Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В больницу ходил. Продлили больничный мне не вылечился ещё. И короче любовницу встретил. Бывшей про это сказал её забомбило конкретно)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни - девушка это ребенок, в не зависимости от возраста!
сексизм какой то, ребенком может быть как парень так и девушка, от пола не зависит, это вопрос ответственности
В больницу ходил. Продлили больничный мне не вылечился ещё. И короче любовницу встретил. Бывшей про это сказал её забомбило конкретно)
автор, ты не бывшую хочешь вернуть, а эмоции которые она тебе давала, найди уже бабу которая даст тебе такие же эмоции(как правило новая еще лучше даст, отвечаю, сук, поверь!!!!!), с головой разберись, правильно Dim4s сказал, что такой депрессивный ты нахер никому не нужен, к психологу сходи, не знаю, как только с головой разберешься сразу и одеваться начнешь нормально и уверенность, интерес к себе появится, мне реально твоя тема интересна, очень похожа на мою, как только разберешься со своей головой тебе не захочется ни мониторить, ни искать, тебе захочется тупо себе время посвящать, вкладываться в себя, интересно тебе будет в общем с собой как бы, и тут бляха и девушки и люди такие же начнут к тебе притягиваться, причем тебе как бы приятно просто от этого, но ты от них не зависишь что ли, давай, дерзай, я давно за твоей темой слежу))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сексизм какой то, ребенком может быть как парень так и девушка, от пола не зависит, это вопрос ответственности

автор, ты не бывшую хочешь вернуть, а эмоции которые она тебе давала, найди уже бабу которая даст тебе такие же эмоции(как правило новая еще лучше даст, отвечаю, сук, поверь!!!!!), с головой разберись, правильно Dim4s сказал, что такой депрессивный ты нахер никому не нужен, к психологу сходи, не знаю, как только с головой разберешься сразу и одеваться начнешь нормально и уверенность, интерес к себе появится, мне реально твоя тема интересна, очень похожа на мою, как только разберешься со своей головой тебе не захочется ни мониторить, ни искать, тебе захочется тупо себе время посвящать, вкладываться в себя, интересно тебе будет в общем с собой как бы, и тут бляха и девушки и люди такие же начнут к тебе притягиваться, причем тебе как бы приятно просто от этого, но ты от них не зависишь что ли, давай, дерзай, я давно за твоей темой слежу))

Да что с моей головой не так то? Я сам не вижу. Один раз такой сижу. И сам заметил что я злой и не понимаю почему. Просто вот привык жить в каком то негативном состоянии. Мне раньше очень аффирмации помогли их этого болота вылезти. Может опять заняться? У меня как раз была практика, вкус взрослой жизни плюс с бд познакомился. И тогда меня реально переполняло счастьем. Ещё музыку слушал позитивную в то время. Лето помню было.
А щас всё у меня хуево. Хуевый мысли хуево настроение. Хуевое всё. Зима тоже на меня плохо влияет.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто вот привык жить в каком то негативном состоянии.
это привычка и есть(плохая привычка), у тебя психика требует этого, негатива, вот ты постоянно плохие мысли в голове у себя и прокручиваешь, попробуй пожить без них, сначала будет ломка, ну как и всегда, ну а потом ты просто охереешь от того насколько жизнь совершенно по другому устроена, просто осознай что дело не в вещах, ни в ком то и ни в чем то, а только в твоей психике, которая требует(бессознательно) негатива по привычке(как в детстве 99% случаях), дак вот и не провоцируй этот негатив сам же
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сексизм какой то, ребенком может быть как парень так и девушка, от пола не зависит, это вопрос ответственности
При чем тут ответственность?
Женщина может быть мега ответственной, быть волевой, решительной, управлять большой компанией, строить мужиков из совета директоров по стойке смирно, и при этом она всё равно ребенок.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщина может быть мега ответственной, быть волевой, решительной, управлять большой компанией, строить мужиков из совета директоров по стойке смирно
где Вы видели чтобы все это мог делать ребенок?) управлять большой компанией и строить директоров точно не на стадии ребенка, а вполне взрослого, самодостаточного человека
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где Вы видели чтобы все это мог делать ребенок?) управлять большой компанией и строить директоров точно не на стадии ребенка, а вполне взрослого, самодостаточного человека
Да я понял что Dim4s имеет в виду. Некоторые сексисты говорят ещё, что "женщина не человек" или "женщина друг человека", ну или в лёгкой форме "женщина это ребенок"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где Вы видели чтобы все это мог делать ребенок?) управлять большой компанией и строить директоров точно не на стадии ребенка, а вполне взрослого, самодостаточного человека
Ты точно 3 года на форуме провел?

Долго разжевывать не буду, вот тебе простейшая подсказка:
Женская манипуляция "обида" - делается с позиции взрослого или ребенка?
[DOUBLEPOST=1548680480][/DOUBLEPOST]
Некоторые сексисты говорят ещё, что "женщина не человек" или "женщина друг человека", ну или в лёгкой форме "женщина это ребенок"
Женщина ребенок - это психологический оборот, сексизм тут не при чем.

Очень вы узколобые, знаний ноль, попыток чему то научиться еще меньше.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты точно 3 года на форуме провел?

Долго разжевывать не буду, вот тебе простейшая подсказка:
Женская манипуляция "обида" - делается с позиции взрослого или ребенка?
[DOUBLEPOST=1548680480][/DOUBLEPOST]
Женщина ребенок - это психологический оборот, сексизм тут не при чем.

Очень вы узколобые, знаний ноль, попыток чему то научиться еще меньше.

А я то что не так сказал?)

Кстати ты про книгу так и не отписал. Там просто рассказываются про виды игр или объясняют как это в жизни применять можно?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женская манипуляция "обида" - делается с позиции взрослого или ребенка?
с позиции ребенка, но поводы бывают разные, когда девушка обижается на несерьезные вещи это очень даже мило и как бы нельзя сказать что это позиция ребенка(да и цель этой обиды другая, не манипуляция, а что то другое, приятное, милое что ли), а когда на серьезные это выглядит очень глупо, вот тут можно сказать что позиция ребенка)
[DOUBLEPOST=1548682517][/DOUBLEPOST]
Очень вы узколобые, знаний ноль, попыток чему то научиться еще меньше.
ахах, спокойнее)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с позиции ребенка, но поводы бывают разные, когда девушка обижается на несерьезные вещи это очень даже мило и как бы нельзя сказать что это позиция ребенка(да и цель этой обиды другая, не манипуляция, а что то другое, приятное, милое что ли), а когда на серьезные это выглядит очень глупо, вот тут можно сказать что позиция ребенка)
[DOUBLEPOST=1548682517][/DOUBLEPOST]
ахах, спокойнее)

Чувствую себя как в школе или в универе. Когда там постоянно говорят "вы все дебилы, вы будете работать дворниками"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати ты про книгу так и не отписал. Там просто рассказываются про виды игр или объясняют как это в жизни применять можно?
В базе знаний эта книга есть в полном издании, у тебя есть доступ?

Там рассказывается про виды игр на примерах, можно проследить способ применения в реальной жизни.
с позиции ребенка, но поводы бывают разные, когда девушка обижается на несерьезные вещи это очень даже мило и как бы нельзя сказать что это позиция ребенка(да и цель этой обиды другая, не манипуляция, а что то другое, приятное, милое что ли), а когда на серьезные это выглядит очень глупо, вот тут можно сказать что позиция ребенка)
Обида - это всегда позиция ребенка, не важно в манипулятивной форме или игровой.
Субъекты разные, цели разные, но позиция всегда одна.

