короче пока нет системы. Про книги забиваю/забываю постоянно. Сменить работу тоже не выходит без военника. Переехать поближе к БД тоже из-за этого не могу.
4.Ну я просто чужое время отнимаю
5.Не понял чем я себя обманываю. Я не знаю как объяснить. Это тоже самое когда баба терпит алкоголика или мужика который её бьет. Та же и у меня херня. Мне она не нравится как человек, её тупой характер, а пиздобольство это просто уже диагноз. Но в то же время я не могу её забыть.
6. Не понял вопроса, ну я хотел бы увидеться, снести ей башню, напомнить ей как нам было хорошо. Короче откат ей сделать, чтобы потом как появится возможность, я бы смог её вернуть. Да и вообще увидеться, может меня воротить от неё начнет и я наконец то забью хй.
Да соберись ты уже тряпочка!!!
Про "бесит бд"!)))
Мння моя бж то же иногда бесит!!))) Позавчера решил написать ей... написал... потом созвонились общались часа 3-4 так не о чем и на какие то серьезные темы.
Вчера решили сново списаться... созвониться...
Вначале в переписке было прикольно.... легко... потом звонок... в звонке начался напряг... я просто сеазал перезвоню и бросил трубку! Пошел покурил поговорил с людьми ну минут 40-60 просто отвлекся))) , потом решил написать... через минут 30 переписка пошла в рязряд позитива... ну как то так и кончили общение!)))
Умей останавливаться в нужный момент. И манипулировать бд и переводить в нужный момент . Это про др твоей бд, если ты хочешь поехать....
Но мое мнение... не стоит. Хотя решай сам!))) Пиар не пиар крышеснос... шмотки ... член увеличил... все это ...х..я!))) Ты и твоя голова должны работать правильно!) Тогда и будет результат!)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиар не пиар крышеснос... шмотки ... член увеличил... все это ...х..я!)))
ахах, ржу))
Не понял чем я себя обманываю
говорить что то бесполезно, ты жертва и тебе в этом состоянии хорошо, для начала прими и признай это , а потом думай что с этим делать (ну либо ничего не делать как у тебя щас)
после расставания можно найти только кого то другого чтобы отпустило от предыдущего (в идеале конечно когда человек настолько независим что ему и одному хорошо, но не когда тебе 20 и трахать охота все что движется) и нормальные парни как раз находят , а не рвутся возвращать потому что понимают что все это фигня, чтобы стать нормальным(мужик, уверенный и тд) все советы уже даны, ходи куда нибудь, общайся, знакомься, с одной не получилось начни ухаживать за другой(но блин, это все должно выглядеть естественно, тогда человек начнет тебе доверять) щас ты будешь навязываться, сто проц, потому что дико в себе не уверен, всего боишься, что делать чтобы побороть страхи?? тупо делать начать! один простой пример, начни с этого хотя бы: едешь в автобусе например , сидишь, а на тебя все пялятся тип че место не уступаешь, вот тут если не хочешь уступать то тупо сиди и плевать как на тебя там смотрят, если хочешь (искренне только твое желание, не потому что люди на тебя смотрят) то встань и уступи. и так во всем, через не могу! это реальные действия, которые работают, по другому никак не получится, ты увидишь как с каждым разом тебе будет становиться легче все это делать)
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахах, ржу))

говорить что то бесполезно, ты жертва и тебе в этом состоянии хорошо, для начала прими и признай это , а потом думай что с этим делать (ну либо ничего не делать как у тебя щас)
после расставания можно найти только кого то другого чтобы отпустило от предыдущего и нормальные парни как раз находят , а не рвутся возвращать потому что понимают что все это фигня, чтобы стать нормальным(мужик, уверенный и тд) все советы уже даны, ходи куда нибудь, общайся, знакомься, с одной не получилось начни ухаживать за другой(но блин, это все должно выглядеть естественно, тогда человек начнет тебе доверять) щас ты будешь навязываться, сто проц, потому что дико в себе не уверен, всего боишься, что делать чтобы побороть страхи?? тупо делать начать! один простой пример, начни с этого хотя бы: едешь в автобусе например , сидишь, а на тебя все пялятся тип че место не уступаешь, вот тут если не хочешь уступать то тупо сиди и плевать как на тебя там смотрят, если хочешь (искренне только твое желание, не потому что люди на тебя смотрят) то встань и уступи. и так во всем, через не могу! это реальные действия, которые работают, по другому никак не получится, ты увидишь как с каждым разом тебе будет становиться легче все это делать)

