(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения.

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) Кажется начал понимать.
Знакомлюсь, развиваю навыки)

Я понимаю, что игнор игнором, но за пальто надо сгонять, а то поют птицы, а я как дебил в пуховике
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое имхо.
Пальто забрать через кого то.
Ты занятой человек-времени вообще нет на бегатню.
Посылаешь знакомого-можно попиарится через него(она скорее всего будет спрашивать как ты)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ситуация. Еще до ответа Антония написал, что приеду во столько то тогда то, чтобы забрать.
Перезванивает несколько раз не беру. Пишет: "Может в другой день?"

Понимаю, что косячу. Теперь буду слушаться. Мои действия? Планомерно сливаю встречу и звонки, или отвечаю но сливаю, или уточняю время?
[DOUBLEPOST=1490528600][/DOUBLEPOST]Через кого-то галимо.
[DOUBLEPOST=1490529210][/DOUBLEPOST]Позвонить/написать и сослаться на свою занятость?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так то она уже тебя слила.
Напиши коротко "хорошо, планы поменялись не смогу.

В чем галимость забрать через кого то?
Просто при встрече сейчас с ней косяков можешь наделать.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто из моих знакомых даже близко там не живет) Далеко кататься ради меня

Планы изменились покатило. Значимость не повысил. Договорились на другую дату. Сказал напишу или позвоню и решим.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья познаются в беде.
Завал, сам не можешь.
Свою значимость ты пока и не повысишь. А вот ее нужно понижать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет проблем. Не забывай про книги и сторонние цели. Сейчас она просто будет играться с тобой и проверять на поводке ли ты.
Без знаний ты очень легко сольешься.

Наш план.
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

По поводу пальто, давай под четким контролем. Напиши ей что на текущий момент можешь только тогда то (четко в те сроки, если нет, подумаем).
Как согласиться обсудим встречу и что тебе делать!
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Так оно и есть
2. Работаем над этим)
3. См. П. 2
4. Это непривычно очень, больше в своем кругу обитаю, но работаю
5. Учимся. Пока общение без соблазнений, но подхожу к незнакомкам свободно, вижу интерес)
6. План ясен))
7. С этого начал.
8. Тоже непривычно, но работаем)

Завтра напишу. Согласится.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подтверждено
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок, в таком случае ты просто приходишь к ней, максимально на позитиве. Об отношениях не слова. На вопрос как дела - жизнь бьет ключом, все круто. Если предложит попить чай, можешь остаться, попиарить себя чуть) Но встречу завершай сам. Ее сам не обнимай и не целуй. Если она полезет, не реагируй, так, как друга приобними. Цель забрать пальто и показать что тебе на нее все равно. Встречу завершай сам. Если будет говорить - еще чуть чуть, говори что сейчас спешишь, в другой раз)) Главное будь на позитиве и никаких эммоций не проявляй, кроме позитива!
Все ясно?
Книгу Романа прочитай по возврату.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно)
Секс отвергать категорически?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи просто что не хочешь и спешишь! Есть дела))) На вопрос какие - меняй тему. У тебя цель забрать пальто и все. Никаких долгих диалогов или чего то больше. Сольешься, потеряешь остатки ее интереса к себе)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как понять, слился ли я?)
Долгие диалоги были, был час у нее. Позитив от обоих. Я сейчас в легкой эйфории
 
Последнее редактирование:

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробности:
Приехал за пальто, настроенный максимально позитивно. Пригласила попить чай, попутно приготовила мне поесть. (вежливость?) При мне оказалась вкусная шоколадка. Болтали о всяком, интригу какую-то создать не удалось. Спросила про то нашел ли я новую работу. Сказал да. Речь зашла про мое жилье, сказал прямо что и как. Намотала на ус, это было видно.
На меня или на какие-то части моего лица не смотрела особо или я не заметил. Много смеялась.
Потом речь зашла про то, что я должен забрать как можно больше своих вещей плюс пару подарков ее (передаришь кому-нибудь). Я разумеется отказался. Сказала что если не приеду то все сожжет. Я сказал что куча дел, посмотрим что и как. Если захочет жечь, то пусть жжет. Но "забрать" было просто ппц навязчиво.
Вышли покурить, приобнял ее как друга. Не сопротивлялась. Потом начал одеваться, она как будто чего-то ждала (или мне показалось). Еще раз обнялись, ее в какой-то момент дернуло и снова заговорила про вещи.
Я начал открывать дверь, говорю "ладно я побежал" улыбаясь. Она улыбаясь закрыла за мной дверь. Все.

