Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки, каша в голове!

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не в твой адрес))) Ты не представляешь для нее интереса сейчас)))
Долго мониторить ее соц сети планируешь? Тебе больше нечем заняться?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не в твой адрес))) Ты не представляешь для нее интереса сейчас)))
Долго мониторить ее соц сети планируешь? Тебе больше нечем заняться?
да хз, просто пытаюсь понять, стоит ли она того что бы ее возвращать или нет.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят ситуация такая, сегодня виделся в колледже со своей БД, просто поздоровался, улыбнулся и прошел мимо. Теперь у меня есть вопрос, стоит ли выкладывать в СС фото со всяких гулянок, с другими девушками. Поможет мне это как то или наоборот отпугнет?
[DOUBLEPOST=1490788597][/DOUBLEPOST]Есть еще один вопрос, от чего девшука начинает вести себя как шкура??? мы все таки встречались 1,5 года и я не замечал не когда за ней не чего такого, вела себя как божий одуванчик, конечно в душе я знал что она та еще пошлянка, но она всегда это пыталась ото всех скрыть, а сейчас она будто кричит об этом всем, хотя раньше говорила что это все стремно и тд.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем ребят ситуация такая, сегодня виделся в колледже со своей БД, просто поздоровался, улыбнулся и прошел мимо. Теперь у меня есть вопрос, стоит ли выкладывать в СС фото со всяких гулянок, с другими девушками. Поможет мне это как то или наоборот отпугнет?
Стоит. А вот бояться ее мнения точно не стоит.

[DOUBLEPOST=1490788597][/DOUBLEPOST]Есть еще один вопрос, от чего девшука начинает вести себя как шкура??? мы все таки встречались 1,5 года и я не замечал не когда за ней не чего такого, вела себя как божий одуванчик, конечно в душе я знал что она та еще пошлянка, но она всегда это пыталась ото всех скрыть, а сейчас она будто кричит об этом всем, хотя раньше говорила что это все стремно и тд.[/QUOTE]
Твое определение не верное) Просто у нее к тебе негатив, она тебя не уважает и интереса к тебе нет. Вот и все. Все просто.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, ситуация все та же, сегодня опять виделись в колледже, поздоровались и разошлись, старался быть как можно более жизнерадостным, так же сегодня она лайкнула мне запись в СС, хотя я из друзей ее удалил еще в начале нашего расставания, то есть случайно на мою страницу она зайти не могла. Как думаете что это значит??? пингует или что?
[DOUBLEPOST=1490875834][/DOUBLEPOST]и еще один вопрос, у меня со своей БД есть общая подруга с которой мы вместе иногда общаемся, так вот стоит ли себя пиарить себя через эту подругу??? например что там с девушками знакомлюсь и тд.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете что это значит??? пингует или что?
Это значит,что Луна в созвездии Стрельца,а Лев попадает в созвездие Девы.А еще,что собака-это собака,а кошка-это кошка.
Это мозг девушки,и не забивай свой мозг не нужной тебе инфой)
Может лучше заниматься делом?)
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит,что Луна в созвездии Стрельца,а Лев попадает в созвездие Девы.А еще,что собака-это собака,а кошка-это кошка.
Это мозг девушки,и не забивай свой мозг не нужной тебе инфой)
Может лучше заниматься делом?)
ахаха может быть)) кстати она стрелец по гороскопу)))
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Книгу начал читать сегодня
Ребят у меня вопрос, мы с БД не общаемся уже 2 недели, она не как не пингует, что это может значить? и сколько еще паузу держать?
Она гордая?:Acute:
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сказать что гордая, были моменты когда я сам косячил, а она сама приходила со слезами мириться, но сейчас она говорит что мол все, я мозгами поняла что ты не мой человек и тд.
[DOUBLEPOST=1490882594][/DOUBLEPOST]
кстати у меня последнее время было чувство что она корону на голову одела, общалась со мной свысока+ ко всему она не так давно на модельные курсы пошла, а я дома сидел
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток, ситуация все та же, сегодня опять виделись в колледже, поздоровались и разошлись, старался быть как можно более жизнерадостным, так же сегодня она лайкнула мне запись в СС, хотя я из друзей ее удалил еще в начале нашего расставания, то есть случайно на мою страницу она зайти не могла. Как думаете что это значит??? пингует или что?
[DOUBLEPOST=1490875834][/DOUBLEPOST]и еще один вопрос, у меня со своей БД есть общая подруга с которой мы вместе иногда общаемся, так вот стоит ли себя пиарить себя через эту подругу??? например что там с девушками знакомлюсь и тд.
Самому нет, только если спросит.

А зачем ты сейчас общаешься с БД?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самому нет, только если спросит.

А зачем ты сейчас общаешься с БД?
я с ней не общаюсь, только привет пока в колледже, а все слова это она мне при расставании говорила
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не так понял!
Фото выкладывай, можешь начать с менее провокационных. Но бояться не стоит.
Через подругу пиарься, но следи чтобы она тебя спрашивала, а не ты сам говори. И ключевым должно быть не то что девушек много, что что много понял и сейчас совсем по другому ощущаешь себя и что все у тебя круто!
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят всем доброй ночи, в общем прошло уже 1,5 месяца как мы расстались с бд, и 3 недели как я держу игнор, она за эти 3 недели не как на связь не выходила, только лайкала фото в вк, я прочитал книгу и много чего понял, много чего осознал и до меня дошло что я делал не так, но я так и не выкладывал фото в СС так как сейчас очень сложная и запутанная финансовая ситуация, но мне кажется что я могу уже выходить на связь с БД. Скажите стоит ли это делать? Или еще держать паузу? Так же бывает что в голову лезут загоны, по поводу того что она была уже с кем то другим после меня. В таком случае я точно ее возвращать не буду. Но я это вряд ли узнаю. Я могу спросить у ее подруги по этому поводу, но я не уверен что подруга не расскажет все моей БД. Скажите что мне делать в такой ситуации?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, любую бабу, с которой ты сейчас замутишь, кто-то трахал до тебя (и не известно, как именно - тут только от твоей фантазии зависит).
Так, в чем разница?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши мой план и по нему скажи что ты сделал :) я пока изменений не вижу
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера вышел с ней на связь в СС. Просто пообщались, узнали как друг у друга дела и все, я закончил разговор. Она общалась совершенно спокойно, без негатива, распрашивала как я поживаю, что нового, как у родителей дела.
[DOUBLEPOST=1491372305][/DOUBLEPOST]
Напиши мой план и по нему скажи что ты сделал :) я пока изменений не вижу
1) игнор длился 3 недели
2) прочитал литературу, провел анализ своих ошибок, смотрел разные видео по поводу ошибок. Не сказать что стал экспертом, но понимать стал гораздо больше.
3) на 80% научился контролировать свои эмоции( редко бывают откаты когда вижу ее в колледже)
4) Не сказать что стал вести совершено другую жизнь, но стал на много больше общаться с друзьями и проводить с ними время, фото в СС пока выкладывал мало.
5) С девушка к сожалению не знакомился, есть пару девушек с которыми познакомился через друзей и пару девушек в колледже с кем начал общаться, но соблазнения не делал, просто общаемся.
6) По поводу выходим и берем ее, есть пару нюансов. Мне кажется что у нее уже есть парень на примете для совместных отношений.
7) По поводу стиля, я бросаю курить и записываюсь на боевое самбо к другу. Думаю это достаточно изменит мой стиль и покажет БД что я изменился. Раньше я был обычным задротом.
8) Мало фото выкладывал в СС.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят сейчас мне сама бд пишет в СС, что делать? пока игнорю и не читаю, планирую через пару часов ответить
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что пишет пропалить можешь не читая?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ещё не готов, по твоим вопросам это видно, не отвечай, сложно но нужно.
Пусть она попереживает теперь.
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ещё не готов, по твоим вопросам это видно, не отвечай, сложно но нужно.
Пусть она попереживает теперь.
ну так видно же будет что я тупо игнорю и специально не отвечаю, не глупо ли это все?? Тем более после того как я сам игнор можно сказать прервал и спокойно с ней общался.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря конечно, рано вышел. Ответь сухо завтра.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Nenoi прав. Завтра ответь сухо. Твоя цель узнать что ей от тебя сейчас нужно. Подруге, если еще не отвечал, либо не отвечай ничего, либо скажи что занят.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря конечно, рано вышел. Ответь сухо завтра.
БД-Привет
Я-Привет
Бд-Как жизнь молодая
Я-Все отлично, твоя как?
БД-Лучше всех, ты же знаешь)
БД-Что делаешь?
Я-Да ничего особа,а ты?
БД-Да я тоже ничего
БД-Слушай, как там Юля, не знаешь?Не переписывался с ней?
Бд-Окей наверно отвлекаю, не буду мешать
Я-Переписывался, все нормально
БД-А Рита как?
Я-Хреново
БД-Пи"ец
Я-К ней на выходных поеду
Бд-Молодец
Бд-Извини, что написала, просто решила поинтересоваться все ли хорошо
Я- ИГНОРЮ
БД-Если честно, сон не очень снился, поэтому решила узнать
Я-Понятно, про что сон?
БД-Долго рассказывать
Я-окей
БД-Ну, если в двух словах, то я спасла тебя,но мне пришлось погибнуть
БД-Короче бред
БД-Я почему то во сне очень волновалась за тебя и после сна осадок такой странный, поэтому решила узнать все ли норм
Я-Да, все нормально
БД-Ну и хорошо, раз так
БД-Чувствую ты не горишь желанием со мной общаться, ведь отвечаешь даже долго и коротко, ладно извини что побеспокоила...))
Я-Да, я просто не много занят
БД-Чем, если не секрет?
БД-Сказал что в принципе ни чем не занят
Я-Собираюсь
БД-Ок, ладно
БД-Я просто еще хотела попереписываться,только не знаю о чем
БД-Будет время пиши
БД-Может ты мне сиг привезешь??)
Я- Я не курю
БД-Ну купить,не?
БД-Я бы даже деньги отдала, раз полюбому кататься собираешься
Я- Я на день рождения еду
Я-Ладно мне пора
БД-Ааа, ок
[DOUBLEPOST=1491416729][/DOUBLEPOST]Еще я с ее подругой переписывался, она сегодня была у БД и сказала что они вспоминали меня, Моя бд показывала плакат который я подарил ей на 8 марта( к слову мы на тот момент уже расстались)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Яиц то у тебя совсем нет :) рад сам ответил, сам и разбирайся :) предлагаю позвать другого эксперта :))
Я написал что изменений не вижу - так вот их и нет :)

Если ты не можешь спокойно не отвечать бд значит ты не особо читал литературу и вообще не изменился. То что она проявила интерес всего лишь следствие игнора, узнав тебя она скорее всего поймёт что ты все такой же зависимый :)) сори, как есть
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Яиц то у тебя совсем нет :) рад сам ответил, сам и разбирайся :) предлагаю позвать другого эксперта :))
Я написал что изменений не вижу - так вот их и нет :)

Если ты не можешь спокойно не отвечать бд значит ты не особо читал литературу и вообще не изменился. То что она проявила интерес всего лишь следствие игнора, узнав тебя она скорее всего поймёт что ты все такой же зависимый :)) сори, как есть
продолжать игнор?
 

elizar

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Яиц то у тебя совсем нет :) рад сам ответил, сам и разбирайся :) предлагаю позвать другого эксперта :))
Я написал что изменений не вижу - так вот их и нет :)

Если ты не можешь спокойно не отвечать бд значит ты не особо читал литературу и вообще не изменился. То что она проявила интерес всего лишь следствие игнора, узнав тебя она скорее всего поймёт что ты все такой же зависимый :)) сори, как есть
Осознаю, мой косяк.Все потеряно?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Яиц то у тебя совсем нет :) рад сам ответил, сам и разбирайся :) предлагаю позвать другого эксперта :))
Я написал что изменений не вижу - так вот их и нет :)

Если ты не можешь спокойно не отвечать бд значит ты не особо читал литературу и вообще не изменился. То что она проявила интерес всего лишь следствие игнора, узнав тебя она скорее всего поймёт что ты все такой же зависимый :)) сори, как есть
Осознаю, мой косяк.Все потеряно?
Сливай БД, не лезь к ней и занимайся только собой как минимум месяц.
Будешь делать по своему толку не будет, выполняй план который тебе дали.
Читай успешные темы.
 
Сверху