Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец. Зашёл поделиться на форум, что у меня всё хорошо. Что получу военник и переберусь в столицу налаживать жизнь. Что перестал пиздострадать и занялся своей жизнью. Так меня обосрали с ног до головы)
Тут многое от подачи зависит :) если бы ты сразу такое сообщение написал, тебя бы хвалили ))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С сайтом какие то непонятки. Не могу отвечать на сообщения.

Я не понимаю причем тут бабы и развитие. Причем тут монастырь. Я же написал что вижу их только как потерю времени денег и нервов. Мир не крутится вокруг пизды и сейчас я не вижу смысла в отношениях.
Отвечу по казахски: Биииляять
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не понимаю причем тут бабы и развитие. Причем тут монастырь. Я же написал что вижу их только как потерю времени денег и нервов. Мир не крутится вокруг пизды и сейчас я не вижу смысла в отношениях.
Мне вот совершенно не понятно, если у тебя все порядке со здоровьем и головой, то ты инстинктивно должен хотеть засадить каждой проходящей мимо тебя симпатичной девушке. Если этого не происходит, то либо ты уже в отношениях и чтишь верность, но желание должно оставаться, либо импотент, ну и в крайнем случае пидор.
Те же бабы помогают тебе развивать общение, что бы в будущем ты смог эффективно, а не эффектно выбрать "ту самую".
Больше общаешься, больше знакомых.
Больше знакомых, больше возможностей.
Больше возможностей больше вариантов выбора/заработка.
Работать с переработкой в твои годы, честно говоря ну хз хз. Трудоголизм тоже болезнь, в которой ты и скрываешь свои недостатки (та же потеря времени общения с девушками). Упираясь в свою правоту ты только оттягиваешь сам момент осознания своих недостатков. Прочитай успешные темы, там все как один пишут "Я такой охуенный, какого хера она ушла.", а спустя пару месяцев "Ебать я дебил, такую дичь нёс и творил".
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот совершенно не понятно, если у тебя все порядке со здоровьем и головой, то ты инстинктивно должен хотеть засадить каждой проходящей мимо тебя симпатичной девушке. Если этого не происходит, то либо ты уже в отношениях и чтишь верность, но желание должно оставаться, либо импотент, ну и в крайнем случае пидор.
Те же бабы помогают тебе развивать общение, что бы в будущем ты смог эффективно, а не эффектно выбрать "ту самую".
Больше общаешься, больше знакомых.
Больше знакомых, больше возможностей.
Больше возможностей больше вариантов выбора/заработка.
Работать с переработкой в твои годы, честно говоря ну хз хз. Трудоголизм тоже болезнь, в которой ты и скрываешь свои недостатки (та же потеря времени общения с девушками). Упираясь в свою правоту ты только оттягиваешь сам момент осознания своих недостатков. Прочитай успешные темы, там все как один пишут "Я такой охуенный, какого хера она ушла.", а спустя пару месяцев "Ебать я дебил, такую дичь нёс и творил".

