(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(an) спорная ситуация. хочу сохранить отношения.

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из того что произошло за последнее время:
-сходил на курсы нлп
-встретился с подругой бд, пообщались, но про мою бд тема не заходила. Но я максимально позитивен и перспективен
-свиданка не сложилась, девочка занята была
-написал ей когда заберу вещи. Тут бы мне не помешало узнать подробно как правильно себя вести
-написал знакомой, с которой могло что-то быть в свое время предложение погулять. Приняла с большим энтузиазмом
-состояние эмоциональных качелей ушло в откаты. Мотивация на что бы то ни было пропала. Эмоции исчезли. Делаю все действия через силу. Надежда вернуть тоже исчезла.
-вряд ли мою тему кто-то читает, но любым гостям буду рад
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из того что произошло за последнее время:
-сходил на курсы нлп
-встретился с подругой бд, пообщались, но про мою бд тема не заходила. Но я максимально позитивен и перспективен
-свиданка не сложилась, девочка занята была
-написал ей когда заберу вещи. Тут бы мне не помешало узнать подробно как правильно себя вести
-состояние эмоциональных качелей ушло в откаты. Мотивация на что бы то ни было пропала. Эмоции исчезли. Делаю все действия через силу. Надежда вернуть тоже исчезла.
-вряд ли мою тему кто-то читает, но любым гостям буду рад
Мотивация жить так как тебе удобно, тебя разве не вдохновляет?
То что с девушкой другой там, не получается это ещё ни чего не значит!!!
У меня вот получается с кем то к примеру славится, пообщаться, совместно отдохнуть и всё этому я уже доволен и пофиг, что секса не было, так как не куда было вести и к ним не вариант ехать, да я и не настаивал на самом деле (над этим мне ещё работать и работать).
А сейчас я выкладываюсь на работе, в 10 вечера спать ложусь в 6 утра встаю и всё это 3 месяца длится и как то не сильно я задумываюсь о бж в последний раз её видел на д.р. дочери и то не сильно с ней общался, потому что нет желания думать о пиз..е, своих проблем насущных хватает)))
Живи своей жизнью, своими целями о которых давно мечтал или задумывался и двигайся к ним, начни с мелких и так по нарастающей, а возврат это так между делом, но не твоя цель, так ты не ослабишь её значимость для себя, поверь Антонио вкурсе моей темы, такие цели не приводят ни к чему такому уж хорошему

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мотивация жить так как тебе удобно, тебя разве не вдохновляет?
Конечно вдохновляет. Это откаты и нарко-зависимость от человека, который был рядом и давал уверенность на протяжении чуть больше полутора лет. Сам понимаешь) За все это время разучиваешься жить иначе.
поверь Антонио вкурсе моей темы, такие цели не приводят ни к чему такому уж хорошему
Моя цель развиться. Снова стать сильным, другим, новым. Но сейчас не всегда ощущаю себя полноценным из за всей этой ситуации. Самооценка прыгает то в плюс, то в минус. Тут сам понимаю, что для поднятия нужен хотя бы один ТхД ну или больше общения с ОЖП, которого сейчас ппц как мало.
Читаю твою тему теперь)
А сейчас я выкладываюсь на работе, в 10 вечера спать ложусь в 6 утра встаю и всё это 3 месяца
То же самое) Ну только 11 вечера и 7 утра) Не особо выкладываюсь если в рабочее время пишу тут. Начал бегать. Клевые ощущения, мысли все выгоняет.
нет желания думать о пиз..е, своих проблем насущных хватает)))
Стараюсь не думать, думается. Но все гоню от себя прочь. Мысли пока не чем занять) Качает пока что от плюса в минус все еще, периодически думаю о васьках и о не уважении ко мне, переодически о том, что ждет моих активных действий и проверяет меня, и ситуацию выстроила для воспитательных целях. Когда вспоминаю о том, что у нее диплом, работа и много всякой дребедени, что нет времени на мужиков становиться легче. Баланса нет.

