Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да надо фоток выложить, но их нет
нафотай какиепроблемы?иди в кафе,бар,театр,кино и фотайж себя или проси официантов делать это!покажи что без нее у тебя все круто ты весел и счастлив
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче только что понял, что пингов было больше. Т.к. в инсте я только зарегался, всех фишек не знал, заходил на страницу бывшей фотки новые палил и в итоге только сейчас понял, что она истории выкладывала, а я о них не знал и не было соблазна посмотреть) а если бы посмотрел спалился бы)
[DOUBLEPOST=1492884934][/DOUBLEPOST]
А в относительно старых если порыться?
Я вообще не любитель фоткаться. Даже с дня рождения не одной фотки нет. Из старых, что было я уже выложил.
[DOUBLEPOST=1492885101][/DOUBLEPOST]Я не понимаю, почему она перестала пинговать. Хорошо же шло всё) Надо правда фотками о себе напомнить.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче зря я переживал, в статусе пишет, что скучает. Надо срочно её пингануть фотками)
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, будто ты всё-таки не смог забить. К чему столь сильная зависимость от ее пингов?
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, будто ты всё-таки не смог забить. К чему столь сильная зависимость от ее пингов?
Не знаю, для меня всё превратилось в игру кто сильнее и она ведётся больше. Думаю да, я не забил, но подостыл. Всё чаще задаюсь вопросом нужна ли она мне. Она очень любила делать меня виноватым и вообще она собственница, а ещё её любимый приём говорить "я же девушка" и "все бабы ебут мозг". Дочитываю Новосёлова, более менее понял как с ней бороться. Но психологическим насилием она постоянно занималась) Не знаю нужна ли мне эта постоянная война.
[DOUBLEPOST=1492891856][/DOUBLEPOST]Приятно видеть в теме новых людей:)
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, для меня всё превратилось в игру кто сильнее и она ведётся больше. Думаю да, я не забил, но подостыл. Всё чаще задаюсь вопросом нужна ли она мне. Она очень любила делать меня виноватым и вообще она собственница, а ещё её любимый приём говорить "я же девушка" и "все бабы ебут мозг". Дочитываю Новосёлова, более менее понял как с ней бороться. Но психологическим насилием она постоянно занималась) Не знаю нужна ли мне эта постоянная война.
Как по мне, так она может таким образом проверять тебя, и хорошо, что ты ей не показываешь, что ты ведешься. Но по факту, мы (форумчане) не можем не обратить внимание на то, что тебя это задевает. А такого быть не должно.
Не пиши ей, главное, ничего. И не реагируй. По хорошему бы и СС перестать мониторить, но я и сам пока что не до конца отвык этим заниматься - привычка еще осталась. Хоть и прогресс есть.

На интересную заметку в блоге набрел сегодня, почитай. (и вот эта, относительно игнора )
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, так она может таким образом проверять тебя, и хорошо, что ты ей не показываешь, что ты ведешься. Но по факту, мы (форумчане) не можем не обратить внимание на то, что тебя это задевает. А такого быть не должно.
Не пиши ей, главное, ничего. И не реагируй. По хорошему бы и СС перестать мониторить, но я и сам пока что не до конца отвык этим заниматься - привычка еще осталась. Хоть и прогресс есть.

На интересную заметку в блоге набрел сегодня, почитай. (и вот эта, относительно игнора )
О спасибо, а то я похоже начал не по тому пути идти)
[DOUBLEPOST=1492894665][/DOUBLEPOST]Всё, на неё страницу ни ногой
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко сказать. Поговорим через неделю ;)

Как бы основной целью должно быть саморазвитие и полное исключение эмоциональной привязанности к БД (в любом формате). Пока эти два пункта не будут реализованы, о возврате можно забыть.

Да и саму мысль относительно возврата лучше вообще искоренить, и лишь после того, как изменишься, можно об этом задумываться.

Как-то так.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко сказать. Поговорим через неделю ;)

Как бы основной целью должно быть саморазвитие и полное исключение эмоциональной привязанности к БД (в любом формате). Пока эти два пункта не будут реализованы, о возврате можно забыть.

Да и саму мысль относительно возврата лучше вообще искоренить, и лишь после того, как изменишься, можно об этом задумываться.

Как-то так.
Я второй раз возвращаю, ошибки свои знаю. Просто через какое-то время сбиваешься с курса. Включается стандартное мышление)
[DOUBLEPOST=1492900024][/DOUBLEPOST]Точно знаю, что неделю назад всё было хуже, был зависим. Сейчас привык один быть. Посмотрим, что через неделю будет. Тем более там праздники. Уеду домой. Смена обстановки. Друзья. Очень помогает.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выставил пару новых фото, пролайкала.
После того как зарекся не заходить на её страницу стал делать это ещё чаще:confused:
Мало того что откаты ловлю так ещё и депрессия началась из-за учёбы.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче решил всё таки подговорить друга, чтобы он её удалил. Пингануть так сказать. Его проинформировал в случае чего. Но она просто походу отписалась и всё. Мне кажется она всё таки забила)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче решил всё таки подговорить друга, чтобы он её удалил. Пингануть так сказать. Его проинформировал в случае чего. Но она просто походу отписалась и всё. Мне кажется она всё таки забила)
Я уже не возвращаю,но ради интереса,зашел на страницу БД. Так меня везде в ЧС кинули) хотя я вообще в бункере сижу и на контакт с ней не шел. И сделала она это недавно. Так что вообще пофигу)хрен знает,что в их головушках происходит
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя какой забила если только вчера в статусе писала что скучает. Но я тут подумал, они с подругой ругались и походу сегодня помирились. Может это ей)
[DOUBLEPOST=1493067118][/DOUBLEPOST]Хахах. Пишет привет. Ты в общаге.
[DOUBLEPOST=1493067189][/DOUBLEPOST]Не отвечу до завтра. Завтра домой уезжаю. Симку отключил, если вдруг позвонит сейчас.
[DOUBLEPOST=1493067463][/DOUBLEPOST]А вообще вопрос. Ответить завтра утром, что еду домой. Сегодня или вообще часа в три когда уже дома буду?)
[DOUBLEPOST=1493067861][/DOUBLEPOST]Просто можно сейчас узнать что она хочет и обломать, пока тепленькая. Либо заставить ждать от меня ответ)
 
Последнее редактирование:

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, уезжаю сейчас
Надолго?
Не знаю, а что?
Ну ладно
Ничего

Выпендривается))) всё правильно ответил?
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей вообще ответил?
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выставил пару новых фото, пролайкала.
После того как зарекся не заходить на её страницу стал делать это ещё чаще:confused:
Мало того что откаты ловлю так ещё и депрессия началась

Как я тебя понимаю,моя не лайкает,но смотрит мои истории в инсте.снялся в рекламе,думал что может что-то скажет,а нихрена.
тоже зарекся что не буду заходить,до жопы,вообще папаяло меня.
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя написала "я так соскучилась, не могу" включаю динамо) пусть вкладывается да побольше)
[DOUBLEPOST=1493121705][/DOUBLEPOST]Думаю только сейчас поняла, что я не на поводке)
[DOUBLEPOST=1493123060][/DOUBLEPOST]Мужики, я же правильно понимаю, сейчас будет этап проверок, когда она будет всякую чушь в уши лить, а я должен просто игнорить. Потом, когда она успокоится можно начать товарищеское общение так сказать.(отвечать не сразу, коротко и не на всё и не про отношения)
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя написала "я так соскучилась, не могу" включаю динамо) пусть вкладывается да побольше)
[DOUBLEPOST=1493121705][/DOUBLEPOST]Думаю только сейчас поняла, что я не на поводке)
[DOUBLEPOST=1493123060][/DOUBLEPOST]Мужики, я же правильно понимаю, сейчас будет этап проверок, когда она будет всякую чушь в уши лить, а я должен просто игнорить. Потом, когда она успокоится можно начать товарищеское общение так сказать.(отвечать не сразу, коротко и не на всё и не про отношения)
да!равнодушно и спокойно без эммоций!она будет проверять!после секса встаешь и говоришь мне пора по делам!не показывай своей интересованности но и не перебарщивай!трезво мысли,немного с холодком
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да!равнодушно и спокойно без эммоций!она будет проверять!после секса встаешь и говоришь мне пора по делам!не показывай своей интересованности но и не перебарщивай!трезво мысли,немного с холодком
До секса с ней мне ещё очень далеко)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты торопишь, я пока только на этапе проверок)
я не тороплю)))я говорю о том,что когда общение наладишь надо подтягивать)одними словами ты ее не зацепишь!
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему моя психанула и в вацапе в чс кинула:D
[DOUBLEPOST=1493183358][/DOUBLEPOST]А нет)
Спрашивает у тебя другая? Что ты молчишь?:D
[DOUBLEPOST=1493183454][/DOUBLEPOST]Я короче в статусе у себя написал Сахарочек, она подумала, что это кому-то:)
[DOUBLEPOST=1493183557][/DOUBLEPOST]Всё, тяжёлая артиллерия пошла. Говорит:" Я всё осознала. Прости меня если сможешь":D
[DOUBLEPOST=1493184148][/DOUBLEPOST]Какое-то расплывчатое заявление, а как же я тебя люблю и хочу быть с тобой:D
Ой не верю, не верю:D Игнорю ее
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах....красавчик блин,ржу
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет:" Прошу ну ответь пожалуйста, хоть что-то"
"Дорогой умоляю"
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху