Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне кажется, по человеку видно чего он хочет, по его поступкам, по словам (даже незначительным) и если человек тебе действительно дорог то ты как то независимо замечаешь эти вещи
Ну я не особо её ценил, скажем так. Вот и результат) она и ушла для того, чтобы я начал её ценить. И чтобы я за ней бегать начал)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю зачем ты тогда терпела,
ну да, баба терпит очень долго (неопытная баба), а потом сливает
[DOUBLEPOST=1492084564][/DOUBLEPOST]
Ну я не особо её ценил, скажем так. Вот и результат) она и ушла для того, чтобы я начал её ценить. И чтобы я за ней бегать начал)
и превратиться в королеву) их можно понять , если к тебе относятся хорошо, а ты херово, то тогда на, теперь мучайся, я королева, а ты мой раб :D
[DOUBLEPOST=1492084755][/DOUBLEPOST]другой вариант, когда у тебя есть яйца, забавность и прочая хрень и она не ценит что ты делаешь , а потом сливает, то тогда проблема уже в ней, а не в тебе)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ правильно пишет....пинг ее это по сути развлечение от нех... делать!воспринимай это именно так!когда начнуться действия сразу всего себя не отдавай иначе опять сольешь!пусть научиться тебя ценить но и ты переигрывать не должен!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ правильно пишет....пинг ее это по сути развлечение от нех... делать!воспринимай это именно так!когда начнуться действия сразу всего себя не отдавай иначе опять сольешь!пусть научиться тебя ценить но и ты переигрывать не должен!
Да это я понимаю, бесит, что их вообще сейчас нет.
[DOUBLEPOST=1492089739][/DOUBLEPOST]Так бы я хоть радовался, что она заскучала, без моего внимания)
[DOUBLEPOST=1492089801][/DOUBLEPOST]Надеюсь хоть завтра объявится с поздравлением)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это я понимаю, бесит, что их вообще сейчас нет.
[DOUBLEPOST=1492089739][/DOUBLEPOST]Так бы я хоть радовался, что она заскучала, без моего внимания)
[DOUBLEPOST=1492089801][/DOUBLEPOST]Надеюсь хоть завтра объявится с поздравлением)
мой тебе совет!не жди ничего!и не забивай ей голову!потеряешь время и нервы!живи полной жизнью,вы НЕ ВМЕСТЕ!она сделала выбор и ты должен его принять!чем быстрее примешь тем лучше!а вот если пинговать начнет тогда будешь думать что и как!читай форум и выполняй рекомендации они тебе обязательно помогут,придумали их не дураки!читай,вникай и живи для себя сейчас
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, надо отвлечься. Я понимаю, что мы не вместе, но после всей изученой информации понимаю, что она прибежит) из-за этого жду)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, надо отвлечься. Я понимаю, что мы не вместе, но после всей изученой информации понимаю, что она прибежит) из-за этого жду)
Не жди. Хреновое занятие это. Живи новой свободной жизнью и радуйся.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жди. Хреновое занятие это. Живи новой свободной жизнью и радуйся.
Хорошо, завтра днюху отмечу, потом гардероб буду обновлять, заново рожусь короче, хахах
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая 5 раз звонила, так хочется ответить пздц, держусь)
[DOUBLEPOST=1492168832][/DOUBLEPOST]Ещё и родители давят ответь ей. Думаю пусть лучше не знает где я и с кем. Так интереснее.
[DOUBLEPOST=1492168900][/DOUBLEPOST]Моя любила подарки делать, поздравлять. Думаю её нормально так задеть должно)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
14 раз, уже злит даже
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сумашедшая баба
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотела бы поздравить смс написала, видит же, что занят. Так нет ей внимание нужно.
[DOUBLEPOST=1492180799][/DOUBLEPOST]Родаки ещё давят, ответь. Ты не прав. Из-за этого откаты ловлю. Збс день рождение)
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Родаки ещё давят, ответь. Ты не прав. Из-за этого откаты ловлю. Збс день рождение)
Отмечай и не парься) Посвяти все себе, твой день.
У самого скоро др, пингов не жду, а если будут, то как реагировать знаю)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ничего, что я в вк сижу с телефона, а на телефон не беру?)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наконец-то смс написала, завтра прочитаю)
[DOUBLEPOST=1492198355][/DOUBLEPOST]Ну вот, не удержался прочитал. Ничего такого, но душу разрывает просто.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эмоции фигачат, крепись)
Не отвечать? Она до сих пор названивает(((
[DOUBLEPOST=1492199279][/DOUBLEPOST]Начала писать и звонить пздц, прорвало. Говорит, а в чс за что, но она не в чс)
[DOUBLEPOST=1492199362][/DOUBLEPOST]Короче не, не поддамся. Не слова ей не скажу.
[DOUBLEPOST=1492199545][/DOUBLEPOST]Спасибо ей написать завтра или лучше не надо?
[DOUBLEPOST=1492200350][/DOUBLEPOST]О началось, она жалеет, что мы не вместе и надеется, что я сейчас счастлив)))
[DOUBLEPOST=1492200589][/DOUBLEPOST]Блин вот не знаю в вайбере видно, что я сообщения читаю или нет, я в настройках, что то там нашаманил, не должна видеть по идее.
[DOUBLEPOST=1492201172][/DOUBLEPOST]"Я жалею что мы не вместе что все так вышло и что от меня одна боль. Надеюсь ты сейчас счастлив" короче закинула удочку и теперь мне кажется спасибо за поздравление не стоит говорить. Звонит так и не перестала, поняла, что не повелся)
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жду советов короче)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин все как по рельсам)))настолько предсказуемо))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос первый: написать спасибо за поздравление? А то как то игнор как показуха выглядит)
Вопрос второй: может что в статусе написать в стиле: это был лучший день или спасибо за день, не знаю)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я жалею что мы не вместе что все так вышло и что от меня одна боль. Надеюсь ты сейчас счастлив
ее бомбит, все подобные фразы игнорь
написать спасибо за поздравление? А то как то игнор как показуха выглядит)
напишешь завтра, не пиши сразу после того как она тебе написала что то, насчет показуха не показаху, забей, главное что результат должен быть один - ты должен показать всем видом что тебе определенно пох на нее, но не в грубой манере, сказал спасибо за поздравление и все, больше не общайся с ней, скажи что занят и тому подобное.
может что в статусе написать в стиле: это был лучший день или спасибо за день, не знаю)
не нужно, это тебя только пропалит что ты играешь в счастливчика ( в данной ситуации )
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через день сказать спасибо?) как то странно. Может тогда вечером сегодня?)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня писала что нибудь?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня писала что нибудь?
Нет)
[DOUBLEPOST=1492248684][/DOUBLEPOST]Фотку старую выложила в платье, я ей говорил, что люблю, когда она в платье:D
[DOUBLEPOST=1492250214][/DOUBLEPOST]Вообще думаю написать спасибо и пропасть. Потом дня через два опять на что то ответить. Как идея?
[DOUBLEPOST=1492250991][/DOUBLEPOST]Ну ответить в том смысле если будет доставать, скажу занят. Не более
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тоже жжет)))в вайбере фотки меняет каждый день))))))смешно блин))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тоже жжет)))в вайбере фотки меняет каждый день))))))смешно блин))))
Думаешь сказать спасибо? Или игнор? Любому другому человеку я бы ответил, а ей нет. Как то странно выглядит.
[DOUBLEPOST=1492251974][/DOUBLEPOST]Просто по логике, если человека не хочешь знать то ты его игноришь, а это уже негатив.
А отвечу, ничего такого.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю сказать спасибо и все!больше ничего и опять пропал!ты должен показать позитив!ты вежливый весь такой супер мужик!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, написал)
[DOUBLEPOST=1492257402][/DOUBLEPOST]Симку выключил до завтра, сейчас в другом городе, не нужна. Надо было вчера ещё выключить, чтобы не названивала.

Дела норм, поменял прическу, приоделся. Нравится вся эта ситуация)
[DOUBLEPOST=1492257465][/DOUBLEPOST]Я так понимаю она включила жертву, жалеет она, ага. Манипуляторша ещё та)
[DOUBLEPOST=1492257538][/DOUBLEPOST]Осталось фоток по выкладывать, не успел ещё пофоткаться, думаю пусть не знает как я др отмечал и с кем.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, не буду вообще отвечать. Доставать не сможет, только в вацапе, но это не страшно) главное, что названивать не сможет)
[DOUBLEPOST=1492257849][/DOUBLEPOST]gimp зайди к Фишеру в тему, что ему посоветуешь?) ему мои советы не понравились)
 
Сверху