Но периодически хочется переступить через свои принцыпы, побегать, поумолять, поунижаться, ибо инстинкты говорят что время, пока она со мной уходит, так как она всех сравнивает со мной и пока сомневается в решении.

Идеальным вариантом для меня бы было вернуть, отступить на шаг назад в отношениях, пожить отдельно но быть вместе, периодически встречаться и спать, обмениваться эмоциями и при этом постоянно развиваться.

-написал ей когда заберу вещи. Тут бы мне не помешало узнать подробно как правильно себя вести
Собственно вряд ли ситуация изменится до воскресенья, когда я за вещами поеду. Сюда писать до этого времени не буду, если радикальных изменений не будет. Читать буду все)
[DOUBLEPOST=1491215952][/DOUBLEPOST]Я тут читаю соседние темы парней. У некоторых бд настолько уходят из положительного образа жизни в отрицательный, читай сгнивают, что им и возвращать никого не хочется. Не хочу этого в моей ситуации.
 
Последнее редактирование:

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая ситуация
Позвонил и спросил все ли норм. Напрягла фраза "к твоему счастью?" в контексте этой ситуации. Я ответил что это нисколько не смешная шутка. Спросила как я, я ответил холодно что все хорошо. И закончил разговор.
В данном случае думаю, что пофиг показал я значимость или нет. Люблю ее, ситуация более чем страшная
 
Последнее редактирование:

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая ситуация
Позвонил и спросил все ли норм. Напрягла фраза "к твоему счастью?" в контексте этой ситуации. Я ответил что это нисколько не смешная шутка. Спросила как я, я ответил холодно что все хорошо. И закончил разговор.
В данном случае думаю, что пофиг показал я значимость или нет. Люблю ее, ситуация более чем страшная

Я бы сказал из разряда что-нибудь типа "у тебя с головой всё в порядке?" и положил бы трубку. Вот тогда эффект был бы огонь мне кажется.

Потому как эта фраза была стандартной проверкой которую ты не прошёл. Сперва ты показал что на поводке позвонив (ну это каждый сам решает что в такой ситуации делать), а потом когда она его дёрнула сказал "что это не смешно" и продолжил с ней разговор никак её за это не наказав.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чмырите меня( Вчера собрался и поехал к ней. Сделал все что нельзя делать. Похоже загнал себя в полнейшую попу, склоняя весы не в пользу себя. Попозже опишу подробнее, хочу критику, разбор полетов и свои шансы услышать...
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такая. Кое чего не помню, как память отшибло.
На фоне всего произошедшего, написал ей смс "я приеду сегодня, имя"
Через какое-то время раздался звонок на который я ответил, сказал что заберу вещи заодно, она сказала хорошо.
Я приехал, поперся за вином, фруктами и другими ништяками, которым она была рада. Приехав увидел следы, что вчера кто-то был с ней. Я не подал никакого вида. Накормила, сели пить вино. Сказал что просто хочу быть рядом. Мило беседовали на самые разные темы. Сказала что сплю на диване, я согласился. Начали касаться друг друга.
В какой то момент обнялись и отдались страсти. Все было норм, потом начала сопротивляться и говорить что так нельзя. Я ляпнул:
-А со мной так можно было поступать?
-Ты мести хочешь?
-Нет, сейчас я просто хочу быть рядом.
-Я сплю с другим, я вчера трахалась с другим, я принадлежу ему!
-Я знаю...
Она заревела
-Почему я плачу из-за тебя?? Ты мучаешь меня!
-Ты дорога мне...

В итоге дожал до секса. Он был бурный и страстный. Называли друг друга придуманными именами, нашими. Это было очень круто. Во время него сказала "скажи что ты меня ненавидишь".
После него она начала говорить что я сволочь, гад и вообще зачем я приехал. Что я получил то что хотел и мучаю ее.
Пошли в душ. Там уже драма. Она мне начала говорить про Васю. Что якобы знала о том, что у нас все не долго будет. Потом про то что он не лучше он другой. Что она ощущает его своим человеком. Про то что чувства есть к обоим но выбрала его. И не хочет мучаться. И бросить его ради меня так просто не может.
Я разозлился. Говорю что ради меня не может, а ради него выкинула все уважение ко мне, а со мной поступила как с вещью. Она сказала, что никогда не забудет все хорошее что между нами было. И чтобы я простил ее за все это. Я сказал что не могу. Но при этом сказал что разрываюсь между всеми этими чувствами, ненависти, любви и не возможности простить.
Пошли пить чай. Переливали это все. Она сказала что чувства ко мне есть и лучший шанс их отпустить это время (тут я понял косяк, ведь время это хорошая штука для возврата). Говорила попробовать кого-то другого. Что если бы была на моем месте то вряд ли простила бы. Что не может разобраться и не хочет мучаться сама и чтобы мучался я.
Сказала что хочет, чтобы я спал с ней а не на диване. В кровати сказала что хочет обнять.
Встали в 6. Поели, она сделала мне бутерброды. Поехали на автобусе. Особо не говорили. Я сказал, прости что люблю. Она - не прощу. Потом опять о том что не хочет мучить меня. Все
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас любое мнение поможет.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас я между тем чтобы звонить ей и о чем то говорить или уйти в игнор. Что поможет?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю сейчас тебе не нужно торопить время не звони не пиши, если она позвонит или напишит то отвечай, но не сильно с чувствами не торопить будь собой весь ей не отдавайся, начнёт отделятся ты зеркаль её, но и на просьбы её какие либо слишком не реагируй ты не черный плащ )))
У тебя своя жизнь свои дела

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, так и буду. Дождаться Антония, что он скажет.

Но епт, это реально пиз..ц у бабы в голове. Я люблю этого, того забыть не могу. Клянусь в словах любви одному, потом другому. Сплю в воскресенье с одним, в понедельник с другим. Чувства к обоим, но к другому хочу их отпустить, ведь так сложно с двумя, и вообще все бы они от меня отстали. И доказать что-то себе, что она может так.

Я вчера больше охреневал от этого сдвига, хоть и на работе пахал. Курил неимоверно. Это как можно так скатываться... Я как то был у психолога, он сказал, что если баба из благополучной семьи, она так не поступает. Ага, сейчас, трахаться всем хочется...
Но она удивляется, почему я еще не плюнул ей в лицо за это. Другие бы убили нахрен...

По факту, хотел позвонить, сказать что не хочу больше чтобы ни я, ни она мучились, что живем дальше и шуткануть, что моя шея надолго запомнит ее укус. Но да, ты прав. Я так понимаю она сейчас выбирает и делает самый удобный для нее выбор, и ее надо с этим оставить наедине.

Ну а так да, займусь своими делами
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
классно она устроилась. пиздец манипулятор. но с психикой не всё в порядке, да. Драму любит. Жертвой побыть любит.
Я бы удалился временно. Я бы написал может такое сообщение. В своё время мне моя написала такое, в начале отношений и меня это очень зацепило (у меня заканчивались предыдущие отношения и меня штормило сильно). Хоть я и видел как я ей нравился, очень сильно, но самоуважение у неё на первом месте. грубо говоря: "Определись. Побудь одна, обнулись. И как определишься - только тогда пиши. Или забудь мой номер телефона." Грубо говоря "я терпеть эту хуйню не собираюсь, у меня яйца есть".
Про шею и её вкус - это не альфа позиция нихуя.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно сказал, так и есть.
Так а хули, ей зашибись будет, никто не мешает. Рядом новый Васек, интересный, коньяка принес. С ним и проблем никаких нет, и новые интересные отношения. А я прошлое, так, кусок мяса, у которого и чувств то никаких нет. Всегда забавляет логика, что если от чего-то убежать, то этого не будет.

Вот мне интересно, какую она думает роль мне отводит? Контакты рвать сама не особо хочет, всегда на позитиве ко мне. Жалость? Ей не жалко, поддерживать готова. На автомате, когда были в общей компании начала защищать. Нигде не блокирует. Я думал спросить, а потом подумал ну нафиг, она и сама не в курсе.
 
