Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

zhuk1406

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такая проблема мы прожили почти три года последний год был напряженный. Вроде было все нормаль тут вдруг она заявляет что нам надо развестись, что мол она меня больше не любит ей нравятся другой. Тот хер вокруг неё крутиться как змея. Её родители выносят мозг ей типо тот хер лучше зачем тебе муж разводись. Пока она вроде не хочет разводиться. Я её не вижу уже три недели , а то говно каждый день. Общаемся по телефону напряжённо.
Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С такой скудно инфой трудно что то сказать. Прочти соседние темы как парни дают вводную и распиши также подробно.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор напиши по скольку вам лет. И всю вашу жизнь совместную подробнее.
В чем были напряженные отношения(твое виденье)
 

zhuk1406

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В 7 февраля когда мы должны были ехать в деревню я зашёл к знакомому у него родился внук , в тот день я не поехал она уехала. Через три дня когда я приехал она говорит что нам надо расстаться я ей говорю что случилось она говорит что не любит меня. Потом узнаю что к ее родителям приходил знакомый они отмечали день рождения. И она с ним шур мур . Сейчас она в деревне общаемся напряженно я ей говорю что дальше как будем жить она говорит я не знаю, говорю когда приедешь она на дня ,но не едет. В деревне говорят что она с этим хером кружиться . Я ей говорю про это она говорит что врут. По ходу дела это всё.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,ты сообщения читаешь ?
 

zhuk1406

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей сейчас 19 мне 30 познакомились когда мне было 27 я на неё не обратил внимание потом как то общались она встречалась с парнем , потом чё то в неи зацепило но я не лез к ней . Потом как сидели вместе в одной компаний я пошёл ее провожать а она мне говорит что я ей по ндравился взяла меня за руку так как то закрутилось.
[DOUBLEPOST=1490374334][/DOUBLEPOST]Летом официально поженились
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И какие ты хочешь получить советы если тебе лень ( или другое) подробно все расписать? ПРОЧТИ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ!!! Ни фига же не понятно
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей сейчас 19 мне 30 познакомились когда мне было 27 я на неё не обратил внимание потом как то общались она встречалась с парнем , потом чё то в неи зацепило но я не лез к ней . Потом как сидели вместе в одной компаний я пошёл ее провожать а она мне говорит что я ей по ндравился взяла меня за руку так как то закрутилось.
[DOUBLEPOST=1490374334][/DOUBLEPOST]Летом официально поженились

Друг, если ты и в жизни на столько многословен, тогда я понимаю твою бж.
1возраст ваш.
2сколько вместе
3как проводили время
4проживали на чьей територии
5плонировали детей
6с чего начались разрушаться отношения.
7свои ошибки в отношениях
8готов ли ты прлстить и забыть если она переспит с васей?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей сейчас 19 мне 30 познакомились когда мне было 27 я на неё не обратил внимание потом как то общались она встречалась с парнем , потом чё то в неи зацепило но я не лез к ней . Потом как сидели вместе в одной компаний я пошёл ее провожать а она мне говорит что я ей по ндравился взяла меня за руку так как то закрутилось.
Блин - о чем тут вообще говорить , она ребенок - ты мужчина.
У нее зачесалось в левой пятке, и она решила замуж.
Зачесалось в правой пятке- теперь другое совсем надо, все не люблю
Завтра жопа у нее зачешется - что будешь делать ? :)
НАпоминает фильм "Займемся любовью", когда девушка вдруг за крутого замуж решила.
Так что не воспринимай все это серьезно.
Занимайся собой ищи новых Д..
 
Сверху