Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал первые 4 главы Level up от автора кирпичей, тоже мотивирует. Сейчас ещё, что нибудь начну читать. Два дня ещё есть. Посвящу книгам.
Поставил цели на ближайшие полгода
Отжимания 15/10000
Книги 1/100
Диплом 0/100
Отсчет пошёл)
[DOUBLEPOST=1492601521][/DOUBLEPOST]С книгами правда загнул. За полгода явно не прочитаю. Просто поставлю цель прочитать 100 книг. Надо бы ещё список составить)
про телочек не забудь))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче с той с которой пытался познакомиться не выходит. Последнее сообщение не прочитала, заходит и выходит. Я даже завязать разговор так и не смог. Хз. Может появится ещё.

Бывшую пробрало на эмоции) сохранки начались, всё по стандарту. Соскучилась)
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшую пробрало на эмоции) сохранки начались, всё по стандарту. Соскучилась)
Ну, норм, хоть на эмоции вывел, у меня пока тишина)
Загляни в мою тему, может чето подскажешь)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче с той с которой пытался познакомиться не выходит. Последнее сообщение не прочитала, заходит и выходит. Я даже завязать разговор так и не смог. Хз. Может появится ещё.

Бывшую пробрало на эмоции) сохранки начались, всё по стандарту. Соскучилась)
сфотай член и пришли его ей!она будет в шоке)))))я бы так и слелал как в книге....что ты теряешь?правильно,абсолютно ничего!девчонки все одинаковые!и чем больше я вижу тем сильнее в этом убеждаюсь)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сфотай член и пришли его ей!она будет в шоке)))))я бы так и слелал как в книге....что ты теряешь?правильно,абсолютно ничего!девчонки все одинаковые!и чем больше я вижу тем сильнее в этом убеждаюсь)))
Меня расценят как неадекватного и озабоченого.
Вообще начинал подкат в стиле Шерлока, говорю давай я тебе расскажу о тебе, а ты скажешь прав я или нет. Сказала хорошо. В итоге пропала. Говорю ты тут бываешь вообще. Хотел пообщаться. Она не читает, а сама в сети сидит. Короче подкат не сработал)))
[DOUBLEPOST=1492608224][/DOUBLEPOST]Просто мне подруги присылали переписки таких подкатчиков, которые член присылали. Кроме смеха и негатива от подруг ничего не было.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня расценят как неадекватного и озабоченого.
Вообще начинал подкат в стиле Шерлока, говорю давай я тебе расскажу о тебе, а ты скажешь прав я или нет. Сказала хорошо. В итоге пропала. Говорю ты тут бываешь вообще. Хотел пообщаться. Она не читает, а сама в сети сидит. Короче подкат не сработал)))
[DOUBLEPOST=1492608224][/DOUBLEPOST]Просто мне подруги присылали переписки таких подкатчиков, которые член присылали. Кроме смеха и негатива от подруг ничего не было.
насчет члена я пошутил так то)))ты общайся в манере игры))и нестандартно!парни всегда в основном подкатывают скучно и неинтересно!банальщина никому не нравится!небольшой осадок интима все равно должен быть)интрига!пробуй и не останавливайся-это самое главное!они все строят из себя неприступных и правильных,но в итоге это далеко не так)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинговать стала всё больше и конкретнее. Опять на группу подписалась, в инсте всё лайкает. Но никаких действий. Ещё стих выложила:... мы расставались, чтобы не встречаться. Ага мы) Мне кажется если выпивать с подругой будет, то осмелеет и позвонит) хрен с ней короче.

