Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, тут проблема не в девушке, на мой взгляд. Киту надо брать под контроль свои эмоции с новой у него та же фигня.
Ну так кто ж спорит?
Работать автору нужно прежде всего над самим собой.
А всякие игноры с ближе-дальше ему в этой истории, увы, абсолютно не помогут...
Я сейчас могу намного больше времени с ней проводить чем он
Таким образом ты просто перекормишь ее своим вниманием и позитивом.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, тут проблема не в девушке, на мой взгляд. Киту надо брать под контроль свои эмоции с новой у него та же фигня.
Да знаю я это всё. Но нихуя не могу это изменить. Сидит во мне что нибудь и мне нужно вылить это дерьмо причем тому из-за кого это дерьмо появилось.
[DOUBLEPOST=1536091976][/DOUBLEPOST]
Ну так кто ж спорит?
Работать автору нужно прежде всего над самим собой.
А всякие игноры с ближе-дальше ему в этой истории, увы, абсолютно не помогут...

Таким образом ты просто перекормишь ее своим вниманием и позитивом.
Я имел в виду что я не буду 24 часа с ней. А то что я могу видеться с ней на неделе, а с ним только по выходным. Как то так.
[DOUBLEPOST=1536092063][/DOUBLEPOST]Проблема в том что я выбираю не тех баб. Сильнее эмоционально или просто неадекватных, а потом сам же и не вывожу
[DOUBLEPOST=1536092381][/DOUBLEPOST]Да и вообще что мне даст это самоуважение? Одиночество? У меня эмоции то только из-за того что гордость просыпается и я начинаю предъявлять какую то хуйню
[DOUBLEPOST=1536092630][/DOUBLEPOST]Збс бывшую не вернул. Нихуя не изменился. Ток сам себя обманываю что чему то научился.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и вообще что мне даст это самоуважение? Одиночество? У меня эмоции то только из-за того что гордость просыпается и я начинаю предъявлять какую то хуйню
У тебя не гордость просыпается, а неуверенность в себе. Именно её тебе надо прокачивать.
нихуя не могу это изменить
Правильно. Сам не можешь. Обратись за помощью.
Проблема в том что я выбираю не тех баб
Проблема в твоём эмоциональном контроле. Прочитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя не гордость просыпается, а неуверенность в себе. Именно её тебе надо прокачивать.

Правильно. Сам не можешь. Обратись за помощью.

Проблема в твоём эмоциональном контроле. Прочитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Читал. Перечитаю. Но если я не ошибаюсь там написано как нужно поступать, а не как сдерживать эмоции.
[DOUBLEPOST=1536092922][/DOUBLEPOST]Про неуверенность, не понимаю. Нужен конкретный пример.
[DOUBLEPOST=1536093008][/DOUBLEPOST]Потому что я понимаю что нельзя так делать но всё равно делаю.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
О. Вернул и прое*ал. Моя школа
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ну все мне уже говорят что лечиться нужно. Причем у специалистов.
Да нет, я недавно прогуглил всю эту тему с китами и т.д. Ассоциируется лучше себя со слоном. Мне вот нравится медведь, буду даже тату с ним делать :)
[DOUBLEPOST=1536093532][/DOUBLEPOST]
Ну все мне уже говорят что лечиться нужно. Причем у специалистов.
Пропишут гидазепам и будешь сидеть на транквилизаторах
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, я недавно прогуглил всю эту тему с китами и т.д. Ассоциируется лучше себя со слоном. Мне вот нравится медведь, буду даже тату с ним делать :)
[DOUBLEPOST=1536093532][/DOUBLEPOST]
Пропишут гидазепам и будешь сидеть на транквилизаторах
Я уже сидел на флуоксетине. А вообще я давно о петле думаю.
[DOUBLEPOST=1536094421][/DOUBLEPOST]Бля чё ты меня вообще на ночь загрузил:D
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал. Перечитаю. Но если я не ошибаюсь там написано как нужно поступать, а не как сдерживать эмоции.
Там написано кто и на что реагирует. И как себя ведут мужчины, когда они подавлены, и как женщины. Нельзя воспринимать всё, что говорят женщины на свой счёт. Чаще всего они не стремятся тебя задеть и обидеть. Сам на этом погорел.
@abyrvalg напиши в ЛС йомайо
Написал
Про неуверенность, не понимаю. Нужен конкретный пример.
Ну вот смотри, тебе пишут: "Вернись я всё прощу", а ты отвечаешь агрессивно. Неуверенность. Ты боишься и вымещаешь свои эмоции на женщине, хочешь отомстить. Не - у - ве - ре- нность!

