Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что с её фригидностью делать? Стараться ещё? Одно дело если бы я был скорострелом или нихуя не умел. Но я всегда доводил дела до конца. А тут такой провал. У девушек же много видов оргазма. Значит какой то должен работать правильно?)
Советую не лезть в это и не заморачиваться. Если фригидность ее напрягает, она сама должна решить эти проблемы у сексопатолога или психолога. Это не твоя проблема. Если бы ты был импотентом, то за тебя никто не стал бы лечиться, только ты сам идешь и решаешь эту проблему у доктора.

Если тебя напрягает, что она фригидна, тогда прощаешься и ищешь ту, которая не будет иметь подобных проблем.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все же ты стал Васьком? Она же в отношениях... Опыт пишешь, что у тебя не богатый, третья баба... А уже в Васьки сразу.
она оказалась фригидной.
Девушки очень часто при первом сексе скованны, напряжены и т.п. Короче им не до оргазма. Да и вообще как правило говорят, первый блин комом. Еще не так хорошо чувствуете друг друга и т.п.
Бывают конечно приятные исключения, когда сразу вспышка страсти и бурные оргазмы, но это скорее исключение:)
И как то стало спокойнее внутри, но не в голове.
Мне кажется тебе нужно к психотерапевту.
Потому что после трёх смен поз. Я спросил ты ещё не всё
Нужно было еще не много потрахать в четвертой позе и еще раз задать вопрос "А сейчас?":D:D:D
[DOUBLEPOST=1535442534][/DOUBLEPOST]
Но я всегда доводил дела до конца. А тут такой провал.
У тебя выборка не репрезентативная. Две бабы...
Вот если бы 22, тогда мог бы говорить, что ты всегда доводил:)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я опять со своими эмоциями всё запорол. Начал давить на неё. И мы разругались. Стало легче. Выговорился. И остался один)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я опять со своими эмоциями всё запорол. Начал давить на неё. И мы разругались. Стало легче. Выговорился. И остался один)
Отсюда вывод: негативить и давить - это плохой способ, чтобы разрешить возникающие в отношениях проблемы...
Постарайся в дальнейшем вести себя с бабами более уравновешенно.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда вывод: негативить и давить - это плохой способ, чтобы разрешить возникающие в отношениях проблемы...
Постарайся в дальнейшем вести себя с бабами более уравновешенно.
Да бля потому что я не знаю что будет дальше. Что она жалеет что дала мне надежду. Что ещё не разобралась со старыми отношениями и типо ей переболеть нужно. Я не знаю кто я. Запасной аэродром или что то да выйдет. Говорит одно, но со мной ведёт себя по другому. Я знаю что баб нельзя слушать. Но это всё оседает в башке плюс вся это неуверенность. Плюс она не вкладывается. Я привык что у БД глаза светились и ссалась она кипятком. А с новыми я чувствую будто мне это надо а им нихрена. Может я ставлю себя с ними не так я не знаю в каком месте всё идёт не так. Тут ещё по бывшему сохнет. Может значимость повышаю и меня слишком много в итоге. Я так нихуя ничего и не понял. И с другой как видите у меня всё те же проблемы что и с БД
[DOUBLEPOST=1535573570][/DOUBLEPOST]И вообще мириться мне с ней или в игнор залезть не знаю уместен ли он в этом случае
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что баб нельзя слушать.
Вот это вот самые ценные слова в твоем посте ))
Так что не слушай нытье своей нынешней зазнобы - просто бери и делай.
Я не знаю кто я. Запасной аэродром или что то да выйдет
Ты с самого начала слишком сильно залипаешь на нее.
Попробуй строить общение "на расслабоне" - просто заранее скажи себе, что ничего длительного у вас не получится, и что вы с ней просто временные попутчики на два-три месяца.
Она только тогда начнет тянуться к тебе - когда увидит, что ты не цепляешься за нее.
И вообще мириться мне с ней или в игнор залезть не знаю уместен ли он в этом случае
Игнор тут не поможет - у нее пока к тебе СЛИШКОМ слабая привязка. Так что лучше мирись.
Только постарайся в этот раз как-нибудь без давления и эмоций.
И не заморачивайся насчет ее фригидности (которая якобы мешает выработке у нее гормонов, заставляющих влюбляться:Rofl:) - на первое место ставь СВОИ интересы в сексе.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это вот самые ценные слова в твоем посте ))
Так что не слушай нытье своей нынешней зазнобы - просто бери и делай.

