Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Ты что-то имеешь против задницы Харли?! ??
Я вообще-то жопоголик) понимаю толк в хороших?
Не ну просто может он хотел сказать, что мне парни нравятся больше
Да он хотел это сказать, но это шутка. Троллинг.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переделал, хз мне как то мои тусклые тона больше нравятся
Так всё верно, ты просто задрал насыщенность, но так не работает. Дело в контрасте цветов, и доминации одних оттенков над другими.
Выше ты скидывал картинку с капитаном америкой, там нет насыщенных цветов, но цветовой контрас присутствует и придаёт изображению законченный вид.

Вообще тебе нужно почитать книги по теории цвета, ну или обучающие курсы посмотреть. На ютубе есть куча видео на эту тему.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
короче с чего начал к тому и вернулся:confused:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче с чего начал к тому и вернулся
Так намного лучше, посмотри как благодаря стеклу и лёгкой размытости преобразилась картинка. Сразу появились акценты и можно визуально отделить задний план от переднего.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Так намного лучше, посмотри как благодаря стеклу и лёгкой размытости преобразилась картинка. Сразу появились акценты и можно визуально отделить задний план от переднего.
Класс, а то я уже приуныл целый год одну картинку делать.? Я всё думаю заводить мне инсту и выкладывать по одной или в стол делать, пока нормального количества не наберётся? Я когда в стол делаю потом возвращаюсь через какое то время и доделываю ещё, а в инсте раз уж выложил, то выложил.
 

IWhale

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Blender или Cinema 4D? В Daz3d плохая цветопередача, плохие волосы и ткань и рендер медленный, если конечно дело не в железе, это как XNAlara только на максималках. Больше реалистик хочу делать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё думаю заводить мне инсту и выкладывать по одной или в стол делать, пока нормального количества не наберётся? Я когда в стол делаю потом возвращаюсь через какое то время и доделываю ещё, а в инсте раз уж выложил, то выложил.
Прогресс тормозится если постоянно возвращаться и доделывать, лучше выкладывать по одной и приступать к следующей опираясь на прошлый опыт и ошибки.
Я выбрал синему, но тут на вкус и цвет, по сути разницы нет особой.
В Daz3d плохая цветопередача, плохие волосы и ткань
Посмотри урок Твейна по дазу, он там много интересного рассказывает и в его работах нет никакой проблемы с цветопередачей или волосами.
 
Сверху