Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да что вы за хрень несёте. Это форум по возврату. Я и пишу всё что с этим связано. Это не значит, что я блять кроме пизды на глазах ничего не вижу. 24 на 7.
Найду новую вообще замечательно будет. У БД много отрицательных качеств которые ей самой мешают жить, не то чтобы отношения строить.

В Москву я хочу не только из-за неё, а потому, что в моем мухосаранске ловить нечего. Там и друзья есть.

Короче как будут какие-то сдвиги отпишу. А то тут только флуд один.
Дак ты и в 30 лет, вернёшься на форум. Скажешь что твоя бд опять тебя кинула. А в теме уже будет 300 страниц
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты и в 30 лет, вернёшься на форум. Скажешь что твоя бд опять тебя кинула. А в теме уже будет 300 страниц
Ты хотел сказать моя новая БД:D.
Бля ну пацаны какое тут развитие если ебашишь три один,7/0, свободного времени нет, баб нет, сил нет, нихуя нет. Это я хорошо с родителями живу накормлен напоен. Да я нихуя не делаю, а что я должен делать при таком раскладе?

Список вакансий с зп от 40штук. Без опыта. Тинькофф, Связной. Менеджер,кассир,полицейский,врач.
Я бы с удовольствием на завод какой нибудь устроился. 5/2. От 35.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хотел сказать моя новая БД:D.
Бля ну пацаны какое тут развитие если ебашишь три один,7/0, свободного времени нет, баб нет, сил нет, нихуя нет. Это я хорошо с родителями живу накормлен напоен. Да я нихуя не делаю, а что я должен делать при таком раскладе?

Список вакансий с зп от 40штук. Без опыта. Тинькофф, Связной. Менеджер,кассир,полицейский,врач.
Я бы с удовольствием на завод какой нибудь устроился. 5/2. От 35.
Пистбол обычный получается. Почитай темы разные, кто-то пашет на трех работах, имея долги по ляму. А ты даже не можешь устроиться менеджером. Типа зашквар и бабки.

Ту тупо сейчас ленивый и амебный. Тебе с такой жизнью, проще руки в трусы засунуть и жить до 30 лет с Родителями
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пистбол обычный получается. Почитай темы разные, кто-то пашет на трех работах, имея долги по ляму. А ты даже не можешь устроиться менеджером. Типа зашквар и бабки.

Ту тупо сейчас ленивый и амебный. Тебе с такой жизнью, проще руки в трусы засунуть и жить до 30 лет с Родителями
Я и так продавец кассир. С зп 27-29 тысяч. Я не хочу одно дерьмо менять на другое. Будет всё тоже самое только я буду в Москве ещё за кв платить и ходить голодным.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и так продавец кассир. С зп 27-29 тысяч. Я не хочу одно дерьмо менять на другое. Будет всё тоже самое только я буду в Москве ещё за кв платить и ходить голодным.
Дак ищи подработку, в чем проблема?

Нет непроходимых путей. Есть где-то тема свежая. Там мужик выплачивает долги, ебашит на 3х работах. Ничего, на хлеб с маслом хватает
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ищи подработку, в чем проблема?

Нет непроходимых путей. Есть где-то тема свежая. Там мужик выплачивает долги, ебашит на 3х работах. Ничего, на хлеб с маслом хватает
Скинь тему. Так многие живут и ты мне сейчас советуешь в такую же жопу залезть. Спс.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хотел сказать моя новая БД:D.
Бля ну пацаны какое тут развитие если ебашишь три один,7/0, свободного времени нет, баб нет, сил нет, нихуя нет. Это я хорошо с родителями живу накормлен напоен. Да я нихуя не делаю, а что я должен делать при таком раскладе?

Список вакансий с зп от 40штук. Без опыта. Тинькофф, Связной. Менеджер,кассир,полицейский,врач.
Я бы с удовольствием на завод какой нибудь устроился. 5/2. От 35.
Работаешь кассиром и считаешь что ебашишь?! Сил нет?! Работа 3/1?! По-моему вы батенька пиздите..
Баб нет, не от того что времени нет( мониторить ведь бд успеваешь), а то что 2.5 года пельмень на голове.
Научить чтоли как с бабами знакомиться? Взял да написал парочке, тем кому симпотичны. Вот на выходной и выдергивай. Я вахуе какой ты нытик. Я в твои годы на 2х работах вкалывал, спал по 4-5 часов и успевал в зале тренить и девок в лес возить
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работаешь кассиром и считаешь что ебашишь?! Сил нет?! Работа 3/1?! По-моему вы батенька пиздите..
Баб нет, не от того что времени нет( мониторить ведь бд успеваешь), а то что 2.5 года пельмень на голове.
Научить чтоли как с бабами знакомиться? Взял да написал парочке, тем кому симпотичны. Вот на выходной и выдергивай. Я вахуе какой ты нытик. Я в твои годы на 2х работах вкалывал, спал по 4-5 часов и успевал в зале тренить и девок в лес возить

Про работу. Я работаю с 8:20 до 22:40.
Весь день на ногах, весь день жопа в мыле. Я не просто кассир. Я по залу бегаю. Заставляю товар. Машину разгружаю по 300 кг. Так там ещё отчёты хуеты, мало того что физически устаешь, так ещё и голова постоянно забита. Я почти как админ. Только админ на жопе весь день сидит. И работает до 7. Разница в том что её ебут за всех. А зп у нас по-сути одинаковая. Магазин потому что не качевый.

Про баб я уже говорил, нет в моем залупинске баб. Они все уезжают учиться. Время то я на них смогу найти.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про работу. Я работаю с 8:20 до 22:40.
Весь день на ногах, весь день жопа в мыле. Я не просто кассир. Я по залу бегаю. Заставляю товар. Машину разгружаю по 300 кг. Так там ещё отчёты хуеты, мало того что физически устаешь, так ещё и голова постоянно забита. Я почти как админ. Только админ на жопе весь день сидит. И работает до 7. Разница в том что её ебут за всех. А зп у нас по-сути одинаковая. Магазин потому что не качевый.

Про баб я уже говорил, нет в моем залупинске баб. Они все уезжают учиться. Время то я на них смогу найти.
То ты говоришь, что нет времени на баб. Теперь твой залупинск виноват. Где пиздишь?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ты говоришь, что нет времени на баб. Теперь твой залупинск виноват. Где пиздишь?
Свободного времени нет, баб нет. Вот что я сказал. Свободного времени в плане книжки читать. В зал ходить. Потому что с работы ты трупом валяешься до обеда. Два часа ходишь как зомби и в 4 ложишься спать до 6. Потом жрешь и уже дело к ночи. Вот так мои выходные обычно проходят.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что нужно сделать? Правильно, найти другую.
Нет. Как раз никого сейчас искать не нужно, а научиться быть самодостаточным.
Когда одному будет в кайф, тогда женщины сами вокруг виться начнут - это как аксиома.
Бля ну пацаны какое тут развитие если ебашишь три один,7/0, свободного времени нет, баб нет, сил нет, нихуя нет.
Думай как решить проблему, ну кроме бабы,она как и сказал сейчас нахер не нужна.

Какие цели, кем хочешь работать, что делать дальше? Решай.
Я и так продавец кассир. С зп 27-29 тысяч. Я не хочу одно дерьмо менять на другое. Будет всё тоже самое только я буду в Москве ещё за кв платить и ходить голодным.
Обучись чему тоновому, что тебя увлекает и за что платят деньги.
Про работу. Я работаю с 8:20 до 22:40.
Весь день на ногах, весь день жопа в мыле. Я не просто кассир.
Так увольняйся нахер и иди туда где 8 часов рабочий день и платят хотя бы столько же. Появится время для развития, а после можно сменить работу на более прибыльную.

Может тебе нравится графический дизайн или программирование сайтов? В этих сферах полно бабок.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Как раз никого сейчас искать не нужно, а научиться быть самодостаточным.
Когда одному будет в кайф, тогда женщины сами вокруг виться начнут - это как аксиома.

Думай как решить проблему, ну кроме бабы,она как и сказал сейчас нахер не нужна.

Какие цели, кем хочешь работать, что делать дальше? Решай.