Из последних событий. Недавно мне написал знакомый спросил как моя БД.
-Все отлично!
-Лошара
-Почему
-Вы расстались. Она сказала. Вам надо мириться
-Может и надо. Кое-что от нее зависит.
-Ясно
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал за пальто, настроенный максимально позитивно. Пригласила попить чай, попутно приготовила мне поесть. (вежливость?)
Провокация)
+ интерес, возникший от твоего игнора и равнодушия.
приобнял ее как друга.
????????????????
-Может и надо. Кое-что от нее зависит.
Мда...
Это все грустно. Ты не читал что я пишу.
ПРаваильный ответ. Прийти и нахолоде забрать свои вещи и уйти. Ну может остаться, если очень просить будет.
А ты как песик язык вынул еще и обниматься полез. Интерес убил.
А ответ парню вообще заебись. Кое-что от нее зависит, ответ мужчины!!!! Ответ мужчины который не раскрывает свои стратегии.
Правильный ответ - мне и так круто. - но ты боишься так ответить.

Плохо. Я тебе говорил что прочитать, видимо не прочитал. Интереса к тебе практически нет.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жопа да?))
А ты как песик язык вынул еще и обниматься полез. Интерес убил.
Напрочь все убил? Вроде я не вел себя так, не показылвал.
Очень плохо?



Я тебе говорил что прочитать, видимо не прочитал.
Нашел только книгу "как вернуть бывшую жену" которая на 30 страниц.
[DOUBLEPOST=1490863237][/DOUBLEPOST]
А ответ парню вообще заебись. Кое-что от нее зависит, ответ мужчины!!!! Ответ мужчины который не раскрывает свои стратегии.
Правильный ответ - мне и так круто. - но ты боишься так ответить.
Уже не боюсь. Учту. Да и ему пофиг по большей части. Или он слил ей мои ответы?
[DOUBLEPOST=1490863294][/DOUBLEPOST]Окей, что дальше?
[DOUBLEPOST=1490863423][/DOUBLEPOST]Я не всек как может быть вот так
Прийти и нахолоде забрать свои вещи и уйти.
Главное будь на позитиве и никаких эммоций не проявляй, кроме позитива!
Все ясно?
[DOUBLEPOST=1490863740][/DOUBLEPOST]То есть я остался в позиции снизу?
 
Последнее редактирование:

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати я тут подумал, что избежал огромного количества провокаций.
1. "Пока папа был тут, я где-то гуляла, даже стыдно немного"
2. "Я поеду на шашлыки в мае и сожгу твою одежду"
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, выручайте!!!
Похоже форум спалила, но не факт.
Написала ультиматум о вещах, что у меня есть 2 недели, чтобы их забрать, иначе все выкинет. Мысли?
Сейчас дико зол. Нафига она это делает, явно не сама до этого дошла
 
Последнее редактирование:

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вещи зачем забирать? она живёт с 8 подружками на 4х квадратных метрах? почему именно 2 недели? В чём такая срочность?
Понятно что она использует эти вещи как манимуляцию. Условия, ультиматумы какие-то ставит. что за вещи-то? Нужные? Пальто забрал я так и не понял?
Я бы лично в игнор нафиг послал бы её. Ну не поднимется у неё рука сжечь их. А если сожжёт - то потом жалеть будет т.к. ты своего согласия не дал и будет чувство вины (хотя будет показывать что его нет. будет проверки кидать злишься ты или нет). Ну мне так кажется. Я не знаю. Чё эксперты скажут?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых не факт что спалила,
А во вторых какая разница я?) наша цель сделать тебя мужиком !!! Сильным и уверенным :))) если она найдёт лучше - пускай ищет, для тебя это не будет проблемой. Чуть позже напишу.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, Антон, ты прав. Быть мужиком, лучшей версией себя старого)

Кстати, дочитал "учебник", нужную книгу Романа. Сел за "будь жесток", думаю с этого стоило начинать)

А вообще чувствую в себе внутренние изменения сильные. Первую неделю, разумеется, было очень паршиво. Потом мне стало хорошо, я почувствовал силу внутреннюю, чтобы стать лучше. Будучи с ней я очень расслабился, мне было комфортно, хоть и было желание меняться, но стремлений и мотивации особой не было. Сейчас ей за это благодарен, она дала мне мотивацию быть лучше для самого себя)

А еще я нашёл главные косяки в отношениях, почему она решила уйти.
1. Я был уверен что она не уйдет
2. Я не давал ей эмоций, потому что ограничивался тремя пунктами дом-работа-отдых. Ее в этой системе не было вообще
3. Был зациклен на своих проблемах, которые, по сути не проблемы даже, часто грузил ее
4. Вел себя с ней как с розой, сглаживая все углы острые
5. Не принимал решений, постоянно колебался, не давал ей уверенности
6. При измене, тут не важно уже, была она или нет, проявил серьезную ревность и большую слабость вместо того, чтобы принять какое-то решение, оставив ее с этим решением наедине
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да) Не слушаешь, а это первый шаг к неудаче)) Как показывает опыт!
Нашел только книгу "как вернуть бывшую жену" которая на 30 страниц.
Та платная) это видео курс - где то там и книга есть)
Уже не боюсь. Учту. Да и ему пофиг по большей части. Или он слил ей мои ответы?
Хз) Факт в том что мог слить, а думать гадать - это впустую тратить время)
Окей, что дальше?
А что изменилось? Это ты ввязался в общение с ней и о ней. Я тебе изначально написал что нужно делать.
То есть я остался в позиции снизу?
Да, ты показал ей ее значимость) Я тебя туда отпускал чтобы ты забрал пальто, а ты туда пошел чтобы пообщаться/увидеть ее. В этом разница.
1. "Пока папа был тут, я где-то гуляла, даже стыдно немного"
2. "Я поеду на шашлыки в мае и сожгу твою одежду"
Это не провокации, а детсад))
Провокацией было когда она тебя оставила у себя и т.п.
Парни, выручайте!!!
Похоже форум спалила, но не факт.
Написала ультиматум о вещах, что у меня есть 2 недели, чтобы их забрать, иначе все выкинет. Мысли?
Сейчас дико зол. Нафига она это делает, явно не сама до этого дошла
Если тебе нужны эти вещи, забирай. Но на этот раз нормально. Общаться с ней сейчас смысла не вижу.
2. Я не давал ей эмоций,
Вот это причина номер 1.
3. Был зациклен на своих проблемах, которые, по сути не проблемы даже, часто грузил ее
Причина 2.
4. Вел себя с ней как с розой, сглаживая все углы острые
Это у тебя остаточный эффект. Нужно уметь искать баланс, он важен) Иногда быть одним, иногда другим. БАЛАНС - ключевое.
6. При измене, тут не важно уже, была она или нет, проявил серьезную ревность и большую слабость вместо того, чтобы принять какое-то решение, оставив ее с этим решением наедине
Девушки не изменяют не потому что бояться реакции или ревности, девушки не изменяют парням которых ценят = бояться потерять. Который изначально ничего не говорят про измены и все допускают, но у девушки возникает мнение, что если она изменит он просто уйдет от нее.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та платная) это видео курс - где то там и книга есть)
Оно актуально?
Девушки не изменяют не потому что бояться реакции или ревности, девушки не изменяют парням которых ценят = бояться потерять. Который изначально ничего не говорят про измены и все допускают, но у девушки возникает мнение, что если она изменит он просто уйдет от нее.
Логично, я никак себя не повел. Просто ушел в себя. Она говорила, что ценит, чтобы я не уходил. Ну ты это все читал. В какой-то момент я подумал что пятно на шее это вообще не показатель.
Если тебе нужны эти вещи, забирай. Но на этот раз нормально. Общаться с ней сейчас смысла не вижу.
Эти вещи я не хочу у себя складировать. Но и чтобы выбрасывала не хочу. Хз короче, надо что-то ей ответить. И как-то не вестись на этот ультиматум.
Я тебя туда отпускал чтобы ты забрал пальто, а ты туда пошел чтобы пообщаться/увидеть ее. В этом разница.
Да, я хотел. Она мне не безразлична, естественно
Хз) Факт в том что мог слить, а думать гадать - это впустую тратить время)
Да пофиг)
Это ты ввязался в общение с ней и о ней. Я тебе изначально написал что нужно делать.
Да я помню. То есть придерживаюсь плана? А изменения - я убил большую часть интереса сам. Как повысить значимость?
Только вот вещи мои у нее это как повод для срочного контакта. Другого не вижу. Да и ей плюс, если избавится, то обо мне ничто не напомнит. Чтоз-то ответить, или помолчать?