ахах, спокойнее)
Да я спокоен.
Просто тысячи тем на форуме, десятки книг, громадная база знаний. Всё это я сам разжевывал не один десяток раз.
А тут человек после 3х лет задает тебе такие вопросы.
В такие моменты думаешь - ну и нахера я так старался, если они даже не пытаются самостоятельно разобраться в вопросах и впитать знания и опыт?!
[DOUBLEPOST=1548683599][/DOUBLEPOST]
Чувствую себя как в школе или в универе. Когда там постоянно говорят "вы все дебилы, вы будете работать дворниками"
Самое печальное это не далеко от истины. Может и не дворниками , но суть та же сама.

По итогу то так и получится, что 95% всех парней которые попадают на форум, в итоге не выбираются из общей массы. Вроде бы вот они знания, бери, учись, применяй, набирай опыт и живи счастливой жизнью... но нет, то ли мотивации не хватает, то ли законы жизни так устроены что бы не дать высунуть голову из "болота" (
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В базе знаний эта книга есть в полном издании, у тебя есть доступ?

Там рассказывается про виды игр на примерах, можно проследить способ применения в реальной жизни.

Обида - это всегда позиция ребенка, не важно в манипулятивной форме или игровой.
Субъекты разные, цели разные, но позиция всегда одна.


Да я спокоен.
Просто тысячи тем на форуме, десятки книг, громадная база знаний. Всё это я сам разжевывал не один десяток раз.
А тут человек после 3х лет задает тебе такие вопросы.
В такие моменты думаешь - ну и нахера я так старался, если они даже не пытаются самостоятельно разобраться в вопросах и впитать знания и опыт?!
[DOUBLEPOST=1548683599][/DOUBLEPOST]
Самое печальное это не далеко от истины. Может и не дворниками , но суть та же сама.

По итогу то так и получится, что 95% всех парней которые попадают на форум, в итоге не выбираются из общей массы. Вроде бы вот они знания, бери, учись, применяй, набирай опыт и живи счастливой жизнью... но нет, то ли мотивации не хватает, то ли законы жизни так устроены что бы не дать высунуть голову из "болота" (
Я вообще заметил что все темы с успешными возвратами да и эксперты форума. Это успешные люди с интересной работой. Которые возможно и без форума проложили бы себе путь наверх. А есть просто мы простые смертные. И хз чего нам так не хватает.
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще заметил что все темы с успешными возвратами да и эксперты форума. Это успешные люди с интересной работой. Которые возможно и без форума проложили бы себе путь наверх. А есть просто мы простые смертные. И хз чего нам так не хватает.
Ты может темы экспертов не читал. Большинство из них также были в яме, у кого-то долги, кто-то без работы. Как и большинство людей плыли по течению. Но все они сделали правильные шаги - начали выбираться из болота. Искать советы, информацию, ответы на вопросы. Не попади сюда, как ты заметил, нашли бы в другом месте, это вопрос времени.
Пресловутая зона комфорта, все хотят ничего не делать и разглагольствовать на тему кто в этом виноват, мой отец, работодатель, президент, весь мир. И как говорил Виталя: не всем же быть успешными. Каждому - своё.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью тему свою перечитал.
Короче меня постоянно накрывает пиздой и я слишком жду результата.
Постоянно играю в обиженку. Постоянно нытье какое то.
Если смотреть по развитию то по 10 бальной шкале я продвинулся на два.
Нашёл забытую мною информацию и немного в голове кашу разобрал.

С БД короче я желаемое за действительное хотел выдавать. Она в роли плюса, а я минуса. Да и чё то правда я остыл. Не жду от неё ничего больше. Как бы общаемся, да общаемся. Не более. Обиды наконец то все у меня прошли. Сам с ней общение инициирую, надо от этого избавляться. С каждым днём она все дольше мне отвечает, ну а я и не жду. Заметил, что она каждый месяц давала о себе знать, то звонила, то писала, но это опять уже просто мои ожидания и мечты какие то. Что я ей важен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо хоть что то уже понял, мало дело сделано, осталось приступить к большому делу - поднять жопу, убить в себе лентяйку и начать заниматься собой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще заметил что все темы с успешными возвратами да и эксперты форума. Это успешные люди с интересной работой.
Да ну конечно. Из такого же дерьма все выбирались.
И хз чего нам так не хватает.
Мотивации.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пишу как обычно последние новости. Списались как обычно. Она как обычно была холодна. Не помню уж чья инициатива была общения. Я опять насочинял себе какие то непонятные знаки, а на деле навязывался и рассказывал про свои мечты и был с позиции снизу.
Негатив, обиды, претензии с моей стороны. Повышенная значимость. Что привело к негативу с её стороны и швырянием меня как собачкой( нахуй, в жопу или в ЧС)
После того как я узнал что у неё кто то был. Внутри опять всё перевернулось, а в голове искал новые грани. К счастью я был готов к этому, что она с кем то спала. Но потом я начал понимать, что это единственная серьезная нить которая меня с ней связывала все эти годы, теперь я у неё не единственный, она тоже не моя единственная и в сумме с её выебонами она ничем не отличается от остальных девушек. Я даже с дуру сравнил её с одной шкурой. Её бомбануло пздц. Последней каплей стало что я не оценил её новую прическу и был послан в жо. и она сказала мне не писать. Я сказал ну и хуй с тобой и занёс её везде в ЧС. Потом подумал слишком много чести и вытащил. У неё я тоже везде в ЧС.

Я очень сильно её люблю/ любил, но понимаю что это край. Два года это перебор. Есть навязчивая идея скинуть ей мою тему и попрощаться с ней, пусть поохуевает. Это лишит меня попыток снова пытаться её вернуть. Я не знаю наверное всё таки дело во мне. В моем поведении. Но сколько я не старался в отношениях и после, человек всегда был недоволен. Я себя перестал чувствовать мужчиной. Моя самооценка психическое состояние очень сильно пострадали. И иногда мне кажется, что без неё намного лучше. Я что с ней что без неё чувствую себя одиноко, но с ней мне очень больно. Мы два барана, два эгоиста, которые тянут одеяло на себя. И чем больше я думаю о ней, тем меньше она думает обо мне. Полное непонимание меня. Хотя судя по форуму я настолько ебанутый, что меня никто не понимает. Да иногда она признает что перебарщивает, но потом делает тоже самое.
Всем спасибо кто был со мной всё это время. Пытался помочь, но я не слушал, не понимал или не хотел понять. Отучаю жалеть себя, но ничего не выходит. Я меняюсь, очень очень медленно или не в ту сторону. Не знаю. Со стороны виднее. Я очень хотел быть с ней, но понимаю что она и тот образ в моей голове, очень сильно отличаются.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя полная нестабильность в эмоциях.
Просто пиздец, каша, взрыв...
Далее будет бо бо , но куда без пиздюлей?!

Есть 2 пути:
1. Забить на всех баб планеты, заняться собой, своей жизнью, эмоциями, увлечениями и т.д. По прошествии года (ну или сколько тебе понадобится времени для нормализации своего состояния) можно будет выходить в поля. Не думаю конечно что у тебя так получится, потому как для этого нужна нереальная сила духа.
2. Продолжать вести себя как побитая собака, вестись на всю эту херню с БД, слушать истории как её ебут мужики, находиться в постоянном стрессе, прокрастенировать, бегать за юбками, самобичеваться... и всё в этом духе. Вполне возможно у тебя начнутся какие то новые отношения, но будь уверен ты их тоже просрешь и снова страдания. И такой цикл неудачника , будет преследовать тебя всю жизнь.

Решать и делать тебе, поэтому welcome в мир серьезных ставок.
Потом подумал слишком много чести и вытащил
Зря, раз забросил пусть бы там и сидела. Тогда у неё не было бы возможности написать тебе когда скучно станет и снова расшатывать эмоции.
Это лишит меня попыток снова пытаться её вернуть.
Хватит искать легкие пути. Просто реши уже наконец что этой женщины больше нет на планете. Хватит быть слабаком, сделай хотя бы минимум для себя.
После того как я узнал что у неё кто то был. Внутри опять всё перевернулось, а в голове искал новые грани. К счастью я был готов к этому, что она с кем то спала.
Бляяяя, да она с 2017 года уже много с кем спала, ты думаешь там только один хер побывал? наивный пздц.
Я не знаю наверное всё таки дело во мне
Да конечно в тебе, это вообще не вопрос.
Но сколько я не старался в отношениях и после, человек всегда был недоволен
Да потому что ты человеку нахер не нужен.
Я себя перестал чувствовать мужчиной
Ты два года за юбкой бегаешь, о каком мужчине речь вообще?
С трудом верю что в тебе есть хоть капля мужского...
Мы два барана, два эгоиста, которые тянут одеяло на себя
Баран тут только один. Девочка живет своим миром, наслаждается, гуляет, знакомится, трахается. У неё все очень даже не плохо, ты в её жизни лишняя деталь. А ты сидишь и страдаешь.
Хотя судя по форуму я настолько ебанутый, что меня никто не понимает.
Я тебя прекрасно понимаю. У меня было все тоже самое, теже мысли.
Есть только одна важная деталь - я всё это проходил в первый месяц после разрыва, а потом стало легче и со временем всё прошло.
Подобные душевные терзания это нормально, если срок их активности не привышает 2х месяцев. Но у тебя уже 2 года такая ебота... может пора ставить диагноз и на лечение к мозгоправу?
Да иногда она признает что перебарщивает, но потом делает тоже самое.
Ты собачка с которой играют и не чего больше.
Я очень хотел быть с ней, но понимаю что она и тот образ в моей голове, очень сильно отличаются.
Ты никогда не будешь с ней, ни при каких условиях. Просто прими это и давай выкорабкивайся из всего этого дерьма. Твоя жизнь не так плоха, и только ты сам делаешь её ужасной. Враг сам себе.
Я меняюсь, очень очень медленно или не в ту сторону. Не знаю.
Что очень странно, так как обычно проблемы возникают с людьми 40+ , а не с молодыми парнями.
Со стороны виднее
Со стороны ты вообще не меняешься, как были сопли в начале темы, так они и остались.
С виду кажется что тебе уже начинает нравится это состояние, и ты кайфуешь от своих же болей. Жалость к себе это очень частая причина психических расстройств. И сейчас ты ходишь по ооооочень тонкому льду, потому как есть большая вероятность к 30 годам стать невротиком с маниакальными наклонностями, постоянной трясучкой и паническими атаками. Нервная система очень быстро расшатывается и дает сбой, это тебе не легкие сигаретным дымом засирать.
 

Highv

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, по поводу переезда в Москву, я сам собираюсь ближе к маю перебираться туда, если для тебя это всё ещё актуально то можно вместе квартиру снимать.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя полная нестабильность в эмоциях.
Просто пиздец, каша, взрыв...
Далее будет бо бо , но куда без пиздюлей?!

Есть 2 пути:
1. Забить на всех баб планеты, заняться собой, своей жизнью, эмоциями, увлечениями и т.д. По прошествии года (ну или сколько тебе понадобится времени для нормализации своего состояния) можно будет выходить в поля. Не думаю конечно что у тебя так получится, потому как для этого нужна нереальная сила духа.
2. Продолжать вести себя как побитая собака, вестись на всю эту херню с БД, слушать истории как её ебут мужики, находиться в постоянном стрессе, прокрастенировать, бегать за юбками, самобичеваться... и всё в этом духе. Вполне возможно у тебя начнутся какие то новые отношения, но будь уверен ты их тоже просрешь и снова страдания. И такой цикл неудачника , будет преследовать тебя всю жизнь.

Решать и делать тебе, поэтому welcome в мир серьезных ставок.

Зря, раз забросил пусть бы там и сидела. Тогда у неё не было бы возможности написать тебе когда скучно станет и снова расшатывать эмоции.