Обучись чему тоновому, что тебя увлекает и за что платят деньги.

Так увольняйся нахер и иди туда где 8 часов рабочий день и платят хотя бы столько же. Появится время для развития, а после можно сменить работу на более прибыльную.

Может тебе нравится графический дизайн или программирование сайтов? В этих сферах полно бабок.

Про графический дизайн заинтриговал. Я фотошопом неплохо пользуюсь, но вроде это немного не то. Надо углубиться в эту тему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про графический дизайн заинтриговал. Я фотошопом неплохо пользуюсь, но вроде это немного не то. Надо углубиться в эту тему.
Фотошоп как раз то, но тут не только нужны навыки работы, но и желание что то делать.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет. Как раз никого сейчас искать не нужно, а научиться быть самодостаточным.
Когда одному будет в кайф, тогда женщины сами вокруг виться начнут - это как аксиома
100% прав. НО пока он один, он все про свой вареник вспоминает. Не обязательно лтр заводить, хотя бы пару раз чпокнуть кого то
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про графический дизайн заинтриговал. Я фотошопом неплохо пользуюсь, но вроде это немного не то. Надо углубиться в эту тему.
Ради интереса посмотрел, полно вакансий с фотошопом связанных, удалённых, за те же или большие деньги, чем ты получаешь. Если видео клепаешь нормально, мне ещё как-то видеомонтаж предлагали, но я отморозился: 10-й раз специальность не очень хочется менять. А тебе, может, зайдёт. По крайней мере, будешь, как белый человек дома сидеть и деньги зарабатывать видосами или дизайном.

Несколько таких подработок - уже можно под сотку зп получать. В МСК есть знакомые программисты, получают по 30-40к, но зато у них по 3-5 таких мест.
диванные войска подъехали
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ради интереса посмотрел, полно вакансий с фотошопом связанных, удалённых, за те же или большие деньги, чем ты получаешь. Если видео клепаешь нормально, мне ещё как-то видеомонтаж предлагали, но я отморозился: 10-й раз специальность не очень хочется менять. А тебе, может, зайдёт. По крайней мере, будешь, как белый человек дома сидеть и деньги зарабатывать видосами или дизайном.

Несколько таких подработок - уже можно под сотку зп получать. В МСК есть знакомые программисты, получают по 30-40к, но зато у них по 3-5 таких мест.
Все верно, на фрилансе куча вакансий по этим направлениям , что на дизайне , что на программировании не напрягаясь можно от 100к получать и в хуй не дуть, и это только если работать по пол дня...
Но не каждому дано, кто то не любит всё это компьютерное безумие, или не видит в себе таланта.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно, на фрилансе куча вакансий по этим направлениям , что на дизайне , что на программировании не напрягаясь можно от 100к получать и в хуй не дуть, и это только если работать по пол дня...
Согласен. Я из-за этого какое-то время жалел, что музыку выбрал, как направление для себя. Начал даже изучать программирование, но не мое.

На любой фриланс сайт заходиш, 90% объявлений, нужен либо дизайнер, либо программер, конкуренция конечно тоже большая, но работы на всех хватает. И платят норм. В музыке по-другому, платят в разы больше, но работодателей мало, а предложения много.

Еще как совет, займись 3д моделированием. Очень перспективная и востребованная тема.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Творческие специальности всегда востребованы. Но тебя либо прет , либо нет от всего этого.
Если ты не любишь продажи, всё равно можно через не хочу сидеть в магазине электроники и продавать ноутбуки, но если ты не любитель дизайна, то как ни старайся себя пересилить, ничего хорошего у тебя не выйдет.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Я из-за этого какое-то время жалел, что музыку выбрал, как направление для себя. Начал даже изучать программирование, но не мое.

На любой фриланс сайт заходиш, 90% объявлений, нужен либо дизайнер, либо программер, конкуренция конечно тоже большая, но работы на всех хватает. И платят норм. В музыке по-другому, платят в разы больше, но работодателей мало, а предложения много.

Еще как совет, займись 3д моделированием. Очень перспективная и востребованная тема.

Короче писал писал сообщение и всё удалилось. Я погуглил нашёл сайты с услугами, а не с заказами. Куда лезть дайте пощупать. Для меня это пока темный лес.

Про музыку очень интересно. Это единственное что я могу сутками колупаться. Правда у меня на компе опять нет программы и инструментов.

Монтаж умею самый простенький. Склеить несколько видео, добавить музыку. Переходы какие нибудь.Тут тоже руку можно набить.

Про графический дизайн пока не очень понятно. Я так понимаю тут начиная от обработки фоток до дизайна сайта.

В этом всем мне симпатизирует, что этому легко самому обучиться.

3д тоже пытался. Слишком много разных програм для моделирования. Слишком много времени нужно этому уделять. Для этого нужно вложиться как в новый комп так и в курсы, потому, что самому очень долго. Пока есть моя основная работа это мне не подходит.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче писал писал сообщение и всё удалилось. Я погуглил нашёл сайты с услугами, а не с заказами. Куда лезть дайте пощупать. Для меня это пока темный лес.

Про музыку очень интересно. Это единственное что я могу сутками колупаться. Правда у меня на компе опять нет программы и инструментов.
У меня брат полжизни колупается, т.к. музыкант, выхлопа вообще никакого. Но, может быть, это брата проблемы.
нужно вложиться как в новый комп
А какая у тебя сейчас конфигурация? Какая видюха стоит, какой проц?
3д тоже пытался.
Про графический дизайн пока не очень понятно. Я так понимаю тут начиная от обработки фоток до дизайна сайта.

В этом всем мне симпатизирует, что этому легко самому обучиться.

3д тоже пытался. Слишком много разных програм для моделирования. Слишком много времени нужно этому уделять. Для этого нужно вложиться как в новый комп так и в курсы, потому, что самому очень долго. Пока есть моя основная работа это мне не подходит.
В курсы вкладываться не обязательно. Идёшь на рутрекер или другой торрент сайт и качаешь всё, что тебе надо. Особенно, если основы знаешь.

Но, ИМХО, конечно, тебе надо бы прямо сейчас оглядеться на рынке труда и найти что-то менее времязатратное, пусть и за чуть меньшие деньги. А то так и будешь в этом колесе вертеться: нет времени на прокачку - много работы - нет денег. Потом, по идее, собираешь портфолио и продаёшься. Идеально через знакомых каких-то делать, чтобы меньше времени на первоначальное портфолио тратить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В свое время неплохо фрилансил по 3D моделированию на этом сайте - work-zilla.com . Там не только это есть, но и другие всякие услуги, по дизайну/фотошопу очень много работы было. Сейчас хз как там, лет 5 назад было дело. Там очень правильная система сделана в плане оплаты за работу, чтобы тебя не кинули. Бывало по 40-50к в месяц там поднимал. Многим требовалось срочно, поэтому сидел ночами, но и оплата соответствующая.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По музыке ничего сказатьне могу, использую только adobe audition и fl studio

По всему остальному вот софт, изучай что интересно:
Photoshop - обработка фото, дизайн сайтов, графические рисунки
Illustrator - векторная графика, иллюстрации для книг/журналов/плакатов/банеров, дизайн для одежды и т.д
AfterEffect - анимация и всё что с ней связанно
PremierPro - монтаж видео
Cinema4D - 3Д графика

Лучшие курсы на русском языке от компании "VideoSmile". Их можно купить , а можно скачать бесплатно на рутрекере или других торрентах.
Любой из курсов проходится за 1 - 2 месяца максимум.
Так что если хочешь бери и делай, не хочешь - дело твоё.

Что бы потом найти работу есть сайт, он самый крупный по фрилансу:
Поднимать в месяц от 100к можно вообще без напряга, естественно когда есть знания программ и умение в них работать.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


У меня брат полжизни колупается, т.к. музыкант, выхлопа вообще никакого. Но, может быть, это брата проблемы.

А какая у тебя сейчас конфигурация? Какая видюха стоит, какой проц?


В курсы вкладываться не обязательно. Идёшь на рутрекер или другой торрент сайт и качаешь всё, что тебе надо. Особенно, если основы знаешь.