Там еще у меня намечается встреча с ее подругой. Не по поводу моей бд, по делу. Но спрашивать явно будет.

А еще в ближайшее время иду с одной симпатягой в кафе.
[DOUBLEPOST=1490963162][/DOUBLEPOST]
Да) Не слушаешь, а это первый шаг к неудаче)) Как показывает опыт!
Слушаю эксперта) Осталось придерживаться и лучше понимать)
[DOUBLEPOST=1490963916][/DOUBLEPOST]Ответ в стиле: мне сейчас некогда об этом думать пойдет за адекватный?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оно актуально?
Да, которая 2 к стоит.
Логично, я никак себя не повел. Просто ушел в себя. Она говорила, что ценит, чтобы я не уходил. Ну ты это все читал. В какой-то момент я подумал что пятно на шее это вообще не показатель.
)))))))
А тот негр ее брат)
Эти вещи я не хочу у себя складировать. Но и чтобы выбрасывала не хочу. Хз короче, надо что-то ей ответить. И как-то не вестись на этот ультиматум.
Не нужно отвечать. Ты сейчас рассуждаешь каак девушка. Прими решение, нужны - забирай, нет - говори чтобы сжигала и все.
Только не мямли а - "сжигай, пофиг"
И ВСЁ.
Да, я хотел. Она мне не безразлична, естественно
Это да, ошибка в том что ты это явно показываешь, чем понижаешь к себе интерес.
Да я помню. То есть придерживаюсь плана? А изменения - я убил большую часть интереса сам. Как повысить значимость?
Только вот вещи мои у нее это как повод для срочного контакта. Другого не вижу. Да и ей плюс, если избавится, то обо мне ничто не напомнит. Чтоз-то ответить, или помолчать?
Нужно понизить ее значимость для тебя, стать более уверенным в себе и показать что твоя жизнь прекрасна и без нее) И что она должна хотеть стать частью этой жизни, а не ты)
Чтоз-то ответить, или помолчать?
Просто реши с вещами. А там решим что ответить или не отвечать.
А еще в ближайшее время иду с одной симпатягой в кафе.
Фотки делай, учись знакомиться на улице)
Слушаю эксперта) Осталось придерживаться и лучше понимать)
Попробуй)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
А там решим что ответить или не отвечать.
Решил. Мои вещи мне нужны.
А тот негр ее брат)
Сарказм оценил, но он не оч) Я отпустил эту ситуацию, было или нет уже не важно. Важно чтобы такого в будущем со мной не было, остальное не имеет значения)
Да, которая 2 к стоит.
С зарплаты тогда)
Ты сейчас рассуждаешь каак девушка.
Исправим это в процессе?
Это да, ошибка в том что ты это явно показываешь, чем понижаешь к себе интерес.
Как это НЕ показывать явно?
[DOUBLEPOST=1490967877][/DOUBLEPOST]
Там еще у меня намечается встреча с ее подругой. Не по поводу моей бд, по делу. Но спрашивать явно будет.
Тут есть что сказать?
[DOUBLEPOST=1490967935][/DOUBLEPOST]
И что она должна хотеть стать частью этой жизни
А этого я вообще понять не могу)
[DOUBLEPOST=1490968158][/DOUBLEPOST]
Фотки делай, учись знакомиться на улице)
Фоток не густо. Пока только пара событий. Ава новая скоро будет. Я там довольный) На знакомлюсь в публичных местах пока что. Просто общаюсь. Поставил topface(интернет знакомства) после общения с одной барышней поставила статус "извращенцы и любители свободных отношений не пишите". Кек, в интернете не интересно, быстро теряю такое общение
[DOUBLEPOST=1490969296][/DOUBLEPOST]Опишу немного что было до отношений с ней. Я жил в свое удовольствие. Не особо развивался но не особо и деградировал. Свободно общался с девушками, на примете было несколько, спал с ними, гулял, присматривался к 4 разным. Появилась она. Недоступная, интересная, немного неопытная. Мне понравилась. Но я продолжал делать то что делал, не пытаясь особо за ней приударить. Начал с ней общаться, делать шаги к ней. Ей это тоже было интересно. В какой-то момент я понял, что это то что мне нужно.
Все равно общался с теми четырьмя, с кем-то общение угасло, кто-то сам отвалился, узнав что я буду жить с ней. Ну и понял, что мне особо то и не надо лишних контактов, если есть такой человек, по настоящему мой.

