Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты это серьезно?
Вполне, либо она начнет себя нормально вести и мы сойдемся, либо найду новую. В чём проблема? Такое чувство что она меня здесь читает, она меня в инсте заблочила) хз что у неё в голове творится. У неё короче все её подруги нашли парней и вполне счастливы, а эта дура одна, бесится)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долюбленые и перетраханные разные вещи) Мне интересен твой взгляд на мир, то есть, куколды, баборабы, потребляди, шлюхи, экскорт, как к этому относиться? Какое у тебя отношение к девушкам, к семье?
если девушка по отношению ко мне ведет себя нормально, я к ней нормально отношусь (да господи как и с любым человеком), но видишь ли у всех это нормально разное(опять зависит от того какие отношения были в семье в которой ты вырос), взгляд на мир? ну... смотреть в свою тарелку и только)
[DOUBLEPOST=1532890660][/DOUBLEPOST]
либо она начнет себя нормально вести
когда ты начнешь нормально себя вести тогда ты уже найдешь другую)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если девушка по отношению ко мне ведет себя нормально, я к ней нормально отношусь (да господи как и с любым человеком), но видишь ли у всех это нормально разное(опять зависит от того какие отношения были в семье в которой ты вырос), взгляд на мир? ну... смотреть в свою тарелку и только)
[DOUBLEPOST=1532890660][/DOUBLEPOST]
когда ты начнешь нормально себя вести тогда ты уже найдешь другую)
И так, ты меня отвлек. Хочу разобраться что такое понижение значимости и контроль эмоций, как это мне человек сделал говно, а я такой, да и пох мне. Разве с бабами такое не бывает, что потом она сделает ещё раз потому что это ей сошло с рук? То есть баба ушла от меня потому что чего-то не получала и когда увидит изменения она может захотеть попробовать начать всё сначала? Заметил что с новыми девушками начинаю общаться, я предьявляю такие требования, что они сами в итоге сливаются. Да и вообще я девушек всегда заставляю считать себя шлюхами и стыжу их)))
[DOUBLEPOST=1532891627][/DOUBLEPOST]Какие отношения у меня в семье, мать главная, её слово решающее, после 23 такого терпильства, это с учётом что у меня есть ещё тётка, короче после стольких лет психологического насилия, третью девушку указывающую мне я не потерплю, с БД вышло как то всё наоборот, у неё тактика совсем другая была и она слушалась и выставляла меня тираном, а себя жертвой. А пиздобольство в глаза это просто удар под дых.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вполне, либо она начнет себя нормально вести и мы сойдемся, либо найду новую. В чём проблема? Такое чувство что она меня здесь читает, она меня в инсте заблочила) хз что у неё в голове творится. У неё короче все её подруги нашли парней и вполне счастливы, а эта дура одна, бесится)
Ты страдалец!!!
Ты да же ответить не можешь свое бд!!!
О какком норм отношении ты говоришь???
Ты вообще знаешь, что у нее происходит???
Зачем она тебе звонит???
Где логтка и мышление у тебя??
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты страдалец!!!
Ты да же ответить не можешь свое бд!!!
О какком норм отношении ты говоришь???
Ты вообще знаешь, что у нее происходит???
Зачем она тебе звонит???
Где логтка и мышление у тебя??
Зачем выходить из игнора без видимой причины? Какое мне дело что у неё там происходит? Отвечать и ловить откаты? Ей делать нехуй вот она и звонит, либо своё ЧСВ потешить либо ещё что, я знаю то что она не капли не вкладывается, а звонит она потому что знает что не отвечу. Её качает из стороны в сторону я у неё в ЧС везде, думаешь если я отвечу у нас наладятся отношения?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу разобраться что такое понижение значимости и контроль эмоций, как это мне человек сделал говно, а я такой, да и пох мне.
когда человек сделал говно ты тупо говоришь мне это не нравится, один раз! если снова повторяется тогда тупо уходишь, понял суть? но опять же человек может ничего такого и не сделать но невротик это воспримет как удар ниже пояса в силу своей низкой самооценки, понижение значимости это просто другая баба, клин клином
То есть баба ушла от меня потому что чего-то не получала и когда увидит изменения она может захотеть попробовать начать всё сначала?
не получала, так же парень может чего то не получать от девушки и тоже уйти, тут очень много факторов влияет на это самое "получать", опять же ты в своей семье вел жизнь такую, а твоя девушка в своей другую, вот тут и начинаются разногласия, как что должно быть, искренне не захочет, каким бы мега крутым ты не стал она все равно тебя не захочет уже, так как ты себя уже показал, будь ты совершенно другим человеком, искренне как первый раз она никогда не захочет
Заметил что с новыми девушками начинаю общаться, я предьявляю такие требования, что они сами в итоге сливаются. Да и вообще я девушек всегда заставляю считать себя шлюхами и стыжу их)))
ну вот лишний раз доказал что проблема в тебе ,а не в девушках)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю то что своим ответом я всё солью, не пройду очередную проверку, уйду в негатив, сорвусь на эмоциях. Мне это зачем сейчас? Мне говорят делать всё правильно, а что делать никто не говорит.
[DOUBLEPOST=1532893343][/DOUBLEPOST]
ну вот лишний раз доказал что проблема в тебе ,а не в девушках)

Да, проблема в моём отношении к девушкам)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я знаю то что своим ответом я всё солью, не пройду очередную проверку, уйду в негатив, сорвусь на эмоциях. Мне это зачем сейчас? Мне говорят делать всё правильно, а что делать никто не говорит.
[DOUBLEPOST=1532893343][/DOUBLEPOST]

Да, проблема в моём отношении к девушкам)
Ты дебил?
Я тебе ответил!!! Три раза!!!
Ответб своей бд!!!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда человек сделал говно ты тупо говоришь мне это не нравится, один раз! если снова повторяется тогда тупо уходишь, понял суть? но опять же человек может ничего такого и не сделать но невротик это воспримет как удар ниже пояса в силу своей низкой самооценки, понижение значимости это просто другая баба, клин клином

не получала, так же парень может чего то не получать от девушки и тоже уйти, тут очень много факторов влияет на это самое "получать", опять же ты в своей семье вел жизнь такую, а твоя девушка в своей другую, вот тут и начинаются разногласия, как что должно быть, искренне не захочет, каким бы мега крутым ты не стал она все равно тебя не захочет уже, так как ты себя уже показал, будь ты совершенно другим человеком, искренне как первый раз она никогда не захочет

ну вот лишний раз доказал что проблема в тебе ,а не в девушках)
Ты тоже считаешь что нужно ответить? Да и тем более не кому отвечать, никто не звонит пока что, а в чс я понял за что улетел, я спалился просто.
[DOUBLEPOST=1532893883][/DOUBLEPOST]Что вообще за ебантизм, девушка пингуется и сама звонит, но в тоже время не хочет чтобы я за ней следил, не лез в её жизнь, я поймал её на лжи и она теперь блять из-за этого негативит. что за нах. Если она блять не может со мной быть собой, то нахуй вообще всё это, нахуя она постоянно набивает себе цену, и вот как я должен на это всё реагировать, если мне нужен человек, настоящий а не фейк который она мне подсовывает? а если бы я ей пиздел, пиздец бы тогда что было.
[DOUBLEPOST=1532894148][/DOUBLEPOST]А знаете, это будет крутым экспериментом, если она снова позвонит, я ей скажу что у меня всё время была девушка в моём городе и что на каникулах я уезжал к ней, и что я ей два года врал что люблю, вот веселуха будет, а когда она выльет на меня тонну говна я ей скажу узнала себя? и скажу что я только что это всё придумал.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты тяжелый случай!
В тебе столькко говна и обиды сидит...! На целую нацию хватит!
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты тоже считаешь что нужно ответить?
дак какая разница если правда в том что ты все равно зависим от нее, что так что так, тут все равно уже, ты пытаешься играть в возрат, самому то не надоело еще? так может долго продолжаться
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак какая разница если правда в том что ты все равно зависим от нее, что так что так, тут все равно уже, ты пытаешься играть в возрат, самому то не надоело еще? так может долго продолжаться
Что значит зависим? В плане всё ещё обижаюсь на неё?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне звонила например я ответил, но сук там реально было искренне, тип "эмм.. ну привет" и как только она поняла что мне пофиг она такая "тип сорри, номером ошиблась"
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне звонила например я ответил, но сук там реально было искренне, тип "эмм.. ну привет" и как только она поняла что мне пофиг она такая "тип сорри, номером ошиблась"
то есть это в любом случае поводок? или мне нужно будет показать что мне не пофиг?)))
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть это в любом случае поводок?
в любом, понимаешь, когда тебе пох на человека тебя не тянет ему писать, звонить, а когда тебе не пох(в данном случае бывшая бд) она такая "хм, у меня ж Вася был, дай ка ему напишу, позвоню", но это случается тогда когда у человека(твоей бд) есть проблемы какие то в данный момент и ей нужно как то развеяться или еще что то
[DOUBLEPOST=1532895646][/DOUBLEPOST]
мне нужно будет показать что мне не пофиг?)))
вот это слово показать уже искренность на 0 сводит, тебе реально нужно самому почувствовать что тебе пох(бабу ищи!!! и с самооценкой работай) тогда она сама это увидит по твоему естественному поведению
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в любом, понимаешь, когда тебе пох на человека тебя не тянет ему писать, звонить, а когда тебе не пох(в данном случае бывшая бд) она такая "хм, у меня ж Вася был, дай ка ему напишу, позвоню", но это случается тогда когда у человека(твоей бд) есть проблемы какие то в данный момент и ей нужно как то развеяться или еще что то
ну вот я тогда и не вижу смысла ей отвечать, ну а если возврат заключается в том чтобы мне на неё стало пох тогда я никогда её не верну) потому что у меня к ней негатив как к человеку. Это может случиться только после ещё одних отношений) но тогда она мне точно будет по барабану
[DOUBLEPOST=1532898430][/DOUBLEPOST]Угараю над её статусами:И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Захотел поделиться своими делами.

Сейчас в больнице опять на обследовании от военкомата, попал на 8 дней. Делать нечего и начал проглатывать книги одну за другой.
Прочитал 1)позицию сверху.
2)Психологическое айкидо.
3)Женщина бери и пользуйся
4)Скрытые сексуальные сигналы
Принялся за "прощай застенчивость".
Понял что 2 и 4 я уже читал и что материал усваиваю отвратительно.

Про БД не слуху не духу. Вчера был у неё др и я не поздравил хоть и помнил. Палил её истории и она какого то хрена выложила моё подаренное кольцо с розами и подписала любимый подарил. Мой мозг просто взорвался. Толи это не моё кольцо, толи она думает я не замечу или толи чтобы я заметил, толи вообще это предназначалось подружкам. Потом выложила как она курит кальян( классика) и просто фотку того как она выглядит. Бля в кого она превратилась. Черная юбка выше колен. Тут в принципе всё норм. Сверху её любимая розовая даже не знаю как это назвать сорочка или ночнушка. Майка. Короче это надевают точно не на праздники, а дома в кровать. Но типо сейчас так модно, а модно потому что подруги такое носят))) под всем этим непонятный ливчик который поднимает её маленькую грудь,но почему то её не увеличивает, что тоже выглядит убого. Еще всё это на фоне её большой задницы. Ну и вишенка на торте её крашенные в блондинку волосы, который точно подчеркивает её ум. Ах да ещё явно втянутый живот. Комплексы куда ж без них. Короче дёшево выглядит и неумело скрывает недостатки.
Это я к тому, что она падает в моих глазах всё ниже. И походу у неё синдром СукаДураСтерва которым её то ли заразили, то ли она при мне его не показывала так явно.

А вообще я переключился на свою сотрудницу с работы. Хорошая девочка. Правильная такая, отзывчивая. Катает на оке. Без понтов. Такая пацанка. Фигура норм. Грудь как я люблю не большая и не маленькая. Не курит, не пьет, ну если ток не заставляют))) Короче на твердую 4 из 5. У нас с ней дружеские отношения с намеками на секс. Правда она их не воспринимает в серьез, а может и воспринимает, но прикидывается. Завтра сама захотела меня навестить в больницу, так как она всё равно в Рязани и я её напряг привезти мне кофту потому что холодно. Пусть вкладывается. Но блять всегда есть одно НО. У неё есть парень и она типо верная такая вся и старомодная типо любовь с одним и до гроба. Короче почти мечта.

И вот я не знаю, завалить мне её (в кровать) или нет, хватит ли мне упорства и навыков и нужно ли мне это. Да и вообще не в в полной френдзоне ли я. Хоть она мне и нравится, но всё равно чувствую, что она мне быстро надоест, хотя о бывшей я так же думал. В идеале Я бы кинул ей пару палок и пусть она дальше живёт со своим парнем долго и счастливо.

Вот это я понимаю двойные стандарты. Трахаю малолеток и говорю, что девственниц совсем не осталось. Говорю что все бабы шлюхи, а сам хочу развести занятую девушку.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть переписка с сотрудницей?
Скинь сюда посмотрим ... Что да как там)
А так , тебя кроет не по детски! Это про бд.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть переписка с сотрудницей?
Скинь сюда посмотрим ... Что да как там)
А так , тебя кроет не по детски! Это про бд.

Не знаю где меня там кроет. Да возможно я повышаю ЧСВ за её счёт. Просто разочарован в ней. И пытался расписать по подробнее.

В переписке ничего интересного. Всё интересное на работе. Во первых мы друг друга постоянно щекочим. И я спокойно её могу шлёпнуть по заднице. С другими сотрудниками постоянно шутим что мы любовники и что мы живём вместе. Или что типо дома поговорим. Или что она меня домой не пустит. Говорил ей что зайду к ней на пару палок чая. Был уже у неё дома правда с ещё одной очень некрасивой сотрудницей. Повалились на кровати и тоже щекотались. Так и разошлись. Потом вечером провожал её до дома. Потом после работы подвыпил и напросился к ней но она уже успела умотать к родителям и даже хотела вернуться типо всё равно вещи не все забрала, но в итоге её родители не отпустили в 11 ночи. Не знаю искренне это было или из вежливости. Сказала давай в следущий раз. Потом проскальзывали фразы где же ты был 4 года назад. Ну тип они с парнем уже 4 года. Больше ничего такого не было. В переписке сама пишет первая. Но с её стороны нет сексуального подтекста. Простое общение. Но всегда не против увидеться. Короче да да я понял я в френдзоне и ей просто удобно со мной. А внимание ей льстит.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю где меня там кроет. Да возможно я повышаю ЧСВ за её счёт. Просто разочарован в ней. И пытался расписать по подробнее.

В переписке ничего интересного. Всё интересное на работе. Во первых мы друг друга постоянно щекочим. И я спокойно её могу шлёпнуть по заднице. С другими сотрудниками постоянно шутим что мы любовники и что мы живём вместе. Или что типо дома поговорим. Или что она меня домой не пустит. Говорил ей что зайду к ней на пару палок чая. Был уже у неё дома правда с ещё одной очень некрасивой сотрудницей. Повалились на кровати и тоже щекотались. Так и разошлись. Потом вечером провожал её до дома. Потом после работы подвыпил и напросился к ней но она уже успела умотать к родителям и даже хотела вернуться типо всё равно вещи не все забрала, но в итоге её родители не отпустили в 11 ночи. Не знаю искренне это было или из вежливости. Сказала давай в следущий раз. Потом проскальзывали фразы где же ты был 4 года назад. Ну тип они с парнем уже 4 года. Больше ничего такого не было. В переписке сама пишет первая. Но с её стороны нет сексуального подтекста. Простое общение. Но всегда не против увидеться. Короче да да я понял я в френдзоне и ей просто удобно со мной. А внимание ей льстит.
Ты же книжки читаешь...
Откалибруй ее.
Закинь удочку...
Только я тебе отвечу из своего опыта!...
Если ты ее тронешь... Этим отношениям придет конец!!! И если тебе понравится с ней секс...! Ты залипнеш на ней!... А от суда вывод.
Она бросит ( гипотетически) , своего парня и уйдёт к тебе... И через время ты встанешь на место этого парня.
Она и с тобой так поступит!
Или просто трахаешь ее и уйдешь в закат... Через время они разберутся. .
Так что сам подумай , что ты хочешь!¡
А может , и будет у вас долгая и счастливая жизнь:Biggrin:
Жизнь не предсказуемая штука)))
[DOUBLEPOST=1533842169][/DOUBLEPOST]Зачем ты мониториш сс бд?
И + как ты оцениваешь и высказываешься в ее адрес!!!
Это не красиво! Не нужна тебе девочка! Вычерки ее из жизни своей и иди дальше... Грязью и обсуждать это низко для мужчины!
Будь культурным и сильным мужиком!!!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же книжки читаешь...
Откалибруй ее.
Закинь удочку...
Только я тебе отвечу из своего опыта!...
Если ты ее тронешь... Этим отношениям придет конец!!! И если тебе понравится с ней секс...! Ты залипнеш на ней!... А от суда вывод.
Она бросит ( гипотетически) , своего парня и уйдёт к тебе... И через время ты встанешь на место этого парня.
Она и с тобой так поступит!
Или просто трахаешь ее и уйдешь в закат... Через время они разберутся. .
Так что сам подумай , что ты хочешь!¡
А может , и будет у вас долгая и счастливая жизнь:Biggrin:
Жизнь не предсказуемая штука)))
[DOUBLEPOST=1533842169][/DOUBLEPOST]Зачем ты мониториш сс бд?
И + как ты оцениваешь и высказываешься в ее адрес!!!
Это не красиво! Не нужна тебе девочка! Вычерки ее из жизни своей и иди дальше... Грязью и обсуждать это низко для мужчины!
Будь культурным и сильным мужиком!!!

Я не очень расстроюсь, если они разбегутся. Да и вообще я почему то уверен что всё таки она его сольёт. С моей помощью или без. Правда я не знаю почти ничего о их отношениях. Знаю что сейчас он где то в командировке или ещё где. Короче редко видятся в последнее время. С другой стороны парень мне ничего плохого не делал.

На счёт БД. Мне обидно во что она превратилась. Все таки я был с ней какое то время и думал что вложил в неё хоть какие то ценности. А какие то "подруги" слили всё это в унитаз. Хотя нет. Наверное всё таки из-за моей тирании она почувствовала свободу и пошла в разнос) Какая разница как я оцениваю человека. Есть хорошие люди есть херовые. И есть свобода слова) хахах. Только не в этой стране. Но об этом не будем. Это просто моя личная оценка. Красиво не красиво, мужчина не мужчина. Это уже какие то женские манипуляшки)
Да ты прав у меня с этим проблемы, у кого всё хорошо, тот не смотрит на других. Но я до этого пока не дорос и может быть не дорасту.
[DOUBLEPOST=1533845889][/DOUBLEPOST]Мне интересно было её поведение. Будет она пинговать как то или нет.
[DOUBLEPOST=1533846572][/DOUBLEPOST]Мне просто забавно наблюдать как она пытается показать что победила, что сделала правильный выбор расставшись со мной. Как она ставит статус влюблена, выкладывает подарки якобы от её парня. Может это и не для меня вовсе не знаю. Мне это не так важно. Просто смешно как человек постоянно бежит от себя от реальности, пытается выставить себя в лучшем свете.

Всё это превратилось в какую то игру. Где мы оба проиграли и теперь оба смотрим у кого жизнь будет лучше после расставания.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не очень расстроюсь, если они разбегутся. Да и вообще я почему то уверен что всё таки она его сольёт. С моей помощью или без. Правда я не знаю почти ничего о их отношениях. Знаю что сейчас он где то в командировке или ещё где. Короче редко видятся в последнее время. С другой стороны парень мне ничего плохого не делал.

На счёт БД. Мне обидно во что она превратилась. Все таки я был с ней какое то время и думал что вложил в неё хоть какие то ценности. А какие то "подруги" слили всё это в унитаз. Хотя нет. Наверное всё таки из-за моей тирании она почувствовала свободу и пошла в разнос) Какая разница как я оцениваю человека. Есть хорошие люди есть херовые. И есть свобода слова) хахах. Только не в этой стране. Но об этом не будем. Это просто моя личная оценка. Красиво не красиво, мужчина не мужчина. Это уже какие то женские манипуляшки)
Да ты прав у меня с этим проблемы, у кого всё хорошо, тот не смотрит на других. Но я до этого пока не дорос и может быть не дорасту.
[DOUBLEPOST=1533845889][/DOUBLEPOST]Мне интересно было её поведение. Будет она пинговать как то или нет.
[DOUBLEPOST=1533846572][/DOUBLEPOST]Мне просто забавно наблюдать как она пытается показать что победила, что сделала правильный выбор расставшись со мной. Как она ставит статус влюблена, выкладывает подарки якобы от её парня. Может это и не для меня вовсе не знаю. Мне это не так важно. Просто смешно как человек постоянно бежит от себя от реальности, пытается выставить себя в лучшем свете.

Всё это превратилось в какую то игру. Где мы оба проиграли и теперь оба смотрим у кого жизнь будет лучше после расставания.
Это игра в которой проиграл ты!!! (((
Хватит думать что да как там... оона может и не думает о тебе!!! А ты вот думаешь зачем да почему...!!!
Вот где твоя значимасть и ОГРОМНАЯ ОБИДА!!! что тебя не послушали " такого правильного"!!!
Лечи голову свою и снимай корону которую ты сам себе надел!!!
Много илюзий у тебя!
И мнимое позиция "бога"!!!!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче с сотрудницей я в полной жо... Френдзоне. Приехала была закрыта с первых секунд. Болтали не о чем. Хотел обнять, но тупил. Говорит ну получил бы ты меня и что тогда? Я говорю ну легче бы стало)
[DOUBLEPOST=1533908072][/DOUBLEPOST]Сука, прикол в том что я боюсь результата( отказа) из-за того что нравится и парень напрягает. С БД такого не было я всё что хотел, то и делал и не думал не о чём. В принципе потому что она мне не очень симпатизировала с первых минут. И я всё делал наотъебись. А тут нравится и у меня ступор.
[DOUBLEPOST=1533908350][/DOUBLEPOST]Походу так и буду довольствоваться тем кому Я нравлюсь либо теми кто мне не нравится.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
работай надо собой.
развивайся.



в идеале ты должен себя ощущать как главный герой клипа и ждет тебя успех
именно ощущать, а не вести себя. в этом огромная разница.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё есть парень и она типо верная такая вся и старомодная типо любовь с одним и до гроба
ну это в одночасье может все рухнуть когда чувства уйдут, если тебе оказывает знаки внимания значит что то в ее отношениях не так, на нормальную бабу можно попасть только в "межчувачье"( у парней так же нормальных в принципе), тип расстался с одной, сразу начал с другой, если у бабы давно никого не было, значит с ней какие то проблемы(у парней так же), так что парень ничего не будет значить если она сама не проч с тобой погулять или чтобы ты ее ущипнул, что то в этом духе
Короче с сотрудницей я в полной жо... Френдзоне
ну ты сам себя туда отправил
Походу так и буду довольствоваться тем кому Я нравлюсь либо теми кто мне не нравится
из за твоего страха так и будет походу, писал же как от него избавляться
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужчины. Как говорится то ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Начнем с того что я решил что я во френдзоне с сотрудницей( она кстати уволилась и это даже наверное плюс) и как бы забил подкатывать после встречи. И я ей написал типо бля хотел тебя обнять, но ты какая то холодная не знал как подступиться. Она начала оправдываться типо да я не холодная. У меня просто парень есть. Сегодня общаемся. Она там в другом конце города я такой о, давай пересечёмся у нашего друга. Короче забились я подошёл и она знаете что делает? Обнимает меня. Друг с моря приехал привез мне призерватив с надписью " чудо йогурт" и шутки про постель напрашивались сами собой и всё было позитивно и збс. Ну в итоге мы разошлись по домам. Я в СС опять шучу и она мне пишет это. Пунктуацию сохраню "У меня сейчас состояние такое, от просто касание может заербить " я говорю что ты дразнить меня? Она говорит если бы дразнила я бы фотки начала кидать. Ну и короче слилась с темы. Проскользнули фразы типо "я бы всё равно наверное не смогла." Ну я попробовал переложить на себя ответственность и говорю "я бы помог тебе смочь"
Итак. Девочка постоянно мне пишет и всегда не против увидеться. Нам всегда комфортно вместе, ну мне так кажется. И мне даже кажется что мы сейчас чаще с ней видемся и общаемся чем она со своим парнем. Но я не знаю как утилизировать её страх изменить парню или не знаю как это ещё назвать. В гости я тоже легко могу к ней навязаться. Думаю нужно просто перестать тянуть кота за яйца навязаться и всё произойдет, правда прожимать придется, а я в этом не очень спец.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как утилизировать её страх изменить парню
синька!

но я не одобряю вот эту хуйню
полно свободных девушек которые хотят отношений
и баб которые хотят просто поебаться
рушить чьито отношение минус к карме оно потом аукнется
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набери в гугле "форум чмошников" там тебя научат быть васьком
 
Сверху