Ты с самого начала слишком сильно залипаешь на нее.
Попробуй строить общение "на расслабоне" - просто заранее скажи себе, что ничего длительного у вас не получится, и что вы с ней просто временные попутчики на два-три месяца.
Она только тогда начнет тянуться к тебе - когда увидит, что ты не цепляешься за нее.

Игнор тут не поможет - у нее пока к тебе СЛИШКОМ слабая привязка. Так что лучше мирись.
Только постарайся в этот раз как-нибудь без давления и эмоций.
И не заморачивайся насчет ее фригидности (которая якобы мешает выработке у нее гормонов, заставляющих влюбляться:Rofl:) - на первое место ставь СВОИ интересы в сексе.
Спасибо. Теперь всё по полочкам.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче помирились. Но потом она начала проверки кидать те же самые. Типо я пока не готова, давай пока будем друзьями. Нужно реже видеться. Ну я опять на всё согласился. Она даже ругать себя стала. Думает задела меня словами) согласилась покататься на великах, но я не могу сегодня,друг уезжает. Говорю давай к тебе завалимся, она отмазывается. Короче опять ближе дальше какое то. Но пока "дальше" больше чем "ближе"
[DOUBLEPOST=1535612370][/DOUBLEPOST]Ну короче она даёт понять что меня и правда слишком много и давлю. А я уже сам интерес терять начинаю.
[DOUBLEPOST=1535612528][/DOUBLEPOST]Да и ещё сам все карты себе спутал. Я давал позитив на фоне её проблем. А щас ещё ей негатива добавил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я уже сам интерес терять начинаю.
Вот как только ты окончательно потеряешь к ней интерес - только тогда она по-настоящему и вцепится в тебя:Rofl:
У меня такое было с одной ОЖП...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как только ты окончательно потеряешь к ней интерес - только тогда она по-настоящему и вцепится в тебя:Rofl:
У меня такое было с одной ОЖП...
Короче завтра она уезжает на выходные к родителям, постараюсь дать ей отдохнуть от меня. Я как раз на работе буду интернет отключу и збс.

Меня всё мучает один вопрос. Вот я вроде всё правильно делаю. Хочу целую. Хочу обнимаю и она на всё это нормально реагирует. Была возможность взял и трахнул. Её бред особо не слушаю. Но вот если я сам перестану проявлять инициативу. Она сама тянутся начнет или охладеет и запишет во френдзону? Короче нужно ли мне перестать это делать и ждать от неё шагов. Или это всё индивидуально. Например когда я подставляю губы при встрече для поцелуя хрен она поцелует сама. Объясняет это тем, что много народу и она зачем то скрывает наши недоотношения. Завтра попробую просто поцеловать её и показать что мне похер на её заебы. Сейчас написал ей спокойной ночи и сказал целуй. Она пишет опять давишь и поцелуйчик прислала. Ну я короче просто проигнорил это) ещё написала что сейчас хочет тусить и не нагулялась наверное. Тоже проигнорил. Уже заебали эти проверки её или хз что это.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала здесь в слове "целую" я поставил ударение на первый слог:Rofl:
Меня всё мучает один вопрос
Я, кажется, понимаю, что за вопрос тебя мучает: ты ждешь от неё каких-то проявлений инициативы - как подтверждение твоей значимости в ее глазах.
Увы: если судить по твоим рассказам - вряд ли ты сейчас значишь для неё слишком много...
Так что самым умным с твоей стороны будет не залипать на эту ОЖП, надеясь на какие-то глубокие чувства и прочные отношения - и воспринимать ее просто как временную попутчицу.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала здесь в слове "целую" я поставил ударение на первый слог:Rofl:

Я, кажется, понимаю, что за вопрос тебя мучает: ты ждешь от неё каких-то проявлений инициативы - как подтверждение твоей значимости в ее глазах.
Увы: если судить по твоим рассказам - вряд ли ты сейчас значишь для неё слишком много...
Так что самым умным с твоей стороны будет не залипать на эту ОЖП, надеясь на какие-то глубокие чувства и прочные отношения - и воспринимать ее просто как временную попутчицу.

Я это понимаю. Я хочу знать как это изменить.
[DOUBLEPOST=1535706471][/DOUBLEPOST]Просто ждать чтобы привыкла а потом качать эмоции?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это понимаю. Я хочу знать как это изменить.
Я бы на твоем месте не стал тратить время и силы на то,чтобы изменить конкретную ОЖП...
Хочешь стать еще одним Роботом, которые долбается со своей непутевой возлюбленной, пытаясь перевоспитать ее и наставить на путь истинный?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоем месте не стал тратить время и силы на то,чтобы изменить конкретную ОЖП...
Хочешь стать еще одним Роботом, которые долбается со своей непутевой возлюбленной, пытаясь перевоспитать ее и наставить на путь истинный?
Робот это метафора или человек на форуме?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоем месте не стал тратить время и силы на то,чтобы изменить конкретную ОЖП...
Хочешь стать еще одним Роботом, которые долбается со своей непутевой возлюбленной, пытаясь перевоспитать ее и наставить на путь истинный?
Я не хочу никого менять. Мне бы хотя бы понять что между нами. Она меня использует чтобы легче расставание пережить или это что то ещё. Я же явно не во френдзоне. Ещё я понял что она боится осуждения со стороны бывшего. Она даже гулять побоялась идти чтобы он потом не называл её шкурой. Поэтому она и не хочет сейчас отношений. Как бы чтобы выглядеть в его глазах жертвой а он типо такой тиран. Я думаю может правда пока переждать. Посмотреть что и как и потом соблазнить заново.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня использует чтобы легче расставание пережить
Не исключено, что именно так.
Возможно, со временем у нее появится какая-то привязанность к тебе - однако ее недавнее расставание с бывшим в любом случае сулит вам серьезные проблемы в общении.
Так что влюбляться в нее будет сейчас для тебя не самой лучшей идеей...
Я думаю может правда пока переждать. Посмотреть что и как и потом соблазнить заново.
И сколько ты планируешь ждать и как собираешься смотреть?
Каким образом ты поймешь, что с бывшим у нее уже все, никаких негативных воспоминаний и никаких загонов - и можно переходить к действиям?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не исключено, что именно так.
Возможно, со временем у нее появится какая-то привязанность к тебе - однако ее недавнее расставание с бывшим в любом случае сулит вам серьезные проблемы в общении.
Так что влюбляться в нее будет сейчас для тебя не самой лучшей идеей...

И сколько ты планируешь ждать и как собираешься смотреть?
Каким образом ты поймешь, что с бывшим у нее уже все, никаких негативных воспоминаний и никаких загонов - и можно переходить к действиям?