А еще, может я обманываю себя, но я не чувствую, что она меня бросила, я чувствую перерыв и все. Что все еще может быть так как я захочу. Но проблема в том, что я не понимаю, что сделать, чтобы она хотела быть со мной.
А еще понимаю что мне нужен только результат, лучший я и со мной моя дама, в которой я буду уверен.
[DOUBLEPOST=1490970667][/DOUBLEPOST]UPD: Ведение темы в каком случае стоит брать?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил. Мои вещи мне нужны.
Окей, тогда выбирай дату и говори приеду тогда и во столько.
ВСЕ! ТОЛЬКО ЭТО! В пятницу в 18 часов.
Без общения и тп.
Сарказм оценил, но он не оч) Я отпустил эту ситуацию, было или нет уже не важно. Важно чтобы такого в будущем со мной не было, остальное не имеет значения)
Если бы отпустил, о ней бы не говорил)
За сарказм извини, не к месту если честно.
Исправим это в процессе?
Литература + опыт (закомства) + уверенность в себе. Все в плане есть.
Как это НЕ показывать явно?
тут нужно конкретику рассматривать + то что я написал чуть выше)))
ты должен изменить мышление свое)) И самооценку.
Тут есть что сказать?
Отлично) Скажи на позитиве, с радостью, что разошлись. Понял что был неправ, но позжно. Тем неменее у тебя все круто и в море много рыбы)
А этого я вообще понять не могу)
Смотри. Перед тобой жизнь двух девушек. Одна тебе говорит что занимается танцами, любит путешествовать, прыгала с парашютом, на батуте, стреляла из ружья. А вторая говорит - сидела дома, спала. Ты как с какой время провести захотел?
Фоток не густо. Пока только пара событий. Ава новая скоро будет. Я там довольный) На знакомлюсь в публичных местах пока что. Просто общаюсь. Поставил topface(интернет знакомства) после общения с одной барышней поставила статус "извращенцы и любители свободных отношений не пишите". Кек, в интернете не интересно, быстро теряю такое общение
Нужны личный знакмоства. Интернет это другое.СОвсем другое)
А еще, может я обманываю себя, но я не чувствую, что она меня бросила, я чувствую перерыв и все. Что все еще может быть так как я захочу. Но проблема в том, что я не понимаю, что сделать, чтобы она хотела быть со мной.
А еще понимаю что мне нужен только результат, лучший я и со мной моя дама, в которой я буду уверен
Ты надеешься на это, а не чувствуешь это)))
Займись свою жизнь делами. Сейччас есть что есть и в твоих силах это изменить.
UPD: Ведение темы в каком случае стоит брать?
Вообще то что я сейчас делаю уже отчасти считается ведение) Просто у меня никогда принципа не было. С ведение будет выше внимание, так как чувствую ответственность + консультации в режиме лайв. По хорошему я без ведения постоянно так подробно отвечать и не должен)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, тогда выбирай дату и говори приеду тогда и во столько.
ВСЕ! ТОЛЬКО ЭТО! В пятницу в 18 часов.
Без общения и тп.
Ок. Это не сложно. Осталось дату выбрать. Не на этой неделе это точно.

