Нужна помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужна помощь в возврате

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 26 ей 21, встречались около 5 лет. Хороший секс, с мамой ее не очень общался. Вместе не жили, ко мне в дом переезжать не хотела (живу с радикалами) хотя дом большой, квартиру не снимали так как куча денежных трат помимо, оба студенты. Летом остался без работы, подработка была, но что то серьезного нет. Замкнулся в себе, много времени проводил за компом, почти ни куда не ходил (хотя она звала). Был конкурс красоты она там заняла 3 место, самооценка взлетела. В итоги зимой заявила про паузу на 2 недели, что бы подумать о наших отношениях и о своей жизни. Я сильно не надоедал (хотя самооценку свою и БЗ уронил), но все же показывался, звонил, она холодно заявила, дай мне время подумать, было еще пару разговоров, на последнем заявила про ДОД. Я сказал ДОД меня не устраивает и ушел. Включил игнор из соц сетей удалил ее и ее подруг. Сначала было очень хренова, прям ломка. Потом спокойно подумал нашел свои ошибки, взвесил с тем, что она говорила и начал работу над собой. Устроился на работу, записался в спорт зал, общался с девушками, обновил гардероб.

Пинги начались где то через месяц-полтора. СМСила по поводу обмена вещами-игнорировал. Встретились где то через месяца полтора в магазине. Поговорили о моей посылку (пару минут), что шла на ее адрес и я ушел. По ее стоянию было видно, что чувства остались, голос дрожал, руки тоже. Я наоборот был уверен и весел и удивлен ее видом, выглядела не очень, набрала 10 килограмм, с прищиками на лице, краситься стала, до этого я ей говорил, что бес сильной косметики она намного красивее. Месяц назад встретились пару раз в спорт зале, (где собственно и узнал что 10ку набрала, поставив на весы). Там общался с ней неохотно и только по поводу посылки, делал такие микро ближе-дальше.В зале виделись всего 3 раза, второй я вообще подходить к ней не стал и она делала вид что не видит и я тоже, ну я уже заканчивал треню так что через минут 7 ушел, там зал большой так что лоб в лоб не пересикались Последний раз ко мне подкатили две девкенки, сказали, что то типа что мы с тобой просто здороваемся, давай в вк добавимся (сказал в вк особо не сижу, давай мобилу), вообщем обменялись с ними контактами. Она это видела, больше я ее в спорт зале не видел. И вроде все шло ровно.

Но на 8 марта узнал от родственников, что она их с праздниками поздравляет, на новый год, что то дарила и на 8 марта цветочки принесла хвастались мне и вообще говорили девочка хорошая и видно любит тебя. Им сказала обиделась из за того, что цветы не подарил, всем дарили а я ей не подарил=))) ну и что одна сказала, сейчас главное учеба, работа, времени нету, бред конечно, про цветы точно, из за этого не не уходят! Правда, выяснил что это мой дед ее первый поздравил, говорит всех девушек обзванивал (я его настоятельно попросил не лезть, после этого, еще раз)., а она сказала, что то типа я и сама хотела поздравить, но не удобно было.

А кстати, я с ней 1 раз за все время вышел на связь, написал смс под конец дня в прощальное воскресенье (просто мне так захотелось у всех просил прошения и как то на душе легче становилось) она сразу ответила и тоже попросила прошения. Да и переосмысливая наши отношения, понял как много она для них делала и как я нихера не делал в последнее время а тупо сидел на жопе и страдал куйней. Разочаровал ее. Не знаю страдала она или нет, но на шуточный вопрос,- ты что беременна (видя что на поправилась), сказала -нет. Дома сидела готовила и кушала (скорей всего сладкое, стресс заедая). Кинула еще замануху типа, -ну и... спрашиваю -что ну и? - без секса (только как то по другому вырезалась)

Вообщем, понимаю что чувства к ней все еще сильные остались. Поставил для себя 4 цели.
1 хожу регулярно в спорт зал и достиг отличных результатов в этом.

2 выгнал квартирантов и делаю ремонт в квартире буду переезжать, через пару недель думаю закончу ремонт.

3 найти другую работу, полегче, более высокооплачиваемую и с большим количеством выходных (сейчас 6 рабочих, жесть).

4 прокачка навыков общения и стиля (читаю, слушаю книги по пикапу развитию). Сдаю сессию.

Хочу вернуть не завалив базу значимости. Нужен ваш совет. И стоит ли? Какие книги (или статьи) стоит прочесть еще?(прочел ЖЖБТ и женщина учебник для мужчин, любимае бывшими не бывают, прослушал тренинт РМ** и кучу всяких подкастов )
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня позвонила просила матрас дать, дескать там какая то семья молодая с ребенком на полу спят
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общая схема такова:

*После перерыва (когда меняешься+ общение с другими женщинами)
* выходишь на ровное общение (без негатива)
*соблазняешь как новую девушку (тут понадобиться навыки общения с женщинами- по этому пункт о других бабах и важен)
[DOUBLEPOST=1490614449][/DOUBLEPOST]
сегодня позвонила просила матрас дать, дескать там какая то семья молодая с ребенком на полу спят
пытается делать "ближе"-
отморозиться нужно красиво. Инициатива нужна твоя. Так отношения будут надежней.
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общая схема такова:

*После перерыва (когда меняешься+ общение с другими женщинами)
* выходишь на ровное общение (без негатива)
*соблазняешь как новую девушку (тут понадобиться навыки общения с женщинами- по этому пункт о других бабах и важен)
[DOUBLEPOST=1490614449][/DOUBLEPOST]
пытается делать "ближе"-
отморозиться нужно красиво. Инициатива нужна твоя. Так отношения будут надежней.
спасибо в общем учту, но в данной ситуации поздно написали уже встретился. По поводу ситуации прошла на удивление позитивная, хотя я отдал ей ее фотоаппарат полностью поломанный (оставляла мне его починить, там затвор барахлил). Она конечно сначала обалдела, но потом я рассказал как аккуратно поддел отверткой один болтик не откручивался (там естественно все было раскуроченно), она все равно улыбалась,смеялась потом сказала ну ладно сдам на запчасти. Мастас отдавать не хотел рассказывал какой он грязный и возможно заклеить надо. В итоге сказал могу дать но не на месяц, он мне раньше самому понадобиться (реально после ремонты пока на нем поспать хотел). В двух ситуациях только затупил, она предложила провести экскурсию на работе (лазерный клуб) я согласился. И когда мамка звонила я убавил звук, а надо было обыграть ситуацию, как будто девушка звонит и срулить сказав, что то типа -дела, удачи. Ну а так вообщем голос у нее поначалу дрожал, руки тоже, флиртовала, улыбалась, заигрывала. Когда подошла я в машине сидел и с другом говорил просил одну вещь, ей показал садись, она села и я еще минуты 3 говорил с другом. Потом она спросила, а что тебе надо может у меня есть (это так странно 3 месяца не общались, а она как не в чем не бывало). Ну и еще ситуация была в пакете с фотиком были ее полотенца, говорю вот их забирай тоже, а то ты постоянно раньше ходила и говорила мои полотенца, посмеялась и убрала на заднее сиденье. Да и про матрас потом и не вспоминала, с людьми не свела, мой номер тоже не просила дать кому то, зачем было звонить я вообще не понял, ну как не понял...
короче что бы больше не косячить, будет звонить отмараживаться?
и как вообще действовать на длительный период?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Она явно что то хочет. Хитрит. (может и чувства её подталкивают)
Как у тебя общение с противоположным полом? Общение должно присутствовать, это уменьшает вероятность неэффективного поведения.
Сложилось впечатление- она для тебя очень-очень важна, и ты в ней нуждаешься.
Если это так- качественных отношений не построить.
[DOUBLEPOST=1490642989][/DOUBLEPOST]
короче что бы больше не косячить, будет звонить отмараживаться?
и как вообще действовать на длительный период?

Пока промораживайся- "у меня дела". Попробуй такое- на листе бумаги проведи анализ-
В левой колонке- "было до", в правой "стало после". Временные точки- до расставания, и на момент написания твоего первого сообщения здесь, на форуме- так ты сможешь понять- где ты находишься, куда дальше меняться, и на сколько.
Изучай материалы по пикапу. Саморазвитию.