Я имею в виду перестать давить. Ждать чего то от неё. Подзабить на это всё и отпустить ситуацию. Не давать себя слишком много. Потому что вначале я давал позитив. А сейчас всё сложно и непонятно и её это грузит и я ассоциируюсь теперь с балластом каким то который вроде и выкинуть жалко,но и сейчас не нужен.
[DOUBLEPOST=1535836310][/DOUBLEPOST]Это даже больше мне нужно. Охладеть. Потому что я сам себе враг.
[DOUBLEPOST=1535836531][/DOUBLEPOST]Потому что я сегодня весь день загонялся почему она сама мне не пишет, а она весь день загонялась, что бывший в деревню приехал и она не хочет его видеть и всё такое.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе с самого начала говорил, что ждать чего-то и возлагать какую-то надежду на эти отношения - это очень плохая идея...
Короче ты был прав, ну в принципи я это и так знал. Она помирилась с ним. Он ей позвонил она поломалась и согласилась. Лол.
И короче у меня теперь два пути. Первый я не думаю что у них как-то всё кардинально изменится и станет всё збс. Поэтому можно показывать контраст. Я сейчас могу намного больше времени с ней проводить чем он. Но я не знаю как вырулить сломать ей шаблон. Потому что она мне призналась. Я ей сказал. Твоя жизнь. Твои грабли. Она говорит ну не начинай. Я ей пишу я вообще тебе слова не скажу по этому поводу. Короче она думает что я её осуждать буду и негативить. Она начала чё то там пытаться поговорить. Я сказал что я занят и всё. Вышел покататься на велике выпустил пар и сейчас я в хорошем настроении.

Второй путь забить хуй. Но лёгкие пути я конечно же не люблю.

Я вообще понял что я кайфую от всей этой хуйни. Все проблемы дают мне пинка под зад и я хоть как то шевелюсь. Срываюсь, загоняюсь, жалею себя. Но я чувствую что всё равно меня это двигает вперёд, я каждый раз чему то учусь. Ну не умею я жить спокойно, не хватает мне этих драм как в фильмах
[DOUBLEPOST=1536083914][/DOUBLEPOST]Ну и как обычно, что делать?)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще понял что я кайфую от всей этой хуйни. Все проблемы дают мне пинка под зад и я хоть как то шевелюсь. Срываюсь, загоняюсь, жалею себя. Но я чувствую что всё равно меня это двигает вперёд, я каждый раз чему то учусь. Ну не умею я жить спокойно, не хватает мне этих драм как в фильмах
Ты - это я.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и сейчас лечусь. Симптомы облегчаются отказом от компьютерных игр и отсутствием ночных бдений за компом.
Не понял про компы. У тебя тоже под вечер панические аттаки начинаются и самокопание?)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моей ситуации что скажешь?
Дай свою тему почитаю.
Блин, все 42 страницы не прочёл, но есть впечатление, что ты ходишь по замкнутому кругу.

Игнор - слив - игнор - слив - игнор ... Сколько это может продолжаться?

Прочти "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", если читал - перечитай. Читай до тех пор, пока не поймёшь или не вызубришь наизусть.

Вот представь, что ты на ней женился и у тебя каждый день такие драмы. Будет ли счастливой такая семья? Я не знаю как, но тебе надо разомкнуть этот круг. Вписался в новые отношения - опять творишь херню.
[DOUBLEPOST=1536090348][/DOUBLEPOST]Я не знаю, забашляй 15к за ведение темы, к психотерапевту сходи. Ты реально движешься по кругу, у тебя нет сил его разомкнуть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и как обычно, что делать?)
Братан, на этом форуме из меня плохой советчик в вопросах, как возвращать бывших...
Я специализируюсь на том, как вернуть самого себя )))
А чтобы сделать это - прежде всего нужно восстановить чувство собственного достоинства.
И если баба решила уйти от тебя к другому мужику (в особенности - к своему бывшему) - я считаю, что нужно помахать ей на прощание ручкой и пожелать всех благ.
Именно так я поступил со своей БД, спалив ее на общении с ее бывшим мужем.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, на этом форуме из меня плохой советчик в вопросах, как возвращать бывших...
Я специализируюсь на том, как вернуть самого себя )))
А чтобы сделать это - прежде всего нужно восстановить чувство собственного достоинства.
И если баба решила уйти от тебя к другому мужику (в особенности - к своему бывшему) - я считаю, что нужно помахать ей на прощание ручкой и пожелать всех благ.
Именно так я поступил со своей БД, спалив ее на общении с ее бывшим мужем.

Не знаю, тут проблема не в девушке, на мой взгляд. Киту надо брать под контроль свои эмоции с новой у него та же фигня.
 
Сверху