Читаю Женщина учебник для мужчин. Что то автора не в ту степь понесло. С трудом читаю.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ничерта я не умею баб клеить, отправился в ЧС. Помню до бывшей был период, когда я знакомился со всем кем мог в контакте естественно и там меня просто все отшивали, страшные, нормальные, красивые, без разницы. Я так херого себя чувствовал. Походу нужно на улице знакомится, оценить свои силы там, в вк я лох конкретный.
Поболтал с подругой, говорит я стеснительный. и меня бомбит, я не боюсь что-то сказать или спросить, или сделать, но когда я с незнакомым человеком(девушкой), мне некомфортно, мне нужно узнать его, найти точки соприкосновения, общие темы, тогда я буду в своей тарелке. Молчун я жуткий, как-то раз родственники сказали, что я мог бы стать чемпионом мира в игру в молчанку. Не знаю как себя изменить. Друзей тоже новых заводить не умею. Интересы совершенно другие, не как у всех. Точнее их вообще почти и нет. Потребитель бл...
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай книгу будь жесток!и при общении будь собой!расслабься!их больше чем нас найдешь другую и не парься!по поводу бывшей молорик!так держать)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая охерела, в статусе написано соскучишься, дай мне знать
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая всё статусы меняет сначала "нас нет." потом "скучаю":D
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
QUOTE="Whale, post: 270008, member: 9224"]Бывшая всё статусы меняет сначала "нас нет." потом "скучаю":D[/QUOTE]а моя на псху прислала фотки в белье крутом....я ее осадил!теперь делает вид что в вк не заходит,но я то знаю что у нее страница еще одна,типа мужик поклонник!с нее по любому меня мониторит ахахахах как же это забавляет!но возвращать я ее по ходу не стану!перегорел почти)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тоже остыл, по привычке захожу, смотрю, что она там. Всю ночь с друзьями просидел. Девочка классная была, правда я совсем не её уровень, но о бывшей мнение здорово поменялось.
[DOUBLEPOST=1492688533][/DOUBLEPOST]
QUOTE="Whale, post: 270008, member: 9224"]Бывшая всё статусы меняет сначала "нас нет." потом "скучаю":D
а моя на псху прислала фотки в белье крутом....я ее осадил!теперь делает вид что в вк не заходит,но я то знаю что у нее страница еще одна,типа мужик поклонник!с нее по любому меня мониторит ахахахах как же это забавляет!но возвращать я ее по ходу не стану!перегорел почти)))[/QUOTE]
А что ты своей сказал?)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тоже остыл, по привычке захожу, смотрю, что она там. Всю ночь с друзьями просидел. Девочка классная была, правда я совсем не её уровень, но о бывшей мнение здорово поменялось.
[DOUBLEPOST=1492688533][/DOUBLEPOST]а моя на псху прислала фотки в белье крутом....я ее осадил!теперь делает вид что в вк не заходит,но я то знаю что у нее страница еще одна,типа мужик поклонник!с нее по любому меня мониторит ахахахах как же это забавляет!но возвращать я ее по ходу не стану!перегорел почти)))
А что ты своей сказал?)[/QUOTE]ну я поздравил сухо!она с праздником Лешечка (хахахах) ну я в магазе был и пошел дальше шмотки покупать!слышу вайбер надрывается смотрю там 10 фоток эротического плана )))пишу ей ща трахну приеду тебя!она:я так понимаю тебе понравилось?я тут и осадил,говорю лиф я бы поменял или вообще снял!она сразу фотки удалила все ахахахах и пишет ты как всегда Леша иди к другим там все как надо оденут ахахаха ржу блин
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая поставила в статус свой контрольный вопрос: "Это наш конец?":D
Скоро позвонит или напишет)
[DOUBLEPOST=1492696679][/DOUBLEPOST]У неё ещё такая прям уверенность, что я мониторю)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю что с вашими членами не так я свой посылал несколько раз и всё нормально прошло)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что с вашими членами не так я свой посылал несколько раз и всё нормально прошло)
Да это не своей, а левой девке которая сморозилась не из-за чего. Я пообщаться то толком не смог, какой ей член.
[DOUBLEPOST=1492707265][/DOUBLEPOST]Её послать надо было, а не член присылать)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая в статусе пишет: "давай мириться ведь нам это нужно"
От меня полный игнор. Мне уже кажется она не со мной общается таким способом:D
Сучка такая, хотела бы помирилась. Всё от меня шагов ждёт и уверена, что я на крючке.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая в статусе пишет: "давай мириться ведь нам это нужно"
От меня полный игнор. Мне уже кажется она не со мной общается таким способом:D
Сучка такая, хотела бы помирилась. Всё от меня шагов ждёт и уверена, что я на крючке.
Молчи.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весело однако))))
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А моя 2 день в сс не заходит...мож установку дала себе забыть меня)))))
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С невидимки может
врядли,скорее денег нет!набрала кредитов на 31т.р при своей зп в 20т.р!и сдается мне все же ее кто то кормит))))внешность у нее хорошая да и хитрая!спонсирует кто то по ходу!хотя зимой видел ее ходит в зачуханой куртке,сапоги у дочки китайские!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, от моей пинги закончились)
 
Сверху