Почитай ещё "Науку любить" Овидия. Хорошая вещь. Но сначала перечитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
[DOUBLEPOST=1536094679][/DOUBLEPOST]
А вообще я давно о петле думаю.
Потому что ходишь по кругу и не знаешь, что делать. Мне это знакомо. У самого похожая ситуация в профессиональной сфере.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Бля чё ты меня вообще на ночь загрузил:D
Я впечатлительный, наложилась вся инфа на тему с БД, и я в 4:15 ночи проснулся от того, что меня она душила во сне
Так что осторожней со своими мыслями
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там написано кто и на что реагирует. И как себя ведут мужчины, когда они подавлены, и как женщины. Нельзя воспринимать всё, что говорят женщины на свой счёт. Чаще всего они не стремятся тебя задеть и обидеть. Сам на этом погорел.

Написал

Ну вот смотри, тебе пишут: "Вернись я всё прощу", а ты отвечаешь агрессивно. Неуверенность. Ты боишься и вымещаешь свои эмоции на женщине, хочешь отомстить. Не - у - ве - ре- нность!

Почитай ещё "Науку любить" Овидия. Хорошая вещь. Но сначала перечитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
[DOUBLEPOST=1536094679][/DOUBLEPOST]
Потому что ходишь по кругу и не знаешь, что делать. Мне это знакомо. У самого похожая ситуация в профессиональной сфере.

Хз может я не понимаю значение слова неуверенность. Если я агрессирую значит мне что то не нравится. Что то не по моему. Причем тут страх вообще
[DOUBLEPOST=1536094907][/DOUBLEPOST]Я и с военником хожу по кругу. И вообще всё блять идёт по кругу. То всё норм, то потом я нахожу себе проблемы. Потом страдаю потом всё заново.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Хз может я не понимаю значение слова неуверенность. Если я агрессирую значит мне что то не нравится. Что то не по моему. Причем тут страх вообще
Загнанный от страха зверь может проявить агрессию. После выхода агрессии на волю может пойти сожаление. Эмоции связаны между собой
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Загнанный от страха зверь может проявить агрессию. После выхода агрессии на волю может пойти сожаление. Эмоции связаны между собой
Вот тут знакомо. И ситуации вспоминаю где мне страшно было и я выговаривался чтобы успокоить себя.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но только это была неуверенность не в себе, а в ситуации.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей. Убедил. Как тогда над страхами работать?
Ну, первый шаг - признать, что они у тебя есть и ты это только что сделал.
Так что ты уже молодец.

Страх возникает из-за неуверенности в себе, она возникает из-за отсутствия опыта, силы воли, неуверенности в собственном внешнем виде, избытка/недостатка гормонов и неуспехе в делах.

Исправляешь каждый из этих пунктов и у тебя не будет страха.
[DOUBLEPOST=1536096760][/DOUBLEPOST]
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Давай старайся:)
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче блэт. Решил общаться с ней как ни в чем не бывало. И опять как то не по себе. Злюсь. Хочется всё высказать. Вот сейчас то в чём я не уверен. В том что не знаю что дальше будет?
[DOUBLEPOST=1536133521][/DOUBLEPOST]Наверное обижает что у нас были какие то недоотношения, секс а теперь меня просто выбросили за борт. И теперь она опять с ним как ни в чем не бывало
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче блэт. Решил общаться с ней как ни в чем не бывало. И опять как то не по себе. Злюсь. Хочется всё высказать. Вот сейчас то в чём я не уверен. В том что не знаю что дальше будет?
Так, мужик, смотри. Ты сам не справляешься. Тебе нужно шаги не в отношении неё делать, а в отношении себя. Раскошелься, запишись в зал, возьми ведение. Ты так и будешь в своём болоте крутиться, пока этого не сделаешь
[DOUBLEPOST=1536134053][/DOUBLEPOST]Пойми, дело не в том, с кем она сейчас, а как ТЫ на это реагируешь. Пойми, мне реально больно об этом писать, так как это было одной из причин расставания. Нельзя ревновать, нельзя бурно реагировать, ты должен быть спокоен как скала.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Начал общаться как ни в чем не бывало. Потом она ко мне на работу зашла и в итоге мы после смены пошли вместе домой. Правда подождала меня пол часа) проводил до дома. В соседних живём. Начал целовать. Не даётся. Но чтобы отъебался обняла, поцеловала в губы и убежала. Загонов нет. Нормально себя чувствую в эмоциональном плане. Но понимаю что всё что я делаю нихуя не работает. Она вроде как и морозится, но и в шутку всё переводим. Потом она написала всё. Завязали. Я говорю или что? Или забудь совсем. Я пишу не убедила. Ну она и не знает что сказать) потом просто общались. Я знаю что любой его косяк мне в плюс. Но и сам я как то не так себя веду. Раньше хоть что то было, а сейчас она типо верная) думаю вытащить её на выхах на великах погонять. Но а так ничего не понятно. Но я просто так не сдамся)
[DOUBLEPOST=1536182864][/DOUBLEPOST]Вообще теперь стал пытаться себя контролировать искать причины страхов и агрессий. На работе друг ещё мозги вправляет. Чему я очень удивлен. Потому что когда она пришла говорит я к сестре своего парня. С детьми иду поиграть. И меня сразу накрыло. Ну он мне лекцию прочитал и я успокоился. Я лучше её парня. После прочтения пары страниц темы робота я понял что всё возможно. Он захотел. Он взял. Правда не знаю уж чем всё закончилось. Но написано успех)
[DOUBLEPOST=1536183064][/DOUBLEPOST]Я вот не знаю как быть. Пристаю морозится. Не пристаю френдзона. Хотя может всё таки я окончательно туда попал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты взял себе за ориентир тему Робота?
Но ты сперва прочитай ее до конца - чтобы узнать, насколько проблемные у него теперь отношения со своей непутевой возлюбленной.
А потом уже воспринимай это как руководство к действию...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты взял себе за ориентир тему Робота?
Но ты сперва прочитай ее до конца - чтобы узнать, насколько проблемные у него теперь отношения со своей непутевой возлюбленной.
А потом уже воспринимай это как руководство к действию...
Ну а чью тему мне взять за ориентир и у робота девушка вообще не создана для отношений. И то что он терпит. Это я не знаю, толи уважать его, толи он себя на столько не уважает. Хз
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче у неё какая то запара на работе с утра произошла. На деньги налетела. Думал подбодрить как то. Купить вкусняшек, затолкать в квартиру, закотать в плед, сделать чай. Но на работе она до пяти. Я смотрю настроение у неё уже норм и всё уже будет не в тему. Вот думаю проявить внимание или нет. Есть ещё час. Надеюсь кто-то, что-то посоветует.
[DOUBLEPOST=1536325388][/DOUBLEPOST]Сделать я так хотел потому, что её парень точно никогда бы так не сделал и она говорила, что ему не хватает романтичности.
[DOUBLEPOST=1536325819][/DOUBLEPOST]Ну всё я момент профукал. Так что всё это уже не важно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не лезь к ней пока что. Для начала голову свою остуди.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего, со своей няшностью ты был бы ей совершенно не в кассу...
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего, со своей няшностью ты был бы ей совершенно не в кассу...
Ну да. Она не оценит)
[DOUBLEPOST=1536327367][/DOUBLEPOST]
Не лезь к ней пока что. Для начала голову свою остуди.
Да спокоен я. Мне всё равно нихрена не светит)
[DOUBLEPOST=1536328006][/DOUBLEPOST]Постоял с ней 5 минут пока она не уехала. Сказала можешь подойти если целоваться не полезешь. Я говорю полезу. Говорит ну сиди тогда дома. Говорю ладно ездуй) и у подъезда её жду. Ну она вроде как снегативила немного меня увидев. Поболтали протянула мне руку и она поехала.
[DOUBLEPOST=1536328454][/DOUBLEPOST]Придется наверное забить болт. Потому что больше не знаю что делать. Поеду на велике остужать голову.
 
Сверху