Но, ИМХО, конечно, тебе надо бы прямо сейчас оглядеться на рынке труда и найти что-то менее времязатратное, пусть и за чуть меньшие деньги. А то так и будешь в этом колесе вертеться: нет времени на прокачку - много работы - нет денег. Потом, по идее, собираешь портфолио и продаёшься. Идеально через знакомых каких-то делать, чтобы меньше времени на первоначальное портфолио тратить.
У меня древний ноут, видюха встроенная intel hd graphics 3000, процессор intel core i3 2370m 2.4 Ghz
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня древний ноут, видюха встроенная intel hd graphics 3000, процессор intel core i3 2370m 2.4 Ghz
Ну тут без вариантов, надо комп покупать. Начни с выбора видюхи. Сейчас бум на фермы спал, цены сильно упали. Если совсем с деньгами беда, то мать + проц. Я себе серверный Xeon ставил на китайской материнке, неплохое сочетание получается цена - качество.
- такой у меня стоит. Под него подбирается серверная китайская мать, серверная память DDR3 (она дешевле обычной). Если будешь брать такой, надо следить, чтобы сокет совпадал, 2011-3 несовместим с 2011

Можно на Авито купить такой комплект чуть дешевле или на али заказать. Корпус можно самый дешманский купить. Кулеры и прочая мелочевка копейки стоят. БП лучше хороший купить.
На ютубе полно видосов на тему "как собрать бомж-комп". Всё на вооружение брать, естественно, не стоит, но деньги можешь сэкономить. За стоимость нового говноноута можно хороший ПК собрать.
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут без вариантов, надо комп покупать. Начни с выбора видюхи. Сейчас бум на фермы спал, цены сильно упали. Если совсем с деньгами беда, то мать + проц. Я себе серверный Xeon ставил на китайской материнке, неплохое сочетание получается цена - качество.
- такой у меня стоит. Под него подбирается серверная китайская мать, серверная память DDR3 (она дешевле обычной). Если будешь брать такой, надо следить, чтобы сокет совпадал, 2011-3 несовместим с 2011

Можно на Авито купить такой комплект чуть дешевле или на али заказать. Корпус можно самый дешманский купить. Кулеры и прочая мелочевка копейки стоят. БП лучше хороший купить.
На ютубе полно видосов на тему "как собрать бомж-комп". Всё на вооружение брать, естественно, не стоит, но деньги можешь сэкономить. За стоимость нового говноноута можно хороший ПК собрать.
А ну так комп у меня тоже есть. Он тоже херовый но там видюха хотяб есть. Забыл правда какая. Он у меня пылится просто.
То что собирать самому дешевле это я знаю)
Я так понимаю ты 3д занимаешься?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю ты 3д занимаешься?
Просто погуглил характеристики твоей видюхи )) Сам не занимаюсь, есть знакомые.



Вот вариант нормальный. За 20к проц+мать+память 16 гигов DDR3+кулер.

А вообще, надо смотреть, что у тебя там есть и насколько херовый комп. Я старый родительский комп прошлым летом воскресил, там артефакты были, поставил офисную видюху за 2000 рублей, поставил Linux Mint, старенький моник и отправил на дачу. Теперь можно и на даче прокрастинировать ))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я кстати занимался фан переводом одной книги,журнала. Моей задачей было с картинок тереть английский текст, а потом другие накладывали русский. Текст правда я тоже мог, но мне было лень. Мне больше нравилось убирать текст так как будто его там и не было)

По компу он так то шустрый. Для Фотошопа самое то. Да и видео я монтировал причем быстро выходило. Даже 3д модель рендерил. Пол дня уходило но всё же.

По сайту фл полазил. Как то испугало что там такие прокаченые дяди и тети сидят. А всё что я пока могу предложить это фотки поретушировать. Ещё моя любимая тема была я из убитых качеством фоток вытягивал по максимуму. Ну и коллажирование вообще обожаю.
Короче надо определяться с направлением и как то портфолио собирать.
[DOUBLEPOST=1565267644][/DOUBLEPOST]Вообще было бы идеально если бы кто-то на форуме из фрилансеров отдавал мне какие то простенькие заказы и брал бы свой процент) 20 мне 80 себе:D
 
Сверху