Последнее редактирование:

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ты просто у неё на поводке. ей это нравится. за неё там два чувака сражаются. класс. как бы зачем рвать то. это мне кажется ты должен сделать, но может я и не прав по поводу жёсткого ультиматума. просто уйди в игнор сейчас и всё.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так то ты прав. По хорошему это и нужно. Но получится ли сохранить отношения, как названа тема?

Во первых, страшно. Во вторых, я уже выбрал, что хочу ее возвращать. В третьих, я не воспринимаю женщин сейчас других.
Зависимость похоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В третьих, я не воспринимаю женщин сейчас других.
Зависимость похоже.
Один из главных тормозов в нашем деле!
Больше литературы. Разной. Пересиль себя и проведи время с другой ОЖП, а лучший вариант - секс!
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один из главных тормозов в нашем деле!
Больше литературы. Разной. Пересиль себя и проведи время с другой ОЖП, а лучший вариант - секс!
Понимаю. Хотелось бы больше времени на литру уделять))
ОЖП другие будут, да и с сексом, в моем тяжелом случае по другому никак. Баб не вижу вокруг хотя бы чуток симпотней бд, смотрю по сторонам)
"Определись. Побудь одна, обнулись. И как определишься - только тогда пиши. Или забудь мой номер телефона." Грубо говоря "я терпеть эту хуйню не собираюсь, у меня яйца есть".
KKеm все четко сказал. Хочу немного перефразировать, чтобы четко знать в каком я фрейме у нее. То есть что то типа "Я не хочу больше мучиться, и не хочу, чтобы это происходило с тобой. Поэтому прошу сделать одну вещь. Определись кто я для тебя. Побудь одна, не давай никому встревать в твои мысли, обнулись. И как определишься -тогда пиши". Любые правки в текст готов выслушать. Выглядит как то очень ванильно
Жду Антонио для разрешения сделать мне это.
[DOUBLEPOST=1491428979][/DOUBLEPOST]Кстати сходил на Сплит. 9,5 из 10!) Всем советую. Макэвой так круто контролирует эмоциональные состояния, что он даже меняется в лице.
Фоточки уже в СС.
 

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я не хочу больше мучиться, и не хочу, чтобы это происходило с тобой. Поэтому прошу сделать одну вещь. Определись кто я для тебя. Побудь одна, не давай никому встревать в твои мысли, обнулись. И как определишься -тогда пиши"

Нет. Не так.

"Я не хочу больше мучиться" - не надо писать лишний раз что ты мучаешься - это нытьё. Перефразируй во что-то типа "Я не буду этого терпеть"
"и не хочу, чтобы это происходило с тобой." - она в данный момент не заслужила твоих жалений. Она пиздец косячит и ведёт себя как последняя сука прости меня. Ебет вам обоим голову. Тут не должно быть слов о каком-то жалении её.
"Определись кто я для тебя." - это слишком позиция СНИЗУ. Не так. "Разберись чего ты хочешь" что-то в этом роде.
"И как определишься - тогда пиши" - я бы усилил и ТОЛЬКО ТОГДА пиши. Или не пиши больше вообще. Чтобы была мысль что она тебя может потерять навсегда. Нужно показать что ты готов уйти.

Но это такой, радикальный способ) Но на мне он сработал пиздец :)))
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но на мне он сработал пиздец :)))
Поделишься?)
[DOUBLEPOST=1491431298][/DOUBLEPOST]Мне нравится такая мысль. Звучит жутко но, раз надо так надо.
последняя сука прости меня. Ебет вам обоим голову.
Да, так оно и есть. Пиздец колбасит ее
"Разберись чего ты хочешь"
Понял. А сейчас ей прикольней быть с Васьком. Я догадываюсь кто он, если догадка верна, то эта хрень у нее быстро перегорит, он распиздяй больше чем я.
 
