Молодые отношения, мало опыта нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Молодые отношения, мало опыта нужна помощь

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.Мне 20 лет моей бывшей 19.Мы учимся в одном колледже где кстати и познакомились.Все началось с переписки в вк, потом начали общаться в колледже и проводить время вместе, чаше всего просто гуляли и разговаривали. Она мне много чего рассказывала о себе, например то что у нее был один парень с которым она про встречалась 2 года, он ей изменял, запрещал сидеть в соц. сетях, видеться с подругами. Так же она говорила что не хочет не каких отношений, но у нас как то все закрутилось, первый поцелуй, прогулки по ночному городу и тд. В итоге мы начали встречаться.Первое время все было идеально, постоянно проводили время вместе, если я задерживался на учебе, она постоянно меня ждала.Дальше я начал знакомиться с ее подругами, мы начали праздновать все праздники вместе. Мы собирались компанией дома у одной из ее подруг и хорошо проводили время вместе, но тогда я заметил один момент который меня насторожил. Ее сложно было остановить, то есть когда я уходил спать, она могла продолжать веселиться с компанией, выпивать. Даже когда я просил ее пойти спать со мной бывало что она отказывала. Так мы провели несколько праздников.Когда наступил момент что не каких праздников не было, она уезжала с подругами в кольяную, были случаи когда я ее отпускал, а были когда я просил ее не ехать с ними и побыть дома, но она все ровно уезжала. Потом приезжала ко мне, плакала и говорила что не знает что на нее нашло, что ей это не свойственно. Я конечно читал ей часовые натации по этому поводу, но все ровно прощял. Потом я познакомил ее со своими друзьями и родителями. Мы начали проводить время у меня дома, валяться, смотреть фильмы и тд. Как то раз мы пошли к моим друзьям попить пиво и там случился момент который мне не очень понравился. Мы сидели, выпивали, слушали музыку, там был не известный мне парень, с которым у моей девушки начала развиваться беседа, не сказать что на какие то личные темы, так про жизнь, но тем не менее мне это не понравилось и я высказал ей по этому поводу, на что она мне ответила, что не видит в этом не чего плохого, что это просто общение и не чего больше, я забил. Дальше я устроился на работу и начал подпинывать свою девушку что бы она тоже начала чем то заниматься, мне не было принципиально что бы она именно устроилась на работу, она могла пойти просто просто в художку или еще куда. Мне просто не нравился факт того что все свое свободное время пока я на работе, она проводит в компании подруги и как мне кажется не чем полезным не занимаются. Они просто ходили по магазинам, гуляли и разговаривали. Потом я начал намекать ей что бы она уже устраивалась на работу, то что я хочу начать жить вместе, но для этого нужно снять квартиру и я один все это не потяну. На это она мне отвечала что она пока к такому не готова, что у нее мало времени на работу, что она еще учится, хотя в тот момент я тоже учился.Пока я работал, я начал хорошо общаться с ее семьей, оставаться у них дома, как не крути с тещей мне очень сильно повезло, действительно очень хороший человек. Отец у нее чаще всего жил в другом городе у мамы. Как он приезжал домой, но не на долго, чаще всего его приезды длились не дольше месяца, просто он через какой то период начинал пить и в этот момент что бы не кто его запои не видел его отправляли к маме. Он там пропивался какое то время потом опять возвращялся и так по новой. Пока его не было я можно сказать жил у своей девушки.Пытался встать на место отца, мы ходили всей семьей в магазин за продуктами и я всегда нес сумки, старался что то делать по дому. Конечно на тот момент в финансовой сфере я не годился вообще, денег всегда у меня не было, я влез в кридит, купил телефон, но руками пытался всегда чем то помочь. С этим кредитом я влез в долги, но моя девушка всегда пыталась мне как то помочь, вообще на самом деле она была очень внимательна и заботлива, когда я утром уходил на работу, она всегда вставала раньше меня и готовила мне завтрак, либо складывала что то с собой.Дарила мне всякие мелочи, типа жвачки love is или игрушки из магазина по 10 рублей.Она просила того же в ответ, и говорила что ей не хватает романтики, но я в тот момент ее не слышал. Так же писала мне стихи и оставляла у меня дома всякие записки, что я самый лучший, что она меня очень сильно любит и тд. Я же дарил ей подарки очень редко, мне всегда казалось что если я приду к ней с каким то подобным подарком то это будет выглядеть как минимум жалко. Хотя мне всегда было приятно получать от нее такие подарки и все из них я храню до сих пор. Потом она начала принимать знаки внимания от ее одногрупника, к слову он давно за ней бегал, не сказать что это были какие то действительно знаки внимания вроде цветов, но он начал дарить ей мороженое и называть уменьшительно ласкательно, я пытался с ним поговорить, объяснить что она занята, он вроде понял, но через какое то время делал тоже самое, тут я уже попытался поговорить со своей девушкой, настаивать на том что бы она его послала и тд. на это она мне ответила, что не когда не воспренимала его в серьез, а все знаки внимания она принимает для того что бы проучить меня тк. я всего этого не делаю. Я забил. У нас начали происходить ссоры в которых я вел себя очень не правильно, срывался, кричал, оскорблял, иногда даже поднимал руку, конечно по лицу я ее не когда не бил, но вот схватить ее как то или завалить на диван и надавать по жопе я мог. На самом деле я осознаю что я начал так себя вести гораздо раньше, но она все терпела. Потом я начал честно говоря забивать на отношения да и на себя. Уволился с работы, перестал проводить время с девушкой, она просто приезжала ко мне на выходные, мы смотрели фильм, либо я играл в компьютер, а она лежала в телефоне. Так длилась эта рутина пару месяцев после чего мы первый раз расстались. Я начал бегать за ней, заваливать сообщениями, на что она пыталась отстраниться от меня, но когда я переставал ей писать, она начинала писать мне первая, узнавать как дела и тд.