Жертва я в том, потому что здесь постоянно оправдываюсь) да я понимаю что возврат это херня, что любая попытка связаться со мной всегда в корыстных целях, либо ЧСВ потешить, либо скучно, либо ещё что то в этом роде, но не ради того чтобы всё вернуть. Так же я понимаю, что наши отношения это была полная хуйня, это не я был тираном это она манипулировала и выставляла себя жертвой, так кстати моя мать всегда делает. И я всегда проходил проверки, но потом меня накрыло пиздой и она меня завиноватила я прогнулся и меня слили. В другом она права, была рутина потому что я скучный и кроме ебли по сути ничего и не было. Я не готов или даже не хочу отношения, это нужно вкладываться, в неизвестного человека, который 100% окажется в итоге потасканой перетасканой шлюхой, ведь мне только на таких и везет, на счёт навязывания, не знаю, может я себя и обманываю, но мне кажется я достиг такого отвращения в девушкам, что бояться их я перестал вообще. Я сейчас чувствую себя каким то мега пикапером которому доступна любая женщина, но на деле это вообще не так. Просто осознание того что они все ведомые, что с них можно снять ответственность и делать с ними по сути что хочешь. Я больше не могу адекватно воспринимать женщин, общество учит воспринимать их как равных мужчинам, у них такие же права. Даже уже больше благодаря матриархату. Но это вообще не так. Я злюсь и сам не понимаю почему. Всё это как то... всё так примитивно, я всю жизнь верил во что то большее, но каждый день в голове рушатся иллюзии, а вместо этого пустота.
Я заебался, меня парит всегда всякая хуйня, я не могу просто спокойно жить я всегда думаю о какой то хуйне, как и что устроено в жизни.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто осознание того что они все ведомые
и что? это природа, все же настолько естественно, ты заебал)) ты хочешь смотреть на нее, а она хочет чтобы ты на нее смотрел, понимаешь??? чтобы ты подошел и сказал ей какая она красивая и тд, но хули, ты же боишься, ну а когда человек боится он выглядит нелепо и смешно) страх это тупо базовый инстинкт , который сообщает тебе тип чувак, не прыгай с высотки или не сверни себе шею, который помогает тебе выжить, а к бабе подойти ты умереть от этого можешь что ли? (тут мама конечно виновата, отсюда и страх быть отвергнутым, потому что в детстве ребенок очень уязвим как физически так и морально, поэтому у него должно быть чувство что он защищен, а не отвержен)
Я заебался, меня парит всегда всякая хуйня
парит потому что нифига не делаешь
как и что устроено в жизни
нахера? это не даст ничего тебе, я еще раз говорю дать могут только реальные действия
[DOUBLEPOST=1531955648][/DOUBLEPOST]
Жертва я в том, потому что здесь постоянно оправдываюсь)
да не здесь, а перед самим собой
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1.Майор Звягин это рассказ? наподобие кирпичей?
"Приключения Майора Звягина" - книга, автор Веллер, там есть глава про неудачника. Но она и вся толковая, воодушевляющая и вдохновляющая.
2.Это не негатив, а просто такая картина сложилась в моей голове.
Всё "само", ага. Внезапно - можно и по-другому думать.
3.Я не могу/не хочу ехать в Рязань знакомиться с девушками. Качаться начал, руки офигели, сделал перерыв, потом забил из-за того что почки начали болеть. Вчера немного потренил. Короче пока нет системы. Про книги забиваю/забываю постоянно. Сменить работу тоже не выходит без военника. Переехать поближе к БД тоже из-за этого не могу.
Нет системы и нет, здоровье и вправду важное, позже начнёшь. Ищи варианты, думай что и как. Не хочешь знакомиться - ну хотя бы честно признайся себе, посмотри почему - не оправдывайся перед собой.
5.Не понял чем я себя обманываю. Я не знаю как объяснить. Это тоже самое когда баба терпит алкоголика или мужика который её бьет. Та же и у меня херня. Мне она не нравится как человек, её тупой характер, а пиздобольство это просто уже диагноз. Но в то же время я не могу её забыть.
Ты хочешь с ней быть, она на тебя вроде не прыгает, а ты переворачиваешь всё так будто бы она тебя не достойна. Ты нуждающийся. Это не стыдно и не ужасно, многие на твоём месте были и будут.
[DOUBLEPOST=1531976752][/DOUBLEPOST]
Я заебался, меня парит всегда всякая хуйня, я не могу просто спокойно жить я всегда думаю о какой то хуйне, как и что устроено в жизни.
Читай, работу ищи, общайся с живыми людьми, миллион занятий тебе полезны, делай хоть что-нибудь и отдыхай, а то так до шизофрении додумаешься.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю у меня не страх подхода и отказа, а страх потери времени и ресурсов
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сидеть пережёвывать свои мысли и воспоминания это тоже своего рода решение, пока ты замер в нерешительности ты теряешь самый важный ресурс - время, и пока это твой выбор. Хотя бы немного осознанности себе добавь без осуждения, мб поможет.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сидеть пережёвывать свои мысли и воспоминания это тоже своего рода решение, пока ты замер в нерешительности ты теряешь самый важный ресурс - время, и пока это твой выбор. Хотя бы немного осознанности себе добавь без осуждения, мб поможет.
Не побоюсь показаться глупым, все это и так уже поняли) но что такое осознанность без осуждения я не понял, нужно как-то попроще)
Я это и сам понимаю, что я проебываю время постоянно и это меня гложет. У меня иногда вечерами бывает типо панических атак, день прошёл и я прожил его в пустую, страх что я что-то не сделал или не успел. Но в тоже время я не могу найти себя, свой путь, вся картина мира которой меня пичкали СМИ фильмы и прочее, рушится к ебеням. С одной стороны я этому рад, потому что теперь знаю причины прошлых своих неудач, с другой стороны я чувствую пустоту и одиночество.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня снилась БД. Думаю хреновый знак. А дело вот в чём, она с подругой едет отдыхать в Калугу, ну я этому значение не придал, потом залез в карту и вижу что от неё до Калуги 4 часа, от Рязани до неё тоже 4 часа. Ко мне она не могла приехать,её мама не отпустит, а с подругой пожалуйста и бабушку сразу оказалось можно оставить, такая хуйня была ещё с новым годом, со мной справлять хуй, я с родителями буду, в итоге справляла с этой подругой. Короче вся эта мишура, что типо она ради меня всё делала полная хуйня, вообще все отношения полная хуйня и она вертела мной как хотела. Появился в СС так она там начала изображать, что у неё кто то есть, ору. Короче нахер, с этого дня не ногой на её страницу.
 
Последнее редактирование:

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
та ты заебал
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не побоюсь показаться глупым, все это и так уже поняли) но что такое осознанность без осуждения я не понял, нужно как-то попроще)
Ты делаешь то что ты хочешь делать, ведёшь себя так как хочешь вести.
это и сам понимаю, что я проебываю время постоянно и это меня гложет. У меня иногда вечерами бывает типо панических атак, день прошёл и я прожил его в пустую, страх что я что-то не сделал или не успел.
Т.е. попробуй хотя бы себя не глодать. Принял ты решение вместо деятельности - бассейна/тренажёрного зала/подходов/переездов сидеть праздно тупить в телевизор и предаваться грёзам о бывшей, ну так хотя бы не мучайся что делал что-то не то - ты делал то что хотел, завтра новый день, захочешь сделаешь иначе, может попробуешь по-новому себя вести, а пока ты тот кто есть сейчас.
Сегодня снилась БД. Думаю хреновый знак.
Это просто сон - плюнуть и растереть, больше думаешь - больше проблем.
А дело вот в чём, она с подругой едет отдыхать в Калугу, ну я этому значение не придал, потом залез в карту и вижу что от неё до Калуги 4 часа, от Рязани до неё тоже 4 часа. Ко мне она не могла приехать,её мама не отпустит, а с подругой пожалуйста и бабушку сразу оказалось можно оставить, такая хуйня была ещё с новым годом, со мной справлять хуй, я с родителями буду, в итоге справляла с этой подругой. Короче вся эта мишура, что типо она ради меня всё делала полная хуйня, вообще все отношения полная хуйня и она вертела мной как хотела.
Так оно и есть, ей эти отношения были нужны меньше чем тебе, ну так они в любом случае уже в прошлом - толку то с твоих обид?
Появился в СС так она там начала изображать, что у неё кто то есть, ору. Короче нахер, с этого дня не ногой на её страницу.
Концовка разумная, а по сути все её изображания в твоей голове, отрежь уже это от себя и живи дальше.

Что с армейкой у тебя, какие сроки/варианты?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что с армейкой у тебя, какие сроки/варианты?
После 30 июля повторное обследование камней в почках, потом до октября ждать. Призыв то закончился. Хуево. Ожидание хуже всего.

Тут я хз кому отношения нужны были больше, как она это преподносила, слезы перед отъездом, выносы мозга, когда я уже с каникул приеду, подарки, при условии, что я вкладывался минимально. Это какой то трип я не понимаю, что было реально с ней, а что нет.

Так я не хочу быть тем кто я сейчас. Это меня и гложет. У меня были планы, закончить универ,остаться в Москве, устроиться на работу, разрыв с БД не входил в мои планы. Мне нихуя не приносит радости сейчас. У меня есть в жизни и что-то хорошее, есть средства какие никакие, дом купили отстраиваем, пойду телефон с зарплаты покупать, но всё это материальная херня, которая для меня не имеет никакой ценности. К сожалению, она скрашивала мои деньки, я мечтал, строил планы. А сейчас у меня эмоциональное дно. Я в тупике.

По развитию, качаюсь раз в 4 дня, больше ничего. Да и я не понимаю нахуя я это делаю, это не приносит и не принесет мне удовлетворения. Нравятся две малолетки 16-17, но боюсь, что я доиграюсь скоро, поэтому не решаюсь познакомиться. На работе всё стабильно, ко всему привык, но денег я там не заработаю, да и нахуй они мне не нужны, пока живу с родителями. Просто сплошная апатия, единственное что меня отвлекает на полтора-два часа это какой-нибудь фильм. Поймал себя на мысли, что чем больше сюда пишу тем больше безнадежнее начинаю себя чувствовать, а страниц всё больше и больше.
[DOUBLEPOST=1532293991][/DOUBLEPOST]Варианты с армией, накопить бабок и обратиться к компетентным людям по призыву.Но я не особо доверяю им, а деньги приличные.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нравятся две малолетки 16-17
подкати , заебал)
По развитию, качаюсь раз в 4 дня
качалка, пробежки, шмотки ничего не дадут если ты думаешь о себе плохо, понимаешь? это защитный механизм(тип вот когда я стану таким то качок, умный, рядом будет красивая баба, вот тогда я стану норм) нееет, чувак! ты просто сам по себе норм, и когда ты это осознаешь, у тебя как раз все это и появляется, но это никак на твою самооценку не влияет, понимаешь? с самооценкой надо работать, самооценка это то что ты о себе думаешь, только ты! ни Вася, ни Федя, ни я! и если ты думаешь о себе что ты унылое говно, что ты недостоин и тд то так и будет, человек который думает что он хороший и тд он и относится к себе так же хорошо(шмотки, качалка, следить за собой, своим здоровьем) вот откуда это берется! он не будет вредить себе, убиваться по бывшим, не будет что то терпеть, причинять себе боль, кароч все в этом духе, потому что он любит себя, это и есть высокая самооценка
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подкати , заебал)

качалка, пробежки, шмотки ничего не дадут если ты думаешь о себе плохо, понимаешь? это защитный механизм(тип вот когда я стану таким то качок, умный, рядом будет красивая баба, вот тогда я стану норм) нееет, чувак! ты просто сам по себе норм, и когда ты это осознаешь, у тебя как раз все это и появляется, но это никак на твою самооценку не влияет, понимаешь? с самооценкой надо работать, самооценка это то что ты о себе думаешь, только ты! ни Вася, ни Федя, ни я! и если ты думаешь о себе что ты унылое говно, что ты недостоин и тд то так и будет, человек который думает что он хороший и тд он и относится к себе так же хорошо(шмотки, качалка, следить за собой, своим здоровьем) вот откуда это берется! он не будет вредить себе, убиваться по бывшим, не будет что то терпеть, причинять себе боль, кароч все в этом духе, потому что он любит себя, это и есть высокая самооценка
В том то и дело, что я думаю о себе хорошо понимаешь, в стиле я пиздатый, я добрый искренний, а люди кругом гнилые, я в основном о девушках, парней я знаю нормальных, но и всё равно вижу их страхи и ограниченность, я так же превозношу себя выше их, но в тоже время один ебашит в Москве и получает бабки которые я заработаю за два месяца, а он за один, другой умный в плане учебы, третий шарит в своей сфере по работе, у них есть и хреновые качества, а у меня в жизни проседает всё. Я в детстве вдолбил себе в голову не быть как все и знаешь у меня это получилось, теперь я одно большое НИКТО, я не знаю о чём говорить с людьми, я постоянно замкнут в себе, новые какие-то знакомые просто меня не узнают, мне не комфортно стало быть дрищем только потому, что я смотрю на таких же дрищей и думаю неужели и я так выгляжу. Так же у меня нет зависимости от чужих мнений, моя позиция никому ничего не доказывать.
Из твоих слов я понял только одно я себя ненавижу, и даже понял почему, потому что у всех этих ебланов получается-то чего у меня не получается.У них есть то, чего мне не светит или нужно этого добиваться и прилагать массу усилий. Эта хуйня у меня от отца похоже, он постоянно злиться на людей которые лучше его, и он всегда говорит что то типо "да ему помогли, да вот денег дохера и что то подобное" Где-то читал, что это корона и её нужно снимать. Но смысл я до конца не понимаю, что это и как её снимать. Я считаю себя пиздатым, но постоянно сталкиваюсь с реальностью и в итоге загоняюсь.