Последнее редактирование:

KKem

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
104
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я ж выше написал. Когда я со своей встретился - у меня заканчивались предыдущие отношения. И меня просто начало штормить, как это быть с одним человеком и тут вдруг резко с другим. Просто тупо мозг переключиться так быстро не мог. После третьего свидания с новой девушкой (которую сейчас пытаюсь вернуть в результате) она почувствовала что я не с ней в мыслях и в каком-то напряге. И она написала когда уехала от меня "Не надо себя уговаривать быть со мной" - тут я ей написал мол у меня отношения закончились только несколько дней назад. На что получил ответ "У меня такое тоже было. Я тебя не виню и спасибо за честность. В общем побудь один, обнулись, определись и только тогда пиши. Только тогда. Если нет - каждый пойдёт своей дорогой."
Я видел как я пиздец ей нравился и как она хотела быть со мной понимал, но эта СИЛА ХАРАКТЕРА и САМОУВАЖЕНИЕ ЕЁ К СЕБЕ меня покорило окончательно. Сутки я продержался. Отпустило моментально от прежних отношений, когда понял кого могу сейчас потерять. И дальше всё было хорошо. Закончилось только плохо :))))))))) Потому что когда её начало штормить я допустил все ошибки. А надо было лишь написать тоже самое что и она мне. Теперь расхлёбываю.
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я ж выше написал. Когда я со своей встретился - у меня заканчивались предыдущие отношения. И меня просто начало штормить, как это быть с одним человеком и тут вдруг резко с другим. Просто тупо мозг переключиться так быстро не мог. После третьего свидания с новой девушкой (которую сейчас пытаюсь вернуть в результате) она почувствовала что я не с ней в мыслях и в каком-то напряге. И она написала когда уехала от меня "Не надо себя уговаривать быть со мной" - тут я ей написал мол у меня отношения закончились только несколько дней назад. На что получил ответ "У меня такое тоже было. Я тебя не виню и спасибо за честность. В общем побудь один, обнулись, определись и только тогда пиши. Только тогда. Если нет - каждый пойдёт своей дорогой."
Я видел как я пиздец ей нравился и как она хотела быть со мной понимал, но эта СИЛА ХАРАКТЕРА и САМОУВАЖЕНИЕ ЕЁ К СЕБЕ меня покорило окончательно. Сутки я продержался. Отпустило моментально от прежних отношений, когда понял кого могу сейчас потерять. И дальше всё было хорошо. Закончилось только плохо :)))))))))
Четко))
Потому что когда её начало штормить я допустил все ошибки. А надо было лишь написать тоже самое что и она мне. Теперь расхлёбываю.
Удачи с этим!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чмырите меня( Вчера собрался и поехал к ней. Сделал все что нельзя делать. Похоже загнал себя в полнейшую попу, склоняя весы не в пользу себя. Попозже опишу подробнее, хочу критику, разбор полетов и свои шансы услышать...

Не переживай, на днях я и до твой темы доберусь и тебе пропиздон устроим не беспокойся :Biggrin: я за вами не успеваю :Mad:
 

Andy Vegetus

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты скорей всего проигнорируешь мой совет, но я всё-таки напишу.))
Короче, вот тебе мега читинговый способ развиться и склонить её выбор в твою пользу. Я так понял, что ты посещаешь качалку. Закажи себе Метан и Сустанон на двух месячный курс. Побочек практически нет никаких. Цена вопроса в пределах 10тыс. рублей. За 2 месяца ты раскачаешься так, как за год в натурашку. Ты получишь внушительный внешний вид. Это подымет твоё либидо, даст небывалую уверенность в себе, чпокаться сможешь до полутара часов не уставая. На твоём фоне её васёк будет выглядеть просто дохлой серой мышкой.))
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее прямо горит похоже с этими вещами. Звонки вчера, сообщение мне в вк, что готова вызвать такси. Еще один звонок сегодня утром, пока я спал.
А фигли, у меня нечего ответить сейчас про то, когда я могу это сделать, да и желания думать об этом нет. Как будет ответ, я его дам.

Вчера ночью сидел и делал себе портфолио, бесился на нее. Понял, что веду себя как маленький мальчик - сразу отпустило.
Приснилась сегодня.
[DOUBLEPOST=1491054661][/DOUBLEPOST]Вчера вечер и сегодняшний день - какой-то период злобы на нее.
За то что раздвинула ноги перед другим, за то что решила все порвать, за то, что все усилия что-то сохранить пошли глубоко лесом, за то что она убежала от проблем и сейчас ей хорошо.
Извините, надо было выговориться...
[DOUBLEPOST=1491055119][/DOUBLEPOST]Выговорился, отпустило)
[DOUBLEPOST=1491055339][/DOUBLEPOST]Тут вспомнил, что она в последнее время говорила, что уверена, что мне нужна не она и с ней мне не будет хорошо. Пару раз во время секса: "ты меня не хочешь"/"ты представляешь другую". Играет ли это какую-то роль?
Это из стандартная тема, дело не в тебе, а во мне;)) тебе лучше без меня бла бла. Не обращай внимания !!
Держи себя в руках :)
Усилия сохранить ты приложил тогда, когда сохранять уже практически нечего было, ну или практически не возможно ...
[DOUBLEPOST=1491484763][/DOUBLEPOST]
Из того что произошло за последнее время:
-сходил на курсы нлп
-встретился с подругой бд, пообщались, но про мою бд тема не заходила. Но я максимально позитивен и перспективен
-свиданка не сложилась, девочка занята была
-написал ей когда заберу вещи. Тут бы мне не помешало узнать подробно как правильно себя вести
-написал знакомой, с которой могло что-то быть в свое время предложение погулять. Приняла с большим энтузиазмом
-состояние эмоциональных качелей ушло в откаты. Мотивация на что бы то ни было пропала. Эмоции исчезли. Делаю все действия через силу. Надежда вернуть тоже исчезла.
-вряд ли мою тему кто-то читает, но любым гостям буду рад
Вот тут ты зря :) очень много людей читают темы:) просто не пишут. Извини, я был далеко и не успел почитать твою тему... надеюсь ты ничего не натворил :))
[DOUBLEPOST=1491484868][/DOUBLEPOST]Поверь :))) твой идеальный вариант, просто спать и встречаться тебе через неделю надоест и будет нужно больше:) так что не обманывай себя :)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то с цитированием:)

На счёт того что у других бд резко уходят в отрицательный образ, также забей :)) это просто ситуации через призму других людей :)) которые ревнуют, злятся, собственечают:) по сути девушки очень редко меняются ;) просто поведение человека в отношениях и без это две разные вещи ;) это не то что они проститутками становятся ;) просто как правило они крайне счастливы что вырвали из оков и болота :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что позвонил , молодец, правильно сделал. А вот разбор того что сделал дальше заслуживает отдельного разговора . Поэтому сегодня максимум завтра отпишусь и разберу все это.. судя по всему ничего хорошего...
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оно и понятно, ей этого было не надо. Жду разбор. Тоже думаю что на звонке надо было поставить точку. Зато теперь точно знаю про Васю
 

RustW

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэ. Рассылка от Романа пришла, "Как быть, если у нее появился парень"
Правила... Которые нарушил.
Правило №1. Общение должно быть коротким и позитивным.
Не коротко, но позитивно. Хоть что то.
Правило №3. Не спрашивай ее о новом парне.
Не спрашивал. Сама говорила. Не съезжал с темы
Правило №4. Не говори об отношениях.

Самая, как бы это странно ни звучало, плохая тема. Поэтому говорить на нее не стоит.

Возможно, она сама заговорит на эту тему, чтобы проверить то, переживаешь ли ты из-за этого. Если она сделает это, с улыбкой на лице поблагодари ее за все, что было, и тут же смени тему.
Сам показал, что переживаю.
Правило №5. Счастье на лице.
Хоть что то.
[DOUBLEPOST=1491512680][/DOUBLEPOST]Но. Я был спокоен. Я принял факт, что у нее кто то, есть. Что сейчас она с тем с кем ей комфортнее, и особо ничего не спрашивал, в плане, кто это, чем занимается и т.д. Ну и сказал ей, что давить и возвращать не буду (в этом ключе)

Так мысли вслух. Прикольно их записывать на форуме, как дневник, позволяет понять немного о себе и косяках)
 
Последнее редактирование:
Сверху