Ты как с какой время провести захотел?
Теперь понял.
Отлично) Скажи на позитиве, с радостью, что разошлись. Понял что был неправ, но позжно. Тем неменее у тебя все круто и в море много рыбы)
Хорошо.
Вообще то что я сейчас делаю уже отчасти считается ведение) Просто у меня никогда принципа не было. С ведение будет выше внимание, так как чувствую ответственность + консультации в режиме лайв. По хорошему я без ведения постоянно так подробно отвечать и не должен)
Спасибо тебе за это) Сейчас раз игнор то лайв вряд ли нужен, правильно? А после выхода понадобится.

Ты надеешься на это, а не чувствуешь это)))
Займись свою жизнь делами. Сейччас есть что есть и в твоих силах это изменить.
Не поверишь, чувствую. Надеялся я когда к ней ехал.
[DOUBLEPOST=1490973293][/DOUBLEPOST]
Займись свою жизнь делами. Сейччас есть что есть и в твоих силах это изменить
Занял. Хобби, работа, общение, спорт, тренинги.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо тебе за это) Сейчас раз игнор то лайв вряд ли нужен, правильно? А после выхода понадобится.
В целом согласен :) если денег нет, лучше книгу купи, тебе полезнее будет :) или курс. Ютуб канал ромы посмотри кстати. Там много очень полезного !
[DOUBLEPOST=1490978278][/DOUBLEPOST]
Пока не видно :)))))) раз на страдания время есть :)))
Вспомнил о ней - 20 раз отжался :))) мигом пропадёт все :)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ютуб был первым делом) Иногда пересматриваю. Сейчас за книжку сяду из рекомендованных.

Ок, так и сделаю. На работе в офисе скучно, вот и страдается)) Если что нового будет сюда отпишусь.

Был звонок. Я его слил. Дальнейшие тоже сливаю. Видимо по поводу ультиматума, я на него пока не реагировал, ибо даты пока нет. И к тому же у меня дела поважнее таких разборок есть)
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее прямо горит похоже с этими вещами. Звонки вчера, сообщение мне в вк, что готова вызвать такси. Еще один звонок сегодня утром, пока я спал.
А фигли, у меня нечего ответить сейчас про то, когда я могу это сделать, да и желания думать об этом нет. Как будет ответ, я его дам.

Вчера ночью сидел и делал себе портфолио, бесился на нее. Понял, что веду себя как маленький мальчик - сразу отпустило.
Приснилась сегодня.
[DOUBLEPOST=1491054661][/DOUBLEPOST]Вчера вечер и сегодняшний день - какой-то период злобы на нее.
За то что раздвинула ноги перед другим, за то что решила все порвать, за то, что все усилия что-то сохранить пошли глубоко лесом, за то что она убежала от проблем и сейчас ей хорошо.
Извините, надо было выговориться...
[DOUBLEPOST=1491055119][/DOUBLEPOST]Выговорился, отпустило)
[DOUBLEPOST=1491055339][/DOUBLEPOST]Тут вспомнил, что она в последнее время говорила, что уверена, что мне нужна не она и с ней мне не будет хорошо. Пару раз во время секса: "ты меня не хочешь"/"ты представляешь другую". Играет ли это какую-то роль?
 
Сверху