(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения.

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Особо не хочу вдаваться в подробности. Но если что, то спрашивайте) Провстречались с бд больше года. Нам было хорошо вместе, строили планы на будущее, совместный отпуск провели.
В какой-то момент начали жить в месте. Зимой началось то, что я бы назвал заморозками. Начались мелкие проблемы, в крупные ссоры никогда это не выливалось. Иногда подбешивали друг друга но всегда находили компромисс. Сильно било отсутствие общей движухи и недостаток денег.
Порой говорила найти себе нормальную, чтобы я с ней не мучался, иногда говорила "нам наверное не долго осталось". Здесь я начал сдавать и она. Были и слезы и сопли. Все вот это... Я чувствовал, что ее теряю, но она убеждала меня, что проблем нет и мы переживем.

Внезапно нарисовался какой-то Васек. Я верил ей и не придавал этому особого значения.
Потом кое что случилось, что абсолютно выбило меня из колеи. Хз было ли это на самом деле, но мне было паршиво. Я хотел уехать. Она просила остаться, я остался. Она говорила что ей очень плохо от того, что мне больно, плакала и злилась. Нам с ней становилось хуже и мы бесили друг друга. БД хотела чтобы я ее простил, за день до перерыва я сказал что сделал это.
Мне плохело и мы договорились сделать перерыв на неделю. В ходе этой неделе на праздник подарил цветы, она позвонила и отблагадарила. Редко созванивались.
Когда я приехал, я был спокоен, но она сказала что на этом все, что нам надо расстаться, что появились чувства к другому (Ваську?), есть ли ко мне не ясно, но она сама не понимает и не может разорваться между ними (и есть ли он на самом деле)
Предложил не делать глупостей, но она сказала что пока что все твердо решила. Меня это очень сильно замотививировало. Понимаю что надо развиваться но не очень понимаю как.

Сейчас нашел себе жилье, занялся спортом и перестал ловить дикие откаты. Ищу дополнительный доход.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! А по сколько лет вам?
Не бегал и не уговаривал её вернуться?
 

Andrew Hammer

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно было неделю поигнорить,а не с цветами приходить!Она взяла контроль над тобой!Я хоть тоже новичек,но вижу что она будет манипулировать тобой!Игнор на месяц и начни читать Сардарова-Мужчина всегда прав!
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
По 23 года обоим. Не бегал. Но пока не съехал - попытки предпринимал. Не умолял, но давил, говоря что надо рискнуть и попытаться все сохранить. Таким образом перевел в режим "у нас с тобой будет перерыв".
В последний вечер сделали друг дружке приятно, занялись сексом.
Сутра пропалил ее телефон, увидел много сообщений от Васька и звонков, что она засекла, но сказала что с ним у нее ничего нет. Несмотря на это наговорила мне теплых слов и закрыла за мной дверь.
 

Andrew Hammer

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не умоляй,не проси и не дави,логикой не убедишь!Не ведись на звонки и смс от Васи,будь спокоен,не показывай ей свою злость-это слабость и неуверенность!Настоящий мужчина всегда спокоен и уверен в себе!Уйди пока в игнор!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Особо не хочу вдаваться в подробности. Но если что, то спрашивайте) Провстречались с бд больше года. Нам было хорошо вместе, строили планы на будущее, совместный отпуск провели.
В какой-то момент начали жить в месте. Зимой началось то, что я бы назвал заморозками. Начались мелкие проблемы, в крупные ссоры никогда это не выливалось. Иногда подбешивали друг друга но всегда находили компромисс. Сильно било отсутствие общей движухи и недостаток денег.
Порой говорила найти себе нормальную, чтобы я с ней не мучался, иногда говорила "нам наверное не долго осталось". Здесь я начал сдавать и она. Были и слезы и сопли. Все вот это... Я чувствовал, что ее теряю, но она убеждала меня, что проблем нет и мы переживем.

Внезапно нарисовался какой-то Васек. Я верил ей и не придавал этому особого значения.
Потом кое что случилось, что абсолютно выбило меня из колеи. Хз было ли это на самом деле, но мне было паршиво. Я хотел уехать. Она просила остаться, я остался. Она говорила что ей очень плохо от того, что мне больно, плакала и злилась. Нам с ней становилось хуже и мы бесили друг друга. БД хотела чтобы я ее простил, за день до перерыва я сказал что сделал это.
Мне плохело и мы договорились сделать перерыв на неделю. В ходе этой неделе на праздник подарил цветы, она позвонила и отблагадарила. Редко созванивались.
Когда я приехал, я был спокоен, но она сказала что на этом все, что нам надо расстаться, что появились чувства к другому (Ваську?), есть ли ко мне не ясно, но она сама не понимает и не может разорваться между ними (и есть ли он на самом деле)
Предложил не делать глупостей, но она сказала что пока что все твердо решила. Меня это очень сильно замотививировало. Понимаю что надо развиваться но не очень понимаю как.

Сейчас нашел себе жилье, занялся спортом и перестал ловить дикие откаты. Ищу дополнительный доход.
Какие мелкие ссоры на почве чего не понятно, быт и отсутствие денег это да, отговорка стандартная.???
Ты её спалил на измене?
Где жили тоже не понятно, где она осталась?
Лучше начни с Женщина учебник для мужчины. О. Новосёлов

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор пока идет. По схеме ближе-дальше.

Мелкие ссоры в бытовом плане, типа чашку не помыл и решения не принимаешь.

Да, я типа спалил ее на измене. Тут много странных фактов,

Мы жили у нее, соответственно она осталась на своей площади.

Книгу прочитаю обязательно.
[DOUBLEPOST=1490223129][/DOUBLEPOST]Дальше пошел трэш.
Такая тема была, что мы вместе договаривались пойти на "вписку" еще до этого всего. Соответственно никто из наших знакомых не знал о том что у нас происходит, к тому же мы пришли вместе. Я подготовил ей небольшой подарок.
На вписке особо не общались друг с другом. Я сел к ней, начал до нее дотрагиваться, она это пресекала.
Но в итоге мы остались наедине и переспали. После этого общались довольно тепло. Сутра я проводил ее, она поблагодарила за все что я для нее делаю. Мы поцеловались и разъехались. С тех пор держу игнор
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиногов нет, грусть
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жду пока что. Вот чем заняться в свободное время?
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в зал хожу, бегаю, велосипед ну на край читаю )) или гуляю с девушками)) выбирай.
В зал тоже записался. Бегаешь сколько?) А к девушкам пока что не готов))
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они ипаться хотят, а ты не готов))
И я хочу) А я тут на быстрый возврат надеюсь, опираясь на статью Романа.

А вообще насколько это реально, про быстрый возврат? Я тут по окончанию игнора хочу небольшой крышеснос устроить а потом снова игнор. Интересно мнение)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я хочу) А я тут на быстрый возврат надеюсь, опираясь на статью Романа.

А вообще насколько это реально, про быстрый возврат? Я тут по окончанию игнора хочу небольшой крышеснос устроить а потом снова игнор. Интересно мнение)
Тут прогнозы как давать? Смотря что там у неё с василием происходит сейчас, если всё хорошо то ты будешь запасным аэродромом.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на сколько я понимаю сейчас флирт, интерес и т.д. Но тут никак не могу повлиять на ситуацию.

А как в тему призываются эксперты с советом?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши личное сообщение с просьбой и линк на свою тему не забудь.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И я хочу) А я тут на быстрый возврат надеюсь, опираясь на статью Романа.

А вообще насколько это реально, про быстрый возврат? Я тут по окончанию игнора хочу небольшой крышеснос устроить а потом снова игнор. Интересно мнение)


Быстрый возврат-это гораздо сложнее в дальнейшем. При правильном выстраивание отношений.
За короткий промежуток сложно измениться и поменять себя.
А тебе надо подготовится и изучить женщин.
И больше практики.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все еще в игноре. Сложнопробивная подруга, пингов нету)
Почти дочитал "Учебник для мужчин" хоть я в теме социологии, мысли некоторые новые и занятные. Прикупил шмоток, знакомлюсь с новыми людьми))

Думаю если решит выйти на контакт как себя грамотно вести?)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все еще в игноре. Сложнопробивная подруга, пингов нету)
Почти дочитал "Учебник для мужчин" хоть я в теме социологии, мысли некоторые новые и занятные. Прикупил шмоток, знакомлюсь с новыми людьми))

Думаю если решит выйти на контакт как себя грамотно вести?)

Первые пинги сливаем. Так как это будет проверка.
Ждем когда бомбить начнет.
Будем смотреть по ситуации.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть тут кто? Пинги пошли
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришлось выруливать самому. Несколько звонков от нее. Мой перезвон. Короткий и немного неловкий диалог
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советы не слушаешь-плохо.
Проверку не прошел.
Тебя скорее всего слили.
На будущее-если разговор не клеится сливай его.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты сам сказал, пока не начнет бомбить. НачалО. Вышел такой диалог
-Привет!
-Привет... Ты сейчас говорить можешь, не занят?
-Сейчас свободен, так что слушаю
-Тебе привет от папы. Обещала что передам.
-Хм, здорово! Ему тоже большой привет. Он рядом?
-Нет, уехал. Но я передаю :)
-Ясно, ты как?
-Ой, столько много всего [...] Слушай, а тебе пальто нужно забрать[у меня]? Тепло уже. Да, я бы забрал.
[про погоду]
-Ой, ладно, меня уже зовут я побежал. Спокойной ночи.
Было несколько пауз. Неловких при переключении с темы на тему. Немного пропиарился про новый стиль)

Сегодня планирую позвонить/написать, что завтра хочу забрать часть вещей. Как это сделать лучше?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты олень
Зачем ты поднял?
 
Последнее редактирование:

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам перезвонил, когда мне было удобно. Если это играет роль
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам перезвонил, когда мне было удобно. Если это играет роль
Лучше бы взял трубку и сказал, я ща занят перезвоню позже и положил трубку

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ты сидел и ждал звонков и смс.
Пойми-пока ты это ждешь и надеешься-ты зависим от нее. Следовательно ты не сможешь управлять отношениями.
А бомбить -я имел ввиду обрывать телефон хотябы пол дня. Потом твой ответ-"я занят перезвоню как освобожусь" перезваниваешь на следующий день.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ты сидел и ждал звонков и смс.
Пойми-пока ты это ждешь и надеешься-ты зависим от нее. Следовательно ты не сможешь управлять отношениями.
А бомбить -я имел ввиду обрывать телефон хотябы пол дня. Потом твой ответ-"я занят перезвоню как освобожусь" перезваниваешь на следующий день.
Или не перезваниваешь, забыл и всё, это тоже отличный шаг будет, она увидит свою нуливую значимость для тебя

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не звони и не пиши ей))) ПОлный игнор ее)))
Она проявляет внимание - это хорошо) У тебя нет понимания и знаний - это плохо) ЛЮБОЕ общение с ней только с одобрения, моего или человека который тебя ведет) Потом поймешь зачем так нужно))

Азы ты сделал молодец)
Пока займись 2 вещами
1) Читай курс Романа, кирпичи, новоселова (денщина учебник для мужчин) и будь жесток (на первое время хватит)
2) Знакомься с девушками) Просто так. Увидел и подошел) нужно поднимать твоб самооценку и понижать ее значимость)
По диалогу
-Привет!
-Привет... Ты сейчас говорить можешь, не занят?
-Сейчас свободен, так что слушаю
Начало хорошее. Молодец)
-Тебе привет от папы. Обещала что передам.
-Хм, здорово! Ему тоже большой привет. Он рядом?
Она вопросов не задавала, просто провоцировала) Ты задал - показал что заинтересован в беседе и показал ей ее значимость)
Плохо! Интереса поменьше у нее к тебе)
Нет, уехал. Но я передаю :)
-Ясно, ты как?
Ошибка два) От нее 0 интереа 0 вопросов. Ты продолжаешь дилалог) Она лидер ты подчиненный)
-Ой, столько много всего [...] Слушай, а тебе пальто нужно забрать[у меня]? Тепло уже. Да, я бы забрал.
[про погоду]
-Ой, ладно, меня уже зовут я побежал. Спокойной ночи.
Финальную провокацию прошел) Это не отменяет косяков. Но точто взял себя в руки - молодец)
Ей ни звонить ни писать ни отвечать не нужно)) У нее к тебе 0 интереса) Просто провокация от скуки))

Если есть вопросы пиши) Сейчас с телефона, поэтому сильно подробно писать не могу) Просто заметил что ты на грани балансируешь))
 
Сверху