Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове!

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток

Уже писал в этот форум, но ответа не получил. Думаю что не правильно оформил.

История: Познакомились в колледже, потом начали общаться в СС. На момент знакомства у нее были некие проблемы с отцом, которые ей не кому было рассказать. Я выступил в роли подушки в которую можно поплакать. Буквально через пару дней решили пойти погулять, пообщаться. Все было хорошо, встретились, посидели в кафе и разошлись. Много что про себя рассказывала, например что у нее был всего 1 парень который изменял ей, все запрещал, вплоть до того что она удалила страницу в вк из за него. Так же говорила что не хочет сейчас не каких отношений, что хочет просто гулять. Мы с ней проводили очень много времени вместе, так получился первый поцелуй, что потом переросло в отношения. Секс был в период от 2-4 недель после того как мы начали встречаться, точно не помню. Первое время все было идеально, ходили, гуляли, разговаривали. Проблемы начались в тот момент когда я познакомился с ее друзьями. Мы часто отмечали праздники в компании ее друзей. На тот момент я заметил что девушка зажигалка и что ее сложно было остановить. Например были моменты когда я уже уходил спать, а она еще оставалсь с компанией и выпивала, приходил ко мне спать только под утро. Про встречались мы чуть больше года. Первые пол года я старался, работал, учился и все свободное время проводил с ней. Потом начались проблемы, я начал разжимать булки, кричал, ревновал, поднимал руку, оскорблял. С ее стороны подобных эмоций не когда не было. Она всегда старалась вести себя достойно и порой даже после моих истерик сама в течении 10 минут приходила мириться, вся в слезах и просила прощенье. На самом деле она была очень внимательна в отношениях, дарила постоянно мелкие подарки, типа жвачки love is. Так же у нас была как традиция что каждые выходные она остается у меня. Мы валялись дома, смотрели фильмы, редко гуляли. Вообщем погружались в рутину. Она пыталась меня расшевелить, говорила что не хватает романтики, прогулок и подарков. На самом деле она не когда не просила у меня какой то дорогой подарок, она всегда говорила что ей не важно какой подарок, главное внимание. Могу сказать что ругались мы не так часто, а если ругались она не когда не давала волю негативным эмоциям, максимум могла поплакать в подушку и так что бы я не видел. Потом я разжал булки окончательно, превратился в овощ. Так же в начале отношений был момент когда я работал и намекал ей что бы она тоже искала работу для того что бы начинать жить вместе. Она отвечала что пока рано, что она еще учится в колледже и времени у нее почти нет. Хотя времени у нее хватало и все свободное время пока я был на учебе или на работе она гуляла со своей подругой. Через 3-4 месяца она сама стала проявлять инициативу что бы жить вместе, говорила что хочет семью и детей, почти перестала проводить время с подругой, но на этот момент я полнстью расслабился, понял что она не куда не уйдет. Уволился с работы, стал мало времени уделять ей, забил вообщем на все и сидел играл в компьютер. Были моменты когда она так же приезжала ко мне на выходные, но вместо того что бы смотреть фильм я сидел и играл, а она ревела в подушку. Она так же пыталась до меня достучаться, но я почему то ее не слышал. Потом мы 1 раз расстались. Говорила много чего и то что другой появился и то что не любит, но я бегал за ней, дарил подарки, унижался. Длилось все это 2 недели после чего мы померились, но не надолго. Через пару дней у ее подруги должен был быть день рождения и я начал негативно высказываться по этому поводу. На что она мне отвечала что все ровно пойдет туда и что хочет видеть меня рядом, но на тот момент у меня не было денег что бы идти с ней. Она все ровно пошла, я в ту ночь выпил и психанул. Начал названивать ей, выяснять отношения, оскорблять и угрожать. После чего сорвался и 2,5 часа шел пешком до этой подруги, названивал так же ей и покрывал 3ех этажным матом. Когда наконец пришел к ним, начал размахивать руками и делать всякую чушь. Слава богу что нашлись люди которые смогли меня успокоить и не дать мне наделать еще больших глупостей. Я успокоился и уехал с ней ко мне домой. Потом показывал ей что изменился, говорил комплименты, начал больше гулять с ней и проводить больше времени. Длилось это пару месяцев, после чего я опять начал разжимать булки. Как то утром проснулся мы чуть с ней зацепились в СС после чего она сообщила мне о том что мы расстались. Первые 3 недели бегал за ней, контролировал ее и все возможно унижался. Она отвечала что все, чувств не каких у нее ко мне нет, что я хороший человек, но будущего со мной нет. Начала проводить время со своей подругой, познакомилась с какой то компанией парней. Мне все время отвечала что не хочет больше вообще не каких отношений что просто хочет гулять и веселиться. Так же говорила о том что сама не ожидала что сможет меня так быстро забыть. Начала ходить в бары, постоянно выкладывать фото от туда, рассказывала мне о том что начала уже общаться с каким то парням, не чего мол серьезного, просто общение. Начала выкладывать фото и видео где катается на машине с какими то парнями и со своей подругой, редко стала приезжать на учебу и мне кажется что она почти не бывает дома, либо ночует у них так как фотом и видео появляются круглосуточно. Так же был момент когда я приезжал к ней на 8 марта с подарком. Она подарок взяла, глаза у нее прям заблестели, но мне сказала что у нее все хорошо, что она живет дальше, обо мне не вспоминает и что подарок не чего не меняет. Потом через пару дней она позвонила мне в 5 часов утра, выпившая мол для того что бы сказать спасибо за подарок что она понимает как я старался и тд. Я ей ответил что она могла просто написать мне утром или позвонить,но не в 5 часов утра. Потом ка оказалось она этой ночью зажигала в баре с этой компанией, а как приехала домой набрала мне. Сейчас прошел месяц с момента расставания и неделя как я ей не чего не пишу и не звоню. Она все так же выкладывает фото и видео с этими типами. Я не как не реагирую, но страницу ее и их мониторю постоянно.


Для себя понял что многое потерял, сейчас устроился на работу, планирую бросить курить и записаться на тайский бокс, что бы выплескивать агрессию. Так же начал читать книги.


Хотел бы знать мнение более опытных людей и услышать советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не давал ей подпитки, ни чувств, ни мыслей.
Тут советуют в таких ситуациях прокачивать свои СС)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не давал ей подпитки, ни чувств, ни мыслей.
Тут советуют в таких ситуациях прокачивать свои СС)
а как думаешь стоит ли там фото с девушками выкладывать?
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут новичок. Парни советуют выкладывать фотки с девушками
Да и вообще, она же выкладывает фотки с мужиками а-ля "как мне классно без тебя". Сделай так же, она же думает, что ты зависимый от нее и с девушками ты не можешь общаться
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, такой вопрос, зачем девушка постоянно выкладывает в СС фото и видео с другими парнями и постоянно ходит в бары? я понимаю что тут не экстрасенсы сидят, но все же, может у кого был подобный опыт?
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно не знаю что думать, мне кажется что тупо пытается вые**** Фото с парнем нашел, он на нее в инстаграме подписан, не чего такого просто тупо как они в машине сидят, постоянно на всех фото пытается быть жизнерадостной. Я знаю что она такой человек что хрен кому покажет что что то не так, но так как косячил много начинает казаться что серьезно забила и просто веселиться. Так же она знает что я очень ревнивый(дурак осознаю) и кажется что может типа пингует, буду ли я писать ей и выяснять отношения. Первые две недели кстати так и делал когда подобные фото были.
[DOUBLEPOST=1490361213][/DOUBLEPOST]Так же решил для себя что буду саморазвиваться, устранять все ошибки которые делал с ней. Еще так же понял что как не крути, терпела она меня долго и делала для меня многое, вплоть до того что слюни и сопли мне вытирала, но я решил что если у нее появиться парень или она переспит с кем то до того как я обновленный смогу ее вернуть то забью болт на нее. Вот только не знаю сколько игнорировать, и ждать ли от нее пингов или же через время самому выходить на связь
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не смотри ее социалки) Это демотивирует.

Что то никто не пишет в твоей теме совсем
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, такой вопрос, зачем девушка постоянно выкладывает в СС фото и видео с другими парнями и постоянно ходит в бары? я понимаю что тут не экстрасенсы сидят, но все же, может у кого был подобный опыт?

Самопиар, не более. И как не странно работает на соответствующую аудиторию :)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самопиар, не более. И как не странно работает на соответствующую аудиторию :)
хорошо))) тогда такой вопрос, зачем буквально через 1-2 недели после расставания заниматься само пиаром?)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно не хочет быть одна и ищет замену таким образом или банально показывает как у неё все хорошо. Ну по другому человек просто не умеет себя пиарить.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен все фотки в сс это пиар.она девушка любит веселье погулять тусовки.вот и пиарит себя.так принято .но этот пиар не для тебя.перестань смотреть ее в сс.это никчему не приводит.брось пить со всем.ты не можешь себя контролировать.и в игнор.по срокам сложно сказать насколько.все будет зависеть от того когда ты будешь готов с ней встретиться.она работает сейчас?на какие средства живет?
читай форум очень полезно.
[DOUBLEPOST=1490385671][/DOUBLEPOST]сорри за грамматику.пишу с телефона
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
согласен все фотки в сс это пиар.она девушка любит веселье погулять тусовки.вот и пиарит себя.так принято .но этот пиар не для тебя.перестань смотреть ее в сс.это никчему не приводит.брось пить со всем.ты не можешь себя контролировать.и в игнор.по срокам сложно сказать насколько.все будет зависеть от того когда ты будешь готов с ней встретиться.она работает сейчас?на какие средства живет?
читай форум очень полезно.
[DOUBLEPOST=1490385671][/DOUBLEPOST]сорри за грамматику.пишу с телефона
я пью очень редко, бывало даже когда мы с ней праздновали что ни буть в компании то я не пил, а она пила. Вообще когда мы расставались она подрабатывала у отца, но это было редко и то получала она за это гроши. Откуда у нее деньги я не знаю. Может родители дают, а может уже и не родители.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может пиарит, а может тебя на ревность и на действия подбивает. В любом случае не ведись и не просматривай ее сс.
На счет ее остований в компании-девушка должна быть в рамках. Нарушив их однажды и не получив за это наказание она пойдет до победного.
Твоя задача сейчас научится жить без нее.
Октивизируй сс. Нпчни с просто интересных фото. Активный отдых, интересные места.
По поводу денег-не парься пока откуда она их берет.
Новоселова прочел?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может пиарит, а может тебя на ревность и на действия подбивает. В любом случае не ведись и не просматривай ее сс.
На счет ее остований в компании-девушка должна быть в рамках. Нарушив их однажды и не получив за это наказание она пойдет до победного.
Твоя задача сейчас научится жить без нее.
Октивизируй сс. Нпчни с просто интересных фото. Активный отдых, интересные места.
По поводу денег-не парься пока откуда она их берет.
Новоселова прочел?
Нет, пока не читал. Сейчас пока читаю обычную литературу, В свои СС еще 1-2 недели назад начал выкладывать фото и видео с отдыха. От нее реакции 0 кроме того что заходит и все лайкает.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какую обычную литературу?
Совет-начинай с Новоселова.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1женщина учебник для мужчин
2парадокс страсти
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1женщина учебник для мужчин
2парадокс страсти
1 Книгу начал читать сегодня
Ребят у меня вопрос, мы с БД не общаемся уже 2 недели, она не как не пингует, что это может значить? и сколько еще паузу держать?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развитие и понижение ее значимости (они это как чуют)
Сс ее не просматриваешь?
Более активную свою жизнь веди. Фото с девушками обязательно. Ее это заденет и вызовет ревность. Посторайся чтобы они были красивее бд.
И прекращай парится на счет того что она не пингует.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитие и понижение ее значимости (они это как чуют)
Сс ее не просматриваешь?
Более активную свою жизнь веди. Фото с девушками обязательно. Ее это заденет и вызовет ревность. Посторайся чтобы они были красивее бд.
И прекращай парится на счет того что она не пингует.
хорошо, большое спасибо за советы))
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На здоровье)
Пиши сюда, если хочешь предпринять какие то действия.
Лучше разобрать их, чтобы не напороть ошибок.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал и скажу тебе, что чуйка твоя сработала и вовремя ты забил на нее.
Бракованый образец. Хотя бы по бухлу.
Представь ты ее забрюхатил бы. Вот тогда пиздец был бы.

Читай литературу. Прокачивай мозг в первую очередь.

Потом сам поймешь.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал и скажу тебе, что чуйка твоя сработала и вовремя ты забил на нее.
Бракованый образец. Хотя бы по бухлу.
Представь ты ее забрюхатил бы. Вот тогда пиздец был бы.

Читай литературу. Прокачивай мозг в первую очередь.

Потом сам поймешь.
Да в том то и дело что проблемы с алкоголем были в основном только в начале отношений, ну и сейчас. Потом мне показалось что она все поняла, сама заикалась по поводу детей и семьи, также когда ее звали подруги куда то она всегда говорила что мне это не интересно что я семьи хочу. Максимум в последнее время она к подруге на маникюр отпрашивалась, но и то было такое что я заприщял.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первые пол года я старался, работал, учился и все свободное время проводил с ней.
Проблемы начались еще вот тут))
А ссылку на предыдущую тему кинь.
Тебе правильно сказали, ты ее душил)) Стандартные проблемы.
Сколько вам лет и сколько было отношениям?

Вот тебе план
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

По книгам. В первую очередь читай кипричи, жензина - учебник для мужчин, курс Ромы ( обязательно) и будь жесток.
О результатах отписывайся тут и любое общение с ней только после предварительной беседы тут. На текущий момент.
Если дозвонилась, говори некогда, перезвонишь потом и сюда за информацией))

Сейчас ты на эммоциях поэтому адекатно не оцениваешь свои поступки.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблемы начались еще вот тут))
А ссылку на предыдущую тему кинь.
Тебе правильно сказали, ты ее душил)) Стандартные проблемы.
Сколько вам лет и сколько было отношениям?

Вот тебе план
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

По книгам. В первую очередь читай кипричи, жензина - учебник для мужчин, курс Ромы ( обязательно) и будь жесток.
О результатах отписывайся тут и любое общение с ней только после предварительной беседы тут. На текущий момент.
Если дозвонилась, говори некогда, перезвонишь потом и сюда за информацией))

Сейчас ты на эммоциях поэтому адекатно не оцениваешь свои поступки.
мне 20 ей 19, по поводу постоянных встреч чаще всего она была инициатором.
[DOUBLEPOST=1490628920][/DOUBLEPOST]
мне 20 ей 19, по поводу постоянных встреч чаще всего она была инициатором.
по поводу эмоций, честно сейчас более менее отошел, но ловлю еще откаты. Сегодня например она выложила фото интим характера в СС, раньше она всегда говорила что это стремно и тд. Так же выложила фото где она с цветами стоит и написала мол "Радуйте людей без повода" я так понимаю что это в мой адрес адресовано, так как она раньше всегда говорила что я черствый и подарки дарю только по какому то поводу, а то и были случаи когда был повод, а я не чего не дарил.
[DOUBLEPOST=1490629322][/DOUBLEPOST]Так же в конце отношений она приводила как еще одну причину расставания то что она еще мол не нагулялась, что ей нужно общение с мужским полом и тд. а я постоянно ее контролирую и даже если бы я ее не контролировал, она не смогла бы все это делать пока она в отношениях.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да в том то и дело что проблемы с алкоголем были в основном только в начале отношений, ну и сейчас. Потом мне показалось что она все поняла

О женщине судить надо не только по ее отношению к тебе, а в целом. Они подстраиваются, когда им нужно. Лучше любого актера сыграют.

Еще раз повторюсь, образец бракованый. Пригоден для временных отношалок.
А, вообще, сейчас, все отношения временные.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О женщине судить надо не только по ее отношению к тебе, а в целом. Они подстраиваются, когда им нужно. Лучше любого актера сыграют.

Еще раз повторюсь, образец бракованый. Пригоден для временных отношалок.
А, вообще, сейчас, все отношения временные.


+
Она навернека всю юность была под контролем родителей-и сейчас пошла в разнос(наблюдал такое повидение у знакомой ожп-к 27остепенилась)
Автор встречайся с другими пока, будет опыта больше и с чем сравнить.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблемы начались еще вот тут))
А ссылку на предыдущую тему кинь.
Тебе правильно сказали, ты ее душил)) Стандартные проблемы.
Сколько вам лет и сколько было отношениям?

Вот тебе план
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

По книгам. В первую очередь читай кипричи, жензина - учебник для мужчин, курс Ромы ( обязательно) и будь жесток.
О результатах отписывайся тут и любое общение с ней только после предварительной беседы тут. На текущий момент.
Если дозвонилась, говори некогда, перезвонишь потом и сюда за информацией))

Сейчас ты на эммоциях поэтому адекатно не оцениваешь свои поступки.
 
Сверху