Трахаться я хочу всегда и почти со всеми) это опять мои слова буквально все восприняли. Давайте всё упростим. Я скажем так феминист и за равные права и хочу чтобы меня тоже снимали:D
С общением туго. Трудоголизм вынужденный, а не потому что я скрываюсь от чего то. Отдыхать я ой как хочу. Посоветуй мне успешные темы потому что скорее всего я их все читал.
[DOUBLEPOST=1546981533][/DOUBLEPOST]
За баб разговор не заводил. Я лишь сделал предположение что тестостерон на низком уровне, а в целом разговор за другие моменты.
[DOUBLEPOST=1546951276][/DOUBLEPOST]Почему тебя вообще все так задевает, болевая точка ?
Меня задевает только то, что со мной все общаются как с ребенком или дебилом и когда я что то пишу меня не правильно понимают и воспринимают как крайность.
[DOUBLEPOST=1546981704][/DOUBLEPOST]Ещё меня раздражает что из-за того что меня не правильно понимают приходится развеивать предположения и оправдываться. Хотя взгляды у нас совпадают в принципи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот совершенно не понятно, если у тебя все порядке со здоровьем и головой, то ты инстинктивно должен хотеть засадить каждой проходящей мимо тебя симпатичной девушке. Если этого не происходит, то либо ты уже в отношениях и чтишь верность, но желание должно оставаться, либо импотент, ну и в крайнем случае пидор.
Ну не совсем так.
В здоровом, молодом организме вырабатывается энергия. Обычно она автоматом перерабатывается в сексуальную, но по большому счету ты её можешь пустить куда угодно, если умеешь перераспределять свои энергитические потоки.
Например заместо регулярного траха, можно работать как конь не покладая рук, заниматься спортом и т.д.
почитайте биографии таких ребят как Майк Тайсон, Брюс Ли, Джеки Чан... они много в своих работах пишут о силе воздержания и как благодаря временному отсутствию секса можно повысить свою продуктивность в несколько раз.
Работать с переработкой в твои годы, честно говоря ну хз хз.
А вот и один из вариантов куда энергия уходит.
за равные права и хочу чтобы меня тоже снимали
Скорей всего не получится ) Ты же не Егор Крид что бы к тебе очереди стояли.
У каждого есть своя роль. И кстати женщины чаще всего делают первый шаг к знакомству, просто мы его редко замечаем.
развеивать предположения и оправдываться
А зачем ты оправдываешься? Тебе никто не кидает предъяв, просто ответы на твои посты.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не совсем так.
В здоровом, молодом организме вырабатывается энергия. Обычно она автоматом перерабатывается в сексуальную, но по большому счету ты её можешь пустить куда угодно, если умеешь перераспределять свои энергитические потоки.
Например заместо регулярного траха, можно работать как конь не покладая рук, заниматься спортом и т.д.
почитайте биографии таких ребят как Майк Тайсон, Брюс Ли, Джеки Чан... они много в своих работах пишут о силе воздержания и как благодаря временному отсутствию секса можно повысить свою продуктивность в несколько раз.

А вот и один из вариантов куда энергия уходит.

Скорей всего не получится ) Ты же не Егор Крид что бы к тебе очереди стояли.
У каждого есть своя роль. И кстати женщины чаще всего делают первый шаг к знакомству, просто мы его редко замечаем.

А зачем ты оправдываешься? Тебе никто не кидает предъяв, просто ответы на твои посты.

Оправдываться, пояснять, разжёвывать. Не столь важно как это назвать.

Иду короче сегодня с работы подхожу к дому, у нас во дворе проезд был перекрыт, сейчас открыли. Вылетает машина с моей новой-старой подружкой. В машине с парнем к которому она вернулась. Веселые такие) но смущение в его лице было сложно не заметить) и короче меня как переклинило. Я как обычно шёл с работы немного подзаебаный и такой думаю хватит. Я постоянно живу в каком то негативе. Увидев их счастливые ебальники я подумал, а почему я так не могу. Просто радоваться жизни у меня всё збс же. Пришёл домой включил свою любимую музыку и наслаждался моментом.
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оправдываться, пояснять, разжёвывать. Не столь важно как это назвать.

Иду короче сегодня с работы подхожу к дому, у нас во дворе проезд был перекрыт, сейчас открыли. Вылетает машина с моей новой-старой подружкой. В машине с парнем к которому она вернулась. Веселые такие) но смущение в его лице было сложно не заметить) и короче меня как переклинило. Я как обычно шёл с работы немного подзаебаный и такой думаю хватит. Я постоянно живу в каком то негативе. Увидев их счастливые ебальники я подумал, а почему я так не могу. Просто радоваться жизни у меня всё збс же. Пришёл домой включил свою любимую музыку и наслаждался моментом.
Начни наслаждаться не моментом, а жизнью. И жить станет легче!
Все проблемы по сути у нас в голове и если ты себя вгоняешь в тоску, то только увеличиваешь их. А если смотришь с позитивом на мир, то и проблемы решаются и не появляются. Банально психология.
Сам до этого жил в постоянно негативе, что и привело к разрыву. Сейчас же, смотрю на все с положительной стороны, даже на то, что расстраивает. Если ты и в негативе видишь положительные вещи, то они автоматически перестают таковыми быть.
Не эксперт, ни психолог, лишь свой личный опыт )
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни наслаждаться не моментом, а жизнью. И жить станет легче!
Все проблемы по сути у нас в голове и если ты себя вгоняешь в тоску, то только увеличиваешь их. А если смотришь с позитивом на мир, то и проблемы решаются и не появляются. Банально психология.
Сам до этого жил в постоянно негативе, что и привело к разрыву. Сейчас же, смотрю на все с положительной стороны, даже на то, что расстраивает. Если ты и в негативе видишь положительные вещи, то они автоматически перестают таковыми быть.
Не эксперт, ни психолог, лишь свой личный опыт )

Зная себя это была странная реакция. Обычно я бы загнался увидел бы их счастливые лица, может быть даже заревновал. Но этого не случилось) Я вообще стал относиться к любому опыту на позитиве, плохой он был для меня или хороший.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я постоянно живу в каком то негативе. Увидев их счастливые ебальники я подумал, а почему я так не могу. Просто радоваться жизни у меня всё збс же.
Вот. Начинаешь уже что то осознавать.
Жизнь не вертится вокруг отношений и тем более какой то конкретной бабы. Есть куда более весомые варианты для счастливой жизни.
Сам до этого жил в постоянно негативе, что и привело к разрыву.
Да большинство людей живут в постоянном негативе и стрессе, и постоянно на все жалуются, вместо того что бы любить себя , свою жизнь и работать на всем этим.
Я вообще стал относиться к любому опыту на позитиве, плохой он был для меня или хороший.
Почитай Бёрна, его книги есть в базе знаний.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот. Начинаешь уже что то осознавать.
Жизнь не вертится вокруг отношений и тем более какой то конкретной бабы. Есть куда более весомые варианты для счастливой жизни.

Да большинство людей живут в постоянном негативе и стрессе, и постоянно на все жалуются, вместо того что бы любить себя , свою жизнь и работать на всем этим.

Почитай Бёрна, его книги есть в базе знаний.

Я тут в хронологическом порядке так сказать читать начал, но это займет много времени. Есть ли смысл читать все книги? Или ограничится книгами из базы знаний.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли смысл читать все книги? Или ограничится книгами из базы знаний.
Если ты про Бёрна , то "люди которые играют в игры" и "игры в которые играют люди" - прочти 2 этих.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Короче начали общаться с бд по сс. Повысил значимость как обычно. Прокачал по всем эмоциям и ржала до слез и якобы довел её. Наобещал ей сказку про детей свадьбу что скоро приеду, она ведётся. Но держит дистанцию типо ей нужно время и короче не доверяет мне. Был ебарек какой то летом она вроде как слила его, но чет хз. Проверяет меня на мужика. Сначала начала врать, что тату сделала и короче она знает что я против. Сейчас закрыла инсту и добавила новую фотку в СС в ночнушке или типо того. Знает что меня это бесит. Короче не знаю, что она этим добиться хочет.

Ну я конечно же ревную и загоняюсь и не понимаю нахуя она это всё делает. Ну и конечно пытаюсь держать себя в руках. Пока не очень выходит. И нахуя я опять в это всё влез) Сама общение не начинает. Короче у меня позиция снизу. Хз сливаться снова тоже не вариант.
[DOUBLEPOST=1548595508][/DOUBLEPOST]Ну и ещё стебет по мелочи типо я старый и худой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я конечно же ревную и загоняюсь и не понимаю нахуя она это всё делает.
ну то есть внешне ты держишь позицию альфы, но на самом деле это не так.
Ну и как думаешь, долго продержишь эту маску?
Важны внутренние изменения, а то что ты научился временно контролировать эмоции - это всё херня.
не понимаю нахуя она это всё делает.
Она это делает как раз для того чтобы сбить с тебя эту маску и посмотреть на самом деле ты такой классный парень стал или внутри там всё тот же слизняк.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну то есть внешне ты держишь позицию альфы, но на самом деле это не так.
Ну и как думаешь, долго продержишь эту маску?
Важны внутренние изменения, а то что ты научился временно контролировать эмоции - это всё херня.

Она это делает как раз для того чтобы сбить с тебя эту маску и посмотреть на самом деле ты такой классный парень стал или внутри там всё тот же слизняк.
То есть отпустить ситуацию. Перестать качать права.

А какие изменения. Заметил что она пытается себя убедить, что она мне не нужна. Сказала что опять я закинул удочку о том о чём она мечтает и типо опять съебусь, сказав какая она плохая и т.д. то есть на словах она хочет, а на деле проверяет меня на мужика.

То есть это опять очередной пиздешь от неё типо она хочет одно, но действиями совсем другое показывает. Мне бы по полочкам разложить где её пиздешь и что на самом деле она от меня ждёт.
Я понимаю что ей нужен мужик. Тот самый альфа. Но я сам путаюсь где я мужика включаю а где прогибаюсь под её провокации. Сейчас поехала к подруге и сказала напишет позже что не хочет разлиться что мы снова общаемся. Это тоже типо проверки. Обычно она приезжала домой и я как маленький мальчик кидал обидки что она типо там развлекается хуй пойми где и с кем а я тут жду её. Щас конечно этого я не буду делать)
[DOUBLEPOST=1548597510][/DOUBLEPOST]Мужика слила потому, что он начал торопить события. Звал к себе жить. И что на таких как она женятся. Ну она испугалась короче. А сама мне говорит что от меня детей хочет, но ток после того как учебу закончит.
[DOUBLEPOST=1548597669][/DOUBLEPOST]Да и вообще мутная история с мужиком. Я ей сказал что у меня были две девушки и она тоже начала сочинять про двух парней. Но потом сказала я все придумала и снова же переобулась и сказала что всё же встречалась с одним. Короче Лан. Мне вообще должно быть похер на это.
[DOUBLEPOST=1548597717][/DOUBLEPOST]Я вообще это к тому что чувство что цену себе набивает.
[DOUBLEPOST=1548598200][/DOUBLEPOST]Как сказали в сериале который я сейчас смотрю. "Хочешь выиграть. Не играй."
Так вот что я ещё подумал. Она просто играет со мной там чсв свое тешит или всё же ведётся. Или правила игры я должен установить сам? Показать кто тут главный и тогда выиграю?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сам загнался сам и успокоился) по хернёй парюсь какой то)
[DOUBLEPOST=1548605376][/DOUBLEPOST]Читаю книгу игры в которые игрт люди. И тут вспомнил про фотку.
Диалог был такой.
Что фотка откровенная.
Потом сказал ты же понимаешь что моя мать тоже её увидит. Она говорит нормальная фотка, я ничего удалять не буду) то есть она ждёт, что я устрою скандал и сама провоцирует его.
Ещё сейчас приугадываю, она к подруге уехала и сегодня мне не напишет, в стиле кто ты такой чтобы я перед тобой отчитывалась. И будет ждать, что я обижусь. Хрен ей. Только вот тут не знаю. Тоже не писать или проявить заботу и вечерком спросить дома она уже или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь вообще ничего не меняется в твоей голове :Fool3:
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь вообще ничего не меняется в твоей голове :Fool3:
Санечек, чем ты меня так не возлюбил то? Ну не приятен я тебе не читай.
Видишь косяки разложи по полочкам. Ну мудак я, меня нужно как собаку носом тыкать.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну то есть внешне ты держишь позицию альфы, но на самом деле это не так.
Ну и как думаешь, долго продержишь эту маску?
Важны внутренние изменения, а то что ты научился временно контролировать эмоции - это всё херня.

Она это делает как раз для того чтобы сбить с тебя эту маску и посмотреть на самом деле ты такой классный парень стал или внутри там всё тот же слизняк.

Я опять про книги Берна. Некогда было читать сейчас опять занялся. Прочитал какую то часть книги и оказалось что это не полная версия. Полную не нашел короче, но нашёл полную "Люди которые играют в игры" читаю её. И я не понимаю это просто обычная теория? Без советов там и практики?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак , она кинула тебе проверку , типа свалила к подруги тусить , а ты тоже сваливаешь к друзьям тусить и заливаешь все это культурно в сс без с какими нибудь телками , только в толпе , а не в двоем и в обнимку . Ты ее не ждёшь а занят дело тли ещё что то . Через день- два спросишь как дела . Спокойно и без нервов .
И ещё что бы проверки проходить мути девок . Один хер вы ещё не вместе , так что все прекрасно . На фотки не реагируешь . Ну блин что с того , что кто то из твоих увидит ее фотку в ночнушке или голой ????
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак , она кинула тебе проверку , типа свалила к подруги тусить , а ты тоже сваливаешь к друзьям тусить и заливаешь все это культурно в сс без с какими нибудь телками , только в толпе , а не в двоем и в обнимку . Ты ее не ждёшь а занят дело тли ещё что то . Через день- два спросишь как дела . Спокойно и без нервов .
И ещё что бы проверки проходить мути девок . Один хер вы ещё не вместе , так что все прекрасно . На фотки не реагируешь . Ну блин что с того , что кто то из твоих увидит ее фотку в ночнушке или голой ????

Она всегда остро реагирует что я её расспрашиваю где была что делала. Но щас как то сама написала куда пошла и вот вернулась и отписалась. Никаких провокаций не было с её стороны. Я болею просто. Да и она знает, что я дома всегда сижу. Потому что все друзья в Москве остались. Вот получится с переездом. Тогда и буду ответочки ей делать. А так просто понты будут которая она быстро раскусит.
[DOUBLEPOST=1548618993][/DOUBLEPOST]Про фотки да тупость с моей стороны.
[DOUBLEPOST=1548619139][/DOUBLEPOST]Если честно то она меня надрессировала как пёсика и я сам придерживаюсь того что всё рассказываю и не скрываю. Короче не хватает ей во мне интриги
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так заведи новых друзей , где хобби , где спорт . Это не дело дома постоянно сидеть . У тебя должна быть личная жизнь и тогда ты будешь меньше парится по бд
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так заведи новых друзей , где хобби , где спорт . Это не дело дома постоянно сидеть . У тебя должна быть личная жизнь и тогда ты будешь меньше парится по бд
Я постоянно на работе. Я пока работаю над тем, чтобы всё поменять и работу и место жительства.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много паришься по мелочам.
То что она тебе говорить и пытается манипулировать - пропускай мимо ушей.

Запомни - девушка это ребенок, в не зависимости от возраста!
Относись к ней как к ребенку, прежде чем реагировать на её поступки, подумай - это сделал ребенок, толку с него спрашивать и выяснять отношения?!

Если она конкретно перейдет черту - делай дальше или вообще всё заканчивай. А по мелочам смысла нет на неё обижаться, лучше заняться своими делами и не портить нервы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, чем ты меня так не возлюбил то?
Тем что ты ленивый. Я ненавижу лентяев, просто терпеть их не могу!
Видишь косяки разложи по полочкам. Ну мудак я, меня нужно как собаку носом тыкать
50 страниц уже советов по полочкам, тебе их мало?! Тут хоть затыкайся носом, если человеку нахуй ничего не надо, то и не заставишь его.
Читаю книгу игры в которые игрт люди
Ты лучше читай книги которые на форуме советуют. Названия этих книг хоть вспомнишь?
Наобещал ей сказку про детей свадьбу что скоро приеду, она ведётся.
Скорее всего это ты ведешься на её игру. Она стебётся над тобой, играет и проверяет тебя, а ты наивный думаешь что всё у тебя схвачено.
Но держит дистанцию типо ей нужно время и короче не доверяет мне.
Вот первое маленькое тому подтверждение. Не верит она тебе, не ве рит!
Сначала начала врать, что тату сделала и короче она знает что я против. Сейчас закрыла инсту и добавила новую фотку в СС в ночнушке или типо того. Знает что меня это бесит.
Это вообще ничего не значит.
Ну я конечно же ревную и загоняюсь и не понимаю нахуя она это всё делает.
А это еще раз говорит о том что ты не занимаешься собой, хуй забил на себя! Ну и впринципе правильно. :Good:
Сама общение не начинает.
Ну и на чё она там у тебя ведется то а? Если бы велась, то она бы заебала тебя своими сообщениями. А так не пишет тебе - это говорит о том что ты ей не интересен, тоесть мои слова подтвердились - стебётся над тобой.
Хз сливаться снова тоже не вариант
Ну если не вариант, то продолжай дальше её заёбывать и дождешься того, что она тебя сольет. Зато не надо будет самому сливаться :Good2:Вишь какой плюс будет))))
Если честно то она меня надрессировала как пёсика и я сам придерживаюсь того что всё рассказываю и не скрываю.
Вот эта конечно очень качественная прокачка у тебя..
Тут есть такой вариант, что она вернется к тебе, но вернется только тогда когда ты станешь каблуком. Она по тихой тебя под себя затачивает и делает тебя удобным для себя. Ты это даже сам заметил и говоришь об этом, причем так легко об этом гоовришь!!!
Если ты хочешь быть каблуком в отношениях - это твое право. К сожалению бывают такие мужики..
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много паришься по мелочам.
То что она тебе говорить и пытается манипулировать - пропускай мимо ушей.

Запомни - девушка это ребенок, в не зависимости от возраста!
Относись к ней как к ребенку, прежде чем реагировать на её поступки, подумай - это сделал ребенок, толку с него спрашивать и выяснять отношения?!

Если она конкретно перейдет черту - делай дальше или вообще всё заканчивай. А по мелочам смысла нет на неё обижаться, лучше заняться своими делами и не портить нервы.

Да знаю, что она ребенок. У меня в 20 мозгов не было то, а ей 18.
В этом то вся и проблема принять что бабы другие. Мотивации другии и т.д. и т.п.
[DOUBLEPOST=1548661270][/DOUBLEPOST]
Тем что ты ленивый. Я ненавижу лентяев, просто терпеть их не могу!

50 страниц уже советов по полочкам, тебе их мало?! Тут хоть затыкайся носом, если человеку нахуй ничего не надо, то и не заставишь его.

Ты лучше читай книги которые на форуме советуют. Названия этих книг хоть вспомнишь?

Скорее всего это ты ведешься на её игру. Она стебётся над тобой, играет и проверяет тебя, а ты наивный думаешь что всё у тебя схвачено.

Вот первое маленькое тому подтверждение. Не верит она тебе, не ве рит!

Это вообще ничего не значит.

А это еще раз говорит о том что ты не занимаешься собой, хуй забил на себя! Ну и впринципе правильно. :Good:

Ну и на чё она там у тебя ведется то а? Если бы велась, то она бы заебала тебя своими сообщениями. А так не пишет тебе - это говорит о том что ты ей не интересен, тоесть мои слова подтвердились - стебётся над тобой.

Ну если не вариант, то продолжай дальше её заёбывать и дождешься того, что она тебя сольет. Зато не надо будет самому сливаться :Good2:Вишь какой плюс будет))))

Вот эта конечно очень качественная прокачка у тебя..
Тут есть такой вариант, что она вернется к тебе, но вернется только тогда когда ты станешь каблуком. Она по тихой тебя под себя затачивает и делает тебя удобным для себя. Ты это даже сам заметил и говоришь об этом, причем так легко об этом гоовришь!!!
Если ты хочешь быть каблуком в отношениях - это твое право. К сожалению бывают такие мужики..


Саш. Давай начнем с того, что я сам не знал чего я хочу. Я то хотел вернуть. То забивал хуй. То думал что мне выгоднее остаться в своем городе, то конечно бы хотелось переехать в Москву. Я и сейчас колебаюсь. Взвешиваю за и против.

Я не ленивый, а тупой. За два года четыре девушки и как обычно я сливал всё тем, что давил на них. Был эмоционально неустойчив. Были и результаты какие то. Когда я как альфа самец чуть не увел чужую бабу, но потом меня как обычно пиздой накрыло и я опустился до выяснения отношений и она увидела что я слабый.

Вся прокачка. Занятие спортом, чтение книг и т.д. обычно накрывается пиздой из-за работы. Я начинаю качаться и потом могу на работе застрять на три дня, на четыре, на шесть.
Потом я прихожу домой и тупо отсыпаюсь на выходном.

Для тебя может это и топтание на месте. Но в башке но всё же поменялось что то. Я больше не тот обиженный мальчик. Я стал намного спокойнее. Косячу да, иногда очень сильно. Но сейчас хоть какой то самоанализ и самоконтроль появился и на вещи стал проще смотреть.
[DOUBLEPOST=1548661584][/DOUBLEPOST]Да и вообще если бы я остался на том же уровне я бы не трахался с другими и сейчас, когда бы она написала мне. Я бы узнал про парня, расплакался наорал на неё и всё бы этим и закончилось:D
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то хотел вернуть.
Делать возврат ради возврата - это провальная схема на форуме.
То думал что мне выгоднее остаться в своем городе, то конечно бы хотелось переехать в Москву. Я и сейчас колебаюсь. Взвешиваю за и против.
Думай о своём будущем, а не о пизде. Ну и совет лично от меня, переезжай в Москву, если всё таки сможешь стать сильным (в моральном плане) то сможешь стать успешным, самодостаточным, ну и конечно же пизда у тебя точно появится тут можешь даже не сомневаться.
А если останешься в своем городе, то как в сказке про золотую рыбку будешь сидеть у разбитого корыта, ни пизды ни денег.
Я не ленивый, а тупой.
Может над этим стоит поработать тебе а?
как обычно я сливал всё тем, что давил на них. Был эмоционально неустойчив.
Я поэтому тебе и говорю что надо качаться тебе, а тебе не хочется. Видио тебе нравится такой образ жизни - быть тряпочкой, это твоя комфортная зона.
В итоге найдешь девушку которая сделает из тебя каблука, будешь жить в матриархате и тебя это вполне будет устраивать.
Когда я как альфа самец чуть не увел чужую бабу,
Это не альфа самец, это называется стать Васьком.
застрять на три дня, на четыре, на шесть.
Потом я прихожу домой и тупо отсыпаюсь на выходном.
Я же говорю лентяй. Хули тут спорить еще!?
Если мне надо было, я по 3,4 часа спал в сутках, но находил время и желание чтобы читать книги, форум и даже с девушками общаться. И так в течение полу года.
Для тебя может это и топтание на месте. Но в башке но всё же поменялось что то.
Поменялось только то, что голову остудил, но это не считается прокачкой.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делать возврат ради возврата - это провальная схема на форуме.

Думай о своём будущем, а не о пизде. Ну и совет лично от меня, переезжай в Москву, если всё таки сможешь стать сильным (в моральном плане) то сможешь стать успешным, самодостаточным, ну и конечно же пизда у тебя точно появится тут можешь даже не сомневаться.
А если останешься в своем городе, то как в сказке про золотую рыбку будешь сидеть у разбитого корыта, ни пизды ни денег.

Может над этим стоит поработать тебе а?

Я поэтому тебе и говорю что надо качаться тебе, а тебе не хочется. Видио тебе нравится такой образ жизни - быть тряпочкой, это твоя комфортная зона.
В итоге найдешь девушку которая сделает из тебя каблука, будешь жить в матриархате и тебя это вполне будет устраивать.

Это не альфа самец, это называется стать Васьком.

Я же говорю лентяй. Хули тут спорить еще!?
Если мне надо было, я по 3,4 часа спал в сутках, но находил время и желание чтобы читать книги, форум и даже с девушками общаться. И так в течение полу года.

Поменялось только то, что голову остудил, но это не считается прокачкой.


Как ты себе это представляешь, я отхуярил смену 13 часов. Пришёл домой пол 11 ночи, поел. И сел читать книгу? И что я пойму в таком состоянии в этой книге? Или мне качаться ночью? Про баб даже объяснять не нужно.
[DOUBLEPOST=1548664226][/DOUBLEPOST]Ну а так всё по делу. Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты себе это представляешь, я отхуярил смену 13 часов. Пришёл домой пол 11 ночи, поел. И сел читать книгу?
Именно так я и делал!!! :)
Не веришь? Найди мою тему и прочитай.
Я работал с 10 утра до 12 ночи, приходил домой, сходил в душ, попил чай и садился читать книги или форум. Ложился спать в 3,4 часа ночи, порой даже в 5.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно так я и делал!!! :)
Не веришь? Найди мою тему и прочитай.
Я работал с 10 утра до 12 ночи, приходил домой, сходил в душ, попил чай и садился читать книги или форум. Ложился спать в 3,4 часа ночи, порой даже в 5.
Саш я не ты и ты должен это понимать. Я сам по себе депрессивный и 7 часов на сон мне мало. Я в универе так жил учился весь день потом жрать готовил потом за курсовые садился. Ложился в 3-5 утра. И был я просто не в себе. В каком то неадеквате. В итоге проседало у меня всё. Потому что всё своё время ты думаешь о сне.
Ну а вообще замотивировал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой все короче.. опять пошли отмазки.
Если сильно захотеть...
 
Сверху