На счет девок, тут одна своего парня проводила в армию, сегодня её увидел и так присунуть ей захотелось пздц. Но тут уже джентельмен во мне играет и не хочу подлянку делать парню, ведь он мне ничего плохого не делал. Да и вообще я собственник и никак не могу принять, что у девушки мог кто-то быть до меня, поэтому у меня к малолеткам какое-то нездоровое влечение, но увы они тоже уже все дырявые, да и последствия могут быть.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю себя пиздатым, но постоянно сталкиваюсь с реальностью и в итоге загоняюсь
потому что сравниваешь себя с другими
но увы они тоже уже все дырявые
почти все нормальные девки дырявые(отдельные случаи из проблемных семей не берем), да и парни не девственники, ей(ему) например 13- 16, переходный самый трудный возраст в жизни , гармоны зашкаливают и она(он) должен ждать кого то? нахера? как правило кто в переходный возраст прокурится, пробухается, протрахается(возраст такой, очень сложный) тот намного быстрее взрослеет и в 18-22 такие уже рожают и женятся, а кто то только в 20 первый раз сигарету пробует, а вот это уже ненормально, это как с ребенком, если бы он все помнил что ему говорят родители вот тогда его надо было бы лечить :D жизнь намного проще, мы сами ее всякими тараканами усложняем
[DOUBLEPOST=1532412796][/DOUBLEPOST]
В том то и дело, что я думаю о себе хорошо понимаешь, в стиле я пиздатый, я добрый искренний, а люди кругом гнилые
завышенная она у тебя значит
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так же у меня нет зависимости от чужих мнений, моя позиция никому ничего не доказывать.
Есть - раз боишься неуспехов и прочего.
Эта хуйня у меня от отца похоже, он постоянно злиться на людей которые лучше его, и он всегда говорит что то типо "да ему помогли, да вот денег дохера и что то подобное"
Это у тебя от себя, вот и всё.
Я считаю себя пиздатым, но постоянно сталкиваюсь с реальностью и в итоге загоняюсь.
Это зависимая самооценка, боишься неудач, хочешь чтобы тебя видели вот таким вот крутым и успешным, а если не так фрустрируешь. Понимаешь в чём фишка? Тебе gimp правильно сказал, люди со здоровой независимой самооценкой не парятся если они кому-то не понравились или кто-то их посчитает неудачником или кем угодно, они допускают это и самооценка их от этого не страдает. Прими текущую реальность в которой ты тот кто есть сейчас и двигайся потихоньку туда куда хочешь.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо что снова разжевали и всё раставили по полочкам, только вот вопрос как это сделать?)))

В 18-22 женятся и рожают детей идиоты, я вот не прокурился, не пробухался и не протрахался и ничего, всё всегда в меру, блять это походу завись, обычная ебаная зависть, я сам загнал себя в рамки приличия так сказать, и завидую тем кто делает всё что хочет.
Но опять же, я никогда не одену и не куплю такую же шмотку как у кого-то и я не хочу использованную девушку, я и правда очень хреного отношусь к женскому полу, мне нужен эксклюзив, только моё. Я просто не уважаю эти ходячие чехлы, хоть я и понимаю, что это двойные стандарты и почему мужчинам можно ебать всё что движется, а им нет. Так же я понимаю, что девушка тоже ищет любовь, что люди сходятся и расходятся, опять же я не хочу встретить парня который скажет мне я ебал твою телку, а это опять же зависимость от чужого мнения) Как же всё было просто когда я был пездюком и я не загонялся по теме секса.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 18-22 женятся и рожают детей идиоты
ахах, да нет, как раз долюбленные в детстве, они в 18 -20 уже достаточно взрослые, да чего там говорить , они в 14 уже достаточно взрослые
вот все что ты выше описал ярковыраженные признаки очень низкой самооценки, пострадать тебе охота просто, проблему не решаешь
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахах, да нет, как раз долюбленные в детстве, они в 18 -20 уже достаточно взрослые, да чего там говорить , они в 14 уже достаточно взрослые
вот все что ты выше описал ярковыраженные признаки очень низкой самооценки, пострадать тебе охота просто, проблему не решаешь

То есть подходы к бабам поднимут мою самооценку чтоль? Что делать то, не хочу я ныть)
[DOUBLEPOST=1532545581][/DOUBLEPOST]Долюбленые и перетраханные разные вещи) Мне интересен твой взгляд на мир, то есть, куколды, баборабы, потребляди, шлюхи, экскорт, как к этому относиться? Какое у тебя отношение к девушкам, к семье? Мне нужно от чего то отталкиваться, чтобы поменять своё мировозрение, я думаю что т10д я с каждой девушкой буду убеждаться, что они все одинаковые и разочаровываться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть подходы к бабам поднимут мою самооценку чтоль? Что делать то, не хочу я ныть).
Если к 10точкам успешные - то однозначно. Сам будешь потом говорить себе - "боже какой же я красавчик".