Так продолжалось 2 недели после чего я не выдержал, занял денег у друга и приехал к ней с цветами. Вроде мы померились, но через несколько дней было др. у ее подруги, она знала что я не очень хочу что бы она туда шла, но она все ровно пошла. Она конечно звала меня с собой, но на тот момент у меня не было денег на подарок и соответственно желания куда либо идти. Она все ровно пошла, отзванивалась каждый час, но я выпил с алкоголь дома и меня понесло. Я опять сорвался начал по телефону кричать на нее матом, оскорблять. В итоге не выдержал и в таком состоянии пришел к ее подруге пешком, шел я кстати порядка 3ех часов. Начал кричать на нее размахивать руками, но благо там были наши общие знакомые которые смогли меня удержать. Потом я успокоился, раскис, мы с ней помирились и вместе уехали ко мне домой. Я пару месяцев старался показать ей что я изменился, стал больше гулять с ней, говорил комплименты и тд. Но потом опять уселся за компьютер и начал забивать на все. И как то утром мы из за чего то с ней зацепились в переписки, не сказать что действительно поругались, просто зацепились. В итоге она сказала что мы расстались.Я с начало был ошарашен, потом где то через час позвонил ей и сказал что хочу приехать, на что она мне ответила что не нужно не куда ехать, что она уже за городом со своей подругой, отмечает др племянницы, что там не кого лишнего нет, что там все взрослые люди. Меня это как то не успокоило, я начал названивать ей, пытался выеснять отношения, на что она отвечала полным игнором, говорила что я мешаю ей веселиться и тд. Я начал написывать уже другой ее подруге, хотел узнать где она и что вообще происходит. Она мне ответила что да действительно она на др с подругой, что моя девушка говорила со своей подругой по поводу того что хочет со мной расстаться, говорила что чувства уже не те и не знает есть ли они вообще. Потом я ночью все таки дозвонился до своей девушки и мы договорились встретиться утром и поговорить. Мы встретились она начала плакать, мы душевно поговорили и вроде как помирились, я посадил ее на автобус и она уехала домой. Но тут я решил ее проучить что бы она так больше не делала, начала выпендриваться и говорить слова, мол что я подумал и знаешь наверно нам не стоит мириться и тд. Я надеялся что она будет бегать за мной, но она ответила что хорошо что она все поняла. После этого расклеился я и бегал за ней опять же я. Пытался вымолить прощенье, извенялся, говорил как мне без нее плохо, на что она мне отвечала что уже не любит меня, что чувства прошли, она не видит будущего со мной.Так продолжалось неделю, после чего она начала ходить со своей подругой в бары, выкладывать фото из этих баров, начала общаться с парнями. Я так же продолжал бегать за ней, но не какого результата это не дало. Она говорила что дело не во мне, что я хороший человек, просто чувства прошли. Потом я не писал ей и не звонил пару дней и она отправила мне сообщение с песней. После чего я опять понял это как намек что она скучает, начал написывать ей, не какого плода это не дало, она сказала что не хочет сейчас вообще не каких отношений что она хочет просто ходить, гулять и веселиться. Потом она начала выкладывать видео где она катется на машине, я начал ее контролировать. Думаю всем понятно что она мне отвечала. Дальше я приближался праздник 8 марта и я решил сделать ей подарок. Купил большой ватман, на нем написал с праздником, наклеил все ее стихи которые она писала мне, и все любовные сообщения. Привез ей, у нее заблестели глаза, но она сказала что это не чего не меняет, что она максимум хотела бы остаться друзьями. После чего я вроде все понял и поехал домой. Прошло пару дней как я не писал ей и в 5 утра когда я спал прозвучал звонок, я проснулся взял трубку, оказалось она. Она мне сказала что позвонила что бы сказать мне спасибо за подарок, что она понимает как я старался. Потом как оказалось она в эту ночь гуляла в баре с компанией парней и со своими подругами. Я зашел к ней на страницу, увидел фотографии, новых парней у нее в друзьях, и снова начал написывать ей, мол если чувств ко мне не осталось то зачем звонить в 5 утра? Когда можно просто на следующий день написать, так же обвинил ее в том что она надобовляла всяких парней и отдыхала с ними в эту ночь, на что она мне сказала что да чувств ко мне не каких нет, а по поводу парней она отчитываться не собирается. Так продолжалось еще неделю, я ей написывал, пытался контролировать, а она говорила все тоже. Сейчас я взял паузу, не связываюсь с ней неделю, но постоянно мониторю ее страницу, она выкладывает видео где постоянно катается с кем то на машине и мне не пишет. Прощу помощи понимаю что много ошибок сделал что в отношениях что без них, хотел бы узнать можно ли ее еще вернуть и если да то как это сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху