Прошу помочь вернуть девушку. шанс есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Прошу помочь вернуть девушку. шанс есть

Верну?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Романн

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Прошу проанализировать мою историю и помочь с дальнейшими действиями.

Небольшая предыстория:

1,5 года назад возвращал ее, причем благодаря этому форуму (тему не регал, просто читал много советов). Тогда всё было в полном дерьме, она кинула в ДОД, затем я месяц был чуть ли не ее подстилкой, в след месяце она прямо сказала, что не любит, что я пздц хуевый какой, я тогда в шоке был и ушел., вокруг нее начало крутиться аж 2 Васька, и, оказывается, появились 2 подруги-крысы, которые и стояли у истоков расставания (хотя я в основном виноват, ревность и запреты плюс слишком высокая моя самооценка, но они, капец, как поднасрали).
В итоге она приползла ко мне в слезах, Васьки слиты, “подруги” слиты)причем настолько приползла, что, когда она 1 раз накосячила, я сказал, всё с меня хватит и собирался уйти, она начала меня удерживать, бесконечно плакать, ее трясло, наглоталась таблеток при мне (не показушно. ей надо было принять одну от головы, а в итоге спустя минут 10 я увидел пустую пачку на столе и еще несколько пустых), она устроила истерику и пыталась выпрыгнуть из окна. Ну, скорая, её откачали, недостатки свои я легко исправил, жили дальше душа в душу.

Собираюсь ее вернуть снова, хочу быть именно с ней, не считаю ее королевой или еще кем-то. Люблю. Конкуренции с мужской стороны не боюсь. Сейчас хочу по-настоящему и навсегда прокачать себя в отношениях и в жизни, быть лучше всех возможных будущих Васьков, поэтому прошу помощи у знающих мужиков.
Вот история:

Расстались с девушкой. 2,5 года вместе (недавно дата была, не поздравил).А знакомы 4 года, до этого дружили. Я у нее первый, как и она у меня. Во всём.
ей 17 лет, мне 20

Девушка нашла у мамы в телефоне переписку с другим мужиком (люблю тебя, целую во все месте и всё в таком духе), рассказала отцу, возможно, будет развод, отец сильно страдает.
для неё это удар - видеть отца таким грустным, и "что я наделала, зачем рассказала", она постоянно была на нервах, чувствовала себя виноватой (мама гнала на нее сильно) и стала совсем невыносимой: часто ссорились, с ней обсуждали это, она признавала, что именно она не права, раскаивалась
у нее психика слабая, эмоциональная и всё, что ей дорого - принимает близко к сердцу. я ей сильно помогал изо всех сил преодолевать эту ситуацию, даже успешно

но в душе уже хотел отдохнуть от нее
в конечном итоге, спалил ее с сигаретой в инстаграмме у ее подруги, которая ей их привезла (это явное табу у нас, она скрывала, врала получается)
сказал, мы расстаёмся. она написала "ты серьезно?вот так вот разрушишь всё, что было?"бла бла бла. позвонила мне сразу- нервничала, чуть ли не плакала. я ей сказал, ты соврала, я тебе больше не верю и всё тут (поводы для такого "рубить с плеча" были)

затем сбросил её звонок, и сразу перезвонил, потому что мне стало ее жалко, и, может, я действительно перегнул палку, и надо было сильнее помогать в ее проблемах (закурила то явно из-за этого). когда позвонил, мы разговаривали час ни о чём, но в отдельных случаях разговора было следующее: она нацепила корону, типа "всё, мы расстались, вот, я снова закурю, и что ты мне сделаешь? зачем снова встречаться, ты мне ничего сделать не сможешь?" сказала, что она мразь и эгоистка, и что теперь.
сказала, что хочет побыть одна, переварить это всё, сказала, что не верит во все отношения, что я ценю их, а она уже нет; сказала, кругом ложь, лучше быть одной, сказала, что теперь не знает, что такое семья
говорила, зачем отношения, все вокруг врут, в общем, жесткий депрессон прям (из-за ситуации с родителями)
сказала, что понимает, что она херовая девушка
она в жесткой депрессии из-за того,что она "виновата" в том, что рассказала отцу про мать (семья рушится, скорее всего= развод и отъезд отца), у нее шок от того, что ее отец так страдает, понимает, что из-за этого мы сремся и говорит, что я заслуживаю лучшего, что зачем мне такая херовая девушка, и, как я понял, мы в будущем всё равно расстанемся, потому что она плохая и будет становиться хуже, и что отношения это херня, лучше быть одной, отношений нормальных нет, все вокруг такие же: изменяют и тд, пускай, я буду счастлив с нормальной бабой и зачем мне такой груз, как она

а теперь к моим косякам: (по моему мнению)
главная причина – с того момента, как она рассказала отцу про мать, я указывал на ее херовое поведение со мной, т.к. мы теперь почти всегда ссорились из-за ее агрессии с пустого места. я критиковал ее много, объяснял, она понимала всё, что она причина всех этих ссор, соглашалась, извинялась, начала считать себя ничтожеством , плюс слишком много моего внимания к ней и к ее проблемам, ооочень много меня стало в ее жизни, она перенасытилась. "зажралась", прям свесила ноги, а я все ее нападки старался сдерживать, а если ставил её на место, мы ссорились

наверное, надо было лучше понять ее ситуацию, поддержать и сделать "дальше", а я делал вечно "ближе", и она села на голову, поливая меня грязью)
ну и плюс я зря перезвонил после своих слов "бросаю тебя" (мне стало некомфортно, подумал, раз у нее такие проблемы, надо еще больше стараться помочь ей)
ну и еще, был такой момент, когда она другу писала про наше расставание. Так вот. если кратко “ родители разводятся, мне плохо, а он мне про свою гречку, (*она просила меня “поныть” ей, т.к. я никогда этого не делал, ну, я и рассказал, что правильно питаться не получается) затем увидел, что я курю и бросил меня.” Меня не обвиняла ни в чем, сказала, что тоже была не права, часто кричала на меня Oo . она походу даже сама не понимает, в чем дело.
--
я не спал ту ночь, пришли новости, что бабушка моя умерла, написал ей, лег спать и не выходил на связь весь день, занимался своими делами (мы ведь расстались).
она названивала и писала где и кому только можно, спрашивала, что со мной, ночью написала еще длинное сообщение, если кратко: "из-за проблем в семье потеряла любимого человека, ты делал для меня всё и даже больше, я ничтожество, люблю тебя больше жизни, не уходи вот так от меня"

на след. утро я ей ответил на звонки (спустя ровно 1 день полного игнора), волновалась за меня, по разговору понимаю, что всё хрень, и мы все-таки расстались, сказал, что со мной всё норм, я сказал пока и сбросил
прочитал её то, ночное сообщение, спросил, зачем писать, что любишь меня, и чтобы я не уходил
ответила - я не знаю, в себе запуталась совсем
--
прошло ещё 2 дня, я с ней не общался практически, игнорировал, в итоге, она ушла со своих занятий утром и позвонила мне в дверь, я вышел в холл
если обобщить весь диалог. она сказала "хотела поговорить, мы теперь всё - чужие люди? я не говорила, что хочу побыть одна, я сказала, что мне сейчас тяжело. вот так вот всё?- мы прерываем общение?"
я ответил "ты писала, что мы никто друг другу, зачем ты пришла, что ты хочешь?"
она - " не знаю" и ушла с грустным лицом

в течение двух следующих недель я пытался прекратить общение . она не пускала меня, я не ушел. (да и если честно я и сам не хотел уходить) думал, может, действительно ей очень плохо и не хочет окончательно расставаться в будущем из-за ее нынешнего депрессона, что лучше пока так

потом она улетала с отцом за границу, я затем заболел.
далее я спросил уже по вк за день до своего дня рождения, "ты меня не любишь"
она ответила, что не знает, что ко мне чувствует сейчас (я вообще в душе поржал на это сообщение, тк это полнейший бред, я чувствую ее и поводов в принципе никаких не было, подумал, что специально пишет)

на след день был мой день рождения, она поздравила, написала, всякие теплые слова и "не знаю, что будет с нами дальше, честно. просто знай, что для меня ты навсегда останешься самым теплым и родным. только с тобой я могу быть счастливой. спасибо тебе за каждую минуту, которую ты мне даришь, даришь ежедневно. с твоим днем солнце (сердечко) "

я пропал на весь день, она писала смс, в вк, в вотс ап, искала и грустила.

я зашел, початились немного, она попросила прощения у меня, что не была со мной в этот день.
в итоге я её спрашиваю, мы идем его праздновать? (через 4 дня после него, я ей предлагал еще давно либо в день др, либо спустя 4 дня на выходных)
она ответила, что, думала, что я не хочу уже и тд. с радостью согласилась, я посмотрел и не ответил, она начала написывать, грустить, позвала в кино отпраздновать. я согласился
получается, мы увиделись только спустя 3,5 недели после того, как она ко мне в дверь тогда позвонила(всё это время мы чатились по херне)

во время встречи она вела себя, как дура, смущалась меня ( я похудел на 5 кг, подстригся сильно(ходил патлатый), сменил имидж, все окружающие ахуели просто, телки в группе потекли), шутила часто, особенно, на пошлые темы, иногда касалась меня, перед зеркалом под руку взяла сфоткалась со мной
я вел себя совершенно спокойно, ее не трогал, про отношения не упоминал, на провокации не реагировал, в общем, это была дружеская встреча с моей стороны, я был недоступным и позитивным

в конце встречи я ей просто помахал рукой и сказал ну давай пока)
после встречи сразу же она написала -
она: -спасибо тебе за вечер
я: я спать пошел
она: -спасибо большое за вечер (и сердечко прислала)

в целом, ее отношение ко мне после расставания и во время него было полностью позитивным или нейтральным иногда, сама писала, если я не писал
никаких "жить без тебя не могу" с моей стороны не было.
Васька у нее тоже не было и нет. она верная и преданная и любой даже намек на то, что она гуляла с кем-то, воспринимался ею всегда чуть ли не истерикой, для нее это больная тема, прям противно ей.

меня всё это не устраивало. мы же реже общались и то по соц. сети в основном. всё это было не то и могло растянуться на дохуя времени да и мог появиться васек, мы же не в отношениях

в итоге появился какой-то клиент-парень (она татухи бьет), они общались, я себе накручивал постоянно,
и как-то раз она спала вечером, я ей написал пару сообщений в 18 часов, затем лег спать, просыпаюсь в 6 утра, от него запись на стене "хочу баб" в 23 часа (позже сказала, что спор), ее лайк на это, а мои сообщения не прочитаны. Меня начало трясти, я написал чуть ли не прямым текстом, что она блядовать пошла (укольнул в больное) (раньше я бы так не сделал, но эта френдзона дебилизм), удалил ее из друзей.
{{затем я выяснил, что она спала в это время, просто проснулась ночью - на нее это очень похоже, поэтому, возможно, так оно и есть)

написал я ей так почти специально, потому что именно такая модель поведения заставляет ее осознать потерю меня (во время отношений я никогда ее не обзывал даже, не оскорблял и агрессии не было) т е я стал прямо противоположным в тот момент
да и походу я не ошибся насчет него, хотя какая разница, надо было значит по-другому как-то отбивать ее и не ревновать

сразу же ушел из соц. Сети. она просыпается, читает мое это сообщение и строчит мне ГОООРУ текста , начинает звонить постоянно, я игнорирую

если оооочень кратко и только ключевые моменты из ее сообщений " я спала очень плохо, просыпалась ночью из-за жуткого кашля, что ты такое говоришь вообще. да и назвал еще так. поблядовать..жесть. ты для меня был самым близким человеком всегда, что после разрыва, что до, для меня ничего не поменялось, я все равно тебя любила и буду любить еще очень долго, я так надеялась, что мои родители решат всё это и мы с тобой снова будем вместе,, всё равно оставлю подписку на тебя. я столько раз приходила к выводу о том, насколько я не устраивала тебя. раз ты из-за какой-то записи плюнул на все и завернул все, что нас связывало, я не знаю, мне действительно нечего сказать. Блядовать, это с кем-то спать, встречаться с другими людьми. Я делала всё это? нет Забавно правда? я очень надеюсь, что ты найдешь кого-то, кто будет любить тебя больше, чем я люблю. и надеюсь, ты будешь счастлив. я правда не хочу ничего ни с кем, кроме тебя. только с тобой могу быть искренней, честной. потому что только ты знаешь меня лучше, чем я сама. прости меня за всю боль, которую я тебе причинила. мне сейчас действительно тяжело, дома каждый день скандалы я уже сейчас начала искать жилье в котором можно жить после поступления, чтобы не с родителями. я действительно обижала тебя, действительно кричала, нервничала. Но я никогда не думала о том, что ты не будешь со мной, что не останешься рядом. Это самое ужасное, потерять тебя. "Я бы просто привязала тебя к себе", но теперь не могу, ты ушел. И хотя мы не вместе, ты для меня все равно самый-самый близкий. Я не сплю из-за нервов этих, ложусь в 3-4 часа. Я действительно все еще хочу с тобой семью, хочу, чтобы ты был рядом. Но если мы будем вместе я окончательно тебя достану своими психами: дом, учеба, друзья. Чтобы я тебе ни сказала, я все равно тебя люблю. Плачу каждый раз, когда еду в автобусе домой, все песни напоминают о нас. Я не знаю, что делать и как быть. Совсем запуталась. Когда проводил домой и ушел просто, так странно было. Надеюсь, ты хотя бы прочитаешь это"

в общем, я не был онлайн дня 2, захожу, не читаю, она пишет еще, я ухожу в офф, затем через еще неск дней читаю всё (случайно открыл), но не ответил

просто я понимал, что это эмоции и бред. и что если бы захотела пришла бы и сказала прямым текстом что любит. (а если бы я ответил ей на эти сообщения, то всё пропало бы)

она написала моему другу насчет этого всего, он говорил надо встретиться, она сомневалась потому что уже все написала, я посмотрел и не ответил, не знала что еще сказать, но в итоге согласилась что надо встретиться.

я гружу фото в инстаграм (там не сижу вообще, фоток нет, но она подписана) с еще новым имиджем (сказали, чуть ли не модель): просто я один стою в квартире в рубашке (обычно у меня спортивный стиль). она сразу же лайкает. другу пишет "всё кончено, ему все равно, фото загрузил в инст, никогда этого не делал." короч плохо ей стало. посчитала, что всё я забыл ее, у меня новая жизнь, и я ее зачеркнул
-
Ну и примерно с этого момента я наверно начал совсем лажать творя херню

затем был диалог мой с другом(подстроенный), где я пишу, что она чуть ли не шлюха что мне сказал это ее знакомый давно (ну надо же было как-то отвечать за то мое сообщение про блядовать, ну и я придумал так что выхожу сухим из воды, этот знакомый вообще еще тот уебан, и она с ним сама уже не общалась из-за этого, так что я тут вдвойне выигрывал), и что все его слова сбылись: типа вот новый клиент-парень на татуху какой-то появился, с которым она общается(у меня реально башню сносило от возможных Васьков), затем вот она сказала, что не знает, что чувствует ко мне и тд. он ей скинул.

она написала ему “ну раз так тогда точно всё он считает меня шаболдой бред”. и отписалась от меня в вк (ну мне стало плохо т к я как-то совсем накосячил) т.е она посчитала, что если я поверил какому-то левому типу, то нет смысла в таких отношениях (и она права в принципе, я чего-то не продумал это).

Я решил встретиться с ней и сказать всё, что чувствую и извиниться. Хотел отмести мысль, что она действительно скрывает, что любит меня и типа всё это делает из-за депрессии, связанной с ситуацией с родителями. а также донести до нее, что не считаю ее шаболдой

В общем, на след день я нашел ее в городе на улице (убитая вообще, будто совсем не спит), с момента моего игнора прошло дней 6, отношение ко мне нормальное, просто болтали ни о чем, она предложила пройтись подольше, она говорила про инстаграм мой, что боялась, что всё уже, я ушел навсегда, новая жизнь. закурила при мне, боялась сильно, ждала реакции, я был равнодушен .спрашивала че за бред про какого-то парня кто мне сказал ее знакомый тот? ну я донес до нее что не верю в это, и что всё норм

и вот концовка (я подумал, раз пришел уже, надо сказать то, что хотел, говорил это разумом, а не эмоциями)

Я - Я хотел бы извиниться за всё, за то, что было
Она - а что было?
Я - Прости меня. Также, я бы хотел сказать, что сильно тебя люблю, и ты мне нужна. (говорил я это спокойным голосом, без слез, по-мужски)

Она - (заулыбалась, самооценку, видимо, ппц поднял). сказала, что пиши-звони, что пока не хочет отношений, ей сейчас тяжело, что ей неделю, как мы не общались, хорошо так было (ну это пиздеж), никому ничего не должна (типа мозг никто не ебет, намек на ссоры), сказала, что помнит, что она постоянно на меня орала

спрашивал насчет ее тех сообщений, ответила, что эмоции, что она не знает ничего, что ей плохо очень, спит мало, готовится к вузу, нервы ей трепят родители , и они между собой срутся постоянно, на нее срываются, что она может снова написать такое мне, а на след день другое, но типа ОК, больше не будет писать такое.

говорила она это явно без выебонов каких-то или еще чего-то. Действительно в себе разобраться не может прям на уровне подсознания и походу все-таки виноваты косяки мои)и слава богу)эти упреки в ее сторону от меня можно убрать спокойно))

Еще говорила что-то наподобие “ну, не хочу я ничего, не знаю, почему я так писала, что ты хочешь” В общем, будто я ее как-то умоляю что ли вернуться. Я немного сагрил на нее за это, сказал, что я тебя не упрашиваю как бы, нахер ты так выставляешь всё. Она зассала и заткнулась, даже зауважала как-то

и сказала, цитирую "я не могу сказать, что я тебя не люблю, и что ты мне не дорог"

в конце у подъезда спросила “ну что будем общаться?” (типа друзья)
Я - иди (показывая всем своим видом, что нет, друзей никаких не будет)
она - ты уверен?
Я - иди
она - точно не будешь писать?
я - иди
Ушла.
Я пошел домой, мне было очень хорошо на душе, т к я всё сказал, что хотел и понял многое

в этот же день она пишет моему другу насчет встречи с ним (разговор должен был быть обо мне, договорились встретиться еще до того, как я с ней на улице увиделся), он отказывает ей (реально не может встретиться), она с грустными смайлами отвечает "понимаю, тогда в другой раз"

и !!внимание!! она добавляется в этот же день ко мне в друзья снова, и пишет "больше никогда мне не напишешь?, хочу с тобой поговорить. ответь, пожалуйста"

ну я был в это время оффлайн и с тех пор уже 9 дней не заходил, не выходил на связь с ней вообще. случайно, спалился тем, что смотрел ее историю в инст 4 дня назад
на этом всё

Меня губила мысль та, что она делает это специально, чтобы я действительно был счастлив с другой, и что она со своими нервами, со своими проблемами с семьей добьет меня окончательно, и она не хочет этого. и поэтому говорит одно, а на эмоциях пишет правду И поэтому я не хотел прям игнор. Может, так и было, но теперь реально она запуталась, я это почувствовал, когда встретился с ней, но нельзя точно сказать, что не любит) надо теперь заострить былые чувства и создать новые

По времени:
7 февраля – расстались
до 7 марта – от нее позитив, всё норм, но друзья. затем меня заебало, пишу гневное сообщение из-за возможного Васька, (просто я хз че мы расстались бред какой-то и надо уже окончательно всё решать, а сделать это можно было только так по моему тогда мнению)), удаляю из друзей
она отвечает горой положительного текста, остается в подписках, я не отвечаю. Затем удаляется из подписчиков, т.к. я какую-то херню провернул
14 марта (7марта-14марта не общались)- встретился с ней, сказал "люблю, нужна" она отвечает "я не могу сказать, что я тебя не люблю" го дружить, я создала. я - нет. Разошлись. в этот же день добавилась в друзья, просила поговорить. я не заходил в вк всё это время, также не читал ее эти сообщения. Пока что висит у меня в подписчиках
с 14 марта так и не контактируем

17 марта - спалился, случайно смотрел ее историю в инстаграмме. (может и не пальнула)
20 марта – встретился с ее мамой случайно у моего дома у музыкальной школы, она с ребенком была. Сказала, что рассказывала моей девушке, что видела меня у их дома несколько дней назад, а я не поздоровался, мол, я чего, не разговариваю с ней? Девушка ответила – мам, да ты чего, бред, он, видимо, просто не увидел)
ну, это, в принципе правда)я так мамке и сказал, болтал позитивно, улыбался постоянно, она как раз увидела меня в новом образе, рассказал про планы, что работу нашел, (не врал, и все эмоции искренние были)она ахерела, про девушку свою не спрашивал, так и разошлись на позитивной ноте)точно ей расскажет всё
с ее мамой мы в очень хороших отношениях, она говорила моей девушке давно, что хочет, чтобы ее муж был, как я. Из-за этого мы с ее отцом не ладим в принципе (ну просто привет-пока), он меня не любит)а мать без ума

а так, она в подписках у меня и ждет, наверное, пока в вк зайду и прочитаю ее просьбу, чтобы поговорить) Пингов от нее больше не будет 99% (не потому что она гордая. Просто знаю, что не будет, не могу объяснить, она из тех пиздострадалиц, что могут страдать любя и ничего не предпринимать, т.к. боятся, что не нужны),но пингов не будет, если я не буду действовать (фото с другими девушками, как я понимаю, с разных мест, да и пока в вк, собственно не зайду, и она увидит, что я не отвечу ей, так ведь?). Если честно, уже начинаю думать, будто любви и не было, и что она уже не любит. (хотя это наверно не так, но я пока не могу в иное поверить). Меня это не убивает, просто грустненько как-то.

Да и пингов я ее не жду, хочу как-то прокачать себя, а там, если сложится, то сложится) Пока не хочу выходить из игнора, эмоционально я себя спокойно сдержу, но я хочу себя развить, и только после этого как-то контактировать с ней да и держится какая-то обида за ее слова, что мы никто друг другу. Иногда смотрю ее онлайн и того чувака, накручиваю, частенько совпадают и прям всё сходится по ее свободному времени. Хотя периодически отпускает от херовых мыслей, но сильно, бывает, бомбит от ее фотографий в инстаграмме и возможных Васьков.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху