(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже так думаю. Но вот в этом же и кроется сложность. Ниже объясню почему.
А значимость сильно упала, я ее контролирую и не завишу)
Главное, чтобы она такими темпами замуж не выскочила. А потом выяснится, что ждала моих шагов, а их не было.

Естественно:) У меня главная проблема в нахождении нужной ожп. Даже с учётом того, что я хожу и знакомлюсь, общаюсь. Моментами давят нерешённые финансы.
Когда не надо эти "нужные" сами в руки валились. Поэтому я акцент на работе решил сделать
Правильно финансы нужно зарабатывать, но и при этом общаться с девушками нужно нарабатывай опыт

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я-(через 2 часа)Тогда позже
У меня вообще бывает с двумя - тремя назначаю как бы планы на вечер. Более обозначаю - и подгрузил и точно не сказал - 50/50. Можно и пригласить и слить без последствий, сказав "я же ничего такого не говорил". Не парься.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Деньги конечно важный фактор, но с девушкой погулять можно и в парке :)) не вкладывая при этом кучу бабла ;) вопрос в эмоциях.роза 100 рублей, а эмоций может дать безгранично ;)
Второй вопрос - у тебя реальные успехи есть. Думаю ты их сам ощущаешь, как изменилось восприятие, отчасти ценности, желания. Да, месяц выдался тяжёлым. В основном потому что каждый день я тебя долбал, а ты каждый день переступал через себя, боролся со страхами. Поэтому разумеется спад прогнозируем :) но так как ты сам видишь результаты, думаю ничего не мешает тебе взять и продолжить :) примерно неделя прошла, этого хватит для отдыха.
Все дальнейшие этапы ты и сам знаешь. И что делать знаешь:) поэтому не нужно урывать, ты молодец и у тебя есть реальные успехи.по крайней мере с точки зрения твоей психологии. Теперь нужно научиться общаться с девушками. Хотя и тут у тебя есть успехи :) но не полные. Конечно есть страхи, якоря и прочее.ю:)
Первое - Даша:) во первых никто не мешал общаться и через оьщение выходить на близость. Не важно какого рода. Я напоминаю, наша, твоя цель не найти сейчас девушку для отношений, а научиться общаться и понимать черт хочет м что нужно девушке. Давай будем чуть открытке :) дело вовсе не в парне Даши, проблема под именем Даша - страх. Тв тянул. И сроки были в два раза больше, чем нужно. И за это время не интерес угасал. Ничего плохого или хорошего. Нужно сделать работу над ошибками и идите дальше. Москва не сразу строилась.
Настя 3) пока ничего не известного. Попробовали и пофиг. Но и тут ты тянул. Достаточно много времени прошло от обсуждения до дела. На результат это конечоьне влияет, но это оценка тебя и твоего состояния... ждём. Не ответит и ладно:) тут вообще ситуация не стандартная:)
Ну и женя :)) все та же беда. Так сказать смотри выше. Только тут неудача связана с тем, что ты уже налажал, когда испугался "взять" Ее... а теперь ты просто подтвердил слабость - страхи. Поверь они это чувствуют. Поэтому с ней сейчас единственный вариант, показать что - ну и ладно, не проблема :)) и тишина :) если напишет - будем общаться. Можно было конечно куйти с провокацией, но не получилось, так как ты решил не советоваться :)
Но что меня до сих пор пугает, так это то, что из этих трёх девушек - 2 уже были знакомы с тобой. То есть есть подозрения что ты опять, осознанно или нет, но ищешь отмазы :)) Даша не понравилась, почему бы не найти ещё одну Дашу ?
А вот и бывшая :) как раз плавно подошли к ней.
Можно начать оьщение с ней в любой момент. Вопрос просто в вероятности успеха. Это решение твоё. Я лишь могу оценить степень готовности. Если ты думаешь что когда с бывшей увидишься все пойдёт по маслу - ошибаешься. Все будет как с обычной девушкой. Только страхи будут в разы сильнее. И какой думаешь сейчас будет итог? Вероятность успеха процентов 40-50 сейчас. В зависимости от неё.
Понятны все твои страхи, что она найдёт другого и прочее. Но во первых, ты должен быть рад за неё в этом случае, если она найдёт того, с кем счастлива. Значит не твоя судьба и твоя ждёт тебя да поворотом. Такое мировозрение нужно чтобы Ее вернуть. А не - господи пожалуйста, только бы она не нашла никого.
Вероятность того, что она встретит того самого - процентов 5:)) в остальных случая она либо просто встретит парня, либо не встретит . И в том и в том случае шансы будут. Вопрос - как ты готов. Сейчас, тебя как будто позвали на олимпийские игры по бегу. Ты пробежался в парке 10 раз и сел на жопу, сказав что результаты не те, все не то. И давай плакать о том что другие гораздо быстрее.

Давай дальше. Два месяца думаешь огромный срок ? Правильный ответ - зависит от человека. Иногда и пол года нужно. Иногда неделя.
Ты знакомишься с девушками ? А интерес вызываешь ? Сколько девушек хочет с тобой продолжить общение ? Чем бывшая отличается от них ?
Уже в тысячный раз говорю, то что мы делаем, мы делаем для тебя. А не для того чтобы ты забыл бывшую и нашёл другую. Мы делаем это, чтобы когда ты Ее увиделС ты не засунул язык в жопу и потом не написал - ребята меня слили. Хочешь победить, нужно работать, а не ныть. Где фотография хоть одна с красивой девушкой ? Провокаций нет. Где общение с девушками ? Нигде.
Ты говоришь что теории много, а на практике ничего не получается ? А я тебе говорю а где она эта практика ? Я тебя постоянно долблю - давай разбирать конкретику и постоянно нужно выуживать что то. Где описание твоей проблемы ? Я от тебя слышал только - все ясно, завтра в бой. Вообщем ты поворачиваешь на не очень удачную дорогу. Я тебе помогу в любом случае. Но...
Ты тут пишешь - хожу знакомлюсь общаюсь. А где они ? Я не пойму ты от меня из в секрете держишь? За поседении две недели я слышал только про три девушки, две из которых тебе уже были знакомы. И даже со знакомыми девушками у тебя был с раз.
Финансы тормозят ? Так решай вопрос. Ты же мужчина. Ищи финансы ищи варианты без финансов. Для того чтобы заговорить с прохожей девушкой - финансы не нужны. А вот отчётов по этому я не вижу.
Если что, ты уж прости. Но говорю как есть.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
решай вопрос. Ты же мужчина. Ищи финансы ищи варианты без финансов. Для того чтобы заговорить с прохожей девушкой - финансы не нужны
Сэнсей! ))
[DOUBLEPOST=1495902558][/DOUBLEPOST]
подходить знакомиться
Тебе нужно увеличивать кол-во подходов к девкам!
Если мастерство не позволяет (пока что) результативно знакомиться - увеличивай количество подходов. Абсолютным нулем ты не можешь быть априори! Хоть 1%, хоть 0,1% - но есть в тебе (пардон за ничтожную оценку), вот и подойди к сотне девок! Или к тысяче! А с каждым подходом опыт будет только расти. Потом твой 1% станет 10% - сам не заметишь. А потом и стремительно поползет вверх! ОПЫТ НАРАБАТЫВАЕТСЯ! Его не купишь, не подаришь, не украдешь. САМ!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Удачи и успехов!
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно прочитал, сейчас отвечу:):)
Вы правильные вещи говорите, парни, очень. Но не всегда получается совмещать, то, что могу и то что хочу.
Вот сейчас почти прекратил знакомства на улице, хоть скажете что отговорка, но не цепляет внешность людей сейчас. Не совсем ясно почему. Желания не вызывает.
Но сейчас плотнее занялся собой, свое развитие, увлечения и наконец новая работа:) Все как сказал Антоний
Финансы тормозят ? Так решай вопрос. Ты же мужчина. Ищи финансы ищи варианты без финансов.

А вот теперь о грустном
Тебе нужно увеличивать кол-во подходов к девкам!
Если мастерство не позволяет (пока что) результативно знакомиться - увеличивай количество подходов. Абсолютным нулем ты не можешь быть априори! Хоть 1%, хоть 0,1% - но есть в тебе (пардон за ничтожную оценку), вот и подойди к сотне девок! Или к тысяче! А с каждым подходом опыт будет только расти. Потом твой 1% станет 10% - сам не заметишь. А потом и стремительно поползет вверх! ОПЫТ НАРАБАТЫВАЕТСЯ! Его не купишь, не подаришь, не украдешь. САМ!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Это все понятно, и Тескатлипока прав. Но со мной происходят странные вещи. Во первых я прекратил сейчас практиковать подходы. Последний подход был в пятницу удачный, но после воскрестного "я не могу у меня такие то проблемы" забил.

Пару дней назад были следующие мысли:
у меня опять сомнения пошли, сегодня о них на форуме напишу, но тебе заранее. Дочитал таки парадокс, что то подзабил на литру. Сейчас читаю больше.
Пару дней было сильное опустошение, не грусть, ни тоска ни печаль. Это чувство как черная дыра разъедает изнутри и становится пофиг от всего.
Есть мысль, например, что Бывшая меня забыла и окончательно выкинула из головы.
Еще занимался самодеятельностью, искал у нее на странице какие то "знаки" для меня (я знаю что это ущербно). Такое было состояние

А еще я устал от позиции просящего по жизни, я хочу быть в позиции того у кого просят (например когда к девушкам подхожу, чувствую себя просящим), хочу перевернуть это, но что то я не в курсе как.


И да, я знаю, что это скатывает со всех изменений, которые у меня произошли довольно сильно, хотя я не уверен, что с них скатился, просто картина мира сейчас такая. видимо спад после активности продлился дольше чем неделю. Вот только вот я сейчас запутался, что во мне сейчас есть от позитивных изменений, ведь я не вижу себя со стороны


Подскажите, что может замотивировать хорошо?
[DOUBLEPOST=1496846297][/DOUBLEPOST]Если что я не остановился в развитии. Вчера заключил перспективный договор и начал полноценную работу, которая во первых мне нравится, а во вторых оплата моей работы полностью зависит от того как я в нее вложусь. Мысли об этом сейчас.
Во вторых спорт, который убирает лишние мысли, но не убирает осадок, от того, что я описал выше.
Новые люди в кругу общения. И это тоже очень заряжает.
Ну и оставшееся время на развитие, книги, новое и тд.
С девушками глухо сейчас. Как опять же выше, с воскресенья контакты закончил и объяснил причину. Неудачи сказались похоже... Но я не собираюсь с этим останавливаться, я беру паузу!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно прочитал, сейчас отвечу:):)
Вы правильные вещи говорите, парни, очень. Но не всегда получается совмещать, то, что могу и то что хочу.
Вот сейчас почти прекратил знакомства на улице, хоть скажете что отговорка, но не цепляет внешность людей сейчас. Не совсем ясно почему. Желания не вызывает.
Но сейчас плотнее занялся собой, свое развитие, увлечения и наконец новая работа:) Все как сказал Антоний


А вот теперь о грустном

Это все понятно, и Тескатлипока прав. Но со мной происходят странные вещи. Во первых я прекратил сейчас практиковать подходы. Последний подход был в пятницу удачный, но после воскрестного "я не могу у меня такие то проблемы" забил.

Пару дней назад были следующие мысли:
у меня опять сомнения пошли, сегодня о них на форуме напишу, но тебе заранее. Дочитал таки парадокс, что то подзабил на литру. Сейчас читаю больше.
Пару дней было сильное опустошение, не грусть, ни тоска ни печаль. Это чувство как черная дыра разъедает изнутри и становится пофиг от всего.
Есть мысль, например, что Бывшая меня забыла и окончательно выкинула из головы.
Еще занимался самодеятельностью, искал у нее на странице какие то "знаки" для меня (я знаю что это ущербно). Такое было состояние

А еще я устал от позиции просящего по жизни, я хочу быть в позиции того у кого просят (например когда к девушкам подхожу, чувствую себя просящим), хочу перевернуть это, но что то я не в курсе как.


И да, я знаю, что это скатывает со всех изменений, которые у меня произошли довольно сильно, хотя я не уверен, что с них скатился, просто картина мира сейчас такая. видимо спад после активности продлился дольше чем неделю. Вот только вот я сейчас запутался, что во мне сейчас есть от позитивных изменений, ведь я не вижу себя со стороны


Подскажите, что может замотивировать хорошо?
У меня пару тройку раз были такие моменты и я заходил в пивнуху, бродил по городу ни кого видеть не хотел и читать ни чего не хотел, я отходил вроде снова востонавливался, но опять накатывала, вроде и о бж не думал, а тупо искал в комнате 5 угол, а потом я понял что нужно занимать себя всем тем что мне необходимо и увеличивать интересы, расширять горизонты, только сгрустнешь тут же себя в депрессию вгоняешь, чтобы этого не происходило, нужно расширять горизонты и тогда ты будешь жив и целеустремлен, появится тяга у жизни, а не к деградации, ну и не забывай делать себе подарки за достигнутые цели и ты уже будешь сам себя этим мотивировать

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня пару тройку раз были такие моменты и я заходил в пивнуху, бродил по городу ни кого видеть не хотел и читать ни чего не хотел, я отходил вроде снова востонавливался, но опять накатывала, вроде и о бж не думал, а тупо искал в комнате 5 угол, а потом я понял что нужно занимать себя всем тем что мне необходимо и увеличивать интересы
Ты прав! Но есть то, что это состояние никак от меня не зависит. Я могу только не дать ему распространиться на меня полностью, занимаясь тем, чем ты и сказал. Чтобы оно не взяло надо мной верх.
Но вот продолжаться это будет да тех пор, пока не появится кто-то, часть чьих мыслей я буду занимать. Хотя бы на время

Кстати по бывшей - вообще уже пофиг. Эту идею возврата я не оставил. Но о ней теперь мысли что она просто классная девочка. Часть меня хочет, чтобы она снова появилась, пинганула. Но нет.

Кстати она удалила меня из друзей после одной провакационной фотки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы правильные вещи говорите, парни, очень. Но не всегда получается совмещать, то, что могу и то что хочу.
Чаще всего неудавется из за - шепчущей на ушко лени и страхов)
Вот сейчас почти прекратил знакомства на улице, хоть скажете что отговорка, но не цепляет внешность людей сейчас. Не совсем ясно почему. Желания не вызывает.
А да, еще комплексы)
Смотри. Твое задание - знакомства с девушками. Совсем не для того чтобы ты с ними обязательно сходил на свидание, соблазнил или построил отношения. Твоя цель научиться общаться с девушками и выкинуть из головы барьер - будто они кусаются и вообще парней ненавидят))
Просто научиться разговаривать! Расслабленно, без напряга.
Для этой цели не нужна внешность, вообще ничего не нужно. Кроме твоего желания.
Почему ты сейчас так считаешь?
Да очередная отговорка и отмаза. Все просто. Когда ты был на ведении, ты ведь тоже нихрена не хотел ( а вернее боялся ), но я долбал тебя каждый хренов день и что-то получалось. Сейчас, к сожалению у нас не получается это, а сам ты получается справиться со страхами не можешь (хотя я уверен что тебе это по силам).
Ну и начинаются отговорки, я люблю бывшую, зачем мне другие, просто мне не интересно, просто мне не нравиться бла бла бла бла. И самое забавно что цель и необходимость этого ты понимаешь. Но к сожалению с твоей стороны включается неосознанное - а именно, страх отказа, отсутствие реальных результатов, страх подхода, страх выглядеть глупо и еще десяток страхов, воплощением которых становиться - просто они мне не интересны. Часто еще люди начинают врать, мол дада, подходил общался, все ок.
Я тебе еще раз повторю, на связь ты можешь выйти в любой момент. Ну а как это закончится, тут уже не известно.Может и хорошо, а может и плохо. Вопрос в вероятности, которую мы пытаемся повысить.
Если ты не можешь вызвать интерес у встречной девушки, как ты планируешь вызывать интерес у человека, который в тебе разочаровался? Да если игнор сработает, он будет. А дальше что? Самим собой наладится?
Но сейчас плотнее занялся собой, свое развитие, увлечения и наконец новая работа:) Все как сказал Антоний
Все супер! И ты молодец) Только ты избегаешь самого главного условия, необходимого для достижения цели. Научиться общаться.
Это все понятно, и Тескатлипока прав. Но со мной происходят странные вещи. Во первых я прекратил сейчас практиковать подходы. Последний подход был в пятницу удачный, но после воскрестного "я не могу у меня такие то проблемы" забил.
Ага, забил, так как отсуствие успехов - демотивирует. Тут уже воля должна рабоать. И сила воли. Если бы все сдавались из за неудач, вообще бы ничего хорошего не было.
Пару дней назад были следующие мысли:
у меня опять сомнения пошли, сегодня о них на форуме напишу, но тебе заранее. Дочитал таки парадокс, что то подзабил на литру. Сейчас читаю больше.
Пару дней было сильное опустошение, не грусть, ни тоска ни печаль. Это чувство как черная дыра разъедает изнутри и становится пофиг от всего.
Есть мысль, например, что Бывшая меня забыла и окончательно выкинула из головы.
Да, это нормальный откат, случается из всех. Потому что у тебя был наркотик, а сейчас у тебя ломка. Во-первых как бывшая может забыть любимого человека за 2 месяца? Ты хоть сам прикинь. Большинство помнят всю жизнь, те или иные моменты. Вопрос в том, как вызвать интерес... А вот тут нужно работать. Да откаты и депрессия это нормо, но на короткое время, а дальше с новыми силами в бой. Доказывать тебе что она тебя не забыла, означает идти на поводу твоих страхов. Ты сам идешь на поводу страхов.
А ты попробуй сам распоряжаться своей жизнью?
Ты вот нашел работу новую, а многие не ищут по тем же причинам, по которым ты с девушками не общаешься - "а что если"?
Если ты ее любишь, ты должен быть рад, если она будет счастлива и без тебя. Девушек огромное количество и поверь, даже если ты не будешь с ней, ты найдешь ту, ту самую. Но что тебе мешает быть с ней, кроме твоих же страхов и слоабости - я пока не вижу. Да я столько ребят знаю, которые в гораздо более отчаянное время не унывали, а ты на пустом месте раскливаешься.
Столько раз и столько слов уже было сказано. Пока ты сам этого не захочешь, никто твою жизнь не изменит, ни я , ни она, никто. Все в твоих руках, это твоя жизнь. Если твое решение быть слабовольной плаксой и удовлетворяться тем, что ты такой беднненький - дело твое. Многи нравиться жалеть себя и корчить несчастного. Ведь это проще.
А еще я устал от позиции просящего по жизни, я хочу быть в позиции того у кого просят (например когда к девушкам подхожу, чувствую себя просящим), хочу перевернуть это, но что то я не в курсе как.
А что ты просишь? И что ты сделал чтобы так не делать?
Когда ты говорил девушке - хочешь быть моим подарком на др ты просил? Вот даже тут ты себя позиционируешь как бедненького. Вопрос в мировозрение, которое у тебя достаточно хорошо и активно начало меняться. По крайней мере я это видел. А куда оно делось сейчас - я не знаю. Видимо пожалеть себя хорошего тебе гораздо приятнее, чем дойти до цели. А
А знаешь как изменить поизицию? Очень легко. Перестать себя жалеть. И найти свою волю.
Это очередной симптом страха. По крайней мере в тех диалогах, которые му с тобой разбирали, там ты ничего не просил. Ты предлагал продолжить общение после. В тех случаях о которых я знаю подробно - во всех ты тянул и тянул, вместо того чтобы через день сразу выйтии на связь.
собираюсь с этим останавливаться, я беру паузу!
У тебя эта пауза уже недели две длиться, на мой взгляд)
Подскажите, что может замотивировать хорошо?
Мотивации тут могло быть три.
1) именить свою жизнь и стать сильнее и счастливее
2) Вернуть любимую
3)достичь поставленной цели.
Походе ни одна из них тебе не интересна.
Как и цель - познакомиться с девушкой.
В таком случае ни вижу смысла вообще тебе говорить с ними) Ну их. Все проблемы от них.
Кстати она удалила меня из друзей после одной провакационной фотки.
Ага) Единственная фотка за месяц) Ты очень явно показал ей, какая у тебя насыщенная жизнь)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь,недавно услышал одну фразу: "это поколение очень слабых людей". И ведь,блин,оно правдиво! Мы постоянно ищем отговорки,сами себя пытаемся обмануть.
Твоё состояние мне понятно,сам через это проходил и прохожу периодически. Надо просто брать и делать,через "не хочу".
Насчет девушек,после расставания с БД я ездил в метро и понимал,что все какие-то страшные,убогие,толстые,нос кривой и т.д.) Сейчас смотрю,а ведь дохера симпатичных) Просто отключись и делай
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собрался, улыбнулся себе в зеркало, сказал "Я о*уенен!!!"
Пошел совершать подвиги ! ))
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем большой привет! Давно не заходил на сайт, чтобы поделиться развитием истории :) Никуда не пропадал) Обещаю исправиться в ближайшее время
А сейчас хочу поделиться шикарнейшим видео, которое нашел на просторах сети. Посвящен тому, почему большинство отношений скатываются в неведомые дали :) Выводы по видео делайте сами)


Кроме того, канал очень информативен и помогает развивать свои навыки коммуникации и харизмы. Очень годно для парней, которые скатываются в унылую какаху из за расставания с их единственными и неповторимыми. Надеюсь меня не заблокируют за это. :D

Ах да, раз уж зашла тема советов, то пожалуй посоветую еще и один из лучших фильмов про саморазвитие - Револьвер (с Джейсеном Стетхемом). А мне надо бежать :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я снова на связи, привет форумчанам :)
Давненько не отписывался в своей теме, решил исправить этот косяк) Настроение как раз на то, чтобы подвести какие-то итоги, поэтому ожидайте длиннопост :)

Последний раз что-то писал тут 10 числа и с этого времени много что произошло, и я по своему счастлив :)

Один из самых важных, для любого мужчины моментов, как поиск работы по призванию считаю решенным, что не слабо так поднимает самооценку. Сейчас параллельно работаю над несколькими интересными для меня проектами. Работа мне в кайф, предлагает решение многоплановых задач, что помогает тому, что ты не воспринимаешь даже самые рутинные задания, как какую-то рутину(уж извиняюсь за тавтологию) :p

Вместе с развитием в профессиональной сфере пошло и развитие коммуникационных навыков:) В моей работе это один из самых важных аспектов, от которого непосредственно зависит успешность ведения дел. Ну и это вне работы очень хорошо помогает. Развивать это все достаточно просто, огромное количество материалов в интернете :) Плюс, одна моя новая знакомая свела меня с классной группой по развитию ораторского мастерства, чему я очень рад
 
Последнее редактирование:

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ко всему вышесказанному хочу добавить то, что у меня прошел коммуникационный вакуум, от которого я сильно страдал, первое время после расставания с бывшей, в том числе(и как одно из самых приятных) восстановил легкость общения с девушками, разными, вообще разными. Сделал Т2Д за все это время, но не гонюсь за количеством, для меня показатель уровень доверия и открытия личности, от этого особые чувства. Знаю, что некоторые готовы на секс, не даюсь:) Причина, что те девушки рассчитывают на что-то большее, чем секс)
А еще нравится, как получается завязывать общение)
Как-то завязал разговор, девушка попросила у меня лист бумаги "с твоим номером на нем". Тут я посмеялся.
А еще никогда бы не подумал, что так хорошо работают приемы наделения событиям чего-то особенного) Простая прогулка по парку превращается в приключение, когда говоришь, что там, "вон тот самый киоск, там подают лучшую кукурузу в этом городе, ты не знала?". Долго не хотел выходить на такую банальщину, думая, что это не работает, ан нет :)
А еще я сейчас живу с угарной соседкой, и она, хоть и вегетарианка, готовит интересные вещи, но это так, ничего серьезного между нами нет.

Ну и бывшая. По ней все просто, скоро планирую выходить на связь. Дважды встречались. Первый раз попросил отдать вещь, встретились, она с улыбкой это все передала. Но так как сказала, что торопится, я оборвал диалог, который она же вдруг захотела начать.
Второй раз произошла случайная встреча. По просьбам, могу привести все диалоги:)
Она так и живет с этим васьком, он там лютует, запрещает ей общаться с нашими общими друзьями, из за чего она одного нашего друга просто заблокировала (хотя сегодня он мне пропалил, что они снова общаются, но мне ничего не сказал об этом)
Как то так
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чему я очень рад
и мы за тебя ! Молодец!
[DOUBLEPOST=1504967814][/DOUBLEPOST]
самое главное, что вижу в твоих текстах - спокойствие! Вот это несказанно радует. Красава! Когда наступает ЭТО СОСТОЯНИЕ , то ты можешь спокойно и не спеша все вопросы решить. Перестать волноваться и париться, грузить себя понапрасну. Все! Ты уже на этой, такой нужной для тебя ступеньке развития. Поздравляю! Спокойно двигайся дальше, знакомься с новыми девушками, получай удовольствие от жизни и не напрягайся
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Куда пропал, стрелок? ) Давно тебя не было. Как успехи?
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ребят!)
С наступившим Новым годом праздником и всем прочим)
А в общем что хочется в первую очередь сказать, в какой-то момент я и сам не заметил какой, мой возврат прекратился. Забылись все обиды, но и желания возвращаться к чему-то старому больше не появлялась. Грубо говоря, я забил на всё это, понимая, что меня впереди ждут Новые горизонты, которые я активно реализую.
Забавно что когда забиваешь на возврат, всё становится как-то легче и по-другому.
31 декабря заставила меня вспомнить замечательный фильм О чём говорят мужчины, где был маленьким ситком о том, как Спустя какое-то время бывшая сама вышла на связь. "Снег выпал зима пришла".
Бывшая написала мне Поздравляя с Новым годом, и так ненавязчиво решил узнать как у меня дела. Я ответил что всё отлично, начто она предложила встречу.
Я согласился Хотя этот день уже собирался ехать за границу, на время на нее нашёл. Это была довольно странная встреча, потому что мы встретились как старые знакомые которые обсуждали давние дела. У меня не был абсолютно никакого волнения, хотя у неё эти признаки появлялись очень активно. Поговорили абсолютно ни о чем, о планах на будущее и ТД. Была рада меня видеть, закончили встречу, пожелали друг другу счастья и все. Потом мне позвонил друг через какое-то время и сказал, что ей сделали предложение. Хз, не думаю об этом, но предположения бы прочитал:)
Может даже мнения, раскручивать ли это, чисто ради интереса, или как я, забить на это?
[DOUBLEPOST=1517260219][/DOUBLEPOST]Кстати то, зачем я сюда зашел, не получил. Хотел увидеть шикарную развязку у тех ребят, за которыми следил. Грусть. Прочитаю темы отпишусь там подробнее
[DOUBLEPOST=1517260321][/DOUBLEPOST]Ах да! Хотел сказать спасибо сайту, всем парням, которые участвовали и помогали :) Я вырастил в себе открытого и целеустремлённо человека, а не унылую какашку
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай расскрутим!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет ребят!)
С наступившим Новым годом праздником и всем прочим)
А в общем что хочется в первую очередь сказать, в какой-то момент я и сам не заметил какой, мой возврат прекратился. Забылись все обиды, но и желания возвращаться к чему-то старому больше не появлялась. Грубо говоря, я забил на всё это, понимая, что меня впереди ждут Новые горизонты, которые я активно реализую.
Забавно что когда забиваешь на возврат, всё становится как-то легче и по-другому.
31 декабря заставила меня вспомнить замечательный фильм О чём говорят мужчины, где был маленьким ситком о том, как Спустя какое-то время бывшая сама вышла на связь. "Снег выпал зима пришла".
Бывшая написала мне Поздравляя с Новым годом, и так ненавязчиво решил узнать как у меня дела. Я ответил что всё отлично, начто она предложила встречу.
Я согласился Хотя этот день уже собирался ехать за границу, на время на нее нашёл. Это была довольно странная встреча, потому что мы встретились как старые знакомые которые обсуждали давние дела. У меня не был абсолютно никакого волнения, хотя у неё эти признаки появлялись очень активно. Поговорили абсолютно ни о чем, о планах на будущее и ТД. Была рада меня видеть, закончили встречу, пожелали друг другу счастья и все. Потом мне позвонил друг через какое-то время и сказал, что ей сделали предложение. Хз, не думаю об этом, но предположения бы прочитал:)
Может даже мнения, раскручивать ли это, чисто ради интереса, или как я, забить на это?
[DOUBLEPOST=1517260219][/DOUBLEPOST]Кстати то, зачем я сюда зашел, не получил. Хотел увидеть шикарную развязку у тех ребят, за которыми следил. Грусть. Прочитаю темы отпишусь там подробнее
[DOUBLEPOST=1517260321][/DOUBLEPOST]Ах да! Хотел сказать спасибо сайту, всем парням, которые участвовали и помогали :) Я вырастил в себе открытого и целеустремлённо человека, а не унылую какашку
Привет! Рад тебя видеть!)
Хорошее мировоззрение и соотвественно итог - она вышла на связь.
Реагировать или нет - решать тебе. Нужно тебе это или нет.
С другой стороны не реагируя ты в любом случае поймешь правду. Так как если это провокация, они будут еще.
Ну и да, что это за друг такой.. Глуповатый...
 
Сверху