Хватит искать легкие пути. Просто реши уже наконец что этой женщины больше нет на планете. Хватит быть слабаком, сделай хотя бы минимум для себя.

Бляяяя, да она с 2017 года уже много с кем спала, ты думаешь там только один хер побывал? наивный пздц.

Да конечно в тебе, это вообще не вопрос.

Да потому что ты человеку нахер не нужен.

Ты два года за юбкой бегаешь, о каком мужчине речь вообще?
С трудом верю что в тебе есть хоть капля мужского...

Баран тут только один. Девочка живет своим миром, наслаждается, гуляет, знакомится, трахается. У неё все очень даже не плохо, ты в её жизни лишняя деталь. А ты сидишь и страдаешь.

Я тебя прекрасно понимаю. У меня было все тоже самое, теже мысли.
Есть только одна важная деталь - я всё это проходил в первый месяц после разрыва, а потом стало легче и со временем всё прошло.
Подобные душевные терзания это нормально, если срок их активности не привышает 2х месяцев. Но у тебя уже 2 года такая ебота... может пора ставить диагноз и на лечение к мозгоправу?

Ты собачка с которой играют и не чего больше.

Ты никогда не будешь с ней, ни при каких условиях. Просто прими это и давай выкорабкивайся из всего этого дерьма. Твоя жизнь не так плоха, и только ты сам делаешь её ужасной. Враг сам себе.

Что очень странно, так как обычно проблемы возникают с людьми 40+ , а не с молодыми парнями.

Со стороны ты вообще не меняешься, как были сопли в начале темы, так они и остались.
С виду кажется что тебе уже начинает нравится это состояние, и ты кайфуешь от своих же болей. Жалость к себе это очень частая причина психических расстройств. И сейчас ты ходишь по ооооочень тонкому льду, потому как есть большая вероятность к 30 годам стать невротиком с маниакальными наклонностями, постоянной трясучкой и паническими атаками. Нервная система очень быстро расшатывается и дает сбой, это тебе не легкие сигаретным дымом засирать.

Спасибо, всё по полочкам. Да со мной не настолько всё печально) просто верил я в эту "любовь несмотря не на что". Столько раз мы ругались потом опять признавались в любви, а на деле всё это хуета. И я уже слишком много вложил всего поэтому мне так тяжело отпустить.
[DOUBLEPOST=1551684843][/DOUBLEPOST]
Автор, по поводу переезда в Москву, я сам собираюсь ближе к маю перебираться туда, если для тебя это всё ещё актуально то можно вместе квартиру снимать.
Да сожитель у меня уже есть) с работой разобраться нужно.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал первый ответ эксперта Бори в твоей теме, 2 года назад, 2 года! Карл! И ответ Витали сегодня. Разницы практически нет. Мнения и комментарии практически идентичны. Вывод думаю сам сделаешь.
2 года это очень большой срок для того, чтобы проделать колоссальную работу над своими ошибками, но видимо тебе и так отлично.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал первый ответ эксперта Бори в твоей теме, 2 года назад, 2 года! Карл! И ответ Витали сегодня. Разницы практически нет. Мнения и комментарии практически идентичны. Вывод думаю сам сделаешь.
2 года это очень большой срок для того, чтобы проделать колоссальную работу над своими ошибками, но видимо тебе и так отлично.
Я как и два года назад не понимаю что нужно делать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, по поводу переезда в Москву, я сам собираюсь ближе к маю перебираться туда, если для тебя это всё ещё актуально то можно вместе квартиру снимать.
Ты посмотри на него. С таким соседом в мск не выживешь. Зачем тебе мешок проблем на плечах?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может всё таки вместе поработаем? за месяц постараюсь поставить тебя на путь праведный.
Пока я живу с родителями. Мои средства под их контролем. Я могу распоряжаться как хочу деньгами, но как я объясню на что я потратил круглую сумму?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху