Как вернуть с серьезными косяками? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть с серьезными косяками?

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюмирую.
Набрал пару минут назад. Без настроения БД.

БД:мда.
Я:Привет(веселым голосом).
БД.Привет.
Я:Ну, что вечером идем тогда.
БД: Куда?
Я:*Молчание пару секунд, я был в шоке что она уже забыла*. Ты говорила что поможешь мне. В 7 жду на углу дома.(Так как мы живем в домах на против, и куда бы я не шел, у неё обзор на все выходы к местам остановки)
БД: Если не буду занята. Раньше ни как?
Я: Есть дела, не могу. Ближе к 7 наберу.
БД: Хорошо.
Я:Пока.
БД:Пока.

Решил не мямлить и просить что бы перезвонила если у неё "якобы изменится мнение и появится время". Пошел напролом. Говорил уверено с маленькой радостью в голосе.
[DOUBLEPOST=1492415180][/DOUBLEPOST]Догадываются о причине такого голоса.
В Инстаграме девушке брата оставил комментарий. "Нежная, как заварное пирожено".
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюмирую.
Встретились с БД, негатив чувствовался, старался не вестись на него. Для начала закинул пару шуточек что бы расслабилась и была более сговорчивая.
Хотел пойти в одно кафе, но заранее проверил или есть места. Потом планы поменялись и я решил пойти в другое, и прямо сказал БД что там мест нет, идем в другое. По дороге она пыталась меня затянуть в какое-то другое, но я на отрез сказал что идем в то, какое я уже решил пойти. Она когда-то там хотела побывать.
По дороге попыталась вывести в негатив когда я "якобы не поздоровался с ней на рынке". Начинала говорить про уважение.
Скрасил ситуацию фразой "давай не будем вспоминать что было, и проведем встречу без негатива, просто дружеское общение". Она промолчала и я сказал: -"хорошо что ты приняла правильное решение".
Но, она по прежнему была не в очень хорошем настроение. Обиженная. Я закинул пару шуточек про медведей, и на сколько понял, и увидел, уголок губ немного поднялся.
Спрашивал про собаку. Сказала что забрала и гуляет по утрам. Я конечно сказал что хочу по тискать его уже. За тобой бегать не буду как маньяк и названивать тоже.(возможный косяк)
Пиар себя, что отказался от вредной пищи, стараюсь следить за собой.
Пошли в кафе, хотя она металась, и я немного поддался. Говорила типа можно взять кофе и посидеть во дворике. Я конечно же сказал что замерз в руки и мне нужно писать, так что лучше остаться в кафе. По дороге парочка фраз "ты научился слушать".
Заходим в кафе, садимся и между её ног просунул руку, беру стул и тяну к себе. Ожидаем кофе, и БД просматривает на телефон(явно опаздывала к кому-то в соседний дом от своего). Я понимаю что она смотрит когда ей нужно уйти. Я так же пару раз закидывал такое, посматривал на телефон и говорил что еще немного и пойдем. Шутили, смеялись, она говорила пару своих идей (мы разговаривали о том, что я хочу открыть кафе). Спросила или я остаюсь в городе, и ни куда не еду. Я ответил что надоело переезжать и хочу что-то попробовать свое(тут немного пингануло мне, но это мало что значит).
Принесли нам кофе и там в молоке был волосок, она типа давай вернем, я ответил что норм. БД позвала официантку и отдала молоко и нам принесли другое. Я ей прямо сказал "что это должен был сделать я, а не ты"(снова мягок). Более-менее деловой разговор. И тут она случайно тронула мое колено, как бы погладила. (Мысль что всё идёт круто, но это просто мои мысли).
Мы посматриваем на время. Я говорю что давай уже идти. Одеваемся и пиарю немного себя что мол сбросил 8кг и подкачаться немного, что рубашки трещат на руках.
БД: "заметила". А я как выгляжу?
Я:Одевайся и пошли (по немного морозился от комплимента). Оплатили счет и вышли.
БД закурила, и говорит что ты не ответил на мой вопрос.
Я:Красота уходит и это не самое важное (Вот так я старался отмазаться).(Тоже сбросила и не факт что уже не трахается с кем-то)
До курила. Мы идем, и она говорит, мне сюда, а я говорю что идем сюда, мне в ту сторону, и потом тебя отпущу. Она рассмеялась с этой фразы. Пошли мы так, как мне было удобно. Подошли к перекрестку.
Я:Спасибо что помогла.
БД:я еще ни чем не помогла. Как только что-то узнаю, сразу напишу.
Я:Ладно, мне сюда. Пока.
БД вроде ничего не ответила, посмотрела на меня так, будто я просто так взял "пока" и ушел.
Было дикое желание "повернуться и посмотреть не повернулась ли она". Но, я смотрел вперед, шел и мне не нужно было прилагать сильных усилий что бы не оборачиваться.
Я приятно провел время. Страха у меня не было, только нервное волнение которое держится около 2 недель. Сердце мое ни разу не билось больше 70-80 ударов, всё ровно. Я понимал что она обычная девушка со своими принципами в жизни. Это если учитывать что я сделал Т0Д. Только знакомство и общение.
[DOUBLEPOST=1492454466][/DOUBLEPOST]Мои действия, что делать и чего не делать?
Конечно игнор пару дней.
Хочу в идеале вытащить и сделать крышеснос. Сводить её на крышу дома с красивым видом.
При разговоре в кафе она заикалась про романтику, хочу на крыше дома постели ты плед, взять немного алкоголя и провести классно время. Просто разговоры. Жду комментарии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои действия, что делать и чего не делать?

Ну а от меня то ты чего хочешь услышать ? У тебя два эксперта в теме сидят . Ну по встрече в целом вроде норм . По крышесносу и пледу на крыше не знаю не читал твою историю изначально, в одних случаях это была бы норм идея, в других бы не вариант. Как у тебя я не знаю. Но даже если у тебя всё хорошо развивается, то мне кажется с пледом и крышей рановато судя из прочитаного мной выше. Жди Виталю и Александра что они тебе скажут.
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а от меня то ты чего хочешь услышать ? У тебя два эксперта в теме сидят . Ну по встрече в целом вроде норм . По крышесносу и пледу на крыше не знаю не читал твою историю изначально, в одних случаях это была бы норм идея, в других бы не вариант. Как у тебя я не знаю. Но даже если у тебя всё хорошо развивается, то мне кажется с пледом и крышей рановато судя из прочитаного мной выше. Жди Виталю и Александра что они тебе скажут.

Эксперты отвечают в других темах, мою пропускают. Я же не просто по приколу пишу, а свежие мысли не помешают.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу в идеале вытащить и сделать крышеснос. Сводить её на крышу дома с красивым видом.
Рано, доверия нет, спугнем.

Сейчас сиди в засаде, жди ее, если встреча прошла хорошо должна отписать.
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано, доверия нет, спугнем.

Сейчас сиди в засаде, жди ее, если встреча прошла хорошо должна отписать.

Окей, план есть. Игнор. Она узнает что обещала, и выходит на связь. Можно просто поболтать, или приступим к более активным действиям и пригласим на простую прогулку?



P.S. заплатила за себя сама, хотя один раз я сказал что сам оплачу так как мне нужна была помощь. Она настояла, потом я решил вернуть ей деньги, она отказалась, я не стал настаивать и взял деньги.
 
Последнее редактирование:

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проснулся утром и понял что моя ситуация ни чем не изменилась. Пару косяков которые не стоит допускать другим.
1) БД вырвала меню из рук и первая выбрала что будет. (Не позволяйте такого девушке)
2) В молоке был волосок и она позвала официантку поменять. (Вы не должны позволять ей вести себя)
3) У нас была борьба кто первый срулит со встречи, даже когда я сказал что нам пора, я не встал и не ушел, а только после того как мы по моему желанию подошли к развилке наших дорог.
Я попрощался и пошел.
Так вот, читайте и не допускайте таких ошибок, они вас будут характере совать как слабого.
Почему они произошли? Потому что еще был маленький страх не так выглядит в её глазах и показаться якобы я изменился. Самцовость подкачала.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакой борьбы не было, у тебя не было ресурса для общения, БД стало скучно и она начала лазить в телефоне. Тебе либо надо было рвать общение либо вывести разговор на интересующую БД тему.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакой борьбы не было, у тебя не было ресурса для общения, БД стало скучно и она начала лазить в телефоне. Тебе либо надо было рвать общение либо вывести разговор на интересующую БД тему.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

Она мне до этого сказала что ей на 8 нужно уходить, а мы встретились в 7. Потому утром и говорила что бы по раньше встретиться. В телефоне она не лазила, а только время смотрела.
[DOUBLEPOST=1492498737][/DOUBLEPOST]Не скажу что я скучный, но лезть из коды вон что бы как-то вывести на разговор, тоже не буду. Вчера я дал в некоторых моментах слабину, и не повторю их больше.
Что ты подразумеваешь под ресурсом общения?
 
Последнее редактирование:

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне до этого сказала что ей на 8 нужно уходить, а мы встретились в 7. Потому утром и говорила что бы по раньше встретиться. В телефоне она не лазила, а только время смотрела.
[DOUBLEPOST=1492498737][/DOUBLEPOST]Не скажу что я скучный, но лезть из коды вон что бы как-то вывести на разговор, тоже не буду. Вчера я дал в некоторых моментах слабину, и не повторю их больше.
Что ты подразумеваешь под ресурсом общения?
У тебя должен быть огромный запас тем для общения, которые ты можешь быстро менять. Перескакивать с темы на тему, но связывая их. Она будет теряться от резкого изменения темы. Она тогда и на часы не будет смотреть.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

pAhmel

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проснулся утром и понял что моя ситуация ни чем не изменилась. Пару косяков которые не стоит допускать другим.
1) БД вырвала меню из рук и первая выбрала что будет. (Не позволяйте такого девушке)
2) В молоке был волосок и она позвала официантку поменять. (Вы не должны позволять ей вести себя)
3) У нас была борьба кто первый срулит со встречи, даже когда я сказал что нам пора, я не встал и не ушел, а только после того как мы по моему желанию подошли к развилке наших дорог.
Я попрощался и пошел.
Так вот, читайте и не допускайте таких ошибок, они вас будут характере совать как слабого.
Почему они произошли? Потому что еще был маленький страх не так выглядит в её глазах и показаться якобы я изменился. Самцовость подкачала.

Видишь свои ошибки и анализируешь их, только ещё бы их сразу не допускать)) двигаешься в правильном направлении, молодец!
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда люди заинтересованы, увлечены в разговор, становится не до телефона и не до времени.
Безусловно. Но, ведь мы сейчас ни кто, и она не будет ради меня менять свои планы. Так же как и я, ради маловажного человека, не буду менять свои если запланировал. Сейчас тонкая игра. Не все же БД при первой встречи бросались на шею и расспрашивали как у парня дела.
Не факт что она тоже не насмотрелся форумов как реагировать на встречи БМ.
[DOUBLEPOST=1492506077][/DOUBLEPOST]
У тебя должен быть огромный запас тем для общения, которые ты можешь быстро менять. Перескакивать с темы на тему, но связывая их. Она будет теряться от резкого изменения темы. Она тогда и на часы не будет смотреть.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Сейчас моя задача убрать её негатив. А общение пойдет само собой. Общение должно быть легким и не принужденым.
Но я с тобой соглашусь, над темами для общения мне нужно поработать.
[DOUBLEPOST=1492506275][/DOUBLEPOST]
Видишь свои ошибки и анализируешь их, только ещё бы их сразу не допускать)) двигаешься в правильном направлении, молодец!
Как бы да, понимаю. Раньше даже и не задумывался над этим. Расставание и правду подкосило. Но, идем ВПЕРЕД.

Сегодня делал хорошее упражнение что бы стать более спокойным. Всем прохожим давал пять, девушкам, мужикам, дедушкам. Пробуйте, улыбка сразу будет от того что люди недоумевают от таких действий.
[DOUBLEPOST=1492507053][/DOUBLEPOST]Маленькие новости с фронта.

В 8 утра выложил в Инстаграме запись. 2 чашки кофе + сладости на столе. Не знаю, похоже на реальную фотку или нет, не важно. С подписью "Доброе утро". Настроение было хорошее.

В 10:24 звонит БД. Я подождал около 5-8 гудков, поднял трубку:
БД:Привет.
Я:Привет.
БД:Говорить можешь?
Я:Нет. Сейчас иду на спорт, потом.
БД:Давай.
Я:Давай.
И ложу трубку.

Но волнения когда она позвонила не было, и сердце не ёкнуло.

Пошел на спорт, занимаюсь, и тут оповещение что БД выложила новую запись. Но не видя её, я уже начал смеяться. Думаю вы
и сами понимаете) Булки расслаблять не планирую.
Запись: "Хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку сваренного кофе, но не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Никакой политики, шуток и котиков, просто желаю вам приятных мелочей от которых радуется душа. И хорошего дня."
[DOUBLEPOST=1492507327][/DOUBLEPOST]Теперь вопрос. Дальнейшие действия?
1) Если не перезвонит, игнор, и набрать самому через несколько дней?
2) Перезвонить сегодня самому но поздно вечером?
3) Игнор пока не наберёт снова сама?

Учтите, что я вчера на встрече попросил её узнать для меня важные моменты для открытия ЧП (Конечно это был повод для встречи).
 
Последнее редактирование:

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди и сам узнай все эти важные моменты для открытия ЧП причем очень подробно. Ты хочешь открыть свой бизнес и доверяешь организационные вопросы бабе. Бизнес это твой шанс прокачать доменантность, а ты сразу отдал это под контроль БД.
Пусть она узнает, а ты потом ее поразить сможешь своей компетентностью в этом вопросе.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди и сам узнай все эти важные моменты для открытия ЧП причем очень подробно. Ты хочешь открыть свой бизнес и доверяешь организационные вопросы бабе. Бизнес это твой шанс прокачать доменантность, а ты сразу отдал это под контроль БД.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

К чему это агро?

Каким образом я отдал организационные вопросы ей?
 

pAhmel

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор, и сделай как сказал Валентин, сам разузнай все о ЧП. Если позвонит и что-то расскажет, скажешь спасибо и то, что уже сам в основном узнал все, пускай думает, что ты и сам все можешь разузнать и тебе есть у кого, что бы не думала, что от неё всё зависит.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему это агро?

Ни чего ей ни кто не отдавал, это была не принужденая беседа.
Каким образом я отдал организационные вопросы ей?
Ты вернее всего не читал книгу "Мужчина всегда прав ". Он там конкретно описывает роль женщины в бизнесе. Если ты действительно решил открыть свое дело, то всю подноготную должен сам изучить. Она узнает, но не до конца и тебе придется ее снова просить и все, ты зависим от нее.

Ты по этому и делаешь косяки, потому что не взял на себя ответственность.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор, и сделай как сказал Валентин, сам разузнай все о ЧП. Если позвонит и что-то расскажет, скажешь спасибо и то, что уже сам в основном узнал все, пускай думает, что ты и сам все можешь разузнать и тебе есть у кого, что бы не думала, что от неё всё зависит.

Окей. Учту.
Хорошо, игнор. Как долго его выдерживать?
[DOUBLEPOST=1492510980][/DOUBLEPOST]
Ты вернее всего не читал книгу "Мужчина всегда прав ". Он там конкретно описывает роль женщины в бизнесе. Если ты действительно решил открыть свое дело, то всю подноготную должен сам изучить. Она узнает, но не до конца и тебе придется ее снова просить и все, ты зависим от нее.

Ты по этому и делаешь косяки, потому что не взял на себя ответственность.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk

Хорошо. Я понял к чему ты ведешь. Книгу читал, вспомнил ситуацию. Вообще вся суть вопроса заключается в том, сможет ли она меня свести с нужными людьми которым нужно дать на "лапу". Так как она полицай, и у неё куча этих знакомых из органов.
 
Последнее редактирование:

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми все стороны жизни под свою ответственность и все у тебя тогда попрет[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проснулся утром и понял что моя ситуация ни чем не изменилась. Пару косяков которые не стоит допускать другим.
1) БД вырвала меню из рук и первая выбрала что будет. (Не позволяйте такого девушке)
2) В молоке был волосок и она позвала официантку поменять. (Вы не должны позволять ей вести себя)
3) У нас была борьба кто первый срулит со встречи, даже когда я сказал что нам пора, я не встал и не ушел, а только после того как мы по моему желанию подошли к развилке наших дорог.
Я попрощался и пошел.
Так вот, читайте и не допускайте таких ошибок, они вас будут характере совать как слабого.
Почему они произошли? Потому что еще был маленький страх не так выглядит в её глазах и показаться якобы я изменился. Самцовость подкачала.
Привет. Да прочитал твою тему, что могу сказать. Самый грамотный совет тебе дал Виталя, ехать на заработки в другую страну на 6 месяцев, а после этого уже и предпринимать что-то.
Касаемо того что я выделил выше. Это такой бред что ты написал, про меню, волос в молоке, борьба про сруливание. Честно это не ошибка, это просто одержимость идеей показаться с хорошей стороны. Это все не показывает твою самцовость, скорее недоразвитость, мальчишескую незрелость.
Касаемо твоего акцента по поводу значимости БД, то она высока, чтобы ты себе не думал, ты сейчас пытаешься в этом убедить себя самого, что ее нет. Будет проверка жесткая с ее стороны и поплывешь. Уже все проходили это.
Что тебе посоветовать? Да хер знает, мое мнение такое, что я бы поступил как и Виталя, пропал бы на 6 месяцев, иногда обмениваясь информацией, закидывая в голову БД нужную мне информацию. Потом проще бы было.
Я так и не понял ты уезжаешь за границу или нет?
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Да прочитал твою тему, что могу сказать. Самый грамотный совет тебе дал Виталя, ехать на заработки в другую страну на 6 месяцев, а после этого уже и предпринимать что-то.
Касаемо того что я выделил выше. Это такой бред что ты написал, про меню, волос в молоке, борьба про сруливание. Честно это не ошибка, это просто одержимость идеей показаться с хорошей стороны. Это все не показывает твою самцовость, скорее недоразвитость, мальчишескую незрелость.
Касаемо твоего акцента по поводу значимости БД, то она высока, чтобы ты себе не думал, ты сейчас пытаешься в этом убедить себя самого, что ее нет. Будет проверка жесткая с ее стороны и поплывешь. Уже все проходили это.
Что тебе посоветовать? Да хер знает, мое мнение такое, что я бы поступил как и Виталя, пропал бы на 6 месяцев, иногда обмениваясь информацией, закидывая в голову БД нужную мне информацию. Потом проще бы было.
Я так и не понял ты уезжаешь за границу или нет?
Да. Должен был в начале апреля. Пока не сложилось.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1492542160][/DOUBLEPOST]
Честно это не ошибка, это просто одержимость идеей показаться с хорошей стороны. Это все не показывает твою самцовость, скорее недоразвитость, мальчишескую незрелость.

Объясни.
Например выдирать меню у меня из рук, по моему это как минимум не красиво как для мужчины так и для девушки. В чем я повел себя как ребенок, не понял.
Волос - кто хочет пить или кушать еду с чужим ДНК)
А по поводу того что она смотрела на телефон каждые 15 минут , так же как и я(зная что максимум 30-60 минут первая встреча)
[DOUBLEPOST=1492542593][/DOUBLEPOST]Нужная информация к примеру какая?(не просто же болтать о погоде и жизни)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Ты написал что она заказала первая, вырвала из рук меню. Ну во-первых это наверно не единственное меню в этом заведении это как минимум, ну а во-вторых я бы не стал заострять на этом внимания, а просто сделал бы для себя выводы, стоит ли вообще общаться с этим человеком( девушкой )
2. Волос в молоке она позвала официанта ( не позволяйте этого ей делать)- Вот этот момент я вообще не понял.
3. Борьба кто первый срулит с встречи? Что это за понятие? Если уж говорить об этом, и ты хотел показать свою самцовость, то тогда надо было уходить первым. То есть ты позвал ее под конкретным предлогом, по вопросам с документами. Решил свои вопросы, перекинулся еще парой фраз, и все, ладно пока мне пора, рад был повидать! Можно даже без последней фразы. 15-20 мин.
Ну и мое мнение остается прежним, ты рано вышел на связь. Книги это хорошо, но практики 0, а это печально.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, я не эксперт и не буду комментировать про волос и меню, я просто не понимаю зачем на этом заострять внимание. Я тебе уже говорил, что надо разговаривать не принужденно на разные темы и выводить ее на эмоции. Пускай просто смех и когда ты ее развеселить смог и чувствуешь, что ее эмоции идут на спад, что ты не можешь ее эмоции усилить то все, закругляйся и прощайся. Ты пришел, дал эмоций и ушел. Зачем 30 - 60 минут отслеживать по часам?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ты написал что она заказала первая, вырвала из рук меню. Ну во-первых это наверно не единственное меню в этом заведении это как минимум, ну а во-вторых я бы не стал заострять на этом внимания, а просто сделал бы для себя выводы, стоит ли вообще общаться с этим человеком( девушкой )
2. Волос в молоке она позвала официанта ( не позволяйте этого ей делать)- Вот этот момент я вообще не понял.
3. Борьба кто первый срулит с встречи? Что это за понятие? Если уж говорить об этом, и ты хотел показать свою самцовость, то тогда надо было уходить первым. То есть ты позвал ее под конкретным предлогом, по вопросам с документами. Решил свои вопросы, перекинулся еще парой фраз, и все, ладно пока мне пора, рад был повидать! Можно даже без последней фразы. 15-20 мин.
Ну и мое мнение остается прежним, ты рано вышел на связь. Книги это хорошо, но практики 0, а это печально.

1)По поводу меню. У нас было 1 так как мы его взяли и пошли к столику ожидания. То что она так сделала, я ничего не сказал, посмотрел на неё и всё. Без негатива.
Ладно, пункт #2 упустим. Я думаю это не стоит внимания.
3) На счет практики и правду, её мало. И к тому же хотел немного еще поговорить, явно этого не показывая и убрать негатив который оставался.
[DOUBLEPOST=1492543761][/DOUBLEPOST]
Слушай, я не эксперт и не буду комментировать про волос и меню, я просто не понимаю зачем на этом заострять внимание. Я тебе уже говорил, что надо разговаривать не принужденно на разные темы и выводить ее на эмоции. Пускай просто смех и когда ты ее развеселить смог и чувствуешь, что ее эмоции идут на спад, что ты не можешь ее эмоции усилить то все, закругляйся и прощайся. Ты пришел, дал эмоций и ушел. Зачем 30 - 60 минут отслеживать по часам?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Постом выше, принял к сведению. Это всё значимость. Похоже и правду поспешил со встречей.
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Прошло немного времени. Жизнь идёт, попыток связаться с БД не предпринимал. Практически каждый день фотки с отдыха, веселья, и просто прогулок, интересных мест, без фото с девушками уже как месяц дружеского формата.
Т1Д выполнено. Кто-то скажет мало, и этого недостаточно, не буду спорить с вами. Серьезные отношения заводить не спешу, наслаждаюсь свободой. Хотя порой хочется заботы, но это сейчас не на первом месте.
Свидание проводил часто до недавнего времени. Сейчас решил плотно заняться своими финансами, ибо понимаю что их у меня очень мало.
Занимаюсь спортом(бег, и немного workout). Мне нравится, наслаждаюсь. С литературой по отношениям немного завязал, хотя знаю что она важна, но направляю свою энергию в другое русло.
Начал мыслить по другому, понимать как нужно себя вести более умнее, но закрепить этот образ мне нужно очень много времени, думаю даже парочки месяцев будет мало.
[DOUBLEPOST=1496511519][/DOUBLEPOST]Сегодня произошла одна ситуация которая дала немного информации о моем разрыве, хотя это снова разговор 2 людей, без моего участия.
Подошла БД сегодня к моей маме которая шопилась в магазине с одеждой. Сделала комплимент как хорошо выглядит и прическа подходит. По началу сухая беседа. БД спросила почему я ещё не уехал. БД начала рассказывать как ей не хватает моей мамы, как она уже соскучилась за ней, и приобняла. Мама не теряясь парочку вопросов задала почему так у нас произошло. На что БД ответила "последней каплей были мои слова - за что тебя уважать?". Не смею судить, но это она мне ещё не простила. А прошло уже 3 месяца. Мама задавала вопросы, ещё и ещё.
БД ответила что сейчас сама не знает чего хочет. Потом в разговоре через некоторое время БД ответила что будет сейчас заниматься карьерой в полиции и ей не нужны отношения. (Как я в очередной раз убеждаюсь, бабы сами не знают чего хотят, у них каша в голове) У БД сейчас стоит выбор ехать в другой город строить карьеру или оставаться здесь в своём.
После всего этого я конечно ещё немного был вне себя, но это на пару минут, а потом понял, что свой рот порой нужно держать закрытым и научиться фильтровать "базар".
Рассказала как я "тяжело перенес разрыв". БД тоже сказала "что не легко перенесла всё это". Так же звучал вопрос от матери, почему БД никогда не называла меня по имени, на что начала отмазаться что называла, и нежными словами. И туда же отнесла последнюю встречу в апреле. Мама спрашивает -"Ты наверное и на апрельской встрече не называла его по имени, *и показывает на туфли* наверное относилась как к ним? (Пристыдила БД немного) На что БД ответила кивком головы. Понимала что нет смысла доказывать что либо женщине которая в 2 раза старше.


Не подумайте что я маменькин сынок, не только меня мама защищала, она и меня взьебывала как я отношусь к БД когда мы ещё встречались. Старалась уберечь от разрыва, но конечно мы всегда умнее и хотим свои косяки.

Зачем подошла только сейчас, если до этого столько виделись и она не хотела общаться с мамой?


ВОПРОС ОДИН! Как убрать эту обиду?
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВОПРОС ОДИН! Как убрать эту обиду?
Никак. Ты же не можешь контролировать дождь? Так и тут. Вообще пришел к выводу, что человека невозможно чем то обидеть, человек может обидеться только сам, и уже не важно что ты ему скажешь или сделаешь, если человек решил, то обязательно обидеться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще пришел к выводу, что человека невозможно чем то обидеть, человек может обидеться только сам, и уже не важно что ты ему скажешь или сделаешь, если человек решил, то обязательно обидеться.
Верно, я после этого форума понял что каждый пропускает через свой фильтр, который был настроен до меня.
[DOUBLEPOST=1496558888][/DOUBLEPOST]
Это вопрос времени.! Пройдёт время все обиды уйдут и будет в памяти вылазить только хорошие моменты.
На это могут уйти и года?
Понимаю что срок 3 месяца не долго.
 
Сверху