я думаю что т10д я с каждой девушкой буду убеждаться, что они все одинаковые и разочаровываться.
Не попробуешь - не узнаешь :) Давай, попробуй уже, больше года телишься.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если к 10точкам успешные - то однозначно. Сам будешь потом говорить себе - "боже какой же я красавчик".

Не попробуешь - не узнаешь :) Давай, попробуй уже, больше года телишься.
Ну я сделал т1д если бы не протупил было бы уже т3д)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая звонила 17 раз, хотя телефон был выключен, хочется ей написать ты ебанутая? у неё есть все мои СС, но она именно блять звонит. Я не понимаю нахуя эта показуха, хотела бы связалась.
[DOUBLEPOST=1532561980][/DOUBLEPOST]Я может опять чего то не понимаю?)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывшая звонила 17 раз, хотя телефон был выключен, хочется ей написать ты ебанутая? у неё есть все мои СС, но она именно блять звонит. Я не понимаю нахуя эта показуха, хотела бы связалась.
[DOUBLEPOST=1532561980][/DOUBLEPOST]Я может опять чего то не понимаю?)
Вообще не чего не понимаешь:D
Ты думаешь, твоя бд так и будет тебе звонить по 15 раз?
Нет, ей скоро это надоест. И потом бомбанет тебя, и вот тут ты вспотеешь и будешь логти грысть:) . Напиши смс, что хотела!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не чего не понимаешь:D
Ты думаешь, твоя бд так и будет тебе звонить по 15 раз?
Нет, ей скоро это надоест. И потом бомбанет тебя, и вот тут ты вспотеешь и будешь логти грысть:) . Напиши смс, что хотела!

С чего ты решил что я так думаю? Она звонит раз в месяц и мне ни тепло ни холодно, я о том как понять что это? ей просто делать нехер? Обычное дерганье поводка? Или это какой то результат в возврате, я хз. По ощущениям, я негативно к ней отношусь, я не могу ей доверять и не вижу новых отношений с ненадежным человеком. Думаю ещё немного времени и хоть какого-то развития и я о ней забуду.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С чего ты решил что я так думаю? Она звонит раз в месяц и мне ни тепло ни холодно, я о том как понять что это? ей просто делать нехер? Обычное дерганье поводка? Или это какой то результат в возврате, я хз. По ощущениям, я негативно к ней отношусь, я не могу ей доверять и не вижу новых отношений с ненадежным человеком. Думаю ещё немного времени и хоть какого-то развития и я о ней забуду.
Напиши и спроси, что да как?
Если тебе на нее похер... встреться и присунь ей:D, и себе поможешь, а то наверное кулачок же надоел:D.
И вот тогда сразу все поймешь про себя и про нее))), даю 101%, что после ее пилотки тебя накроет такой волной, что сам ох...еш.
А если нет желания общаться с ней, наберись храбрости и сообщи это челлвеку! Но не по смс, звонком! И может быть... тебя отпустит страдание!:D
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши и спроси, что да как?
Если тебе на нее похер... встреться и присунь ей:D, и себе поможешь, а то наверное кулачок же надоел:D.
И вот тогда сразу все поймешь про себя и про нее))), даю 101%, что после ее пилотки тебя накроет такой волной, что сам ох...еш.
А если нет желания общаться с ней, наберись храбрости и сообщи это челлвеку! Но не по смс, звонком! И может быть... тебя отпустит страдание!:D
Зачем ты мне предлагаешь делать то, что делать лучше не стоит) зачем мне откаты, да и мы в разных городах же) то есть, если человеку не отвечаешь он не понимает, что человек не хочет с ним разговаривать?)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты мне предлагаешь делать то, что делать лучше не стоит) зачем мне откаты, да и мы в разных городах же) то есть, если человеку не отвечаешь он не понимает, что человек не хочет с ним разговаривать?)
Ты как баба себя ведёшь!!!
Будь мужиком, и ответь уже своей бд, что да как!!!...
Скажи , что бы не звонила больше тебе! , Или продолжай возврат правильно и грамотно!!!
А то жизнь у него хуевая! А может, это ты страдалец ещё тот !!!???
Прими решение, а там и действия появится!
Я заеб...Ся , читать твои сопли уже!!!
[DOUBLEPOST=1532633853][/DOUBLEPOST]Мама... Папа... Родословная...
Ты посмотри на РСПшек , не из полноценно семьи!!! Там любому эксперту и пацану надо поучиться, что да как делать!!!
Найди себе такую и попробуй не стать баборабом у нее!!!
[DOUBLEPOST=1532633892][/DOUBLEPOST]Вот тебе школа выживания!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как баба себя ведёшь!!!
Будь мужиком, и ответь уже своей бд, что да как!!!...
Скажи , что бы не звонила больше тебе! , Или продолжай возврат правильно и грамотно!!!
А то жизнь у него хуевая! А может, это ты страдалец ещё тот !!!???
Прими решение, а там и действия появится!
Я заеб...Ся , читать твои сопли уже!!!
[DOUBLEPOST=1532633853][/DOUBLEPOST]Мама... Папа... Родословная...
Ты посмотри на РСПшек , не из полноценно семьи!!! Там любому эксперту и пацану надо поучиться, что да как делать!!!
Найди себе такую и попробуй не стать баборабом у нее!!!
[DOUBLEPOST=1532633892][/DOUBLEPOST]Вот тебе школа выживания!
̶В̶ ̶п̶е̶р̶в̶ы̶й̶ ̶р̶а̶з̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶я̶ ̶е̶й̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶л̶,̶ ̶о̶н̶а̶ ̶н̶а̶ш̶л̶а̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶В̶а̶с̶ь̶к̶а̶,̶ ̶н̶у̶ ̶и̶л̶и̶ ̶о̶н̶а̶ ̶к̶а̶к̶ ̶о̶б̶ы̶ч̶н̶о̶ ̶в̶с̶ё̶ ̶т̶а̶к̶ ̶о̶б̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶а̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶в̶и̶н̶о̶в̶а̶т̶ы̶м̶ ̶в̶ы̶ш̶е̶л̶)̶х̶з̶.̶ ̶Н̶а̶х̶р̶е̶н̶а̶ ̶о̶б̶р̶у̶б̶а̶т̶ь̶ ̶в̶с̶ё̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶,̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶о̶н̶а̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶
̶м̶а̶р̶и̶н̶у̶е̶т̶с̶я̶ ̶в̶ ̶с̶в̶о̶и̶х̶ ̶м̶ы̶с̶л̶я̶х̶ ̶и̶ ̶х̶о̶т̶ь̶ ̶к̶а̶к̶-̶т̶о̶ ̶в̶к̶л̶а̶д̶ы̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶.̶
Ааа я не так прочитал, ну так я не знаю как правильно и грамотно:D если бы знал то вернул бы уже, логично?)

Мы вроде уже выяснили что я не страдалец, а пессимист сравнивающий себя с другими людьми, обладающий высоким ЧСВ и низкой самооценкой, который так и не понял, что ему делать кроме как читать книги, качаться и т10д.:Help:

Я не интересен РСП как и они мне, у меня нет ресурсов которые им нужны, хотя наверное я ошибаюсь.Вспомнил пару примеров, где муж это второй ребенок. Я тут о девственнице мечтаю, а ты мне предлагаешь найти девушку с ребенком(с живым напоминанием о том, что в неё когда-то кто-то кончил)Ну ты и шутник.:D А чему у них учиться? я не понял о чём ты.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты хочешь?
Девственницу?
А ты сможешь?
Что ты от бд хочешь?...
Ты хоть дрочить можешь?
Ответь по пунктам!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты хочешь?
Девственницу?
А ты сможешь?
Что ты от бд хочешь?...
Ты хоть дрочить можешь?
Ответь по пунктам!

Хочу девственницу, смогу что? от БД хочу чтобы она не была ебнутой, могу и правой и левой, нах вообще на этот бред отвечать?
 
Сверху