ВАЖНО- инициатива в построении отношений ДОЛЖНА быть твоя.
Так же, вокруг тебя должны быть женщины- работай над этим.


Читай ткмы с успешным возвратом.
Прочти "парадокс страсти".
И обратись к команде форума- ребята подробно "разжуют" ситуацию.
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Она явно что то хочет. Хитрит. (может и чувства её подталкивают)
Как у тебя общение с противоположным полом? Общение должно присутствовать, это уменьшает вероятность неэффективного поведения.
Сложилось впечатление- она для тебя очень-очень важна, и ты в ней нуждаешься.
Если это так- качественных отношений не построить.
[DOUBLEPOST=1490642989][/DOUBLEPOST]

Пока промораживайся- "у меня дела". Попробуй такое- на листе бумаги проведи анализ-
В левой колонке- "было до", в правой "стало после". Временные точки- до расставания, и на момент написания твоего первого сообщения здесь, на форуме- так ты сможешь понять- где ты находишься, куда дальше меняться, и на сколько.
Изучай материалы по пикапу. Саморазвитию.

ВАЖНО- инициатива в построении отношений ДОЛЖНА быть твоя.
Так же, вокруг тебя должны быть женщины- работай над этим.


Читай ткмы с успешным возвратом.
Прочти "парадокс страсти".
И обратись к команде форума- ребята подробно "разжуют" ситуацию.
раньше я был сильно зависим от нее, но сейчас 3 месяца живу без нее и вещи делать получается теперь проще (ту же сессию сдать), так что не могу сказать что нуждаюсь в ней, то что важна (без очень-очень) -да (все такие попадаются девушки с более круглой попкой), то что чувства остались -да.
По поводу что то хочет как я понял вообще бывает 2 варианта и они могут пересекаться, либо хочет вернуть(глядя на изменения), либо поманить, а потом как не в чем не бывала исчезнуть (или исчезнуть через год-два когда подвернеться вариант получше)
[DOUBLEPOST=1490645161][/DOUBLEPOST]как взять инициативу в свои руки? если я не хочу приглашать ее пока на свидание?
и как обратиться к команде профи?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так что не могу сказать что нуждаюсь в ней, то что важна (без очень-очень) -да (все такие попадаются девушки с более круглой попкой), то что чувства остались -да.

[DOUBLEPOST=1490645161][/DOUBLEPOST]
Зависимость психологическая. В твоих сообщениях это читаеться. Пока её значимость не снизиться- ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ: построить нормальные отношения не получиться- она тебя сломает/подомнет/перехитрит/будет пользоваться (нужное подчеркнуть :) )
Это конечно не значит, что партнершу нужно гноить- но однозначно- ты в выигрыше когда доминируешь.

По этому развитие и еще раз развитие.

Вот список команды форума- форума
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ВАЖНО- инициатива в построении отношений ДОЛЖНА быть твоя.
Так же, вокруг тебя должны быть женщины- работай над этим.
на сколько я понимаю отношения начинаються после секса, до этого идёт игра в соблазнение. Да и не хочу я уже с ней отношений, по крайней мера такие какие были раньше, мне бы просто секса=), ну или уже нормальные отношения на моей территории, в моей квартире, с моими правилами и совместным развитием. Оба варианта бы устроили.
По поводу общения с ожп то норм все, пол зала на меня заглядываеться, другая сдароваеться, с некоторыми обнимаемся, целуемся, по попки стукаю (проверяя как орех=) ). Я поэтому и не хочу особо старые отношения потому что в них я стал очень аппатичным, конечно было бы глупо и не по-мужски вешать на неё "заслугу" в этом. Но факт в том что сейчас мне веселее и всего чего не хватает для полного счастья - любви.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и не хочу я уже с ней отношений, по крайней мера такие какие были раньше, мне бы просто секса=),
Можешь попасть в ловушку... Она тобой будет манипулировать на почве секса.
Улови посыл- общение с другими бабами- спасет и поможет найти ответы. Выбрось бывшую из головы. К ней еще вернешься- сейчас твое дело-
развиваться и "дружить" с другими девушками.
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу зависимости могу сказать ее вообще не было (уже забывать стал) пока не узнал, что она ходит и родственников с праздниками поздравляет, тогда меня поднакрыло и родствеики лезли и сам в голове что то думал. В итоге значимость возрасла, потом стал чистить головушку техникой и начал читать BSFF. К этому моменту уже снова не так уж и важна, при встрече вообще не нервничал (хотя и приятно было общаться). Еще такую фигню заметил, мой могз толи из за самовнушения то ли хер пойми почему, но но не воспренимает ее негативные изменения в настоящем, а осталась какая то картинка когда ей было 17 лет и она в трусиках резва скакала у меня в комнате. И когда я ее вижу, то сразу фу она толстая и как то не очень (не люблю толстых), ну не так что бы она прям толстая была, просто раньше я ее обожал за сочную задницу (и говорил ей об этом, -потолстеешь расстанемся), а сейчас много что лишнего. И я миллион раз с такими девушками встречался, на фотках сомтришь красавица, а при встречи фу жаба! А фоткам всего пол года и вот теперь вижу как такими становятся, расстались стресс, жрут без меры, перестают трахаться, толстеют, сидят до 30 потом абы за кого выйти. Вообщем хочется ту старую вернуть, что бы похудела, перестала краситься как шлюха. Может быть и трепетать стал бы, но не сейчас.
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо как советуют морозить её а потом постепенно начинать с ней общаться и дружить, периодически пропадая, она так будет ещё ближе становиться
Посоветуй мне как выйти из её игнора?((
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе скажу со 100% вероятностью, что нету ни какого женского игнора, это фантастика=))
на первых пора когда еще только пошли разговоры о перерыве, я тупил и общался с ее подругой и в переписке написал (в шутку) приезжай ко мне. В одной из последних встречь она призналась что заходила в мои сс и читала переписку и дескать в очередной раз убедилась какой я плохой. Сейчас я понимаю, что этим она реально пыталась найти дополнительные причины разрыва и очистить себя в своих глазах, дескать это не я такая плохая (что ушла), а он. Еще один пример тебе, игнорировал ее 3 месяца и тут выложил свое фото в сс где я в гостинице. На следующий день звонок от нее с этим матрасом из начала темы. Поэтому мой тебе совет возьми свои яйца в кулак и игнорируй ее, она тебя не игнорируют, и методов у них море, это и друзья, знакомые, родственники, соц сети, своя оценка тебя при встречи, они всегда оценивают тебя и если видят, что ты переживаешь с радостью и легкостью строят новые отношения, зная что есть запасной аэродром.
что касается моей темы я больше хотел услышать экспертов. Первую стадию игнора и преображения думаю прошел, что делать дальше?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
В общем я вижу,что ты сам толком не можешь понять,чего ты хочешь!
Если онли секс,тогда вообще забей,раз говоришь,что у тебя девок много,жарь их и не парься!
Это в любом случае пойдет на пользу.

Если же все-таки ты настроен на возврат конкретно,то тебе нужно забить на всяческое общение.

как взять инициативу в свои руки? если я не хочу приглашать ее пока на свидание?
Что бы взять инициативу в руки,нужно быть мужиком,нужно себя качать.
Навыки новые приобретать,старые вспоминать!

Но факт в том что сейчас мне веселее и всего чего не хватает для полного счастья - любви.
Как я и сказал выше,реши для себя!Любви с кем?С ней?Или в принципе её?

Тебе сейчас нужно полностью заняться собой,выкинуть её из жизни.
И вот когда значимость упадет,будут новые девушки,у тебя взгляд на ситуацию будет уже другой,более конкретный.
Там и будешь думать.

Чем ты конкретно занят?что делаешь для себя?
Какие успехи?
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хм, опять пропушенный от нее, как я понял это хренова, что она хочет инициативу в свои руки взять?)
все четко понимаю-хочу вернуть, но уже (в случае провала) как пару месяцев назад не буду страдать и думать, как так она та самая... единственная, уже понимаю их много и бывают получше. Девушек много, но все не идеальны, как впринципе и она.
Её уже выкинул, прошло больше 3 месяцев я уже ее практически забыл, многое что сделал. Сейчас бежать надо, позже опишу конкретные шаги роста.
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе скажу со 100% вероятностью, что нету ни какого женского игнора, это фантастика=))
на первых пора когда еще только пошли разговоры о перерыве, я тупил и общался с ее подругой и в переписке написал (в шутку) приезжай ко мне. В одной из последних встречь она призналась что заходила в мои сс и читала переписку и дескать в очередной раз убедилась какой я плохой. Сейчас я понимаю, что этим она реально пыталась найти дополнительные причины разрыва и очистить себя в своих глазах, дескать это не я такая плохая (что ушла), а он. Еще один пример тебе, игнорировал ее 3 месяца и тут выложил свое фото в сс где я в гостинице. На следующий день звонок от нее с этим матрасом из начала темы. Поэтому мой тебе совет возьми свои яйца в кулак и игнорируй ее, она тебя не игнорируют, и методов у них море, это и друзья, знакомые, родственники, соц сети, своя оценка тебя при встречи, они всегда оценивают тебя и если видят, что ты переживаешь с радостью и легкостью строят новые отношения, зная что есть запасной аэродром.
что касается моей темы я больше хотел услышать экспертов. Первую стадию игнора и преображения думаю прошел, что делать дальше?
Короче думаешь просто больше фоток выкладывать как мне афигенно и всё такое? А как на связь с ней выходить потом?
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе скажу со 100% вероятностью, что нету ни какого женского игнора, это фантастика=))
на первых пора когда еще только пошли разговоры о перерыве, я тупил и общался с ее подругой и в переписке написал (в шутку) приезжай ко мне. В одной из последних встречь она призналась что заходила в мои сс и читала переписку и дескать в очередной раз убедилась какой я плохой. Сейчас я понимаю, что этим она реально пыталась найти дополнительные причины разрыва и очистить себя в своих глазах, дескать это не я такая плохая (что ушла), а он. Еще один пример тебе, игнорировал ее 3 месяца и тут выложил свое фото в сс где я в гостинице. На следующий день звонок от нее с этим матрасом из начала темы. Поэтому мой тебе совет возьми свои яйца в кулак и игнорируй ее, она тебя не игнорируют, и методов у них море, это и друзья, знакомые, родственники, соц сети, своя оценка тебя при встречи, они всегда оценивают тебя и если видят, что ты переживаешь с радостью и легкостью строят новые отношения, зная что есть запасной аэродром.
что касается моей темы я больше хотел услышать экспертов. Первую стадию игнора и преображения думаю прошел, что делать дальше?
а может быть такое что не потянется если игнорить а наоборот забудет?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может быть такое что не потянется если игнорить а наоборот забудет?
Да писец...[emoji16] [emoji16]
Ты в своей теме не уловил ответов на все эти вопросы??

Ты себя ведешь, как маленькая девочка!!
А если она забудет хнык-хнык,а что мне делать хнык-хнык,что мне делать хнык-хнык,я ничего не делаю,только страдаю хнык-хнык!!Как быть,как выходить с игнора??
Я тебе в твоей теме писал,что ты не готов.Зачем тебе это????

Вот так это со стороны выглядит!

А если а если...

Вот сейчас Вы не вместе.
Скажи мне,какой смысл думать за то,что она думает,как будет дальше??
Ты хочешь силой мысли поменять все одним разом?
Ну пробуй.

Не понимаю тогда,зачем ты пришёл на форум,ведь тебе вообще пофиг,что тебе говорят.

Я когда сюда пришёл,я примерно о том же думал,что и ты.
Но я хотя бы слушал парней,верил им,делал то,что они говорят(80%).

Ты блять мужиком должен быть!!
Не удивлюсь,если сейчас твоя бд сидит и яйца на стол положила и ведёт себя как мужик,потому что ты явно поменялся с ней местами.
Измени это,и ты увидишь,что все будет по другому[emoji6]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Влад1994

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да писец...[emoji16] [emoji16]
Ты в своей теме не уловил ответов на все эти вопросы??

Ты себя ведешь, как маленькая девочка!!
А если она забудет хнык-хнык,а что мне делать хнык-хнык,что мне делать хнык-хнык,я ничего не делаю,только страдаю хнык-хнык!!Как быть,как выходить с игнора??
Я тебе в твоей теме писал,что ты не готов.Зачем тебе это????

Вот так это со стороны выглядит!

А если а если...

Вот сейчас Вы не вместе.
Скажи мне,какой смысл думать за то,что она думает,как будет дальше??
Ты хочешь силой мысли поменять все одним разом?
Ну пробуй.

Не понимаю тогда,зачем ты пришёл на форум,ведь тебе вообще пофиг,что тебе говорят.

Я когда сюда пришёл,я примерно о том же думал,что и ты.
Но я хотя бы слушал парней,верил им,делал то,что они говорят(80%).

Ты блять мужиком должен быть!!
Не удивлюсь,если сейчас твоя бд сидит и яйца на стол положила и ведёт себя как мужик,потому что ты явно поменялся с ней местами.
Измени это,и ты увидишь,что все будет по другому[emoji6]

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Читаю книги которые посоветовали, а вообще ты прав, капец запустил своё эмоциональное состояние ужас как. Я читал переписку когда ток начали встречаться: она пишет "а когда встретимся, я соскучилась, не буду отвлекать" а щас читаю-всё с точностью до наоборот, аж противно самому
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю книги которые посоветовали, а вообще ты прав, капец запустил своё эмоциональное состояние ужас как. Я читал переписку когда ток начали встречаться: она пишет "а когда встретимся, я соскучилась, не буду отвлекать" а щас читаю-всё с точностью до наоборот, аж противно самому
Ура!молодец!
И давай оффтоп не будем в других темах устраивать)У тебя своя есть,пиши туда все,что захочешь)
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слухайте, вообщем позвонил ей предложил на сегодня встреться мне надо майку выбрать в ТЦ и заодно на счет матраса поговорить. При чем когда первый раз созвонились я ей позвонил она сбросила и потом перезвонила, потом сказала по привычки (сказала у ней показ 1 числа, а сегодня репетиция во сколько точно не знает, но так типа за), поэтому когда сегодня звонила она я отвечать не стал, перезвонил через час, она не ответила, потом позвонила она, у меня было занято, я перезвонил она сбросила, перезвонила она, я не ответил перезвонил, она сбросила, короче меня такой созвон, подбесил. Сегодня не хочу уже видится, да и в вскр можно будет зайти в магаз там, с девченкой познакомился, смогу ее приобнять поговорить, конкуренцию создать, чувство ревности вызвать, как думаете смску стоит отправлять типа сегодня не получиться давай в вскр. или вообще стоит это все делать?
[DOUBLEPOST=1490959646][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас нужно полностью заняться собой,выкинуть её из жизни.
И вот когда значимость упадет,будут новые девушки,у тебя взгляд на ситуацию будет уже другой,более конкретный.
Там и будешь думать.

Чем ты конкретно занят?что делаешь для себя?
Какие успехи?
ну за 5 лет много что с ней связано, можно сказать все делали вместе, сейчас от всего этого отошел делал. все сам. Убрал минусы которые мешали жить: игры за компом, сериалы, фильмы, вообще время за компом до минимума убрал.Устроился на работу. Апатию и седенькие целыми днями дома, сейчас наоборот дома только сплю и ем. Стал легкий на подьем, попросили сездить в другой город поехали, в поход, хоть сейчас, на дискотеку-вперед. Было не очень культурное поведение- работаю над этим. Раньше не следил за собой мог 3 месяца не стричься и не бриться, сейчас стригусь раз в месяц и ни 1 дня не пропускал бритье (даже получаю удовольствие), купил умывалку , крем для рук ополаскиватель для рта, дорогую зубную пасту (отбеливающюю), с первой зарплаты вылечил два зуба. Стал ходить в спорт зал и отлично покачался. Обновил гардероб. Починил машину свой нисанчик (там по решотке и бамперу косяки были), купил, установил и подключил колоночки, звук бомба стал. Выгнал квартирантов из квартиры, содрал обои, полы (превратили квартиру в бомжатник), когда есть время занимаюсь ремонтом (передвинул разметки, покрасил потолки, батареи) осталось поклеить обои и постелить полы и можно въезжать Район бомба 5 минут от меря, вообщем квартире наскозанно рад. Что касаеться социального круга от он вырос просто огромно, очень хорошо лажу с людьми, прокачиваю общение (общаюсь и приезжаю в гости даже к бывшему начальнику сейчас он на другой работе), на работе куча приятелей. Появились подруги девченки, при чем сами знакомятся. Да и вообще общения и особенно кинестетика легко проходят, вот только вызванивать ненавижу или (что скорей всего) не умею.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слухайте, вообщем позвонил ей предложил на сегодня встреться мне надо майку выбрать в ТЦ и заодно на счет матраса поговорить. При чем когда первый раз созвонились я ей позвонил она сбросила и потом перезвонила, потом сказала по привычки (сказала у ней показ 1 числа, а сегодня репетиция во сколько точно не знает, но так типа за), поэтому когда сегодня звонила она я отвечать не стал, перезвонил через час, она не ответила, потом позвонила она, у меня было занято, я перезвонил она сбросила, перезвонила она, я не ответил перезвонил, она сбросила, короче меня такой созвон, подбесил. Сегодня не хочу уже видится, да и в вскр можно будет зайти в магаз там, с девченкой познакомился, смогу ее приобнять поговорить, конкуренцию создать, чувство ревности вызвать, как думаете смску стоит отправлять типа сегодня не получиться давай в вскр. или вообще стоит это все делать?
А скажи,зачем ты этим всем занимаешься?
Чего ты хочешь добиться?
К чему такое настойчивое названивание ей?
Я так и не могу понять,ты хочешь её вернуть,или ты других девушек крутишь?

Игнор у тебя какой-то не понятный был.
Если хочешь ревность вызвать,туси с девченками,и пости фотки в СС.
Или ты хочешь ей на прямую сказать "Эй,у меня тут много телочек,давай ревнуй уже"?

Поведай нам пожалуйста
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так воспитан если договорились то наверное надо созвониться.

изменения по стилю в зале

раньше=).jpg IMG_20170130_201609.jpg

по трени тела

IMG_20161218_225445.jpg IMG_20170330_095622.jpg
 
Последнее редактирование:

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в пятницу звонила раз 10 не брал. Под конец дня в часиков 11 случайно ответил. Начала гнать
-тебе не стыдно!
-нет, а тебе?
-договорились встретиться что бы я забрала матрас
-ничего себе ты разговор начинаешь
-ну а что,я людям пообещала, а ты? буть мужиком сказал отдавай! (хотя я говорил давай встретимся и поговорим на счет матраса)
спокойно сказал, что завтра иду в лес и он мне понадобиться.
еще что то там истерила, потом чуть ли не со слезами сказала - ладно ничего не надо, я говорю -давай. И повесил трубку
[DOUBLEPOST=1491128762][/DOUBLEPOST]в поход сходил познакомился с девчонками, стебал их весь день, сам так кайфанул, сегодня гулять иду с самой симпотной. Стадию знакомства и доверия прошел, сегодня соблазнять начну.
А матрас прям ей не хотел отдавать, а семье с ребенком в принцепи готов на прямую, дать на пару недель, стоит ли выходить на связь или просто забить?
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят что делать?
Сейчас уходи в игнор на 2 недели!Игнор начался заново, молодец ты! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.Никаких звонков вообще!!!!!
И активно начинай заниматься собой.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки не забывай)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.
5. И никакой самодеятельности!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова, также помогу с прокачкой (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Если что есть скидки.

Если есть вопросы задавай.;)
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас уходи в игнор на 2 недели!Игнор начался заново, молодец ты! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.Никаких звонков вообще!!!!!
И активно начинай заниматься собой.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении. (фотки не забывай)
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом.
5. И никакой самодеятельности!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова, также помогу с прокачкой (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Если что есть скидки.

Если есть вопросы задавай.;)
Добро, бро! Сейчас работа у меня бомба, сисадмин в администрации государственного наблюдения видео камер, короче могу на любую камеру города выйти и любую машину найти по номеру (ну это на будущее когда надо будет "случайную встречу" устроить, если надо будет) Я пару раз от нех делать ее находил и пару машин в розыске=)
Половину книг из списка прочел, вся неделя расписана пон, сред, пят - бокс, в остальные свободные 2-3 дня качалки. Постоянно флиртую с девочками, особо нравиться поговорить с ними и свалить или игнорить от они виться начинают вокруг меня и прожимают (приобнимут пойдем на обед говорят, я говорю иди я сейчас занят, не идут ждут=))) ) не понял только фотки какие с ними? выкладывать куда то ?
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня опять приходила к моим бабушке и дедушке, уже и праздника ни какого нету (может маятник поймала от фоток что в сс выкладываю), общение с девушками увеличил до максимума, работа, тренировки приятная дикая усталость в конце дня, Следую совету, придерживаюсь плана.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) не понял только фотки какие с ними?
дружеские, можешь в приобнимку.
выкладывать куда то ?
Да, соц.сети, неважно куда. ВК, ОК, Инст. Она мониторит тебя 100% этим нужно пользоваться.
сегодня опять приходила к моим бабушке и дедушке, уже и праздника ни какого нету
пускай общается, поддерживает связь это хорошо.
общение с девушками увеличил до максимума, работа, тренировки приятная дикая усталость в конце дня, Следую совету, придерживаюсь плана.
Красава! Изучи технику ближе- дальше и пользуйся ей. )
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружеские, можешь в приобнимку.

Да, соц.сети, неважно куда. ВК, ОК, Инст. Она мониторит тебя 100% этим нужно пользоваться.

пускай общается, поддерживает связь это хорошо.

Красава! Изучи технику ближе- дальше и пользуйся ей. )
342432к.PNG
думаю от таких фоток ее бомбануло=))
кстати скоро днюха, если будет звонить брать нет?
 

Chestor

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с праздником! Сегодня встретился со своей БОЖП (после очередного недельного игнора она позвонила, потом я и забил встречу). Погуляли, потом зашли в супермаркет, потом в чайную, потом вещи мне выбирали, несколько раз делал дальше, что то типа что то не понравилось развернулся и ушел, бежала за мной. Когда выбирали одежду друг друга обнимали целовали в щечку, такой легкий флирт. Потом позвала на фильм. Потом пришла ее подруга и она при встречи начало ей что то шептать на ушко и вообще стала посерьезнее (то улыбка с лица не сходила). Потом пришел какой то тип. И она уже не давала руку на себя положить (ну так сверху на плечи). Потом начали выбирать фильм на нем были заняты все места и предложили сесть на диванчики, но мальчики с мальчиками, я сказал херня меня не устраивает и вообще дела еще есть, развернулся и пошел к выходу, она побежала за мной типа отдать мою кино карту и спросила точно ли я не пойду, я сказал точно! Ты меня пригласила в кино и сидеть я буду с тобой, а не с тем парнем, она начала ломаться, я сказал пока. Она снова меня догнала. Встала на проходу и стала говорить, что то типа я с удовольствием с тобою схожу если ты меня пригласишь и что то типа того. В итоге я подошел к ней близко и засосал ее. Она тоже целовалась, потом одергивалась в итоге так раза 4, я ее прижал к стенке держал руки и засосал, она что то неткала вырывалась он как то не сильно. Потом вырвалась и побежала к двери и я ушел в другую сторону.
[DOUBLEPOST=1492362865][/DOUBLEPOST]что делать дальше? игнор на неделю опять? или общаться как не в чем не бывала, но в этом случае хз какая будет реакция, я же не знаю, что она у себя в голове понапридумывает. Что говорить если позвонит сама? куда нибудь пригласит? начнет спрашивать про почелуй что это значит?
 
Сверху